eurasia-finance - eurasia-finance.net - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Просто нереальные %%% по второму,третьему и четвёртому плану.Сразу видно "быстрый пылесос"!!!В такой структуре сайта и в такой же цветовой гамме был в прошлом декабре проект,только планы были без возврата депа.Там никто не вышел в профит,тут, возможно, кто-то и захочет прогуляться по первому плану...:wink2:
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,823
Реакции
5,139
Поинты
46.550
Date: 2011-14-12 07:42:47
Batch: 79075651
From Account: U0438526
Amount: $8.00
Memo: Withdraw to Invest-Tracing.com from Eurasia Finance
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Админ взял Exclusive Listing

Payment Mode Account
Date 12/14/2011 09:24
Batch 79082276
From U809**** (Angel-monitor)
To U5296020 (Eurasia Finance)
Amount $110.00
Memo Deposit to Eurasia Finance User Angel-monitor

Будем следить за развитием!
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
нельзя ....реинвестить нужно всю сумму в зависимости от листинга, т.е. получиться 1 % в день....ни один нормальный монитор на этот план не пойдет, хотя так выгоднее админу...
а я например свидетель того, как моники выводили через несколько дней всю сумму, оставляли копейки, но на своем мониторе указывали, что депозит полный, и просто мониторили проект. Это первым сделал ХУИП БАНКЕР, за ним последовали и другие ....
После этого у меня и сложилось негативное впечатление о мониторах ...
Так, что все "льзя", а если начинаешь с ними "перепалку" лепят НОТ ПЕЙ или СКАМ, и все, разговор окончен! Надеюсь, что не все моники такие, но много и таких, которым пофигу сколько проживет проект, главное свое срубить ...
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
а чем это выгоднее? :lol:
Вклад то не своих денег! Что лучше - получать по 11% в день чужих денег 10 дней, или же 20 дней по 2% и продолжать реинвест?! Моникам однозначно выгодней первый план! Вот и кырдык наступит проекту, тем более, что моники любят в случае примуса перехода на другой план начинать шантажировать, мол мы сами выбираем куда нам инвестить! Прокол админа, что подтверждает, что он не профи ... ИМХО конечно ...
10 DAYS $50 - $200 11.00%
это план получается в день 1.1% Your profit: 10% within 10 days
а для моников выгодный план 40 DAYS $10 - $5,000 2.50%
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
expert-money,
да ...согласен, есть и такие...есть и те кто вообще не реинвестит, причем даже "типа топовых"...но кто знает сколько еще проектов откроет этот админ и в следующий раз врядли он к такому монитору обратится...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
это план получается в день 1.1% Your profit: 10% within 10 days
нет вы ошиблись, ибо
Example: Your deposit is $100. During 10 days you'll be receiving $11 per day:
Значит если монику "подарили" 100$ на депо, то каждый день он может получать назад по 11$. Для монитора это золотое дно :biggrin2:

Первый план вообще не в тему к остальным.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
депозит:

Date : 2011-14-12 13:27:03
From/To Account : U5296020 (Eurasia Finance)
Amount : -50.0000
Currency : LRUSD
Batch : 79107165
Memo : Deposit to Eurasia Finance User hyipcruiser
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а я например свидетель того, как моники выводили через несколько дней всю сумму, оставляли копейки, но на своем мониторе указывали, что депозит полный, и просто мониторили проект. Это первым сделал ХУИП БАНКЕР, за ним последовали и другие ....
После этого у меня и сложилось негативное впечатление о мониторах ...
Так, что все "льзя", а если начинаешь с ними "перепалку" лепят НОТ ПЕЙ или СКАМ, и все, разговор окончен! Надеюсь, что не все моники такие, но много и таких, которым пофигу сколько проживет проект, главное свое срубить ...
ну мы, наверно, не будем брать во внимание плохие и несерьёзные моники:)
планы 2 и 3 для моников однозначно лучше, а не первый.

кстати, не совсем понял, а зачем вы в перепалку с мониками вступаете?:)

добавлено через 3 минуты
нет вы ошиблись, ибо Значит если монику "подарили" 100$ на депо, то каждый день он может получать назад по 11$. Для монитора это золотое дно :biggrin2:

Первый план вообще не в тему к остальным.

смотрю, у вас заело реально, простите:biggrin2:
вам уже разжевали, что моникам лучше на 3 план.
 
Последнее редактирование:

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000
а я например свидетель того, как моники выводили через несколько дней всю сумму, оставляли копейки, но на своем мониторе указывали, что депозит полный, и просто мониторили проект. Это первым сделал ХУИП БАНКЕР, за ним последовали и другие ....
После этого у меня и сложилось негативное впечатление о мониторах ...
Так, что все "льзя", а если начинаешь с ними "перепалку" лепят НОТ ПЕЙ или СКАМ, и все, разговор окончен! Надеюсь, что не все моники такие, но много и таких, которым пофигу сколько проживет проект, главное свое срубить ...

Разве так возможно? Ну если даже в некоторых проектах проходит такой вариант, то безусловно это минус монитору, НО это еще и недочет админа проекта т.е как я понимаю, админ должен ограничить вывод всей суммы (если инстант) тем кому выдавал (мониторам, и т.д), а если вывод в ручную, то зачем сам выплатил :biggrin2: сумма то должна работать до конца проекта. Это я так думаю, возможно что-то не учел :) , поправьте, если что.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Разве так возможно? Ну если даже в некоторых проектах проходит такой вариант, то безусловно это минус монитору, НО это еще и недочет админа проекта т.е как я понимаю, админ должен ограничить вывод всей суммы (если инстант) тем кому выдавал (мониторам, и т.д), а если вывод в ручную, то зачем сам выплатил :biggrin2: сумма то должна работать до конца проекта. Это я так думаю, возможно что-то не учел :) , поправьте, если что.
нельзя запретить монитору вывод депо после окончания плана! Это у многих мониторов в условиях сотрудничества есть. Они позиционируют себя как простые вкладчики и сами хотят определять когда и сколько им выводить, а тем более на какой план вкладывать! Вот только отличие в том, что деньги изначально не их собственные! Много топовых моников так делают, но не буду показывать пальцами ... :rolleyes: Если же пробовать админу проекта не согласиться с подобным - статус НОТ ПЕЙ или СКАМ! Это лучше, чем шантаж на счет увеличения суммы вклада, но все же мониторы еще тот контингент ... (не в обиду нормальным монам) ...

добавлено через 2 минуты
вам уже разжевали, что моникам лучше на 3 план.
нет не разжевали, ибо я аргументировал, чем первый план выгоднее монитору! Я в цифрах доказал, что первый план монику выгодней чем любой другой. Противоположное мне никто не доказал! Даже в случае окончания первого плана моники будут твердить, что их план по умолчанию не может окончиться и дальше могут требовать выплачивать им по 11% в день!! А это еще хуже!

Поэтому мое мнение, что первый план не продуманный вообще, или же админ новичек и еще не имел дела с такими мониторами (а их больше, чем вы себе думаете ... более половины это уж точно).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money, вас реально занесло не в ту степь. угомонитесь. вы заблуждаетесь:) на каких цифрах вы аргументировали?
2,5% по-любому больше, чем 1%))

добавлено через 1 минуту
Много топовых моников так делают, но не буду показывать пальцами ... :rolleyes:
а вы покажите! очень любопытно. особенно про много и топовые...

Они позиционируют себя как простые вкладчики и сами хотят определять когда и сколько им выводить, а тем более на какой план вкладывать!
это чё за моники такие??
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
2,5% по-любому больше, чем 1%))
а где 1%??
Цитирую:
Example: Your deposit is $100. During 10 days you'll be receiving $11 per day:
Таким образом моник будет получать по 11% каждый день, а не 1%, как написали Вы! Это в случае, если деньги свои, тогда общий профит 11% после 10 дней, а в случае с моником через 10 дней профит не 11%, а все 110% :wink2:

добавлено через 1 минуту
это чё за моники такие??
они среди нас ... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а где 1%??
Цитирую:

Таким образом моник будет получать по 11% каждый день, а не 1%, как написали Вы!
ну здрасьте, получать то может и будет. но профит там 1%. а 10 баксов это часть депозита. которая через десять дней, если проработает, то обратно вернётся на новый депозит.

хотя, соглашусь с тем, что если вдруг хайп проработает меньше 10 дней, то да, наверно, лучше тогда на первый план монику закинуть:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
они среди нас ... :biggrin2:
да эти пусть дальше "шифруются", их и так известно:)

я речь вёл про нормальные моники, которые действительно уже топовые и давно на рынке. у них всё по правилам.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
хотя, соглашусь с тем, что если вдруг хайп проработает меньше 10 дней, то да, наверно, лучше тогда на первый план монику закинуть
вот именно об этом я и говорю?! Зачем монику рисковать и надеяться, что проект поработает месяцы, если все можно срубить за несколько дней .. а там хоть огнем не гори :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
это часть депозита. которая через десять дней, если проработает, то обратно вернётся на новый депозит.
а кто сказал, что все моники возвращают? Хрен там! Они мониторят полную сумму, а крутят на счету копейки .. еще те жуки :wink2:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
я речь вёл про нормальные моники, которые действительно уже топовые и давно на рынке. у них всё по правилам.
ХАЙП БАНКЕР например?! У которого 200$ мониторинг! Вот этот любитель вывода всех деньжат, а потом только по мелкому мониторит. А еще есть любители получить "бонус" и вообще неделями не менять статус на ПЕИН :biggrin2:. Тоже не из последних мониторов ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу