• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eTXT.ru - Биржа копирайтинга. Обзор - Страница 9

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если еще не зарегистрированы - ссылка в подписи. Будете регистрироваться по моей ссылке - помогу со сдачей экзамена
Я уже там, но экзамен пока еще не сдавал, все руки не доходят. А что, с оплатой на Етексте вообще туго, плохое соотношение или как?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
А что, с оплатой на Етексте вообще туго, плохое соотношение или как?
Заказов с ценой 30-70/1000 - огромное количество. На большее, в вашем случае. я бы пока не рассчитывал. Но там задания. все же, на написание статей. описаний и т.д. Заказов на комментирование и постинг, почти нет.
 
Последнее редактирование:

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Заказов с ценой 30-70/1000 - огромное количество. На большее, в вашем случае. я бы пока не рассчитывал. Но там задания. все же, на написание статей. описаний и т.д. Заказов на комментирование и постинг, почти нет.
Но и без комментариев и постинга думаю заданий достаточно, даже тот рерайтинг точно подойдет для новичков)

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Cara

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,443
Реакции
9,593
Поинты
56.301
Загрузишь раз плохую фотку и репутация уйдёт вниз

посмотрел на загруженные фотографии, в основном какой-то мрак: обычное любительское фото, каких в социальных сетях пруд пруди.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
даже тот рерайтинг точно подойдет для новичков
Рерайт дело тонкое. Нужно уметь усвоенное переформулировать, да еще и уник вылизывать это тот еще гемор. Лучше копирайтить из головы.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Нужно уметь усвоенное переформулировать, да еще и уник вылизывать это тот еще гемор.
Если уникальность разумная для рерайта - процентов 90, то с этим проблем не возникает. Разумеется надо на исходник смотреть. Если там сплошные имена, должности и названия известных организаций, то лучше просто такое задание не брать.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
процентов 90, то с этим проблем не возникает.
Да это полбеды, но в основном же чудо заказчики требует вылизывания текста до 95 %, это в большинстве случаев. Кстати, тут много таких требовательных?
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Рерайт дело тонкое. Нужно уметь усвоенное переформулировать, да еще и уник вылизывать это тот еще гемор. Лучше копирайтить из головы.
Вот вчера занимался рерайтингом и никаких проблем, уникальность по etxt 99%, text ru 100%, и как по мне рерайтинг это дело легкое и точно подойдет для новичков
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
уникальность по etxt 99%, text ru 100%, и как по мне рерайтинг это дело легкое и точно подойдет для новичков
Значит вы умеете четко формулировать прочитанное с точки зрения уникальности текста, не повторяя его. Если это, конечно, не вылизывания разными склонениями, окончаниями и другими приемчиками, которые делают текст нечитабельным.

Повтор
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Рерайт дело тонкое. Нужно уметь усвоенное переформулировать, да еще и уник вылизывать это тот еще гемор. Лучше копирайтить из головы.

"Лучше копирайтить из головы" - это самый лучший и быстрый вариант.
Но пока к этому придёшь не один пуд соли съешь :wink2:

Раньше помню, написать статью в один кило знаков, для меня считалось
такой сложной работой :t-1doh:. Но спустя некоторое время тексты сами
стали формироваться в голове.
Правда жилка копирайтера во мне так и не прижилась. Продав десятка
два статей ушёл в программисты :dirol:.
 
Последнее редактирование:

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Значит вы умеете четко формулировать прочитанное с точки зрения уникальности текста, не повторяя его. Если это, конечно, не вылизывания разными склонениями, окончаниями и другими приемчиками, которые делают текст нечитабельным.

добавлено через 1 час 5 минут

Значит вы умеете четко формулировать прочитанное с точки зрения уникальности текста, не повторяя его. Если это, конечно, не вылизывания разными склонениями, окончаниями и другими приемчиками, которые делают текст нечитабельным.
Без никаких приемчиков, текст читается отлично и без всякого вылизывания , разве что на ошибки проверяю и все)
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Давно не заходил в эту тему да и во все остальные. Много работы.
Добавляю пост по выплате чтоб тему не посчитали заброшенной.

Вот очередная выплата. Без задержек, на ЯД.
скрин:
 

tahohti

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведется набор корректоров, можно без опыта работы. Требования и инструкции будут предоставлены. От вас грамотность и знание русского языка. От нас полное обучение всему. Достойная оплата, порогов по выводу средств нет (ежедневно).
Заинтересовало, обращайтесь unity.trade[собачка]mail.ru
 

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
В последнее время работа на этой бирже меня очень раздражает. Чтобы выставить статью на приходится проходить все круги ада. Модераторы придираются к каждой ерунде. даже если уникальность статьи 93% то они её отправляют на доработку и дают мне ссылку на сайт где наши эти 7% схожести. А в последний раз вообще была какая-то чертовщина. Я выставила статью на продажу 96 или 97% а потом поменяв цену на меньше получается вновь отправила на модерацию, и система мне выдала 65% уникальность. Когда я посмотрела так по несколько абзацев будто было украдено из моей статьи! Пришлось редактировать и продавать статью за бесценок как ререайт.
 

materialist

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
51
Реакции
17
Поинты
0.000
Чуть ли ни единственная биржа копирайтинга, где при регистрации недостаточно придумать ник, требуют имя-фамилию указать. Это не понравилось.
 
  • Like
Реакции: Cara

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
...А в последний раз вообще была какая-то чертовщина. Я выставила статью на продажу 96 или 97% а потом поменяв цену на меньше получается вновь отправила на модерацию, и система мне выдала 65% уникальность. Когда я посмотрела так по несколько абзацев будто было украдено из моей статьи! Пришлось редактировать и продавать статью за бесценок как ререайт.

Часть текста показывается покупателям. Может кто то ухитрился переписать Ваш абзац в свою статью :i-yes:
 
  • Like
Реакции: Cara

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Часть текста показывается покупателям. Может кто то ухитрился переписать Ваш абзац в свою статью
Опа, кстати об этом я даже не подумала. Я подумала что админы не добросовестные.)) Можно ли как-то закрыть от "покупателей" свои тексты? А то как-то вообще не весело когда воруют целыми абзацами твой текст.
 

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Опа, кстати об этом я даже не подумала. Я подумала что админы не добросовестные.)) Можно ли как-то закрыть от "покупателей" свои тексты? А то как-то вообще не весело когда воруют целыми абзацами твой текст.

Скрыть вряд ли получится, ведь покупатель статьи должен хоть мельком
увидеть текст который покупает.
Можно бы было организовать пред-покупку скрытой статьи с последующим
одобрением (или отказом от покупки) веб-мастером, но это лишние
проволочки для биржи, поэтому вряд ли кто то будет менять структуру
купли продажи.
 
  • Like
Реакции: Cara

Cara

Интересующийся
Регистрация
29.08.2016
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
Скрыть вряд ли получится, ведь покупатель статьи должен хоть мельком
увидеть текст который покупает.
Самое интересное то что, я попробовала скопировать чей-то текст (ну те кусочки что показываются) так вот - они не поддаются ручному копированию. То есть...мой текст еще сидели, мучились и...переписывали?) Я просто в шоке. Это же надо иметь столько наглость и не иметь совести вообще!
 
Сверху Снизу