• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже? - Страница 8

aleksvanchenko

Интересующийся
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное те, кто просто имеет прибыль от реферальных систем)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Наверное те, кто просто имеет прибыль от реферальных систем)

Сейчас заработать на партнерках очень сложно. Конкуренцию составить ребейтам очень сложно. Сам по себе знаю. Можно заработать что то только в компаниях которых нету в ребейтах
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Всегда зарабатывают брокеры, рефоводы, продавцы форекс аксесуаров, которых развелось тьма-тьмущая, ну и профи, которых не так уж и много, подробнее тут. А остальным уже как придется :)
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Инсайд дело хорошее, сталкивался с ним неоднократно. До сих пор удивляюсь как жизнь свела с такими людьми

С инсайдерской информацией конечно на много больше шансов не проигрывать. Большинство же не имеет к ней доступаи соответственно никогда не проигрывать не получается).
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
С инсайдерской информацией конечно на много больше шансов не проигрывать. Большинство же не имеет к ней доступаи соответственно никогда не проигрывать не получается).

Ложный инсайд то же бывает и в таких кругах идут своего рода войны валютные, да и с каждым годом улучшается борьба с теми кто пользуется инсайдом, а это и штрафы и тюремные наказания.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Штрафы за инсайд? Нееет, за инсайд только срок могут дать :biggrin2:
Отсюда ооочень аккуратно нужно все это использовать, хотя откуда мне знать))))..
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Трейдеры пишут о биржевом счастье,поскольку им выгодно, что бы максимальное количество людей принесли деньги на биржу.
Ещё под обычных трейдеров нередко косят брокеры всех мастей, которые так же заинтересованы в массе новых клиентов.

Все они будут показывать на график динамики цены в прошлом и говорить, типа: «Видишь, ты мог бы купить за 10, а продать за 100».
Дело в том, что такой график можно увидеть только задним числом.
Из 1000 компаний, акции которых котируются на бирже, ты не угадаешь (именно - угадаешь) акции какой компании будет стоить 100, а не 10.

На бирже постоянно выигрывают лишь инсайдеры – люди, владеющие той информацией, которой не владеют обычные трейдеры.
Инсайдеры - это депутаты, члены правительств и т.д.
Например, встал в шорт «на всё», и на следующий день объявили о преследовании компании по налогам. Акции – вниз. Инсайдер в прибыли.
Или, купил акций «на всё», а на следующей день объявили о льготах для этой компании, о новых конкурентных преимуществах компании. Акции – вверх. Инсайдер в прибыли.
Сорес – типичный инсайдер, который завтракает с президентом США, обедает с членом британского парламента, а ужинает с арабским шейхом.
Вот, Сорес и его фонд, где представлены финансовые интересы «верхушки», и получает прибыли от миллионов людей унёсших деньги на биржу.

Инсайдеры, как вы пишите, имеют преимущество лишь на неликвиде, на фондовом рынке, на рынке акций. На том же форексе - единственное поле, где такие как я с вами, будут равны с остальными.
Ну и еще на нашей (Московской) бирже существует риск быть "обманутым" кем-то, "кто был в курсе". Пример - конец 2014-го года.
Декабрь был ого-го какой.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
ходят случи что существуют такие люди которые никогда не сливали депо
 

Александр 20

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
100
Реакции
10
Поинты
0.000
Есть. Это те, которые занимаются эмиссией средств платежа.
 

Якудза

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
304
Реакции
27
Поинты
0.000
Есть. Это те, которые занимаются эмиссией средств платежа.
:_23:
Эмиссией занимается государство в лице центробанка, а не люди. Вот только не говорите мне что глава центробанка или директор госзнака себе вечером мешок неучтеного бабла тянет, а то умру сосмеху.
Эмиссию в большинстве стран даже нельзя в доходы госбюджета включать, если вы не в курсе.
А вообще нет таких что не проигрывают. все периодически проседают. По разному но проседают. У меня самая крупная просадка была 5 лет назад, 5 месяцев депо снижался. Собственно тогда психанул и ушел с насиженого брокера к фрешу. Но и сейчас бывает в году 1-2 месяца ... скажем так ниже безубытка, ничего жив, чего и всем желаю.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Инсайдеры, как вы пишите, имеют преимущество лишь на неликвиде, на фондовом рынке, на рынке акций. На том же форексе - единственное поле, где такие как я с вами, будут равны с остальными.
так на таком рынке и инсайд очень сложно получить и тем более он не доступен таким частным трейдерам как мы
 

kabanov33

Любитель
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
128
Реакции
17
Поинты
0.000
ДА, конечно же есть, это руководители ДЦ и группа поддержки ))) А по сути даже Сорос проигрывал.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
Я считаю, что нет таких трейдеров которые торгуют и не проигрывают. Кто никогда не проигрывал тот никогда не торговал и это басни Крылова. Должна быть положительная динамика в торговле, чтоб конечный результат был положительным. Это как в любой гонке если какой то участник на каком то этапе сзади то это не значит, что он проиграл. Важен конечный результат.
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
Это как в любой гонке если какой то участник на каком то этапе сзади то это не значит, что он проиграл
как раз токи если речь о гонке то это значит что он проиграл )))

Важен конечный результат.
а вот на форекс да, важен конечный результат

Я считаю, что нет таких трейдеров которые торгуют и не проигрывают.
нет конечно, так об этом собственно никто и не заявляет
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу