Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а кто вошел в Лидерский совет? Имена людей и ники на форуме.
Может и совета никакого вообще нет?
 

KobzarVor

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вошел. Короче всем ждать! Бабло выплатим! Компания работает! Все негативщики лесом! В ментуру не писать! :lol::crackup::lol::crackup::lol::crackup::e-clap:
Вошел, а потом вышел, потом снова вошел, и вышел, и так далее пока не кончилось все!
 

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:argue:как думаете? Губанов создал альпину - забрал бабло и теперь открещивается? или что то другое? =) :bum:

такая пошла жара, ситуация накаляется :gamer000:
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сообщение от KobzarVor
Вошел, а потом вышел, потом снова вошел, и вышел, и так далее пока не кончил! (переделано не мной!)
Ну прям порнуха какая-то.:crackup::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
:biggrin2: нет слов, одни ассоциации и воспоминания (когда не считал это предательством)...
 
Последнее редактирование:

suxxjery

Новичок
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а здесь (lider-eurostar.ru) ченить меняться будет? новости например
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:argue:как думаете? Губанов создал альпину - забрал бабло и теперь открещивается? или что то другое? =) :bum:

такая пошла жара, ситуация накаляется :gamer000:

Альпина была создана продуманно, заранее - ради чтобы открестится от выплат по Евростару в ближайшем будущем. (вспомним массовые переводы в Альпину), да еще вспомним то, что Альпина толком никому не платила изначально, а загоняли в нее как немцы на работы русских людей, с окупированных территорий, обещая сытную жизнь.
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а здесь (lider-eurostar.ru) ченить меняться будет? новости например...

[19:54:38] Наталья Кобзарь (из чата-скайпа): Лидерский Совет готовил сегодня текст и завтра будет выставлять на сайт.
И скайп завтра выставят.....
(продолжение сериала "Возрождение" - следует...)

добавлено через 10 минут
:argue:как думаете? Губанов создал альпину - забрал бабло и теперь открещивается? или что то другое? =) :bum:
Бывший агитатор в "Евростаргруп" - да, техдиректор (разработчик) "Альпины" - да, дир. по маркетингу - да, автор гнилых стишков о лохотронах - да, но до "бабла" допуска не имел прямого, да их почти туда фактически и не переводили, немного в начале только. Cкорее использовали его в "тёмную", а документы и договора проверить мозгов не хватило (что пока непонятно, далеко не глуп, и с его то опытом работы в более десятка МЛМ и т.п.), и сам не всё получил, на что губёшку раскатывал.
Чуствует себя относительно спокойно, т.к. нигде его подписей нет, но о "чёрной энергетике" (и непаредсказуемой реакции "неуравновешаных") кое-что смыслит, и здесь похоже, не так уверен в своей неуязвимости (имхо).
(горки-9 может больше рассказать по этому поводу... :i-yes:) Например это:
... Я разбираюсь в теме пирамид, но не вижу смысла переписываться и консультировать любопытствующих. Каков мой интерес отвечать на Ваши вопросы? Если таковой найдётся, то всё возможно. Но пока я не вижу пользы для себя. Читайте тему, возможно найдёте в моих последующих постах ответы на свои вопросы. :wink2: ...
А польза Серёжа в том (изв. что перепутал тебя со Штукертом, по МЛМ ты ему фору дашь; чувствовал, что из тех, кто рядом с Кобзарями, ошибся немного), что уж если в том числе и ты - втянули людей в болото, пусть по глупости, то этичным "действом" с тв. стороны было бы помочь вытянуть их оттуда, тем более знаешь как (проскакивало в чате такое). А то ты грамотно излагать то начал (прозрели блин со Шт. и Гуней), когда вывода уже небыло, а до этого раскатывал по презентациям проектов, и даже св. присутствием (даже если только о технич. делах рассказывал) завлекал людей... Что же ты раньше потенциальных клиентах "Кащенко" (правда не знаю, кто из вас с Гуней первый об этой психушке вспомнил применительно к Кобзарям, да и не важно) в лице Кобзарей не разглядел (находясь с ними рядом и в Москве и в поездках)? :wink2:
А слабо, взяв у Н.К. часть средств (как это сделать - тебе виднее), и полную ответственность за своё детище "Альпину" (раз уж взялся!), и за год-два раскрутить проект (и вернуть людям деньги)? При этом не только сохранить "лицо", но и заработать известность и авторитет покруче, чем песнями...
 
Последнее редактирование:

Мир

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дааа, теперь не знаешь кому и зачем верить =) Как говориться мир не без падонков...но и не без добрых людей тоже...
Если это была не просто сказка со счастливым концом, значит ЧТО то вмешалось в одну из самых грандиозных афер после МММ =)))
1 - совесть?
2 - раскаяние ( или это тоже 1? )))?
3 - страх ( перед чем угодно)?
4 - таак, любовь мы пропустим...вера?
5 - или просто спектакль продолжается - но игра идет не по сценарию - актеры импровизируют - дабы их помидорами не закидали?)))) а потом раз - фенита ля камедия =))))
конечно же не хотелось бы еще раз разочаровываться в людях, и получить удар судьбы по болевым точкам...

Sine ira et studio...Absit invidia verbo
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да уж! начиталась я тут много чего про горе руководителя Дениску! Давно я так не смеялась над тобой :d-thumbup:
Привет дорого.о.о.й Динь, Динь! А ты думал мы уже не встретимся, ты что так быстро решил забыть свою соседку с Братска? :pardon00:
Ты оказывается ещё и привлекался...не знала! а я то думаю что то парень какой то мутный попался то ли с психикой проблемы, то ли гложит что, вот потому ты видимо решил на Вихоревке близ Братска загаситься на время, чтобы всё утихло, сейчас ты тоже там гасишься, а?
Я правда теперь не соседка тебе вовсе, в Питер уехала жить с мужем, дочка ещё одна у нас появилась:))) вот думаю дайка посмотрю, как там Динь поживает! как никак в любви признавался строил совместные планы на будущее, а потом бац, бац...чем то я заболела не тем, ага Диниска где то пошалил и пропал парень...правда до этого смс написал: мол не волнуйся всё решим! В результате повесил на меня всех собак, словарный понос захлеснул парня окончательно, я и такая и сякая и вообще полная дура!
Сначала он себя в этом убедил зачем то, а тут самое интересное началось...стал меня убеждать в этом.
Удивительно, но когда я его встретила в офисе (первая встреча наша) единственное чувство, которое у меня возникло-это чувство жалости и желание причесать парня, уж больно лохмат был, не ухожен...пригрела так сказать на своём плече, плакался мне, а потом вот так :eek: Ну думаю...вот блин не благодарный Динь то какой, ещё и проблемы мне создал!
Нет ну надо же так всех подставить! а денежки ваши уже давно в Швейцарских банках где нибудь, потому как Дениску и взяли то на работку в Москву только потому что он прятать денежки умеел :appl:
Денис тебе нужно отдать должное :money: так всё завернуть...не зря ты трудоголиком стал!
Эх девки! до чего довели парня? стоило одни раз в Алма-Ате сказать, что мол иди от сюда без денег любить тебя не буду и ты нафиг не нужен! но можешь вернуться, когда денжата появятся и вот так отразилось на человеке, так зацепило, что вона но что вытворил!
Ну ладно, ладно ты хоть самолюбие своё хоть потешил, ты же любишь выступать перед народом, правда тебе теперь не будет сладко, потому как прятаться нужно от людей обманутых:dog:, мама конечно же прикрывает тебя, а как же иначе...сын ведь! а тем более, когда опасность грозит, вот и приходиться так лгать и изворачиваться ради единственного сына.
Прорыл весь инет нашел Доминикану именно там и решил умереть, браво просто сказка! И что же ты там делал?
Нет ну, если бы ты решил умереть где-нибудь в Швейцарии-это было бы более правдоподобным :q-nono:

Еще одна кутерьма закручивается. Прямо как в шоубизнесе. Сейчас повылазят соседки, любовницы, знакомые, а потом, глядишь и дети дениски появятся. Ну, блин, хохма. Надо бы помолчать, что с таким подонком знакома, а она наоборот гордится. Во, люди. :appl::lol:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цель этих "посланий" одна, святых нет, и все вы (офиц. лица - Губанов, Штукерт, Гуня, во главе с Кобзарями, и неофиц.- Мельник, Олейниченко, Минаильченко, Дибров со св. "кино"...) в той или иной мере причастны к тому, что люди поверив вам остались у "разбитого корыта", а некоторые фактически без средств к существованию, не говоря о долгах...

Теперь, независимо от того, пирамида это или нет, жив Денис или нет (и Роман кстати тоже не факт, что погиб) - ваша задача, покрайней мере тех, у кого хватает ума и понимания о неизбежности понесения наказания (и речь здесь не столько о следствиях, судах и уголовных преследованиях) - сполна вернуть "изьятое" обманным путём, с вашим непосредственным участием.

Если "пирамида" - вернуть депо, если не "пирамида" - полностью восстановить проект, со всеми вытекающими...
Иного выхода вернуть себе "имя" (а значит себя в полном смысле этой фразы) и доверия к вам (и прощения людского, если хотите) у вас - просто нет! Даже смерть Дениса, настоящая, или инсценированная (что ещё хуже для него и кто прикрывал это) ни в коей мере не освобождает его от ответственности! (имхо).

Ещё большая "награда" (рано или поздно - но неизбежно, от себя не спрячешься!) ожидает того, кто попытается под прикрытием "Лидерского Совета" ( и пр. подобными "новшествами") - урвать своё, плюнув на остальных, затягивать время, или тем более попытаются вытянуть ещё деньги, на "благие" цели якобы "возрождения Евростаргруп", пообещав внёсшим первоочередной вывод и т.п. (это относится в 1-ую очередь к сегодняшним "лидерам" (офиц - Н.К. и К/структуры - Л.О.)...

По большому счёту, важно что и как вы о себе знаете и думаете, и не менее важно, что (и КАК!) думают о вас люди, т.к. мысли имеют главенствующее положение и силу, а потом уже + эмоции и само ф/усилие...
И уже от этих мыслей остальное, в том числе и ваше самочуствие и физич. состояние вашего тела (и его членов - рук, ног, а бывает и "головы теряют"... и в "Кащенко"... :i-yes:).
 
Последнее редактирование:
M

Margo13

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Еще одна кутерьма закручивается. Прямо как в шоубизнесе. Сейчас повылазят соседки, любовницы, знакомые, а потом, глядишь и дети дениски появятся. Ну, блин, хохма. Надо бы помолчать, что с таким подонком знакома, а она наоборот гордится. Во, люди. :appl::lol:
Детей у него нет! если только не настругал за последние 3года, но ему не до того было работал надо же было всех наколоть :money: работал он действительно много оттого видимо сильно сутулым стал и Р плохо выговаривал (но это врождённое видимо).
Я думала не дорастёт парень до того, чтобы так народ обобрать, а нет мозгов хватило, не каждый может так всё завернуть и стольких людей втянуть...не гордость то, а удивление пожалуй и скорее радость, что не сошло с рук ему, что умер не вериться!
А то что народ не доволен и так о нём отзывается-этого он меньше всего хотел потому и радость у меня (хотел чтобы уважали его, ценили,) получил по заслугам, в своё время не хорошо со мной поступил, вот теперь с вами, но по другому...сочувствую всем вам :m-sad:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Детей у него нет! если только не настругал за последние 3года, но ему не до того было работал надо же было всех наколоть :money: работал он действительно много оттого видимо сильно сутулым стал и Р плохо выговаривал (но это врождённое видимо).
Я думала не дорастёт парень до того, чтобы так народ обобрать, а нет мозгов хватило, не каждый может так всё завернуть и стольких людей втянуть...не гордость то, а удивление пожалуй и скорее радость, что не сошло с рук ему, что умер не вериться!
А то что народ не доволен и так о нём отзывается-этого он меньше всего хотел потому и радость у меня (хотел чтобы уважали его, ценили,) получил по заслугам, в своё время не хорошо со мной поступил, вот теперь с вами, но по другому...сочувствую всем вам :m-sad:

1. А он, что, вам докладывал? :rolleyes:
2. Нет. Вы сочувствуете себе, в первую очередь.
Я бы ,после того что сделал этот прохиндей, и голоса не подал, что лично знаком с ним ( Это чтобы себе прибавить "важности").. А вы гордитесь этим. Вот я о чем.
 
M

Margo13

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

1. А он, что, вам докладывал? :rolleyes:
2. Нет. Вы сочувствуете себе, в первую очередь.
Я бы ,после того что сделал этот прохиндей, и голоса не подал, что лично знаком с ним ( Это чтобы себе прибавить "важности").. А вы гордитесь этим. Вот я о чем.

Себе я не сочувствую...тут вы ошибаетесь! у меня всё прекрасно, всё что хотела я от жизни, то и получила собственно, чего и вам желаю!
Я люблю сильных людей на что то способных, да он тут всех обобрал, но смог же так! Не на диванчике полёживал, не пивко попивал, а вот так всех сделал.
А вы вот тут сидите и сами так не могёте! потому и приходиться вам сочувствовать!
Как я поняла документально eurostargroup не оформлена, это же как надо людей прозомбировать, чтобы они сами принесли деньги, не проверив документы, потому как надеятся не на себя, а на дядечку пусть он и зарабатывает!
Вот дядечка и зарабатывал для себя с помощью вас, а теперь и о детях можно подумать, вот только не учёл он, что жизни не будет у него нормальной и дети не будут здоровыми, потому как есть что то другое ему не известное. Тут он полный профан!!! хотя, если он благотворительностью займётся денежки будет перечислять больным возможно что то улучшиться, но это не одно поколение пройдёт, а скорее всего на нём род и закончиться! Вот теперь подумай стоило ли это того Динь?
А вам не хватило ума разглядеть эту афёру и вовремя вылезти, если бы он меня так нагрел, то я бы что то сделала, для того, чтобы его наказать и подала бы заявление в первую очередь, вдруг жив и поймают рано или поздно!
Конференции наверняка сохранились, фото есть, договора, свидетелей хватает тоже...не пойму почему сидите и болтаете просто?
И только единицы что то делают, и то поддержать их тут не могут! чтобы всем вместе продумать что можно сделать, но чего то боятся видимо.
Ну это впрочем ваше дело как поступать в данной ситуации денежки то ваши улетели :gay:
 
Последнее редактирование:

raznos

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

raznos,мне тебя искренне жаль,но я на таких,как ты, вовсе не обижаюсь,зря брызжесься слюной.Одним словом,несчастный человек,лечиться серьезно надо,уже патология.

Отдыхай, а то мне придется тебя успокоить
 

magicmoney-1

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, А вы, благочестивейший, случайно клизмы :caveman012:на ночь не пробовали себе ставить???
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01, А вы, благочестивейший, случайно клизмы :caveman012:на ночь не пробовали себе ставить???
:) ты знаешь, пока необходимости небыло, а вот ты, судя по этой фразе:
...Я не пил, не пью и не колюсь...
ч/з клизмы видать и "расслабляешься". Что задело за остатки совести? (как члена "команды" кобзаревской). Хотя если судить по тв. полушизоидному посту #7233, врядли, если только не все вы с одного "учреждения"... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Alex_Fitt

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

[19:54:38] Наталья Кобзарь (из чата-скайпа): Лидерский Совет готовил сегодня текст и завтра будет выставлять на сайт.

Пришло завтра, а изменений нет. Или это только у меня ничего нового не появляется на сайте lider-eurostar.ru???
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Пришло завтра, а изменений нет. Или это только у меня ничего нового не появляется на сайте lider-eurostar.ru???

господа да какие тексты, ужо достало это всё. Ну сами поразмыслите, сколько там в еробазаре 20, 100 или больше лямов зелени, это не "нычка от жены", и их в носок не засунеш, конци по любому пусть не всех денег а хотя бы хоть каких то должны быть. Да и потом, будь ты хоть семи пядей во лбу директор, а элементарно без бухгалтера не обойтись ( хотя бы для того, чтоб по всяким пустякам в банк не ездить). Это конечно при условии, что деньги хоть как то двигались, а не тупо ложились сразу по карманам. :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу