• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли среди нас оффлайн предприниматели? - Страница 12

Каким бизнесом вы владеете в реальной жизни?


  • Всего проголосовало
    403

Денис Богач

Интересующийся
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Формируем полиграфический центр. Пока можем печатать, биговать и резать. Но ждем сборочную линию (для создания буклетов). В общем, пока потихоньку печатаем и ждем роста мощностей.
А пока едет оборудование, занимаюсь развитием своего сайта и поиском заработка в интернете.
 

yurasina

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
61
Реакции
40
Поинты
0.000
Я диллер пластиковых окон в своем городе! А так же занимаюсь инветсициями в интернете в свободное время! Около 10% в месяц приемлымо, выше уже рисковано и подозрительно.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
У меня своя индивидуальная система коммерции различным китайским товаром с налаженной схемой извлечения прибыли, где прилагается минимум усилий. Закупаю оптом с доставкой и тут же продаю оптом без доставки и немного в розницу. В итоге быстрый выхлоп неплохих процентов, которые за 2 недели приносят денег порою больше, чем обещают различные среднестатичные пирамиды-понзи.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Призводство,продажа и монтаж пластиковых окон.
 

alexsunn

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Как бы начинал что-то делать. Ничего не получилось, вот и пришел сюда. Выживать ))
 

Waleri

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня два не больших отделов,женского белья и детская одежда (до школьников),но торговля пошла на убыль,очень большая конкуренция.
 

glory777on

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня своя веб-студия в Харькове. Девять лет уже. Пока одни проблемы...
 

Космос

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
58
Реакции
24
Поинты
0.000
Я занимаюсь сезонным бизнесом: прокат детских электромобилей в парке. только плюс:d-thumbup:
 

genui

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
на мой взгляд, можно совмещать онлайн и оффлайн бизнесо
 

adivlin

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
228
Реакции
98
Поинты
0.000
Интернет-агенство: создание и продвижение сайтов
 

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Есть небольшой опыт оффлайн предпринимательства, но в данный момент ориентируюсь на проекты в сети интернет. Считаю данное направление более перспективное в виду высокой доходности и большой аудитории. В оффлайне намного сложнее определится с уникальным направлением, все зависит от множества факторов, в том числе от местонахождения. И в основном открываются схожие и однообразные виды деятельности. Вероятность успешного старта бизнеса в Москве на порядок выше, чем в других регионах страны.
 

investtorg

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа на рыке Форекс и есть мой бизнес:) + саморазвитие))
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Работаю с товарищем по ИТ технологиям, а так же по мелочи занимаюсь системами безопасности. Работа вроде есть. Тьфутьфу. :)
 

кентъ

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Генеральный директор сервисного центра по ремонту и обслуживанию оргтехники.
 

the CREATOR

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
через год-два планирую оффлайн бизнес по оптовым закупкам
 

piramidon piramidonovi4

Новичок
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу есть. Я имею небольшую розницу в реале. И ни одного проекта в сети))
 
Сверху Снизу