Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 384

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эх. Скукота...
Интересовался хайпами примерно год назад. Вложился в Лорта. Лорт скрылся. Расследование вели на 100500 страниц. Бессмысленно. Спустя какое-то время снова стала интересна тема хайпов. Вложился в ДЦ. Касымову так же искали-искали и сейчас ещё ищут. Потом вложился в евростар. Та же история. И опять на кучу страниц))
Не надоело вам .ерней заниматься?
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотя в сентябре еще больших пароблем с выводом не было. Наверное не хотели отдавать 9К.

ДЕниска может не понимает, что денег на тот свет он не заберет, а вот проклинать его и его мать будут все от мала до велика. Сдохнет либо от болезней либо на зоне от тубика или от постоянных кровоизлияний из заднего прохода, так как его там сразу сделают петушком

А зачем их забирать, никто ничего не заберёт на тот свет, зато жить будет в шоколаде, то что он и хотел; мошенники они и есть такие, Вы на их совесть что ли давите, будто бы он один такой, ему эти байки о проклятиях до одного места, он живёт припеваючи; не проклинать его нужно, толку -то, а поймать и на кол посадить. Не беспокойтесь, зря не надейтесь, ничего таким не бывает обычно-ни болезней, ничего, на такие шальные деньги, представьте, только с Вас он поимел 9000$, ужасть, как люди наивны. А чтобы до зоны довести, его надо поймать и доказать сначала все его деяния, что сейчас уже, боюсь, невозможно, следы заметал.

добавлено через 3 минуты
Эх. Скукота...
Интересовался хайпами примерно год назад. Вложился в Лорта. Лорт скрылся. Расследование вели на 100500 страниц. Бессмысленно. Спустя какое-то время снова стала интересна тема хайпов. Вложился в ДЦ. Касымову так же искали-искали и сейчас ещё ищут. Потом вложился в евростар. Та же история. И опять на кучу страниц))
Не надоело вам .ерней заниматься?

Это Вы типа сами у себя спрашиваете ? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Из чата:

[20:39:54] Алла: моя переписка с Губановым:

Здравствуйте, Сергей. К вам обращалась Наталья Кобзарь по выяснению обстановки в евростаре и альпине? И извините, если я доставляю вам лишнее беспокойство своими вопросами. Просто уж больно пострадали мы с моими рефами и сейчас хотим узнать хоть какую нить информацию.От нее слышны одни обещания , а действий пока не видно, и еще прозвучали слова, что якобы у вас был программист, который все знал по сайтам, и сейчас с Н.К. требуют 80 тыс проплату за эти сайты.


[20:40:29] Алла: и его ответ:

Повторяю в 20 раз - не собирайте вы всякий бред (особенно из уст этой особы)... Программист - человек Кобзаря, и что он там требует или не требует, это мне не известно. Знаю только что он работал с Кобзарем за какие-то деньги. В Альпине живых денег практически не было - ее Денис сделал виртуальной. Поэтому перестаньте быть сутенерами от госпожи Кобзарь! Если бы она хотела, то давно бы со мной связалась... Да вот только сказать ей мне нечего! Я не буду подметать за ней мусор! Уж извините! И перестаньте меня доставать! Если есть что мне предъявить, то пишите в прокуратуру (только подготовьтесь - им слова по барабану, нужны документальные подтверждения и доказательства вины). Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Alex978

Новичок
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что то я не смог найти ни одного скана)
может подскажешь номерок?)

да, вот, не жалко:
s002(точка)radikal(точка)ru/i198/1005/b1/4f5436fd3955.jpg

вот еще:
i50(точка)tinypic(точка)com/ynhch.jpg

Вводите 11-значный номер паспорта и нажимайте зеленую стрелочку "вправо"-"дальше".


Нашел несколько доминиканских свидетельств, сходных внешне с Кобзаревскимо смерти. Только те - о браке и о рождении. От 2009 года. Пришел к интересным выводам.
Например, свидетельство о браке от июля 2009 года носит номер №001118.
А свидетельство о рождении от апреля 2009 года носило номер 300-с чем-то.

Свидетельства выдаются районными загсами, например в Санта-Доминго их 3, у каждого своя нумерация с начала года.

Извините, но как в этом городе с начала года умерло 340 тысяч человек (судя по Кобзаревской нумерации свидетельства), ума не приложу.

Наверное чума, или эпидемия...:shok0000:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

http:
попробуйте здесь; минимум затрат и усилий, хороший доход, полная прозрачность,
техподдержка и нет Кобзарей-Мельников. Не инвестфонд и не пирамида.
//ycnex.msk.su/?f=Yunkers

Ты чо подсовываешь, у...д. За такое башку отрывают.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какие 80 тысяч за проплату сайтов???
Вы что, смеётесь?
Сайты стоят копейки!
А содержание их - тем более!
 

heartburner

Новичок
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что тут не понятно? С ноября нет выплат. Все учредители разбежались. Осталась только мама ген директора, которая офицально никого отношения к евростару не имеет. И она же не раз заявляла что не знает где деньги. Нету скрина ни одного документа со счетами где деньги, да и вооюще нету ни одного документа. И статистика таких хайпов-пирамид говорит сама за себя.

Извини, но вопрос был не к тебе
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Эх. Скукота...
Интересовался хайпами примерно год назад. Вложился в Лорта. Лорт скрылся. Расследование вели на 100500 страниц. Бессмысленно. Спустя какое-то время снова стала интересна тема хайпов. Вложился в ДЦ. Касымову так же искали-искали и сейчас ещё ищут. Потом вложился в евростар. Та же история. И опять на кучу страниц))
Не надоело вам .ерней заниматься?

Когда начали искать Касымову выплат по евростару уже небыло.А вы пишете что вложились именно в этот момент.Дальше пишете что вы не в теме.Определитесь где вы -в теме или нет,и кончайте нести ахинею.По ДЦ не 100500 страниц а всего 604(хоть бы заглянул в тему)
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Alex978, спасибо
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Когда начали искать Касымову выплат по евростару уже небыло.А вы пишете что вложились именно в этот момент.Дальше пишете что вы не в теме.Определитесь где вы -в теме или нет,и кончайте нести ахинею.По ДЦ не 100500 страниц а всего 604(хоть бы заглянул в тему)
Ну смотря с какой даты начали искать Касымову. Первые проблемы с выплатами начались ещё по-моему осенью, и евростар тогда ещё платил.
Хотя это сути не меняет. И да, я не в теме :rolleyes:
 

cefey

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Э-эх..., скукатищща...
 
M

Margo13

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да уж! начиталась я тут много чего про горе руководителя Дениску! Давно я так не смеялась над тобой :d-thumbup:
Привет дорого.о.о.й Динь, Динь! А ты думал мы уже не встретимся, ты что так быстро решил забыть свою соседку с Братска? :pardon00:
Ты оказывается ещё и привлекался...не знала! а я то думаю что то парень какой то мутный попался то ли с психикой проблемы, то ли гложит что, вот потому ты видимо решил на Вихоревке близ Братска загаситься на время, чтобы всё утихло, сейчас ты тоже там гасишься, а?
Я правда теперь не соседка тебе вовсе, в Питер уехала жить с мужем, дочка ещё одна у нас появилась:))) вот думаю дайка посмотрю, как там Динь поживает! как никак в любви признавался строил совместные планы на будущее, а потом бац, бац...чем то я заболела не тем, ага Диниска где то пошалил и пропал парень...правда до этого смс написал: мол не волнуйся всё решим! В результате повесил на меня всех собак, словарный понос захлеснул парня окончательно, я и такая и сякая и вообще полная дура!
Сначала он себя в этом убедил зачем то, а тут самое интересное началось...стал меня убеждать в этом.
Удивительно, но когда я его встретила в офисе (первая встреча наша) единственное чувство, которое у меня возникло-это чувство жалости и желание причесать парня, уж больно лохмат был, не ухожен...пригрела так сказать на своём плече, плакался мне, а потом вот так :eek: Ну думаю...вот блин не благодарный Динь то какой, ещё и проблемы мне создал!
Нет ну надо же так всех подставить! а денежки ваши уже давно в Швейцарских банках где нибудь, потому как Дениску и взяли то на работку в Москву только потому что он прятать денежки умеел :appl:
Денис тебе нужно отдать должное :money: так всё завернуть...не зря ты трудоголиком стал!
Эх девки! до чего довели парня? стоило одни раз в Алма-Ате сказать, что мол иди от сюда без денег любить тебя не буду и ты нафиг не нужен! но можешь вернуться, когда денжата появятся и вот так отразилось на человеке, так зацепило, что вона но что вытворил!
Ну ладно, ладно ты хоть самолюбие своё хоть потешил, ты же любишь выступать перед народом, правда тебе теперь не будет сладко, потому как прятаться нужно от людей обманутых:dog:, мама конечно же прикрывает тебя, а как же иначе...сын ведь! а тем более, когда опасность грозит, вот и приходиться так лгать и изворачиваться ради единственного сына.
Прорыл весь инет нашел Доминикану именно там и решил умереть, браво просто сказка! И что же ты там делал?
Нет ну, если бы ты решил умереть где-нибудь в Швейцарии-это было бы более правдоподобным :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Margo13, А ты что его знаешь? Этот Чудак на букву М где тут прячется?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да уж! начиталась я тут много чего про горе руководителя Дениску! Давно я так не смеялась над тобой :d-thumbup:
Привет дорого.о.о.й Динь, Динь! А ты думал мы уже не встретимся, ты что так быстро решил забыть свою соседку с Братска? :pardon00:
Нет ну надо же так всех подставить! а денежки ваши уже давно в Швейцарских банках где нибудь, потому как Дениску и взяли то на работку в Москву только потому что он прятать денежки умеел :appl:
Денис тебе нужно отдать должное :money: так всё завернуть...не зря ты трудоголиком стал!
Эх девки! до чего довели парня стоило одни раз в Алма-Ате сказать, что мол иди от сюда без денег любить тебя не буду и ты нафиг не нужен! но можешь вернуться, когда денжата появятся и вот так отразилось на человеке, так зацепило, что вона но что вытворил!
Ну ладно, ладно ты хоть самолюбие своё хоть потешил, ты же любишь выступать хлебом не корми...правда тебе теперь не будет сладко, потому как прятаться нужно от людей обманутых:dog:, мама конечно же прикрывает тебя, а как же иначе...сын ведь! а тем более, когда опасность грозит, вот и приходиться так лгать и изворачиваться ради единственного сына.
Прорыл весь инет нашел Доминикану именно там и решил умереть, браво просто сказка! И что же ты там делал?
Нет ну, если бы ты решил умереть где-нибудь в Швейцарии-это было бы более правдоподобным
:q-nono:
:biggrin2: Так вот где "собака зарыта", дали бы девки... "любви" в своё время, и небылоб этой "карусели"... :l-1no:
 

Valeriy66

Новичок
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, П- да линкоры топит! Все за ради баб.
 
M

Margo13

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Margo13, А ты что его знаешь? Этот Чудак на букву М где тут прячется?
Да знаю я этого горбатенького чудака! его дом от моего через несколько домов был и я всё не могла взять в толк как можно спать под брони жилетом:eek: и с окнами что то наподобие было, теперь понимаю, что парень всегда побаивался и опасался:i-yes:

добавлено через 1 минуту
:biggrin2: Так вот где "собака зарыта", дали бы девки... "любви" в своё время, и небылоб этой "карусели"... :l-1no:
Отредактировала я свою писанину, вот вечно что то добавить охота, потому как уж как никак 3-4 месяца как то тянулась вся эта кутерьма, то ли отношения, то ли нет :wink2: Там такие тараканы у человека в голове, что он и сам уже не поймёт какие!
 
Последнее редактирование:

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А зачем их забирать, никто ничего не заберёт на тот свет, зато жить будет в шоколаде, то что он и хотел; мошенники они и есть такие, Вы на их совесть что ли давите, будто бы он один такой, ему эти байки о проклятиях до одного места, он живёт припеваючи; не проклинать его нужно, толку -то, а поймать и на кол посадить. Не беспокойтесь, зря не надейтесь, ничего таким не бывает обычно-ни болезней, ничего, на такие шальные деньги, представьте, только с Вас он поимел 9000$, ужасть, как люди наивны. А чтобы до зоны довести, его надо поймать и доказать сначала все его деяния, что сейчас уже, боюсь, невозможно, следы заметал.

Ну с меня лично он не поимел ничего, потому что я еще в августе забрал то что вложил в два раза больше, с процентами. Там моих осталось конечно - но это уже проценты крутились друг на друга
Проклятие имеет огромную силу, как мы все знаем - мысль и слово - материальны. Жизнь на земле достаточно коротка относительно загробной жизни, где его черти будут вечно жарить на сковородке.
Вы говорите следы заметал... для установления поддельного свидетельства о смерти даже не потребовалось заключения экспертизы, и так выше товарищи кинутые разоблачили
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Valeriy66, :biggrin2: ...

----------------------------------------------------------------------------------

[8 мая 2010 г. 23:00] Людмила Гуня:

<<< С Величайшим днём!!!
С Днём ПОБЕДЫ!!!
МИРА! РАДОСТИ! ЛЮБВИ!— Людмила Гуня, 8 мая 2010 г. 23:00


[15:29:45] Oleg01:

вашими молитвами (всей вашей "гоп-компанией" - Кобзарь и Ко) - мы все в "радости"... даже не знаю, как мы можем вас (всех скопом) отблагодарить!? Наверное тоже пожелать тому, кто заслуживает (в "ХОРОШЕМ" смысле слова!) - "Здоровья", "Успехов" и "Удач", в вашем нелёгком ""праведном"" деле - об..ёбывать других, аминь..:i-yes:
 
Последнее редактирование:
M

Margo13

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проклятие имеет огромную силу, как мы все знаем - мысль и слово - материальны. Жизнь на земле достаточно коротка относительно загробной жизни, где его черти будут вечно жарить на сковородке.
Вы говорите следы заметал... для установления поддельного свидетельства о смерти даже не потребовалось заключения экспертизы, и так выше товарищи кинутые разоблачили.


Вот совершенно с вами тут я согласна:
Ради наживы и чтобы доказать себе что то парень обрёк свой род на вымирание по 7-е колено точно!
У меня нет к нему злобы...жаль его не сбывшиеся надежды, он дочь хотел всегда и нефиг приходить в чужой дом покупать моей дочери книжки, читать их на ночь типо семью хочет, а потом так всё вывернуть :q-nono:
И вообще парень изначально начитался книжек:
Герхарда Шрёдера - бывшего канцлера ФРГ, как тот мутил и видимо решил,что сам могёт не хуже.
Он вообще восхищается людьми вроде этого дядички и ещё там одного, не помню как его там...красивый молодой такой, известный чувак...вообщем сидит в тюрьме уже наворовал и отмыл кучу бабок :i-yes:
Конечно же заранее всё планировалось, я даже помню, как Динь говорил, что его пригласили в Москву и жили они там Кобзарь и Ко вместе все скопом...творили, конечно же он был пешкой по сути.
То на депутата в Москве поработает, то конфискаторм занимался, скупал его, а тут вот такая афера подвернулась, ну надо же как то ему было выбиться в люди, вот и пробовал всё подряд ничем не брезговал, а как то даже ляпнул:
мол, если бы у меня была совесть я бы такими вещами просто не смог заниматься в Москве.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу