• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли среди нас оффлайн предприниматели? - Страница 11

Каким бизнесом вы владеете в реальной жизни?


  • Всего проголосовало
    403

monfroh

Интересующийся
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
48
Реакции
189
Поинты
0.000
Компьютеры, сайты
 

AKProggy

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
36
Реакции
52
Поинты
0.000
IT-Бизнес, разработка Web-приложений и сайтов
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
676
Поинты
0.000
Офлайн - только основная работа, в олайне - буксы, хайпы, собственные сайты.
 

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
покупаю землю на первичке и продаю на вторичке...
 

Max Kox

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
завязал с оффлайном, было слишком скучно
 

janklod

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
152
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень хочу заняться бизнесом!
 

serg12088

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, лично не занимаюсь, но есть мысли...
 

SAE

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Бизнес связан на 50% с оффлайном
 

SergST7

Любитель
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
307
Реакции
319
Поинты
0.000
Торгую бытовой техникой
 

vladimirzh

Новичок
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, да, я оффлайн предприниматель, работаю в сфере IT и также в сфере торговли, сейчас, вот, хочу перебраться в интернет :)
 

qbfin

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Товары и прочие услуги - продукты питания. bearshoreca.ru
 

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Владею полиграфическим бизнесом в Москве, стабильный доход, но все же хочется чего-то нового, поэтому я здесь:wink2:
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
на заслуженной пенсии после закрытия предпринимательства
 

gopik

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Заниматься каким то бизнесом в реале - это подставить себя. Такой вывод я сделал из жизненного опыта. Попробую пояснить:
В сфере бизнеса - я имею достаточно большой жизненный опыт. Я в свое время был и начальником, и директором частной фирмы, была у меня и своя фирма, я нанимал директоров и руководил ими. Был я и индивидуальным предпренимателем. Занимался Евроремонтами под ключь, выполнял все виды ремонтно строительных и отделочных работ. Как только ты открылся официально - ты тут же засветился и сам себя подставил перед всякими там проверяющими и контролирующими органами. Всё в принципе было бы нормально если бы они чесно выполняли свои функции. Но ведь там работают люди - которые считают что раз ты зарабатываешь деньги - то ты должен ими поделиться с ними. Зарплаты им мало. Вот тут и начинаются проблемы и доилово... помимо того что ты должен платить налоги и отчитываться перед кем то, кто наставил тебе рамок, и указывает тебе как ты ДОЛЖЕН работать.

На данный момент в жизни - я позакрывал все официальные фирмы и регистрации. Считаю - что просто помогать людям это достойно, и без куска хлеба не останешься. Нормальный человек за честно и качественно выполненную работу всегда готов тебя как то отблагодарить, и с голоду я уж точно не умираю. Голова и руки есть, Владею практически всеми строительными специальностями, иногда делаю массажи (профессионально), за 7 лет на рынке ФОРЕКС набрался опыта, теперь вот людей обучаю (в реале), занимаюсь благотворительностью (не тупо перечисление бабла в фонды там всякие, а сам придумываю какието программы для детей, и реализую их за свой счет... :)
Вопрос - нафига мне иметь официальный бизнес и гарантированно отдавать бабло всяким там паразитам, когда всё бабло я могу забрать себе и сделать с его помощью что-то полезное. А если меня поймают (что конечно еще под большим вопросом), то меня всего лишь оштрафуют, и я заплачу те деньги которые отдал бы гарантированно, если бы работал официально... А ловить меня врят ли будут, потому что легче доить тех кто засветился - чем поймать меня и потом еще доказывать что я что-то там нарушил... я ведь могу сказать что бесплатно работал. :rolleyes: Вот так примерно я считаю
 

I am OK

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
59
Реакции
237
Поинты
0.000
Было) Несколько бизнесов. Так по мелочи. На текущий момент почти все закрыто. Приобретенный опыт очень полезен.
 

baffet25

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть, небольшое дело в сфере связи :money:
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
ИП, пробовал заниматься рыбой, не пошло, магазины в нашем городке жадноваты.
 

wmsource

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет-проекты и торговые автоматы в реале
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Торговал на рынке побрекушками, потом сахаром и крупами, потом надоело и вот занялся инвестированием.
 
Сверху Снизу