• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EUR/USD - Страница 12

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Склонен думать что ввиду дивера на 4 часах можно ожидать отката к 4690
Я пока вне так как считаю что по крайней мере после предыдущего падения нало как минимум а=в=с коррекцию перехдать см 1 час.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
По Евро торгуют, просто на данный момент, есть намного лучше пары для торговли. Нельзя упускать возможность заработать на таком сокращении Керри Трейд.
Почему вы считаете что есть лучше?? Если вы так будете считать, то маржин колл вашему депо обеспечен. Последний пример август 2007!! Многие так же считали, что есть пары с прекрасными входами, учитывая исторические минимумы и максимумы, веря в них, в фундамент, считали и просчитались. Посливали реальные депо в 10, 20, 60 штук зелёных!!! Верили, доливали и не оправдались те считания!:i-yes:
Думать о том, что есть лучшие пары, это проще сказать - угадывание.И не более того!!! А угадывание как раз это то, на что расчитана игра любая игра , на ваше поражение. Не надо гадать что лучше и где лучше!!! Нужно идти за ценой и будет счастье вам!:i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Почему вы считаете что есть лучше?? Если вы так будете считать, то маржин колл вашему депо обеспечен. Последний пример август 2007!! Многие так же считали, что есть пары с прекрасными входами, учитывая исторические минимумы и максимумы, веря в них, в фундамент, считали и просчитались. Посливали реальные депо в 10, 20, 60 штук зелёных!!! Верили, доливали и не оправдались те считания!:i-yes:
Думать о том, что есть лучшие пары, это проще сказать - угадывание.И не более того!!! А угадывание как раз это то, на что расчитана игра любая игра , на ваше поражение. Не надо гадать что лучше и где лучше!!! Нужно идти за ценой и будет счастье вам!:i-yes:

Со всем уважением, я торгую по Фрактальному анализу, давал не один, и не два прогноза, которые тут в точности отрабатывали, от Вас слышу лишь только поучения, в которых ничего толком не написано, а лишь филосовствование, которыми пестрят 10-ки форумов, а дельных советов на вход, выход, комментариев тек. ситуации просто нет.

На форуме ИТ я давал прогнозы 3 месяца, которые также отрабатывали.

Я указываю цели, уровни, волны, а также аргументирую с точки зрения фундаментальной обстановке на рынке Форекс.

Без, обид, это чисто мое мнение.

Зачем мне сейчас торговать по Евро, если пары с Йеной вычерчивают идеальные тех. фигуры, а также волновые структуры и фрактальные паттерны, которые просто было бы глупо упускать из виду???

Поверьте, я знаю Август 2007г. и более того февраль 2007г., я и тогда торговал.
 

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ а где (на каком сайте) быстрей всего появляетса инф по Кери Трейдс???

А по евре торговать можно - только надо иметь терпение а входить наверняка.
Вчера была инф. что ордера на покупку на 1,4800 вот я и купил...
потом друг (трейдер) зашел ко мне и тоже купил...
а потом мы вместе наблюдали как Форекс нас поим...
когда было минус 300 (с одного лота) благо дошло что движняка вверх уже не будет
так что

Trend is your frend - but not when the trend go to the end!!!:thumbsup:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
На данный момент по данной паре лучше всего торговать "на новостях", потому как никто не предсказывал о том, что ЕЦБ начнет закупать доллары, что и повлияло на падение евро. На данный момент более-менее нормализовался, думаю, что к 1.4720 подойдет.

wise

Не понимаю что тобой руководило, когда ты ставил бай на 1.48... ладно хоть не с евро/йена торгуешь, там вообще катастрофа каждый день. Японцы всех сводят с ума, особенно "медведей" огромными профитами.
 

Umbra

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня я бы сильно не надеялся на рост пары... важных новостей по америке и еврозоне не ожидается.. да и техника вся склонна к продажам..
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня я бы сильно не надеялся на рост пары... важных новостей по америке и еврозоне не ожидается.. да и техника вся склонна к продажам..
Правильно, На 4ч. идет 3я волна вниз и более вероятно падение, но Если рассматривать 1 ч., то на данный момент отработала 3я волнна дойдя до уровня 208фибо, можно ожидать отката к уровням 4540-60
 

Umbra

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня не думаю что евро сильно убежит от отметки 1.44... в первой половине дня по крайней мере
Сегодняшние данные по США могут пнуть её до 1.4320
Встал на вниз от 1.4436..
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
рост начался немного раньше предполагаемого тобой срока

ага я обратил внимание))...сейчас предпологаю откат до 4560...но если ничего не помещает можем и до 4505 сходить.. дальше пока не понятно что будет..но пока думаю бычки отрабатывать своё будут...
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Только что, рассматривал щас 15мин по евро йенне, там голова и плечи приличных размеров, а если учитывать, что пары параллельно топают, то возможно надо несколько подождать, по крайней мере дей трейдерам.
Вот вам и практисески без отката, хотя все может быть!
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Так и вышло движения вверх вчера не наблюдалось.
Вообще то думаю оно будет, но модель, которая начала формироваться на 1ч. довольно велика и трудно сказать когда она пойдет вверх. а пока собирается, могут и плохие новости появиться. На данный момент на 1 часу 2я волна, и может она продлиться и день и 2, на мой взгляд в ожидании движения вверх, можно попроьывать короткие.
Пока открыт вверх только маленьким лотом, но при пробое 100 фибо добавлю.
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
ожидаю рост до 1.4745, при пробое возможен еще скачок до 40 пипсов, а если не пробъет - откат до 1.4640
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
вобщемто возможен такой рост...но в ближайшее время должен быть откат..пока цель 4700...следующая предположительно 4675...откат может начатся даже уже сегодня..
 

@Alex

Любитель
Регистрация
11.10.2006
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну по евро есть два варианта или рост остановится в очень скором времени в районе 1.4770- 1.4805.

Если же пойдет выше, то потащит за собой остальные пары и тогда вполне возможно уйдет выше 1.500 .
 

gelman

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
ну как где, за позапрошлый час 50 пипсов!

Ну по евро есть два варианта или рост остановится в очень скором времени в районе 1.4770- 1.4805.

Если же пойдет выше, то потащит за собой остальные пары и тогда вполне возможно уйдет выше 1.500 .

ну насчет 1.5 ты явно погорячился, если будет пробой этой кретической для экономики США отметки, произойдет огромный рост цен на Нефть и т.д, а этого штаты не допустят...

не очень давно (не помню когда именно) когда проходило совещание шейхов звучала фраза мол если доллар продолжит падать, цены на ихнюю нефть значительно вырастут... что обернется экономическим крахом США
 
Последнее редактирование модератором:

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Аразве по силам США сдерживать курс и не приведет ли это к еще большему падению? 1,5 вполне возможно, но позже, а щас в среднесрочной персперктиве конечно рисуетсяпадение евро и евро-валют.

На ланный момент цена в районе 4730, думаю на часах, она опустится в район 4700, после чегл, можно ожидать входа в 5ю волну,а т.к. 3я быда усеченной то вероятно 5я будет развернутой.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ну как где, за позапрошлый час 50 пипсов!

ну с момента написания прогноза вроде как не на столько выросло..таки мой прогноз отыграл себя..даже больше чем ожидалось..пробит уровень сопротивления..разворотную модель пока не очень видно..пока предпологаю о5 вверх до 4700..следующая цель 4765...но её придётся подождать..озможно пару дней..

даже больше чем ожидалось

ошибся примерно так и ожидалось)...сейчас консолидируемся..но надолго ли?....кста..как альтернатива может произойти ещё резкое движение вниз..
 
Последнее редактирование:

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
пока отменяю свой прогноз...во преки распространённому мнению торги идут и в выходные..но спред большой..поэтому наши брокеры не производят котирование...за выходные многое может произойти..в понедельник будем посомтреть что получилось...
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
так..прогноз хотб и был первоначально отменён таки отыграл...сейчас соответственно движение вниз..первая цель 4730...следующая 4670..
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Мне кажется, что дивиргенция как на часу, так и н четырех часах, все-таки выведет к тесту 1.4700.

Хорошим стимулом, все-таки послужил бы прорыв EUR/JPY 157.05-157.00 в ввиду ухода от риска перед завтрешним решением.
 
Сверху Снизу