Euro Invest Company - eic-ee.com - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
ага, я сразу и не заметил что чуть изменили некоторые детали, думал будет всеобщее изменение сайта. С этим понятно.

Ну на том же FT sven как основная консерва и вся остальная банда. Каждый уже по вкусу выбирает. На других площадках тоже можно выделить стабильных консерваторов.

На сайте были измененны не детали... Он был концептуально переработан. Вы видимо очень давно заходили на наш сайт :)
Мое отношение к FT я уже высказывал на форуме. Я считаю эту компанию обычным хайпом. Они не принимают средств на свои счета. И не дай бог что случится, вы даже не сможете никому доказать что переводили им средства. Ни у одного из топовых трейдеров FT нет независимого мониторинга статистики. Поэтому я считаю их хорошо придуманной легендой. Остальные трейдера на этой площадке с завидной периодичностью сливают счета. И я думаю топовые трейдера FT исчезнут вместе с пузырем по названию FT. Поэтому этих людей я не считаю за конкурентов. Своим единственным конкурентом считаю Petrova Ivana из компании Alpari. Результаты с Петровым Иваном у нас примерно равные. А компанию Alpari я считаю единственной СНГ-шной компанией которая ворочает миллионами, но ни как не компания FT...
А вообще я уже ни раз говорил... Я никого убеждать инвестировать именно к нам не хочу... Вариантов множество... И каждый для себя сам взвешивает все плюсы и минусы. У каждого своя правда....
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Мое отношение к FT я уже высказывал на форуме. Я считаю эту компанию обычным хайпом. Они не принимают средств на свои счета.
Насколько я знаю, внутри Украины валютные переводы запрещены, вот им и приходится принимать где-то в другой стране - за рубеж сделать валютный перевод можно. Или терять на конвертациях?
И не дай бог что случится, вы даже не сможете никому доказать что переводили им средства.
И чем поможет, если в такой момент можно что-то доказать? Деньги вернутся что-ли? Очень вряд-ли. Тем более, что если результаты торгов рисуются, то очень легко и просто нарисуются огромные убытки, и прощай, никакие доказательства не помогут - с рисками всех ознакомили.
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Насколько я знаю, внутри Украины валютные переводы запрещены, вот им и приходится принимать где-то в другой стране - за рубеж сделать валютный перевод можно. Или терять на конвертациях?

И чем поможет, если в такой момент можно что-то доказать? Деньги вернутся что-ли? Очень вряд-ли. Тем более, что если результаты торгов рисуются, то очень легко и просто нарисуются огромные убытки, и прощай, никакие доказательства не помогут - с рисками всех ознакомили.

Они не принимают на себя в другой стране! Они принимают на счета ПОСРЕДНИКА!
Если бы они легально все делали ПАММ счета им регулятор не дал бы рисовать...
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
На сайте были измененны не детали... Он был концептуально переработан. Вы видимо очень давно заходили на наш сайт :)
Мое отношение к FT я уже высказывал на форуме. Я считаю эту компанию обычным хайпом. Они не принимают средств на свои счета. И не дай бог что случится, вы даже не сможете никому доказать что переводили им средства. Ни у одного из топовых трейдеров FT нет независимого мониторинга статистики. Поэтому я считаю их хорошо придуманной легендой. Остальные трейдера на этой площадке с завидной периодичностью сливают счета. И я думаю топовые трейдера FT исчезнут вместе с пузырем по названию FT. Поэтому этих людей я не считаю за конкурентов. Своим единственным конкурентом считаю Petrova Ivana из компании Alpari. Результаты с Петровым Иваном у нас примерно равные. А компанию Alpari я считаю единственной СНГ-шной компанией которая ворочает миллионами, но ни как не компания FT...
А вообще я уже ни раз говорил... Я никого убеждать инвестировать именно к нам не хочу... Вариантов множество... И каждый для себя сам взвешивает все плюсы и минусы. У каждого своя правда....

спасибо за развернутый ответ.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Всего активных инвесторов на этой неделе: 214
Странно как-то, проект себя зарекомендовал с лучшей стороны, работает уже нельзя сказать что долго, но и не месяц, а количество инвесторов пока просто мизерное.
Что ж, будем исправлять. Скоро будет одним больше. :wink2:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Странно как-то, проект себя зарекомендовал с лучшей стороны, работает уже нельзя сказать что долго, но и не месяц, а количество инвесторов пока просто мизерное.
Что ж, будем исправлять. Скоро будет одним больше
Ну, процент, срок работы, риски...все это влияет на количество...но, думаю, что это временно. Чем дольше проект проработает и чем стабильнее будут проценты, тем больше доверия появится у инвесторов!
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Странно как-то, проект себя зарекомендовал с лучшей стороны, работает уже нельзя сказать что долго, но и не месяц, а количество инвесторов пока просто мизерное.
Что ж, будем исправлять. Скоро будет одним больше. :wink2:

Все просто :) У нас честная прибыль, честное количество инвесторов и честные суммы капитала инвесторов.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Извиняюсь, если такой вопрос уже был,планируется ли в будущем пополнение счета и вывод через российские банки и когда ориентировочно?
 

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Извиняюсь, если такой вопрос уже был,планируется ли в будущем пополнение счета и вывод через российские банки и когда ориентировочно?

Вопрос вчера решился положительно. Российским банка быть.
По времени около 1-2 месяцев, т.к. счет будем открывать официально на юридическое лицо.
 

tancat

Интересующийся
Регистрация
30.12.2010
Сообщения
45
Реакции
69
Поинты
0.000
Мое отношение к FT я уже высказывал на форуме. Я считаю эту компанию обычным хайпом. Они не принимают средств на свои счета. И не дай бог что случится, вы даже не сможете никому доказать что переводили им средства.

Почему тогда открыли свой ПАММ у ФТ если считаете их хайпом?
И это не первый ваш счет у этой компании....
 
  • Like
Реакции: cell

Raman-EIC

Любитель
Должник!!!
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
320
Реакции
575
Поинты
0.000
Почему тогда открыли свой ПАММ у ФТ если считаете их хайпом?
И это не первый ваш счет у этой компании....

Мои средства будут выведены оттуда в ближайшие пару недель.
Останутся работать только проценты заработанные там.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Мои средства будут выведены оттуда в ближайшие пару недель.
Останутся работать только проценты заработанные там.
Так зачем всё-таки ДВАЖДЫ вы открывали там счета? И не просто копеечные, а каждый с депо в 10К. И зачем оставлять хоть что-то мошенникам?
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Мой первый вклад в проект.

Как зачислят, распределю 50/50 между спекулянтом и агрессором.
Всем удачи !!!
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Спонсор видит только ник. Своего спонсора нельзя посмотреть.
Это недоработка, когда люди с одной команды общаються-это на пользу всем, и техподдержку не напрягают сильно.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу