Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мда. В переходе метро можно купить любой красный диплом, заказать любой паспорт, и проверка покажет что они настоящие. А тут показали бумашку. В фотошопе туда можно вписать любое имя, хоть Крокодил Гена. Я то уж думал покажут хоть фото где какой то чувак лежит к нам спиной и тачка где номеров нету. Да и что все зациклились на Дениске то? Он уже отдыхает где нибудь на бора бора.
Главное вот:
Ответы Н.А. на конференциях.
1) Я не знаю где ваши деньги.
2) Я их не брала, и не знаю кто брал.
3) Все учредители, что разбежались как тараканы, хорошие и нас любят, и я не знаю где они.
4) Филипп Мельник особенно хороший и особенно всех любит.
5) Я офицально ваще никто и ни за что не отвечаю.
6) На все вопросы связанные с документами и деятельностью компании я отвечать не буду.
7) Не обращайтесь в правохранительные органы!
8) Работа идет.. эт самое... (Тут не понятно. Работа по ликвидирыванию Кроноса или работа по строительству замков или что то вроде этого).
Ах да еще мой любимый. На вопрос: вы верите в бога? Ответ: я верю в себя! Эт самое...
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

KobzarVor
Зачем одно и тоже повторять?
 

молодаямама

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

скажите,а почему на испанск.свидетельстве имя --КОБЗАРЬ ДЕНИС.
а на переводе--КОБЗАРЬ ДЕНИС (ОТЧЕСТВО)
перевод же должен быть подлинным ,а недословным,ведь там нигде не упомянуто отчество.......?
 

Sergii

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, с переводом прикольно, может отчество это звёздочки. Или переводчик такой умный и отчество ему само на ум пришло.
 
Z

zikran

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Помните о Романе пареньке который в самом начале работы евростара работал а потом из за каких то причин погиб.Так может это было запланировано его убрать такими козлами как Кобзарь.Из за того что много знал.Тем более напали возле его подъезда точно не помню.Если взять и связать факт гибели и факт начала не выплат людям то очень совпадает.Дать в прокуратуру (что есть новые факты по поводу гибели Романа который работал в евростаре и этих козлов кобзарей что збежали,будто убили человека кинули людей на бабки и збежали. И вот будет повод для поиска всей шайки).Да и пока мама кобзаря еще на веду пока не збежала.А в евростаре точно те кто с Романом работали знают где жил он и тд.Если поднять такую шумиху (нам всеравно терять нечего )то маму тоже прижмут а она точно выведет на кобзаря и шайку .Она все знает.Хто то должен понести наказание .
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Утекли все ваши денежки уже.
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ОБОСНУЙ
И НЕ БРОСАЙСЯ СЛОВАМИ НА ВЕТЕР.

Что тут не понятно? С ноября нет выплат. Все учредители разбежались. Осталась только мама ген директора, которая офицально никого отношения к евростару не имеет. И она же не раз заявляла что не знает где деньги. Нету скрина ни одного документа со счетами где деньги, да и вооюще нету ни одного документа. И статистика таких хайпов-пирамид говорит сама за себя.
 
А

АндрейР

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А мне особенно печать понравилась- это ж надо три недели подделывать, и плохо.
Смазано трижды.
 

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А мне особенно печать понравилась- это ж надо три недели подделывать, и плохо.
Смазано трижды.

Да нет, печать нормальная, не поддельная, просто первый оттиск был неудачный, шлепнули еще раз. Бланк тоже внушает доверие.

Не внушает доверия вот что.

Хорошая страна - Доминикана. Оказывается, любой ее гражданин может запросить в инете существующий Акт гражданского состояния, если знает его реквизиты.

Итак, вот что я забавного надыбал.
Есть сайт гос.органа, который выдал матери Кобзаря св-во о смерти.
Дам сразу прямую ссылку, иначе запутаетесь:

www(точка)jce(точка)do/web/PORTADA/tabid/284/Default.aspx

Вверху есть иконка "Solicitud de Actas" (поиск, запрос актов). Нажимаем.
Нас перекидывают на поисковый сервер. Но есть одно "но"...
Инфу дают только гражданам страны, потому вверху слева надо ввести номер паспорта (Digita tu Cedula) и имя (Nombre). Лично у меня поиск картинки с отсканированным доминиканским паспортом в инете проблем не вызвал, попробуйте и вы на досуге)))

Итак, ввел номер паспорта. Имя помогли ввести автоматически. Совпало)

Шаг 2. Выбор типа документа (2. Selecciona el Tipo de Acta)
Собствено там запрашиваются свидетельства о рождении, браке, смерти...
Запрашиваю Свидетельство о смерти (Acta de Defuncion), спасибо матери Кобзаря, все реквизиты акта и наименование у нас есть))))

Шаг 3. Информация о книге записей (3. Detalles del Libro)
Ввожу четко все данные из предоставленого скана Акта: год, номер книги, номер страницы, номер акта, дату регистрации. Нули в цифрах спереди машина послушно сама отбросила и не заругалась.

Собираюсь перейти к следующему шагу (выбор типа предоставляемых данных и само подтверждение данных), жму "Далее" и тут меня встречает У-у-упс, а вернее всплывающее окно на испанском: "Номер акта не верный, либо поле не заполнено".

Ну как же так, вот он номер акта №339594, ввожу еще раз, результат тот же - НОМЕР АКТА НЕ ВЕРНЫЙ.

Чешу репу, меня осеняет мысль, что в теории все Свидетельства о смерти должны бы носить нумерацию с нуля с начала нового года, а 340 тысяч смертей в маленькой Доминикане с начала года это как-то многовато. Ввожу цифру с номером акта поменьше - четырехзначную и поисковая система уже не ругается.

Мои выводы: бланк свидетельства настоящий, но сфабрикован уполномоченным лицом. Наверняка официально Свидетельство не зарегистрировано, иначе я не понимаю, почему официальный сайт госоргана говорит, что такой нумерации актов нет. Соответственно, если нет регистрации, то понятно, что бланк - фальшивка.

Думаю официальный запрос в этот орган легко подтвердит эти догадки.
Вот скан моего поискового запроса, где пишут, что "Номер акта неверный":

radikal(точка)ru/F/s54.radikal.ru/i145/1005/d9/4260389286f3.gif
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

добавлено через 11 минут
Да нет, печать нормальная, не поддельная, просто первый оттиск был неудачный, шлепнули еще раз. Бланк тоже внушает доверие.

Не внушает доверия вот что.

Хорошая страна - Доминикана. Оказывается, любой ее гражданин может запросить в инете существующий Акт гражданского состояния, если знает его реквизиты.

Итак, вот что я забавного надыбал.
Есть сайт гос.органа, который выдал матери Кобзаря св-во о смерти.
Дам сразу прямую ссылку, иначе запутаетесь:

www(точка)jce(точка)do/web/PORTADA/tabid/284/Default.aspx

Вверху есть иконка "Solicitud de Actas" (поиск, запрос актов). Нажимаем.
Нас перекидывают на поисковый сервер. Но есть одно "но"...
Инфу дают только гражданам страны, потому вверху слева надо ввести номер паспорта (Digita tu Cedula) и имя (Nombre). Лично у меня поиск картинки с отсканированным доминиканским паспортом в инете проблем не вызвал, попробуйте и вы на досуге)))

Итак, ввел номер паспорта. Имя помогли ввести автоматически. Совпало)

Шаг 2. Выбор типа документа (2. Selecciona el Tipo de Acta)
Собствено там запрашиваются свидетельства о рождении, браке, смерти...
Запрашиваю Свидетельство о смерти (Acta de Defuncion), спасибо матери Кобзаря, все реквизиты акта и наименование у нас есть))))

Шаг 3. Информация о книге записей (3. Detalles del Libro)
Ввожу четко все данные из предоставленого скана Акта: год, номер книги, номер страницы, номер акта, дату регистрации. Нули в цифрах спереди машина послушно сама отбросила и не заругалась.

Собираюсь перейти к следующему шагу (выбор типа предоставляемых данных и само подтверждение данных), жму "Далее" и тут меня встречает У-у-упс, а вернее всплывающее окно на испанском: "Номер акта не верный, либо поле не заполнено".

Ну как же так, вот он номер акта №339594, ввожу еще раз, результат тот же - НОМЕР АКТА НЕ ВЕРНЫЙ.

Чешу репу, меня осеняет мысль, что в теории все Свидетельства о смерти должны бы носить нумерацию с нуля с начала нового года, а 340 тысяч смертей в маленькой Доминикане с начала года это как-то многовато. Ввожу цифру с номером акта поменьше - четырехзначную и поисковая система уже не ругается.

Мои выводы: бланк свидетельства настоящий, но сфабрикован уполномоченным лицом. Наверняка официально Свидетельство не зарегистрировано, иначе я не понимаю, почему официальный сайт госоргана говорит, что такой нумерации актов нет. Соответственно, если нет регистрации, то понятно, что бланк - фальшивка.

Думаю официальный запрос в этот орган легко подтвердит эти догадки.
Вот скан моего поискового запроса, где пишут, что "Номер акта неверный":

radikal(точка)ru/F/s54.radikal.ru/i145/1005/d9/4260389286f3.gif

Cкорее это, на мой взгляд, ближе к истине... добавлено через 28 минут
Alex978, спс. за изыскания (и с неоф. чата№2 (Евростарбиз) тоже передают спс.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Холодным январским утром на станции метро Вашингтона расположился мужчина и стал играть на скрипке. На протяжении 45 минут он сыграл 6 произведений. За это время, так как был час пик, мимо него прошло более тысячи человек, большинство из которых шли на работу.
За 45 минут игры только 6 человек ненадолго остановились и послушали, еще 20, не останавливаясь, бросили деньги. Заработок музыканта составил $32. Никто из прохожих не знал, что скрипачом был Джошуа Белл - один из лучших музыкантов в мире. Играл он одни из самых сложных произведений, из когда-либо написанных, а инструментом служила скрипка Страдивари, стоимостью $3,5 миллиона. За два дня перед выступлением в метро, на его концерте в Бостоне, где средняя стоимость билета составляла $100, был аншлаг.
Игра Джошуа Белла в метро является частью социального эксперимента газеты Вашингтон Пост о восприятии, вкусе и приоритетах людей, принципы которого были: в будничной среде в неподходящий момент ощущаем ли мы красоту? Остановимся ли чтобы оценить ее? Распознаем ли талант в неожиданной обстановке?
Один из выводов из этого эксперимента может быть следующим: если мы не можем найти время на то что бы ненадолго остановиться и послушать лучшие из когда-либо написанных музыкальных произведений в исполнении одного из лучших музыкантов планеты; если темп современной жизни стал настолько стремителен, что мы становимся слепы и глухи к таким вещам. тогда зачем же нам такая жизнь? Зачем нам непрестанная погоня за чужими навязанными ценностями? И что еще мы теряем в этой безумной гонке?

Ответ один: мы теряем саму жизнь.

http://www.playcast.ru/view/1113669/6ec2451364990319c5bbf9a0cb9f159e27b570bepl
 
Последнее редактирование:

MangoPolo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обращение Натальи Александровны Кобзарь.



Для получения Вами оперативной информации, сформирован вот этот сайт с новостной лентой, на которой будут размещаться все сообщения о появлении новой информации и деятельности Лидерского совета, чтобы каждый из вас мог прочитать все, что его заинтересует, без искажений.



и где этот сайт?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обращение Натальи Александровны Кобзарь.



Для получения Вами оперативной информации, сформирован вот этот сайт с новостной лентой, на которой будут размещаться все сообщения о появлении новой информации и деятельности Лидерского совета, чтобы каждый из вас мог прочитать все, что его заинтересует, без искажений.



MangoPolo: и где этот сайт?
Скорее пародия "...на оперативную информацию, с новостной лентой.." - здесь:
http://www.lider-eurostar.ru/
 

Sergii

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тут этот сайт и как всегда "море" информации: lider-eurostar.ru/
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Абсолютная подделка перевода.Номер реестра затерт и написан новый.И текст был напечатан поверх печати.
 

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Лично у меня поиск картинки с отсканированным доминиканским паспортом в инете проблем не вызвал,

что то я не смог найти ни одного скана)
может подскажешь номерок?)
 

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Господа кинутые дениской кобзарем, да гореть ему в аду! Для привлечения этих товарищей к уголовной ответственности за мошенничество по ч. 4 ст. 159 УК РФ:
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

правоохранительным органам необходимо доказать умысел данного деяния. Т.е. эти преступления товарищи-соратники кобзаря должны были изначально знать о том, что готовят совершать преступления, все это создавать чтобы обмануть полСНГ.
Теперь якобы кобзарь подох как собака, а его "друзья" прикидываются невинными овцами, а некоторые еще считаю себя ЖЕРТВАМИ, например мельник. Теперь вешают всех собак на якобы дохлого дениску.
Наташка-мамаша кобзаря теперь "ничего не знает". Хотя мой друг еще в том году в сентябре месяце звонил в офис с просьбой снять накопленные там деньги. Ему сказали мол приезжай, все выдадим. Он поехал, там его просто стали футболить и говорили, что всеми финансами занимается МАМА КОБЗАРЯ, а ее сейчас нет, будет завтра и т.д. Но ее "там не было" и завтра и послезавтра и так далее. Хотя в сентябре еще больших пароблем с выводом не было. Наверное не хотели отдавать 9К.

ДЕниска может не понимает, что денег на тот свет он не заберет, а вот проклинать его и его мать будут все от мала до велика. Сдохнет либо от болезней либо на зоне от тубика или от постоянных кровоизлияний из заднего прохода, так как его там сразу сделают петушком
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мои выводы: бланк свидетельства настоящий, но сфабрикован уполномоченным лицом. Наверняка официально Свидетельство не зарегистрировано, иначе я не понимаю, почему официальный сайт госоргана говорит, что такой нумерации актов нет. Соответственно, если нет регистрации, то понятно, что бланк - фальшивка.

Думаю официальный запрос в этот орган легко подтвердит эти догадки.

Вот это и стоит отметить, за такие деньги можно что угодно сфабриковать, тем более в Доминикане. Трясите мамо кобзаревскую и тех кто там ещё остался. :caveman012:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу