Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

гаммгамм

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого еще со вчерашнего дня обрабатывается заявка на вывод (qiwi)? Боюсь, что и мелочь оставшуюся не смогу вывести.....

обрабатывается =)Х.З чего там будет да и копейки эти не очень жалко то по большому счёту если выведут хорошо не выведут ну и пусть ими зажуют=)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
обрабатывается =)Х.З чего там будет да и копейки эти не очень жалко то по большому счёту если выведут хорошо не выведут ну и пусть ими зажуют=)
белорус на это и расчитывает
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
ну кто в Белоруссии живет напишите на него телегу, пусть его потаскают.

Они ему все , видно, верят, что он порядочный админ хайпа. Поимел с нас бабло и всё. Мошенники даже лицо своё не скрывают. Вот ведь времена пошли
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще разочаровался уже в этом мире) Роман был последний, кому я РЕАЛЬНО верил.. Ну это ппц уже)
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял, есть люди, которые одновременно вкладывали и в довлани, и в гамму, и во владимира и в евроинвест и походу таким образом подарили все свои инвестиции. Я думаю после этого ни не только в этом мире никому не будут верить, а навсегда оставят идею инвестирования. А успех был так близко...
Кстати, вот мне непонятен один вопросец: зачем было давать трейдеру деньги в ручки напрямую, для того, что бы он разместил их нам ПАММ счетах площадок и тем самым лишить себя хоть каких то гарантий, если можно напрямую инвестировать через ПАММ?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Кто нибудь денег получил сегодня?
Или мы ждем очередные байки по потерю,про заморозку счетов и тд.
 

koncy

Новичок
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
314
Реакции
232
Поинты
0.000
Я так понял, есть люди, которые одновременно вкладывали и в довлани, и в гамму, и во владимира и в евроинвест и походу таким образом подарили все свои инвестиции. Я думаю после этого ни не только в этом мире никому не будут верить, а навсегда оставят идею инвестирования. А успех был так близко...
Кстати, вот мне непонятен один вопросец: зачем было давать трейдеру деньги в ручки напрямую, для того, что бы он разместил их нам ПАММ счетах площадок и тем самым лишить себя хоть каких то гарантий, если можно напрямую инвестировать через ПАММ?

что бы кинуть всех бакой про слив. деньги в руки- договор с дц о сливе и времени работы- оговаривается процент-эмуляция работы-слив счет- плач царевны не смеяны о том что все так плохо и я верну все когда то.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
за пол года соскамилось все что только могло))
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
И еще одно: Что это за мифическое волшебное программное обеспечение, которое обеспечит успешную торговлю для возмещения убытков и защита которой не сработала почему то и произошел слив. Хочу такую же купить....вместе с тем парнем-трейдером...это же готовый бизнес!
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я так понял, есть люди, которые одновременно вкладывали и в довлани, и в гамму, и во владимира и в евроинвест и походу таким образом подарили все свои инвестиции. Я думаю после этого ни не только в этом мире никому не будут верить, а навсегда оставят идею инвестирования. А успех был так близко...
Кстати, вот мне непонятен один вопросец: зачем было давать трейдеру деньги в ручки напрямую, для того, что бы он разместил их нам ПАММ счетах площадок и тем самым лишить себя хоть каких то гарантий, если можно напрямую инвестировать через ПАММ?

Но самое интересное то, что те кто вложили через памм, потеряли 35%, но не как ни 80%.:i-yes: Сейчас он предлагает два Памм счета, на которых будет вестись торговля только им самим. Один счет в Fx-Open, другой в Альпари. Но между этими двумя памм счетами есть большая разница. Если в Fx-Open невозможно установить риск самому инвестору и он зависит от управляющего, то в Альпари можно при инвестировании в Памм счет, выставить процент потерь, больше которых управ не может потерять.:i-yes:
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
Я вот одного еще не могу понять. Ну допустим вырастили родители подлеца, но ведь репутация в любом бизнесе чего то да стоит, а иногда (пиши зачастую) она стоит дороже всего бизнеса. Вы Роман Романович очень недальновидный худ.рук (от слова худой) спишу вам это на родовую травму. С такими процентами какие вы начисляли могли бы заработать гораздо больше, но жадность победила. Вы ж сами понимаете, что с этими деньгами вы теперь все равно сбитый летчик.

Писать вам в скайп простите не хочу, как в дерьмо вступать. Брезгую я с вами общаться.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
И еще одно: Что это за мифическое волшебное программное обеспечение, которое обеспечит успешную торговлю для возмещения убытков и защита которой не сработала почему то и произошел слив. Хочу такую же купить....вместе с тем парнем-трейдером...это же готовый бизнес!
А вот к этому стоит отнестись серьезно.:i-yes: Вполне может быть, что либо благодаря этом "волшебному программному обеспечению" будут слиты остатки роскоши денег инвесторов, либо прибыль. Если честно, то с трудом вериться во второй вариант.:i-yes:
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот только как показала практика, ПАММ счета алпари редко приносят прибыль, по крайней мере мне...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я вот одного еще не могу понять. Ну допустим вырастили родители подлеца, но ведь репутация в любом бизнесе чего то да стоит, а иногда (пиши зачастую) она стоит дороже всего бизнеса. Вы Роман Романович очень недальновидный худ.рук (от слова худой) спишу вам это на родовую травму. С такими процентами какие вы начисляли могли бы заработать гораздо больше, но жадность победила. Вы ж сами понимаете, что с этими деньгами вы теперь все равно сбитый летчик.

Писать вам в скайп простите не хочу, как в дерьмо вступать. Брезгую я с вами общаться.

Если быть откровенным, то такие проценты которые Роман начислял по стратегии Спекулятиная получают сегодня инвесторы Fx-trend которые вложились в Свена, а те кто вложились в Веронику и то меньше.
Вы видели хоть одного стабильного управляющего Памм счетом с доходностью больше 6% чистыми каждый месяц? Таких нет даже в Fx-Trend и Пантеоне, и даже в ММСИС.:i-yes:
 

AltDexter

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот к этому стоит отнестись серьезно.:i-yes: Вполне может быть, что либо благодаря этом "волшебному программному обеспечению" будут слиты остатки роскоши денег инвесторов, либо прибыль. Если честно, то с трудом вериться во второй вариант.:i-yes:
Что нибудь типа "философский камень v2.0 beta" . Спрашивайте у админов хайпов. (Каждому купившему три штуки бесплатные 100 инвесторов в подарок).
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Кто нибудь денег получил сегодня?
Или мы ждем очередные байки по потерю,про заморозку счетов и тд.

Я - нет, даже жалкие остатки в статусе "обрабатывается" уже сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу