• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже? - Страница 6

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Я думаю, что нет таких людей. Ведь некоторые убытки неизбежны и они всегда будут, главное чтобы прибыль их перекрывала и давала в итоге чистую прибыль.
 

Sanya Fortuna

Интересующийся
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря что считать проигрышам?
Если уходят с форекса переставая торговать то таких много, а те кто остаются и хоть что-то зарабатывает значит он типа уже выиграл.
 

Катерина-

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
согласна с коллегами, что на Forex заработать можно. Вся работа состоит в том, чтобы разработать прибыльную торговую систему. Или толкового консультанта найти. Я начала работать с Den A. Strelkov. Полтора года с ним уже работаю – прибыль есть, подарил мне один раз даже путевку на двоих в Египет!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Хоть какая будет стратегия все равно не избежать просадки иначе на Форекс были бы одни миллионеры:). Главное, вести контроль за не прибыльными сделками.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Хоть какая будет стратегия все равно не избежать просадки иначе на Форекс были бы одни миллионеры. Главное, вести контроль за не прибыльными сделками.
Просадка будет в том случае если нет стопов в стратегии или просто систему надо пересмотреть так как она явно убыточная раз просадка присутствует постоянно. Сложно создать рабочую систему которая приносит прибыль с минимальными потерями, но думаю такие трейдера есть просто не афишируют свой успех и выходят на пенсию рано из-за того что все таки форекс нервная работенка.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если уходят с форекса переставая торговать то таких много, а те кто остаются и хоть что-то зарабатывает значит он типа уже выиграл.

Хоть что-то зарабатывать можно и между сливами)). Поэтому никогда не проигрывать на бирже нельзя в принципе).
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
100% без убыточность сделок это фантастика, и я однозначно не поверю, что кто-то может провести хотя бы десять сделок подряд без отрицательной доходности.

можно 28 из 30 прибыльных, но не факт, что из-за пары убычтоных трейдер всю прибыль не потеряет))
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а где доказательства тому что герчик не сливает депозит? сам себя распиарил в ютубе, а вы верите в эту чушь

например, Джорж Сорос, который вершит историю двигая цену в нужное ему направление, говорит о том что сам постоянно делает ошибки…
наверно каждый из нас уже понял, что торговля без просадки невозможна :)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Согласен с вами торговля без просадок не возможно, да и Герчик в минуса уходил, не где не видел информацию чтобы он не был в просадке.
Так что тут обычная дез. инфа)).
 

investorfinans

Новичок
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
106
Реакции
10
Поинты
0.000
да нас очень мало но мы есть и не все это так сложно как кажется все на поверхности стела:i-yes:
 

Ruslan24

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
109
Реакции
6
Поинты
0.000
я думаю таких нету, каждый хотя бы раз проигрывал...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не проигрывал, а сливал депозит,а насчет минусовых сделок, так они вообще часть работы
 

Denis-Atiora

Новичок
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет таких людей, которые бы никогда не проигрывали на бирже :)
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
и никогда не будет.
Всегда были, есть и будут убыточные сделки. Проблема в том что многие к этому психологически не готовы. Я тоже очень долго с этим боролся
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
и никогда не будет.
Всегда были, есть и будут убыточные сделки. Проблема в том что многие к этому психологически не готовы. Я тоже очень долго с этим боролся

Ну, имеется ввиду, видимо, не проигрыш от стоплоссов, а слитие подчистую.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Швагер считает, что, по крайней мере, есть один трейдер, который обошелся без слива счета. Имени не помню, можно в магах поискать, кому интересно.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Даже у управляющих фх-тренда по моему не все месяцы были прибыльными. :biggrin2:
Или все? пофиг
вполне может быть мартингейл, где каждый месяц прибылен. Потом однажды враз сливается все. Кочерга такая эквити называется.

Видел я статистику этих "трейдунов" с разницей в 0.5 прибыль колебалась у них ,ну не поверю я в это негодна,собственно ,что и произошло потом.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Видел я статистику этих "трейдунов" с разницей в 0.5 прибыль колебалась у них ,ну не поверю я в это негодна,собственно ,что и произошло потом.

А что там верить и так все знают уже что они рисованные были
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
А что там верить и так все знают уже что они рисованные были

Так вот а сколько инвесторов на это клюнуло ,вы думаете они об этом не знали ,думаю,просто свои мысли гнали ,не верили,и вот итог такой.
 
Сверху Снизу