• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже? - Страница 7

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Есть ли люди, которые никогда не проигрывают на бирже?
Нет таких и сколько бы таких не искали не найдете. Кто-то много проигрывал, потом поднимался и снова все повторялось и это даже не агрессоры. даже долгосрочники с сделками по 6-12 месяцев могут избежать убыточных сделок. Убыток это нормально, главное чтобы прибыльные сделки были больше (весомее) проигранных.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
728
Реакции
96
Поинты
1.730
Никогда не проигрывают - это нереально, а вот торговать стабильно в прибыль - это вполне. Главное не гемблить.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Никогда не проигрывают - это нереально, а вот торговать стабильно в прибыль - это вполне. Главное не гемблить.

Что-то ваши слова расходятся с вашими делами на видео про новостной стреддл и вторым тоже.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
торговать стабильно в прибыль - это вполне.
Торговать стабильно в прибыль - это миф. Это уважаемый вероятностный рынок, ничего и никогда там стабильного не бывает.
 
  • Like
Реакции: Klod

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Вопросик поставлен не вполне корректно : всегда в прибыль это как , без единой убыточной сделки - безумное предположение и если начинающий трэйдэр ставит перед собою цель так торговать , то его ждут большие разочарования . Не разу не слить депозит в нулину - реально и таких трэйдеров не мало , но и здесь есть вопросы : а не приходилось ли таковым на заре своей великой карьеры докапитализироваться ( если работал в команде - средствами . . , если начинал как одиночка - средствениками . . . ) , ну и прочие вопросы возникают , когда речь заходит о великих Баффетах , Соросах и пр . . Инсайд , хочу заметить , не обязательное условие успеха , а слив депозита ( руками " мастера " ) - не всегда приводит к бедности . История знает много любопытных случаев . . . :eek:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Так вот а сколько инвесторов на это клюнуло ,вы думаете они об этом не знали ,думаю,просто свои мысли гнали ,не верили,и вот итог такой.

Так и сейчас повторяется тоже самое :) Брокеров Альпари и Fxopen и Альфу не видно за Прайвет Фх. Впрочем посмотрим может продержаться подольше.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
ИМХО...Таких трейдеров в природе нет! Совсем! Если вкладывать в это понятие результат от каждой проведенной сделки. Ну.. Невозможно все время торговать исключительно в "плюс". Даже по результатам каждого месяца очень трудно показывать результаты исключительно со знаком "плюс".

Да,сложно ,я вот лично к этому и не стремлюсь положительная статистика да,нужна,но больше всего нужны деньги и прибыль.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Торговать стабильно в прибыль - это миф. Это уважаемый вероятностный рынок, ничего и никогда там стабильного не бывает.

Он видимо как раз имеет в виду некоторые уникальнве случаи :) Но я верю что выйти на прибыль в определенный период вероятно.
 

CrossMe55

Любитель
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
98
Реакции
11
Поинты
0.000
Такие люди не едят, не спят, не теряют денег, и не существуют :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не стабильно, но с регулярной прибылью, которая намного больше убытков у многих все-таки получается)
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Такие люди не едят, не спят, не теряют денег, и не существуют :)

Если только у него очень большой депозит то его сложно потерять, но так как мы про постоянный плюс говорим, то конечно такого не может быть, но ведь всякое бывает может он сотню сделок за карьеру открыл и все в плюс :)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Такие люди не едят, не спят, не теряют денег, и не существуют :)

Это точно)Вообще смотря как к потерям относится, к примеру если в начале месяца депозит ушел в просадку, а под конец месяца опять небольшой прирост, то можно ли это считать потерей или приумножением капитала?
 

AlekseyKobec

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких не бывает. Вернее формулировка не правильно поставлена. Есть трейдеры у которых много сделок , разных, но общий плюс.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я считаю что нет никого кто бы вот так ни разу на бирже не проигрывал, даже величайшие гуру, скорей всего хоть иногда, хоть незначительно а сливают.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это не страшно,с трашно, когда они сливают кучу денег своих клиентов или все, что годами зарабатывали, как они иногда рассказывают
 

Николай Лутай

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю, чтобы корректно ответить на данный вопрос, нужно для начала определить период торговли. Можно ведь не каждый месяц быть только в плюсе, получая некоторые убытки, но по итогам года иметь общий плюс и прибыль и соответственно не быть в проигрыше.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
не в том дело, большинство владельцев раскрученных памов в доле с дц и помогают им сливать деньги инвесторов
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я считаю что нет никого кто бы вот так ни разу на бирже не проигрывал, даже величайшие гуру, скорей всего хоть иногда, хоть незначительно а сливают.

Герчик не допускает убытков.
 
Сверху Снизу