eurasia-finance - eurasia-finance.net - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот именно об этом я и говорю?! Зачем монику рисковать и надеяться, что проект поработает месяцы, если все можно срубить за несколько дней .. а там хоть огнем не гори :biggrin2:
повторяю, моники не рискуют вообще, даже если через день закроется хайп.
это при условии, что депозит бонусный.

иногда моники вкладывают и свои деньги. но это иногда и дополнительно.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
повторяю, моники не рискуют вообще, даже если через день закроется хайп.
Это верно, но что лучше получить монитору через 3 дня например от ХАЙПа 2*3=6% или же 11*3=33% ... Я думаю, что очевидно, что?! :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а кто сказал, что все моники возвращают? Хрен там! Они мониторят полную сумму, а крутят на счету копейки .. еще те жуки :wink2:
вы же упрямо периодически отрицаете, что не админите хайпы... откуда ж вы так знаете то эти тонкости кулуарные?;)
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
вы же упрямо периодически отрицаете, что не админите хайпы... откуда ж вы так знаете то эти тонкости кулуарные?;)
где я отрицал?! Я просто не соглашался с таким убеждением :wink2:! Мало ли как можно быть в курсе всех тонкостей ... :biggrin2: ... например консультировать ... или там ... контролировать "правильность" процесса ... или ... Но не обязательно руководить :)
Знаю много и о шантажах тех же моников, расследовтелей разных ... и прочих любителях заработать на ХАЙПах не вкладывая ни копейки ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это верно, но что лучше получить монитору через 3 дня например от ХАЙПа 2*3=6% или же 11*3=33% ... Я думаю, что очевидно, что?! :wink2:

а если хайп проработает больше 10 дней, то уже моник меньше заработает с процента... так что, совсем не факт, что моники будут на первый план размещаться.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
а если хайп проработает больше 10 дней, то уже моник меньше заработает с процента... так что, совсем не факт, что моники будут на первый план размещаться.
опять не соглашусь ...
Рассмотрим две ситуации:
ПЕРВАЯ
Премиум-листинг 100$. На первом плане моник должен получать по 11$ на протяжении 10-ти дней. Итого через 10 дней монитор получает на карман 110$. Теперь можно или требовать продолжения "банкета", т.е. и дальше требовать выплачивать по 11$ или же вложить своих 50$ и мониторить выплаты ими. В таком случае через 10 дней монитор будет иметь "чистыми" 110$-50$=60$ и еще вклад 50$, который приносит ежедневно еще по 5,5$. Таким образом через месяц монитор будет в "чистом плюсе" 60$+5,5$*10-50$+5,5$*10=120$. Даже если сделать вклад на новый круг, то и тогда будет 120$-50$=70$.
ВТОРАЯ
На третьем плане монитор уже по рабочим дням платит 2,5%, а это равно 2,5$. В этом случае моник через месяц получит только 2,5$*22=55$.

Даже через месяц монитору выгоднее быть на первом плане, а еще в случае "внезапного" СКАМА моник с первого плана получает по 5,5$, а с третьего только по 2,5$ - значит в таком случае монику еще выгоднее быть именно на первом плане. Для монитора выгодно вкладывать в планы без возврата депо, ибо депо итак проект не даст вывести, а вот профит обязан :biggrin2:
Вроде все аргументы изложил ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money, ваши рассуждения понятны конечно. только одно большое НО...
админы мониторы выбирают, а не наоборот.
а мониторов как грязи ранней весной...
поэтому нормальные мониторы, которые хотят стабильно работать и реализовывать свои услуги, обычно не быкуют.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
expert-money, ваши рассуждения понятны конечно. только одно большое НО...
админы мониторы выбирают, а не наоборот.
а мониторов как грязи ранней весной...
поэтому нормальные мониторы, которые хотят стабильно работать и реализовывать свои услуги, обычно не быкуют.
Не хочу поднимать "историю" ... но у меня где есть сохранено, какие моники чем "дышат". Так вот со списка пара тройки десятков мониторов, замечу очень популярных ... только единицы таких, с которыми можно договориться ... А все остальные существуют только для того, чтобы срубить с проектов, даже если от этого зависит продолжительность жизни проекта. Видать с рефскими очень туго :biggrin2:. Мое мнение, что львиная часть ответственности за кризис в ХАЙПах принадлежит именно мониторам, а уже на втором месте андоны-админы и хитрожопые инвесторы!!!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,174
Реакции
7,347
Поинты
191.946
Мое мнение, что моники и админы одно целое и они всегда в профите. Они держатся друга за друга и у них дружба. Один без другого не могут жить. Админ проекта может быть одновременно моником (два в одном, сам себя рекламирует) и на форуме с компанией могут делать подгонку публики (делать погоду) и деньги никуда их не деваются. Если все же два разных человека, то все равно они пирствуют.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Мое мнение, что моники и админы одно целое и они всегда в профите.
Это далеко не так. На счет моников согласен, они по определению не могут быть в минусе, а вот с админами чуть по другому. Очень часто проекты приходится закрывать или в минус, или в хотя-бы в ноль. Развитие понзи-схемы идет не всегда в плюс, иногда проект идет в просадку, а потом уже за счет новых вкладчиков выходит в профит. Так вот эту просадку не всегда получается выдержать или не всегда вкладчик по достоинству может оценить проект. Из десятка проектов админа только несколько могут быть профитными, а все остальные в минусе, за счет рекламы (профит форумов и мониторов), за счет листингов (профит опять мониторов), за счет пейд-поста и оплаты хостинга с защитой.... и т.д. Я не хочу защищать админов, ибо среди них очень много андонов, но "правильный" хайп очень не просто сделать и тем более содержать ... Ведь целью понзи-схемы должен быть не заработок админа, а в первую очередь создание хорошей "игры" для "вкладчиков" (как пример тот же "роялти7", чтобы каждый получил свою долю адреналина, а большинство еще и заработали ... Все имхо конечно :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Мало ли как можно быть в курсе всех тонкостей ... ... например консультировать ... или там ... контролировать "правильность" процесса ... или ...

Очень часто проекты приходится закрывать или в минус, или в хотя-бы в ноль. Из десятка проектов админа только несколько могут быть профитными, все остальные в минусе,


просто у некоторых админов руки не стого места растут ! :wink2: :rolleyes:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
просто у некоторых админов руки не стого места растут !
и многих вы админов знаете, все проекты которых были "шедеврами" и которые не закрывались бы в ноль или в минус?! Я имел ввиду, если целью есть не тупой сбор средств! Если так рассуждать, тогда всегда будешь в плюсе :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
с админами лично не знаком и они мне не отчитываются , в отличии от вас :i-yes:

добавлено через 4 минуты
если целью есть не тупой сбор средств! Если так рассуждать, тогда всегда будешь в плюсе
некоторые ушлёпки и на такое не способны , народ же не стадо тупоголовое , куда зря деньги не понесут.. хотя и такое часто бывает :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
с админами лично не знаком и они мне не отчитываются , в отличии от вас :i-yes:

добавлено через 4 минуты

некоторые ушлёпки и на такое не способны , народ же не стадо тупоголовое , куда зря деньги не понесут.. хотя и такое часто бывает :biggrin2:
в большинстве случаев я не участвую в проектах, к которым могу иметь отношение.

добавлено через 3 минуты
народ же не стадо тупоголовое , куда зря деньги не понесут.. хотя и такое часто бывает
несут и еще как несут. И когда знаешь, что происходит тупой сбор, начинаешь протестовать, а тебя еще имеют за троля ... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Вернемся к "нашим баранам". Первый план надо было ограничить максималкой в 50$, а не минималкой в такую сумму. Имхо. Вот тогда бы чуть выровнялся "баланс" и отбросились аппетиты моников. Еще не поздно исправить :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мое мнение, что моники и админы одно целое и они всегда в профите. Они держатся друга за друга и у них дружба. Один без другого не могут жить. Админ проекта может быть одновременно моником (два в одном, сам себя рекламирует) и на форуме с компанией могут делать подгонку публики (делать погоду) и деньги никуда их не деваются. Если все же два разных человека, то все равно они пирствуют.

нет. чаще всего, мониторы отдельно, админы отдельно. каждый занимается своим делом и отношения чисто деловые.
ну за редким исключением...
при этом, мониторы по определению не могут уйти в минус.
а вот админы хайпов нередко влетают в убыток или в ноль со своими проектами.

что-то оффтоп тут уже конкретный. пора завязывать:)
в
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Выплата с проекта пришла еще вчера:
Pay system : Liberty

Date: 2011-14-12 18:31:38
Batch: 79137697
From: U0438526 (Eurasia Finance)
To: U8298176 (monhyip)
Amount: 9,5
Currency: LRUSD
Fee: 0.1000
Memo: Withdraw to monhyip.net from Eurasia Finance

Так же и админ может все вклады мониторов переносить на 2% в день вот и всё, проблема исчезает сама собой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так же и админ может все вклады мониторов переносить на 2% в день вот и всё, проблема исчезает сама собой.
абсолютно верно. т.к. админы "заказывают музыку", а не наоборот:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу