• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Есть ли среди нас оффлайн предприниматели? - Страница 17

Каким бизнесом вы владеете в реальной жизни?


  • Всего проголосовало
    403

DEBITUM

Должник!!!
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
141
Реакции
60
Поинты
0.000
При такой политике "удавки" для ФОП(СПД), как в некоторых странах СНГ скоро оффлайн предпринимателей не будет. Где-то в толпе будет один на сто человек и все на него будут смотреть широко открытыми глазами.
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
При такой политике "удавки" для ФОП(СПД), как в некоторых странах СНГ скоро оффлайн предпринимателей не будет. Где-то в толпе будет один на сто человек и все на него будут смотреть широко открытыми глазами.
это точно, сам ИП думаю на неделе ехать закрывать.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Finansovy Konsultant

Любитель
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
120
Реакции
34
Поинты
0.000
Занимался риелторством, предоставлял посреднические услуги при съеме/продаже недвижимости; был менеджером по продажам в интернет-магазине. Сейчас торгую на фондовой бирже, консультирую по вопросам инвестирования, управления персональными финансами.
 

Megas

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Alpman

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, приветствую!!
В офлайн я веду бизнес трех направлениях:
Дизайн-бюро, типография и рекламное агентство.
Если есть у кого вопросы - готов поделиться!!
Есть и просьба к вам!! \
Для открытия своей темы нужно набрать определенное количество сообщений и что то еще!!
Если есть среди вас кто с таковым опытом здесь, - буду благодарен за помошь!!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Есть и просьба к вам!! \
Для открытия своей темы нужно набрать определенное количество сообщений и что то еще!!
Если есть среди вас кто с таковым опытом здесь, - буду благодарен за помошь!!
"Что-то еще" - это соблюдение правил соответствующего раздела - https://mmgp.com/announcement.php?f=361&a=51
 
Сверху Снизу