Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
В точку.:thumbsup: Интересно, а Герчик знает, что такую аферу провернули упоминая его имя?:mad:
известных людей всегда упоминают, так или иначе, что ж им теперь за всеми сведениями о себе в сети следить?
банальщина
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
известных людей всегда упоминают, так или иначе, что ж им теперь за всеми сведениями о себе в сети следить?
банальщина
Случай с Романом это не банальщина. Я лично видел видео, где Роман сидит с Герчиком, и впихивает аудитории, какой он великий урок извлек от управления инвесторкими деньгами, и как ему помог Герчик. И что он больше не намерен наступать на те же грабли. Кто мог подумать тогда, что на самом деле имел ввиду Роман. Он же не сказал тогда, что "Создаст пирамиду под видом ДУ, и в наглую присвоит деньги инвесторов".:wallbash:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Господа инвесторы, запомните уже наконец одно простое правило: инвестируйте деньги или через ПАММы или давайте трейдеру пароль для доступа к ВАШЕМУ торговому счёту.:thumbsup: Только такая схема избавит вас хотя бы от не торговых рисков. Все инвестиции через сайты "трейдунов" - это серая схема, в лучшем случае будет показана реальная деятельность по управлению малой части всех депозитов, а потом естественно слив. :m-sad:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Господа инвесторы, запомните уже наконец одно простое правило: инвестируйте деньги или через ПАММы или давайте трейдеру пароль для доступа к ВАШЕМУ торговому счёту.:thumbsup: Только такая схема избавит вас хотя бы от не торговых рисков. Все инвестиции через сайты "трейдунов" - это серая схема, в лучшем случае будет показана реальная деятельность по управлению малой части всех депозитов, а потом естественно слив. :m-sad:

ПАММы это не серая схема, это чёрная схема. натуральное скрытое мошенничество. И ДЦ это знают . Приманивают лохов отсутствием неторговых рисков. Только вот сливают депо торговыми рисками и лохам от этого не легче.:i-yes:

А вообще единственный заработок трейдеров это прикарманивание денег инвесторов. Других заработков у них нет. Кто вообще придумал что на форексе можно выходить в +?

добавлено через 3 минуты
cell, а где можно посмотреть и вложиться в более менее надёжные паммы?
спасибо.

не занимайтесь буратинством. пожалста.
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
А вообще единственный заработок трейдеров это прикарманивание денег инвесторов. Других заработков у них нет. Кто вообще придумал что на форексе можно выходить в +?
:lol: Жги дальше. Я заработал за последний год 300К рублей, понимаю что не много, но главное в плюс. Для сомневающихся есть мониторинги в профиле. Сейчас все деньги вывел, т.к. устал от Форы, всё-таки торговать сложнее, чем "прикарманивать деньги инвесторов". К торговле обязательно вернусь, но позже.
P.S. Расскажите мне как прикарманить средства инвестора, если у трейдера есть только пароль доступа к торговому терминалу? Вот трейдера при такой схеме могут кинуть, всё зависит от порядочности инвестора.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Господа инвесторы, запомните уже наконец одно простое правило: инвестируйте деньги или через ПАММы

Не нужно рассказывать сказки про паммы. Где вы видели настоящие прозрачные паммы, не нарисованные и не делающие заказные сливы???


или давайте трейдеру пароль для доступа к ВАШЕМУ торговому счёту.

А вот это совсем другое дело. Но это только для крупных инвесторов.



cell, а где можно посмотреть и вложиться в более менее надёжные паммы?
спасибо.

В СНГ таких нет!!!

добавлено через 1 минуту
Жги дальше. Я заработал за последний год 300К рублей, понимаю что не много, но главное в плюс. Для сомневающихся есть мониторинги в профиле. Сейчас все деньги вывел, т.к. устал от Форы, всё-таки торговать сложнее, чем "прикарманивать деньги инвесторов". К торговле обязательно вернусь, но позже.
P.S. Расскажите мне как прикарманить средства инвестора, если у трейдера есть только пароль доступа к торговому терминалу? Вот трейдера при такой схеме могут кинуть, всё зависит от порядочности инвестора.

Вы торговали не на памме. Расскажите про надёжные и прозрачные паммы. Реально интересно.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В СНГ таких нет!!!

Вы думаете, что за бугром есть? Если ДА, то приведите пример!:wink2: Как люди везде одинаковые, так и трейдеры с аферистами везде одинаковые. Земля круглая так сказать.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Вы торговали не на памме. Расскажите про надёжные и прозрачные паммы. Реально интересно.

Вы правы, Cell не торговал на памм счете. Да и суммы били не такие крупные. Но на самом деле лично мне интересно, почему на памм счете все по другому?Думаю скоро может и узнаю. Но а пока странно получается, сумма которая на памм счете у Романа в 1000$ дала пока больше процентов, чем счет на котором сумма в 27К $. Странно.

добавлено через 14 минут
Ситуация на 23 августа 2013 г.

Для создания ПАММ-счетов, учитывая договоренности в чате, были выбраны две площадки: FxOpen и Alpari. ПАММ-счета на этих площадках открыты:

1. Alpari: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/241889/
2. FxOpen: http://www.fxopen.ru/Pamm/Account.aspx?Id=2fa944a0-b0c1-4869-98f8-62f74ca1df33
Ориентировочное время начала работы ПАММ-счетов: 9 сентября 2013 г.

Я впервые вижу человека, который сменил уйму памм счетов, но при этом ни на одном не показал достойной торговли.
Роман может пора остановиться? От того, что вы закрываете и открываете уйму памм счетов, Вы от этого торговать лучше не станете.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Не нужно рассказывать сказки про паммы. Где вы видели настоящие прозрачные паммы, не нарисованные и не делающие заказные сливы???


А зачем же вы в своем блоге пропагандируете эти самые паммы?
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Не нужно рассказывать сказки про паммы. Где вы видели настоящие прозрачные паммы, не нарисованные и не делающие заказные сливы???
Я знаю и общаюсь с инвесторами, которые зарабатывают не плохие деньги от инвестирования в ПАММы, сам уже давно не инвестирую, хотя за пять месяцев прибыль составила 45%. Но это уже из вопроса психологии, мне спокойнее самому торговать, при этом зарабатывая меньше, чем инвестируя.
В СНГ таких нет!!!
Значит вкладывайте в ПАММы Дукаса.
Расскажите про надёжные и прозрачные паммы. Реально интересно.
Я не знаком с топовыми управляющими, но иногда общаюсь с простыми управами. С прозрачностью у них всё в порядке. Даже ваш любимый Пегас имеет ПАММ. Там тоже не всё в порядке с прозрачностью? Про надёжность это совсем другой разговор, нужно отдавать себе отчёт, что управ не волшебник и он не может всегда работать в плюс, к сожалению кнопку "БАБЛО" ещё не придумали.
Вы торговали не на памме.
Мой предыдущий ответ был адресован человеку, который утверждал, что на Форе торговать в плюс вообще невозможно.
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит вкладывайте в ПАММы Дукаса.

Сбросьте ссылку на оные.Я серьезно,без всяких подколов.Если не желаете сюда,то можно в ЛС.
А.Р. Кстати,Вы в одной из тем на данном форуме(какой точно не помню) говорили о том,что планируете открывать свое ДУ - брокер какой будет и организационно-правовая форма?
Извиняюсь за оффтоп относительно данной темы,просто есть знакомые,которые ну очень хотели по-крупному вложиться в EIC,еле отговорил,так теперь холодный пот со лба утирают.Теперь интересуются Дукой,а я с ней как с 2009 г порвал связь,хотя очень хочется вернуться.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Сбросьте ссылку на оные.
Посмотрите здесь: http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/management/solutions-for-money-managers/
https://mmgp.com/showthread.php?t=92615
Вы в одной из тем на данном форуме(какой точно не помню) говорили о том,что планируете открывать свое ДУ - брокер какой будет и организационно-правовая форма?
Я никогда не собирался открывать ДУ или ПАММ, не однократно писал об этом в разных темах этого форума. Для собственной торговли выбрал себе три площадки, но это к теме не относится.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А зачем же вы в своем блоге пропагандируете эти самые паммы?

В блоге я показываю наиболее безопасные способы инвестирования в каждой компании, но это не означает, что у меня нет к ним вопросов и что там всё идеально. Например, я считаю, что в Мельнице можно неплохо заработать методом разгона, но это не означает, что она не является хайпом.

добавлено через 1 минуту
Я знаю и общаюсь с инвесторами, которые зарабатывают не плохие деньги от инвестирования в ПАММы,

Вы их с рефоводами не путаете? И о каких паммах идёт речь?


Я не знаком с топовыми управляющими,

Это нормально, т.к с ними никто не знаком и никогда не познакомиться.:)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вы их с рефоводами не путаете? И о каких паммах идёт речь?
Ну с рефоводами EIC они не сравнятся :wink2:. Подробности их инвест-портфелей я не помню, но ПАММы подбирались оригинально. Топовые управы в их портфелях занимают где-то 10-15%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу