Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 374

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikollka08, естественно я не вносил 150К,у меня набежало столько за несколько месяцев дивидендов,потому как не выводили по заявкам.Но я вижу Вы ведете споры не зная сути проекта.У Вас ,так сказать, чисто спортивный интерес, а у меня чисто шкурный и очень переживаю,что мне не удастся вытащить даже внесенную сумму.У Вас одна цель,поднять как можно больше шуму и заработать на этом известность.А меня не радует шумиха и массовые заявления в правоохранительные органы ибо в результате я ничего не получу,даже если и будут наказаны организаторы евростара.А вот частным расследованием можно докопаться до истины и вернуть свои деньги не только мне, а всем инвесторам.Вот что я подразумевал под фразой "развалите дело".

Наивный идиот. Товарище! Не слушайте этого шизоида! Он пытается отговорить от обращения к правоохранительным органам так как привык сученок быть безнаказанным. Твое место на параше с порваным очком

добавлено через 1 минуту
Да почему ж у меня-то не открывается???!!! Всяко уже пробовала.

Кстати, ролик об альпине спокойно висит на ютубе:

Складывается впечатление что дибров сам не очень понимает о чем говорит
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

так у мошенников то всегда всё липовое, на то он и мошенник:biggrin2:
однако, сей факт не мешает иногда ловить мошенников и садить в тюрягу:)
Поймать этих гадов и тюрьму,а про деньги можно забыть.ИМХО
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Nikolka 08>Люди посмотрите , как они все бояться ваших заявлений в милицию !!!!!
Посмотрите , что они пишут и , что выдумывают !!
Мол за Денисом Кобздёнком стоят серьёзные силы :crackup:

Прежде чем писать здесь,надо думать головой,милая девушка.Я вложил очень даже немалую сумму и евростар задолжал более 150К
.Тоже мне нашлась умная очень,сразу причислила меня к организаторам пирамиды и их защитником.Просто мышление у Вас девушка времен советских и "покорения Крыма".Общественный резонанс никоим образом не повлияет на решение суда.Нужны веские доказательства, а их нет у большинства людей.Даже те,кто имеет договора по "Кроносу",кто будет иметь решение суда на руках,ничего не получат ибо счета пустые.Так что не надо юродствовать и вводить людей в заблуждение.А не являетесь ли Вы засланным казачком,чтобы развалить все?

они будут иметь на руках не решение суда а приговор! в котором будет указано о возмещении ущерба потерпевшим. Будут на зоне говно качать пока кто нибудь не грохнет этих преступников. В лагере тоже любят деньги и если кобзарь и его жополизы не расколятся то им помогут отправится в ад
 
Последнее редактирование модератором:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А чего в этом удивительного что у него 150 штук? если он вложил 5 штук $ то через 7 месяцев будет 150 штук $. :i-yes:

За год с реинвестированием с 5 штук было бы 861 штука $, почти лимон $.
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А чего в этом удивительного что у него 150 штук? если он вложил 5000 штук то через 7 месяцев будет 150 штук. :i-yes:

Чуть поправьте...на баксов:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
виталий89, прикалываешься?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 1 минуту
виталий89, прикалываешься?:d-thumbup:[/quote]

Нет! в году 260 рабочих дней ставка 2% в сутки. с учётом реинвестиции 861 штук $без учёта реинвестиции 31 штука $ .
Тут работает процент на процент, капитализация процентов. :wink2:
 
Последнее редактирование:
V

vzwes

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Наивный идиот. Товарище! Не слушайте этого шизоида! Он пытается отговорить от обращения к правоохранительным органам так как привык сученок быть безнаказанным. Твое место на параше с порваным очком

добавлено через 1 минуту


Складывается впечатление что дибров сам не очень понимает о чем говорит

Золотые слова :thumbsup:, на место чертей :biggrin2: , и все там разрулят и намного быстрей и без всякой крыши е.. :biggrin2:
Ща черти будут вас успокаивать , бздеть " типа бесполезно :biggrin2: " , бить на жалость к подставной старухе , итд ... :biggrin2: На старуху ваще забейте - конченная :biggrin2: ( уже месяц назад говорил , что ниче она не решает , особенно по деньгам , будет тянуть время , а как прижмут - то запоет :
" - Вы мне деньги давали ? Так идите пожалуста на ... ! :biggrin2:"
Что и произошло :biggrin2:
забейте и включайте репу !
Николка , крути педали по курсу ( кино - шедевр ! :biggrin2: )
А Диброва на коверчиг и к ответу , гасить все его галимые понты (типа мне только заплатили :biggrin2: - 90 % лохов клюнули на его рыльце - должен был понимать , гогда мордой торговал :biggrin2:) , пускай покается и отрабатывает на вас , если он типа тоже лох :biggrin2: и не с ними за одно и тоже :biggrin2: ) .
Инвесторам :
Не мешать Николке по теме ( для вас же старается девушка ) Обратите их главную наживку на вас ( долб.... г. Диброва :biggrin2: ) - против самих же чертей :biggrin2: , ща покатит на 100 % :biggrin2:,
Узрейте однажды что время - ваше бабло !
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Нет! в году 260 рабочих дней ставка 2% в сутки. с учётом реинвестиции 861 штук $без учёта реинвестиции 31 штука $ .
Тут работает процент на процент, капитализация процентов. :wink2:

Я в курсе,у меня на 1000$ с 1% за два месяца набежало 468$ с реивенстированием.А теперь сбежало с Кобзарем около двух штук...за всё время я снял 35$.Была подачка к Новому Году,т.к. я их затрахал по телефону.:i-yes:

P.S. шутил по поводу 5000 штук:biggrin2:.
 

nikolaas

Интересующийся
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

raznos,мне тебя искренне жаль,но я на таких,как ты, вовсе не обижаюсь,зря брызжесься слюной.Одним словом,несчастный человек,лечиться серьезно надо,уже патология.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю всем устроить охоту на Кобзаря!
Если где-нибудь на курорте увидим эту наглую рожу, заказывающую картавым голосом себе коктейль или тэекилу, сразу берем бутылки или бокал и разбиваем об его голову ! :lol:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Предлагаю всем устроить охоту на Кобзаря!
Если где-нибудь на курорте увидим эту наглую рожу, заказывающую картавым голосом себе коктейль или тэекилу, сразу берем бутылки или бокал и разбиваем об его голову ! :lol:
А денег хватит на такие курорты , как может себе "Кобзарь" позволить ?:wink2:
В Крыму его точно не увидите :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[17:38:31] Наталья Кобзарь: [30.04.2010 18:52:48] Oleg01:
И так, подобьём итог, что мы имеем на сег. день:

- от Н.К только слова, о том, что она «разбирается», вроде надо неделю, чтобы увидеть на счетах семизначные цифры с нулями, или только одни 000, о документах - или они есть, или их нет, тоже не надо много времени, о смерти Дениса также ни единого факта не предоставлено (покажу, кто придёт, но чтоб зайти предварительно позвоните, мне сообщают не 1 чел., что на звонки или не отвечает, а если кого и «осчастливит» на разговор с ней, ответ – я разбираюсь)…
[17:39:07] Наталья Кобзарь: Приходи в офис - я покажу тебе Дениса и др.
[17:39:40] Наталья Кобзарь: И деньги приеть поищи, раз умный такой и быстрый....
[17:40:33] Наталья Кобзарь: Предлагаю дать им время и шанс до этого, «очередного», но ПОСЛЕДНЕГО ВТОРНИКА, и на конфе дать нам исчерпывающую информацию по всем вопросам:
- кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;
- документы (фото, видео, справку о смерти) о гибели Дениса.
[17:40:47] Наталья Кобзарь: Я жду тебя в офисе.......
[17:42:07] Наталья Кобзарь: [30.04.2010 19:48:47] www.gazetchik.com: куда?
[30.04.2010 19:49:38] www.gazetchik.com: давайте все чего нибудь ТИПО напишем Губанову каждый со своего скайпа
[30.04.2010 19:50:14] www.gazetchik.com: он пишет что это прикол .
[30.04.2010 19:50:28] www.gazetchik.com: Прикол!
[17:43:16] Наталья Кобзарь: Почему Губанов не хочет со мной встретиться? Он очень хорошо знал Дениса, и друг его был.... Покажу ему все фото и видио....
[17:45:53] Наталья Кобзарь: Людмила Гуня говорила, что я не приеду с Доминиканы.
[17:46:58] Наталья Кобзарь: Теперь думает, что я с ней не встречусь - пусть приходит в офис и я ей все покажу. Я в инет не хочу выставлять фото..... Я жду ЕЕ!!!!!!!
[17:47:37] Наталья Кобзарь: [01.05.2010 11:59:21] Людмила Гуня: я встречаюсь с Н.А. после праздников.
[17:48:13] Наталья Кобзарь: Опять врет, мы с ней не встречались после того, как я приехала с похорон........
[17:48:39] Наталья Кобзарь: Гуня - буть хоть изредка честна....
[17:51:08] Людмила Гуня: Н.А. завтра на 16 часов у нас с вами назначена встреча.
[17:51:12] *** dariya274 добавил Алеся Игоревна http://les9l.blog.ru/ к этому чату ***
[17:52:46] dariya274: (handshake)
[17:57:01] Наталья Кобзарь: А кто ее назначил и почему я только что узнаю и здесь? (встречу?) Вы со мной о ней договаривались?
[17:59:03] Наталья Кобзарь: Л.Г. напиши мне ответ, с кем ты договаривалась? И где будет встреча?
[18:00:46] Людмила Гуня: Включите телефон.
[18:10:27] Владимир: Наталья Кобзарь если вы не хотите выставлять фото и видео, тогда предоставьте свидетельство о смерти....
[18:28:59] Наталья Кобзарь: ок.
[18:29:22] Наталья Кобзарь: Гуня завтра увидит, она ко мне придет.
[18:29:33] Алла: мой реф хочет увидеть фото, когда можно к вам подъехать, Н.К?
[18:29:51] Наталья Кобзарь: Свидетельство вам подойдет на испанском языке?
[18:30:07] Алла: вы же говорили что любой может прийти и посмотреть...
[18:30:50] Наталья Кобзарь: ради бога приходите, только в инет ставить не буду....
[18:31:17] Наталья Кобзарь: только заранее позвоните, чтоб я ждала вас в офисе.
[18:31:20] Алла: да и не нужно, скажите во сколько и куда нужно будет приехать
[18:32:05] Наталья Кобзарь: тел. 8-916 939 40 96
[18:32:13] Алла: хорошо
[18:32:23] Наталья Кобзарь: в среду с утра позвоните....
[18:32:59] Наталья Кобзарь: Завтра иду в ОБЭП и конфа будет и с Л.Г. встречаюсь...
[18:33:21] Алла: ждем с нетерпением
[18:34:28] SANDER: Завтра иду в ОБЭП и конфа будет и с Л.Г. встречаюсь...у вас как то все на один день... может стоит "диверсифицировать" свои усилия?
[18:34:49] Наталья Кобзарь: так получается....
[18:35:31] Алла: а конфа во сколько будет?
[18:35:36] Наталья Кобзарь: В ОБЫП пригласили еще до праздника, конфа по-плану..... Гуня то же хочет увидеть меня
[18:36:21] Алла: а то может часиков на 6 вечера сделать, что бы вы успели вернуться с ОБЭП?
[18:36:42] Наталья Кобзарь: У меня много очень встречь каждый день, и больше по евростару, мы же стараемся выйти из этой ситуации....
[18:37:44] Наталья Кобзарь: Работы много, но некоторые меня стараются вывести из себя - у некоторых это получается......
[18:38:25] Наталья Кобзарь: в 16-00 конфа будет, у ребят спросите завтра подробней...
[18:38:46 | Изменены 18:39:55] Дождик: мое мнение простое-
1. необходимо подготовить вопросы на конференцию
2. показать Л.Г. все имеющиеся материалы по Денису-она скажет людям свое мнение и после этого уже хватит трепать его имя,
3. включить сайты
[18:39:16] Наталья Кобзарь: я постараюсь вернуться. Меня не садить собираются, а познакомиться....
[18:39:23] Алла: да конечно, НУЖНО САЙТЫ ВКЛЮЧИТЬ!"!"!!!
[18:39:29] SANDER: Вам есть что сказать нам на конференции? Нам есть смысл ее ждать? Впринципе вы можете проводить ее для нас до 3-4 часов ночи... Никто не спит! Все ждут конференцию..............................
[18:41:47] Алла: так во сколько конфа будет?
[18:42:39] Наталья Кобзарь: немного есть информация, но ее мало - сейчас праздники и существенно ничего не найдено.
[18:42:52] Наталья Кобзарь: в 16 часов.
[18:43:34] Наталья Кобзарь: вопросы готовьте, про Дениса говорить не буду. Гуня увидит и напишет....
[18:43:51 | Изменены 18:48:49] Дождик: Мне кажется, что если есть что сказать на конференции, то можно даже написать для сотрудников, если Вы будете неуспевать, то ваши люди просто с ваших слов нам расскажут
[18:44:48] Наталья Кобзарь: Я успею, меня завтра не посадят......
[18:45:48] Наталья Кобзарь: Готовим сайт, посвященный евростару и будет блог новостной... Думаю - в среду или четверг будет готов....
[18:47:01] Наталья Кобзарь: Я не люблю, когда мои слова переворачивают, поэтому предпочитаю говорить сама... Денис то же это писал, где то читала....
[18:47:28] Дождик: Если с людьми работать по-человечески, уверена, все образуется и главное, хамство в интернете на всех фронтах прекратится, люди не получают достоверной инф., а это приводит ко всему плохому, чтоб не говорить лишнего
[18:50:05] SANDER: Готовим сайт, посвященный евростаруа правда что готовят видео-ролик посвященный евростару?(think)
[18:55:12] Людмила Гуня: Наталья Александровна я еду к вам на встречу не для того чтобы получить факт гибели Дениса Владимировича...(.не переводите на меня стрелки)...я вам везу папку с документами...платёжные поручения перевода денег на счёт Кроноса и эл.платёжные системы,расписки о получении денег,договора по Кронос и Альпина...так же выписки счетов..для того чтобы скоординировать с вами работу по открытию счетов и выплаты денег инвесторам.

добавлено через 1 минуту
Даже при желании, хоть оно и огромное завтра с Украины к вам не попасть, а благодаря вашей компании (Кобзарь и Ко) это и финансово проблематично на сег. день. Меня вполне устроит, если Вы предоставите инфу о гибели - Виктору Минаильченко, из всех "приближённых" он единственный, кто я надеюсь не продастся за 33 серебряника. А то, что вы тут разыгрываете с Гуней - это "кино", после которого она сделает подтверждение - оставьте при себе...
С др. стороны, всем более важны 1-ые 2 пункта ( - кто закрыл сайт, есть ли деньги на счетах, если есть – подтвердить документально, если нет где они..
(кстати не исключаю, что «картинки» могут появиться, чем рассчитывают вызвать «бурю аплодисментов»);
- четкий план дальнейших действий и график погашения долгов перед инвесторами, с датами и т.д.;)... Без очередной лапши и оттяжки времени, т.к. это чревато последствиями в 1 очередь для вас - можете и не вернуться с "собеседования" (что кстати тоже может быть частью сценария!). И что вы об Альпине стесняетесь "говорить"- уже так всё понятно?...

Очень верно говорит: [18:47:28] Дождик:

Если с людьми работать по-человечески, уверена, все образуется и главное, хамство в интернете на всех фронтах прекратится, люди не получают достоверной инф., а это приводит ко всему плохому, чтоб не говорить лишнего.
ПРИСЛУШАЙТЕСЬ Наталья Ал., и поступайте по совести с людьми, если эти слова - не пустой звук для вас и вашего окружения!
Напомню, вашей подруге - нет доверия, пригласите Минаильченко Виктора!

17:43:16] Наталья Кобзарь: Почему Губанов не хочет со мной встретиться? Он очень хорошо знал Дениса, и друг его был.... Покажу ему все фото и видио....
- Так вы нам расскажите - почему так? И передайте-зря надеется отсидеться и переждать, надеясь, что пошумят и всё затихнет, скорее у него вторая рука "захворает" или нога например - чего он сам больше боится, то и случится...
 
Последнее редактирование:

iCans

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Деметра, Из какого вы города? Я тоже в Сибири, и буду писать заяву.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[19:11:22] Наталья Кобзарь: Завтра Гуня придет, все разглядит и смачно все опишет - тогда отстанете от меня по-поводу смерти Дениса. Дадите спокойно отойти к 40 дням? Или вам еще что надо? может приехать мне и всем показывать? Что вы от меня хотите, Олег?
[19:12:20] Oleg01: [19:59:30] Oleg01: Я жду тебя в офисе.......А я тебя в Украине! А лучше нормализации работы проектов, в т.ч. и Альпины!
[19:13:08] Наталья Кобзарь: [20:09:07] Владимир: Наталья Александровна, вы неоднократно говорили , что факты подтверждающие гибель Дениса вы предоставите, так будте добры это сделать не только для Гуни...Свидетельство о смерти это не фотографии, тем более видя этот документ его подлинность можно проверить и рассеять много сомнений. Ведь глядя как работал проект Евростар, теперь сложно верить словам..
[19:13:58] Наталья Кобзарь: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???
[19:14:23] Наталья Кобзарь: [20:11:16] Oleg01: Напомню, вашей подруге - нет доверия, пригласите Минаильченко Виктора!
[19:15:42] Oleg01: Хочу не многого:
Чётко проведённой конфы, с датами и сроками выплат;
Подтверждения-кто отказывается с вами сотрудничать из "ближнего круга", и факты о гибели - НЕ ради праздного интереса, а о дальнейшем доверии вам, т.к. слишком много было невыполненных обещаний и лжи...
[19:15:46] Наталья Кобзарь: Она не моя подруга. Дайте телефон мой ему и он пусть позвонит и придет, я ему все покажу...... 8- 916 939 40 96 - мой телефон. Я его буду ждать....
[19:17:19] Владимир: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???да вполне...ждем
[19:17:28] Oleg01: и мног разных слухов и домыслов (аможет нет?) о том, что гибель Дениса - инсценировка
[19:18:08] Наталья Кобзарь: Альпиной я заниматься не буду, это к Губанову...... Этот проект мне не был вообще интересен, а сейчас тем более....
[19:19:08] Наталья Кобзарь: [20:16:28] Oleg01: Хочу не многого:
Чётко проведённой конфы, с датами и сроками выплат;
[19:20:22] Oleg01: Альпиной я заниматься не буду, это к Губанову...... Этот проект мне не был вообще интересен, а сейчас тем более....(clap) молодцом, но тогда как минимум, предоставьте аргументы-факты, о его непосредственном создании и управлении этим проектом!
[19:20:24] Наталья Кобзарь: У меня нет волшебной полочки..... Входите в лидерский совет и вперед, ставьте даты. А я чем смогу, тем и помогу
[19:20:37] Владимир: Вас устроит свидетельство о смерти на испанском языке. Я не успела перевести его на русский....???Наталья Александровна, так мы ждем....испанский это не проблема
[19:21:29] Oleg01: Да, давайте на испанском - робот в гугле всё переводит!
[19:21:42] Алла: а причем лидерский совет?
[19:22:27] Владимир: Вы сканируете, что бы передать файл?
[19:22:36] Наталья Кобзарь: все я пошла домой, все вопросы готовьте на конфу......ю
[19:22:42] Алла: что его уже выбрали и передали все документы?
[19:22:50] Наталья Кобзарь: Все завтра.
[19:22:53] Oleg01: У меня нет волшебной полочки..... Входите в лидерский совет и вперед, ставьте даты. А я чем смогу, тем и помогуА что у вас есть, кроме отговорок на сег. день? И в чём поможете-перевести стрелки на этот "СОВЕТ"?
[19:22:53] Владимир: ТАК А ГДЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО???????????
[19:23:20] Наталья Кобзарь: все завтра.....
[19:23:36] Владимир: ГДЕ МЫ УВИДИМ СВИДЕТЕЛЬСТВО??????
[19:23:37] Наталья Кобзарь: Свидетельство у меня.....
[19:23:49] Oleg01: Все завтра.ОК, НО ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ "ЗАВТРА", не забыли?
[19:23:57] Алла: а где Денис похоронен?
[19:24:02] Владимир: ТАК ОТСКАНИРУЙТЕ И ПРЕДОСТАВЬТЕ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА???
[19:25:20] Владимир: все я пошла домой, все вопросы готовьте на конфу......юяблоко от яблони далеко не падает...
[19:25:57] Наталья Кобзарь: На сайте будет выложено. Я не буду его всем в отдельности отправлять.... Завтра ребята у нас на сайте выкладут, сообщу завтра подробней на конфе....
[19:26:30] Наталья Кобзарь: Вы угрожаете??????????
[19:27:07] Наталья Кобзарь: А если вы ошибаетесь????????? Извенение попросите публично??????
[19:27:07] Владимир: Ваши действия похожи...
[19:27:46] Владимир: ЗА ЧТО, ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СЛЮДЬМИ???
[19:28:30] Наталья Кобзарь: Потому что мы хотели востановить евростар и работать Денис хотел. Поэтому мы и похожи....
[19:29:20] Наталья Кобзарь: Зато, что Денис погиб. И он не был бессмертен, как некоторым кажется.....
[19:29:56] *** SANDER поменял(а) тему разговора на "Неофициальный чат 2 http://eurostargroup.biz/" ***
[19:31:08] Наталья Кобзарь: А вы Владимир сейчас герой - смотрите на себя со стороны. А до гибели Дениса - вы лично как к нему относились?????
[19:31:09] Владимир: мы хотели востановить евростар и работатьКАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЛИ ЕСЛИ С НОЯБРЯ КРОМЕ ВОЗВРАТА НАШИХ ДЕНЕГ МЫ СЛЫШАЛИ ОДНИ ОБЕЩАНИЯ
[19:32:00] Наталья Кобзарь: Я вам обещала? Вы со мной знакомы????
[19:32:08] Владимир: А до гибели Дениса - вы лично как к нему относились????? НИ КАК, Я НИ ЧЕГО НЕПОЛУЧИЛ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, ТОЛЬКО ПОТЕРЯЛ
[19:32:44] Наталья Кобзарь: зачем сюда шли, в этот проект?????????
[19:33:16] Владимир: ПОВЕРИЛ НА ВАШИ СКАЗКИ,,,,,
[19:33:56] Наталья Кобзарь: Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? И не мои были сказки...
[19:34:04] Дождик: ДАВАЙТЕ МОРАТОРИЙ НА ХАМСТВО
[19:34:09] *** VETAL_ UA добавил runogold к этому чату ***
[19:34:14] *** SANDER удалил (-а) Дождик из этого разговора. ***
[19:35:06] Владимир: Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? у меня нет культурных слов с вами разговаривать
[19:35:10] Oleg01: зачем сюда шли, в этот проект?????????[19:33] Наталья Кобзарь:

<<< Я вам обещала что-то? Вы со мной знакомы???? И не мои были сказки...(clap) ай молодца!
[19:35:26] Наталья Кобзарь: Все я ухожу, а то меня столкуют не правильно. До завтра на конференции. Больше я не буду отвечать таким людям. Простите, я не сдержалась....
[19:35:37] Алла: Н.А, так вы что нам делаете одолжение своими действиями????
[19:36:44] Наталья Кобзарь: понимайте как хотите. У меня руки опускаются после общения с некоторыми.
[19:36:51] *** SANDER удалил (-а) Sergey Ivanov из этого разговора. ***
[19:38:09] Наталья Кобзарь: Все на конфе будет и только новости о проделанной работе. В дебаты такие я входить не буду, постараюсь....
[19:38:54] Oleg01: понимайте как хотите. У меня руки опускаются после общения с некоторыми.Пока никто не увидел, что они у вас подымались! Одни тупые отговорки!
[19:39:29] *** VETAL_ UA добавил Sergey Ivanov к этому чату ***
[19:41:00] Oleg01: Все на конфе будет и только новости о проделанной работе. В дебаты такие я входить не буду, постараюсь.

- Это уже лучше, чего от вас и просили изначально... и зачем эти пустые слова!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Реального, судя по этой писанине (наглой и самоуверенной в св. непричастности-ненаказуемости г-жи Кобзарь, врядли мы и завтра услышим, но всё же дождёмся - сутки не время, тем более все ещё празднуют!
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как про свидетельство заговорили - сразу домой засобиралась :) Сейчас за ночь вместе со своими сообщниками слепит в фотошопе что - нибудь и выложит всем на обозрение. И ведь самое главное, подлинность свидетельства никто никак не сможет проверить ...
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[20:02:51] dimoLLIa: Кстати а что с Дибровым, кто нибудь пытался на него выйти хоть как то? его сайт - мыло и т.п. ... как его прильщает возможность стать будущим Лёней Голубковым --- ?
Я уверен у него есть выходы на нужных людей .. было бы не плохо с ним связаться.

----------------------------------------------------------------------------------
[01.05.2010 17:29:50] Игорь Кваченко говорит: http://openinvest.biz/index.php?opt...roupbiz-&catid=2:2009-08-06-08-49-48&Itemid=1
[01.05.2010 17:36:44] Игорь Кваченко говорит: Немного про Евростар домен , зареген до Июля ! Так что всё это отмазки что не проплачено!

[20:55:48] Игорь Кваченко: Там написано про то что домен пропалчен до Июня 2010 а Н.А на конференции пургу гонит , что сайты не проплачены поэтому и выключены и ещё там есть инфы про прошлые деяния Кобзаря ! И о том о чём я всегда догадывался что Мельник и есть основатель Евростара не без помощи Кобзаря!
 
Последнее редактирование:

Несмеяна

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Очень печально...... Я тоже на Диброва купилась.
 

Aster_Key

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какое бы свидетельство о смерти она не предъявляла - всем и так понятно что Денис "СДЕЛАЛ НОГИ" и сбежал. Потому что дальше морочить людям голову ОБЕЩАЯ ВЫПЛАТЫ уже не получалось. Всякому ВРАНЬЮ рано или поздно приходит КОНЕЦ
 

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, спасибо за то, что выставляете информацию из публичного чата. Многим, так как и мне - интересна информация, о том, что там творится "online".
Ну что??? Ждем последнего вторника? Последней конференции?
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альберт,ты вроде всех агитируешь на спонтанное выступление против этих пи...ров из евростара,и какого хрена просишь дождаться вторника????Все твои посты "классика",но во всех ты оттягиваешь реальные действия,притом так хорошо,что можно сказать,что ты неплохой психолог....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу