Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 311

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

До сих пор была информация,что для инвесторов с небольшими вкладами,почта и банкинг необязательны. Но нужно понимать,что сейчас в компании происходит "перестройка" и возможны изменения.

Вот недавние фразы директора:

0:19:36] Denis Kobzar: ... так как новости очень быстро меняются....
[0:19:56] Denis Kobzar: и сегодня они три раза поменялись
[0:21:01] Denis Kobzar: все должны региться в банке....
[0:21:29] Denis Kobzar: вывод только через наш банк
[0:22:55] Denis Kobzar: я не пойду больше на нарушение закона

.... так,что действительной,будет последняя информация,которая должна появиться вскоре.
ясно, значит, оплата почты, регистрация в банкинге и приобретение карты обязательны. так и говорите.

продаж Евростаров в Альпину.
Быстро, надёжно и без обманов.
Любыми частями до 100 000.
Icq 627-823-114
вы робот?
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт для чего ты этот бред сюда всунул, непойму?:dirol:
А тебе и не понять сынок, видимо молод ещё, и/или в политике 0 (без обид)...:rolleyes:

bond777, по ссылке отчасти прав (там есть), вот полная:

http://d-a-medved.livejournal.com/345.html
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы у кого спрашиваете? Что (сказать "кто" как-то язык не поворачивается) ЭТО вообще такое? Выскочка, который возомнил себя провидцем.

Опять "тролль" зашевелился... будьте осторожны!:crackup:

добавлено через 6 минут
Когда выполнят хотя бы такую мелочь как начисление процентов и возврата исчезнувших сумм с аккаунтов?

[21:43:11] 01 Denis Kobzar: исчезнувшие суммы - восстановятся
[21:43:39] 01 Denis Kobzar: проценты будут начислены

....думаю с началом работы банкинга.
 
Последнее редактирование:

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А тебе и не понять сынок, видимо молод ещё, и/или в политике 0 (без обид)...:rolleyes:

bond777, по ссылке отчасти прав (там есть), вот полная:

http://d-a-medved.livejournal.com/345.html

дядя, я не пойму зачем сюда политику сунуть?:dirol:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вот расскажите какой в этом толк? Перевод из одного скама в другой? Да и вообще странные Вы все тут. Прям реально посмотрите со стороны на себя. Я тут захожу раз в месяц а тут все завтраки да завтраки, даже обедов не дают)))

А на обед будет закрытие шаражки :lol:
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно настоящее, или кто-то хитро поступил, типа гроссмейстера-шахматиста российского (кажется Гарри Каспарова - одного из лидеров оппозиции, и/или Немцова..), но в любом случае, если одним словом сказать - КРУТО (на мой взгляд)! Это я о сл-щем:
....

Думаю Медведев такое сроду бы не написал. А так как от момента обращения прошло 2 недели и с ним ничего не случилось, то это лишнее доказательство, что не он писал
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

дядя, я не пойму зачем сюда политику сунуть?:dirol:
Для начала проясни само слово "политика", может чего и сообразишь, что например политика сегодня - это твоя жизнь завтра, в т.ч. даже возможность быть в интернете (со всеми вытекающими...) и свободно общаться .. :dirol:

добавлено через 1 минуту
Думаю Медведев такое сроду бы не написал. А так как от момента обращения прошло 2 недели и с ним ничего не случилось, то это лишнее доказательство, что не он писал
Поэтому я и написал, что возможно конструктивные опозиционеры пошли на маленькую хитрость, указывающую чего бы они хотели от него (например), но мысли на мой взгляд актуальны, и не только для России, для Укр. не меньше (если не больше, особенно о чиновниках и коррупции)... :)
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Итак, сериал продолжается.
Только не все его внимательно читают. Посему добавлю то, чего тут нет.

1.
Это из чата с Денисом Кобзарем от 07 апреля 2010г.
Привожу только его ответы - остальное почти не имеет смысла.

[0:09:01] Denis Kobzar: не буду отвечать...... так как я видел как мои ответы извратили в прошлый раз
[0:10:17] Denis Kobzar: просто хочу сказать - у Натальи Александровны своя компания - не нужно задавать ей вопросы по ЕСГ
[0:11:07] Denis Kobzar: она не обладает полномочиями отвечать на вопросы ЕСГ
[0:11:27] Denis Kobzar: она просто - мои глаза и уши
[0:12:07] Denis Kobzar: сейчас идет уладка отношений с операторами насчет смс
[0:12:41] Denis Kobzar: в курсе что не отвечают
[0:12:55] Denis Kobzar: но они приняли это к сведению
[0:13:59] Denis Kobzar: я вышел только потому - что задолбали истерии тут в чате сидящих
[0:14:23] Denis Kobzar: я в курсе того что мои слова искаверкают в очередной раз
[0:15:16] Denis Kobzar: не нужно идти за мной.... идите со мной рядом......
[0:16:44] Denis Kobzar: насчет сроков по банку: мне обещают завершить все в этом месяце
[0:17:32] Denis Kobzar: у меня к нему ограниченный доступ
[0:19:00] Denis Kobzar: нет. на моем блоге не ограниченный доступ. Просто это мой блог, а не блог евростара
[0:19:36] Denis Kobzar: я там не пишу ничего, так как новости очень быстро меняются....
[0:19:56] Denis Kobzar: и сегодня они три раза поменялись
[0:21:01] Denis Kobzar: все должны региться в банке....
[0:21:29] Denis Kobzar: вывод только через наш банк
[0:22:11] Denis Kobzar: нет смысла
[0:22:55] Denis Kobzar: я не пойду больше на нарушение закона
[0:23:18] Denis Kobzar: и так уже предъявляют за это
[0:23:28] Denis Kobzar: есть
[0:25:07] Denis Kobzar: я выводил массе народу деньги незаконными путями и сейчас на мне висит дело об отмывании денег..... сейчас я повторять ошибки не буду
[0:26:24] Denis Kobzar: я уже ответил
[0:26:33] Denis Kobzar: всем пока

Отсюда видна дата - "в этом месяце" - надо понимать - до 30 апреля 2010г.

2.
Заметил, что в последнее время на этой ветке появились "Новички", которые пишут только здесь и только вполне определённые вещи.
Как под заказ, как под копирку.
- либо "всё плохо - хуже некуда"
- либо "всё классно - а будет ещё лучше"
Только засоряют-наполняют сериал.
Здравые люди уже давно самостоятельно сделали свои выводы.

3.
А народу здесь тусуется...
Сейчас, когда я пишу эти строки:
Здесь присутствуют: 48 (пользователей: 19 , гостей: 29)
JohnyLviv, sveta1, aleks2010, brilliant, gragosss, vasnik53, alleu, hyipaudit, KobzarVor, belii.ruslan, max09, Viktor1984, Ohotnik_74, ajdan21, анд1, acher, FoX Nomak, Judzin, jkovgan
Казалось бы, на ветке, висящей в обсуждениях проблемных/неактивных/закрытых программ уже
4 месяца (с 7.12.2009г.)
Значит, много здесь людей-вкладчиков - много.
На работающих проектах такого посещения нет.

Побольше бы взвешенных постов и информации.
Образец:
https://mmgp.com/showthread.php?t=47187&page=883
пост 6175 от Александра Жданеева.

Хотя всё решается без участников этого форума.

Хороший пример:
На большом стадионе идёт футбольный матч. И смотрит его тысяч 100 народу.
Каждый заплатил, положим, 10 долларов за билет.
Вот и смотрят бедные, как миллионеры (22 человека) бегают по полю и играют в футбол. За Ваши же деньги, между прочим.
И что? Кто-то из зрителей может повлиять на игру, результат?
Да как бы он не кричал, как бы он не болел, чтобы он не делал - ну, никак ничего он НЕ МОЖЕТ!
По мячу бьёт футболист-миллионер. Он и определяет РЕЗУЛЬТАТ.

Вот и мы, стотысячная толпа зрителей на стадионе "Евростар".
Мы можем только смотреть, что нам показывают.
Конечно, кто-то есть из приближенных к руководству, клубу, тренеру.
Они сидят в VIP-ложах или на скамеечках запасных.
Вот они ещё могут краешком зацепиться за информацию - то есть деньги в нашем случае.
Желаю всем приятного просмотра. Может, наша команда и выиграет.
Информация об этом у главного тренера - Дениса Кобзаря.

С футболом,неудачный пример. Поддержка болельщиков очень важна для игроков и всегда после матча игроки не упускают возможности поблагодарить болельщиков за их поддержку.

Никто не говорит,что в компании всё хорошо или прекрасно - все мы знаем о существующих проблемах, НО... я уверен,что руководство компании делает всё для того,чтобы как можно быстрее нормализовать работу.

Также, никто не снимает ответственности с Дениса - он,как руководитель, несёт всю ответственность за всё происходящее в его компании, НО... это не означает,что сейчас,в трудный момент, нужно оставить его без поддержки.

Руководитель,как никогда,нуждается сейчас в нашей поддержке и большинство инвесторов компании, я уверен, готовы ему её оказать... хотя бы своим позитивным отношением и пониманием ситуации.

И позиция "наблюдателя" здесь тоже не будет верна - типа,сидеть в норе и время от времени выглядывать,чтобы не пропустить момент,когда нужно вылезти и похлопать в ладоши...

Вот,в тексте чата есть фраза,цитирую:

[22:08:02] esg r ir FT: И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ИСТЕРИЧЕК, КАК ОНИ СЕЙЧАС НЕДОВОЛЬНЫ, ТАК ЖЕ ПРИ УСПЕХЕ ПАДУТ В НОГИ

....коротко,но очень хорошо характеризует поведение некоторых.

Нет! Формируем и высказываем своё мнение сейчас!

А Денис,уже выразил свою благодарность за поддержку:

22:06:48] 01 Denis Kobzar: спасибо вам за эту поддержку

.... что только подтверждает,что она ему не безразлична.
 

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

С футболом,неудачный пример. Поддержка болельщиков очень важна для игроков и всегда после матча игроки не упускают возможности поблагодарить болельщиков за их поддержку.

Никто не говорит,что в компании всё хорошо или прекрасно - все мы знаем о существующих проблемах, НО... я уверен,что руководство компании делает всё для того,чтобы как можно быстрее нормализовать работу.

Также, никто не снимает ответственности с Дениса - он,как руководитель, несёт всю ответственность за всё происходящее в его компании, НО... это не означает,что сейчас,в трудный момент, нужно оставить его без поддержки.

Руководитель,как никогда,нуждается сейчас в нашей поддержке и большинство инвесторов компании, я уверен, готовы ему её оказать... хотя бы своим позитивным отношением и пониманием ситуации.

И позиция "наблюдателя" здесь тоже не будет верна - типа,сидеть в норе и время от времени выглядывать,чтобы не пропустить момент,когда нужно вылезти и похлопать в ладоши...

Вот,в тексте чата есть фраза,цитирую:

[22:08:02] esg r ir FT: И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ИСТЕРИЧЕК, КАК ОНИ СЕЙЧАС НЕДОВОЛЬНЫ, ТАК ЖЕ ПРИ УСПЕХЕ ПАДУТ В НОГИ

....коротко,но очень хорошо характеризует поведение некоторых.

Нет! Формируем и высказываем своё мнение сейчас!

А Денис,уже выразил свою благодарность за поддержку:

22:06:48] 01 Denis Kobzar: спасибо вам за эту поддержку

.... что только подтверждает,что она ему не безразлична.


Вы меня простите, можете написать кто - Вы вкладчик Евростара или там работаете? Можете написать мне в личку.
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы меня простите, можете написать кто - Вы вкладчик Евростара или там работаете? Можете написать мне в личку.

Я простой инвестор,как и многие,но было бы неплохо,если бы руководство выписало бы мне премию,за моральный ущерб получаемый при общении с "негативами":crackup:

добавлено через 3 минуты
Вот мы здесь неустанно "трём" за деньги, а... оказывается деньги не делают человека счастливее:

"Деньги не сделают вас счастливее.
У меня сейчас 50 миллионов, а я также счастлив,
как и тогда, когда у меня было 48 миллионов"
(Арнольд Шварценеггер:biggrin2:)
 
Последнее редактирование:

анд1

Должник!!!
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я простой инвестор,как и многие,но было бы неплохо,если бы руководство выписало бы мне премию,за моральный ущерб получаемый при общении с "негативами":crackup:

добавлено через 3 минуты
Вот мы здесь неустанно "трём" за деньги, а... оказывается деньги не делают человека счастливее:

"Деньги не сделают вас счастливее.
У меня сейчас 50 миллионов, а я также счастлив,
как и тогда, когда у меня было 48 миллионов"
(Арнольд Шварценеггер:biggrin2:)

Выплаты когда последний раз получали? И всё ли что заказали? На чём же всё-таки строиться Ваше мнение, что с Евростаргрупп будут выплаты? Личное мнение это не то. Факты хоть какие-то есть?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

HYIPinfo

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
33
Реакции
14
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz


Опять мульку гонят. Во, клоунада. Неужели еще не все "позитивщики" почту и карты оплатили? :appl: Тогда это еще будет продолжаться, пока будут такие "инвесторы", как fx555. :lol:

добавлено через 11 минут
fx555group
"Руководитель,как никогда,нуждается сейчас в нашей поддержке и большинство инвесторов компании, я уверен, готовы ему её оказать... хотя бы своим позитивным отношением и пониманием ситуации."

А ты съезди к нему (если найдешь) и окажи эту поддержку. И за "большинство" не отвечай. Отвечай за себя и не "спасай" всех инвесторов.

"И позиция "наблюдателя" здесь тоже не будет верна - типа,сидеть в норе и время от времени выглядывать,чтобы не пропустить момент,когда нужно вылезти и похлопать в ладоши..."

Что ты и делаешь. Опять же, отвечай за себя, спаситель евробазара. Совсем смешной.
 
Последнее редактирование:

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа и Дамы!

Есть ли смысл разглагольствовать?
Давайте просто понаблюдаем за происходящим. Насколько я понимаю здесь все уже распрощались со своими деньгами. Писать заявы бессмысленно Денис в офшоре. Мама ни при делах. Так смысл панику наводить. Мыслите трезво.
Что можно сделать?!
Написать в ОБЭП, ФСБ и другим инстанциям? СМЫСЛ???
 

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу