• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Евро 2012

Чемпион ЕВРО-2012


  • Всего проголосовало
    76

petro900

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Чемпионат Мира по футболу 2010 года закончился и аналитики букмекерских контор не ошиблись оценивая сборную Испании, как основного фаворита ЧМ-2010.
Уже сейчас, еще до отборочных игр чемпионата европы 2012 года, букмекерские конторы принимают ставки на победителя Евро-2012 и первую строчку занимает сборная Испании с коэффициентом от 4,50 до 5,00, а вторую строчку занимает сборная Германии с коэффициентом от 5,25 до 6,50. Как вы думаете сможет ли сборная Испании показать свою силу на этом турнире, возьмет ли она кубок?
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Надеюсь победителем будет сборная Германии, ставить буду именно на неё.
 

alexsea

Интересующийся
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю многие ставят на Германию.... я тоже за них. А на Россию ставят из чувства патриотизма?
 

petro900

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю многие ставят на Германию.... я тоже за них. А на Россию ставят из чувства патриотизма?

Я именно из-за патриотизма проголосовал! Хотя такие :gay:.......... в нашей сборной есть, что противно становиться. Пьют, кальян курят и еще совести хватает в суд подавать - типа это не я.:wallbash:
 

graf47

Интересующийся
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Главные Претинденты на чемпеонское место это - Без сомнения Испания и Португалия))) они будут и в финале:)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Тоже за Германию. Команда молодая, а уже показывает такие результаты.
Стоит только вспомнить разгром Аргентины со счетом 4-0.
 

petro900

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня главный тренер национальной сборной России по футболу Дик Адвокат огласил список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2012 года против командам Андорры (3 сентября, Андорра-ла Веллья) и Словакии (7 сентября, Москва).

В списке голландца значится 21 футболист:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Алан Касаев ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Обращает на себя внимание приглашение в главную команду страны молодого игрока "Рубина" Алана Касаева и отсутствие в списке двух новобранцев питерского "Зенита" - Александра Бухарова и Сергея Семака.

Добавим, что сборная России соберется для подготовки к играм вечером 30 августа, сообщает официальный Российского футбольного союза (РФС).


Какие мысли? Андорру обыграем ? :biggrin2:
 

petro900

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Дубль Погребняка принес сборной России по футболу победу в матче со сборной Андорры со счетом 2:0 в начале отборочного турнира Евро-2012. Команда Дика Адвоката, для которого это был первый официальный матч в качестве главного тренера, забила по голу в каждом из таймов. Павел Погребняк открыл счет на 14-й минуте и удвоил его на 64-й ударом с пенальти.
В 2007 году аналогичный матч в гостях со сборной Андорры закончился со счетом 1:0 в пользу сборной России. Растем :e-clap: До начала матча букмекерские конторы принимали ставки на победу российской сборной с коэффициентом 1,01
 

petro900

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Франция - Беларусь 0:1

В первом матче отборочного цикла Евро-2012 национальная сборная Франции сенсационно уступила команде Беларуси на своем же поле - 0:1.

Единственный гол, автором которого стал полузащитник Сергей Кисляк, гости забили незадолго до финального свистка, на 86-й минуте встречи. Франция - Беларусь (0:1)
 

Leito

Должник!!!
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
997
Реакции
3
Поинты
0.000
Поставил на Германию
а почему такой выбор? чм должен был дать обратный выбор =)

добавлено через 1 минуту
В первом матче отборочного цикла Евро-2012 национальная сборная Франции сенсационно уступила команде Беларуси на своем же поле - 0:1.
она сенсационно уже всем уступает =)

добавлено через 6 минут
Дубль Погребняка принес сборной России по футболу победу в матче со сборной Андорры со счетом 2:0 в начале отборочного турнира Евро-2012. Команда Дика Адвоката, для которого это был первый официальный матч в качестве главного тренера, забила по голу в каждом из таймов. Павел Погребняк открыл счет на 14-й минуте и удвоил его на 64-й ударом с пенальти.
В 2007 году аналогичный матч в гостях со сборной Андорры закончился со счетом 1:0 в пользу сборной России. Растем До начала матча
андорра, это.... 2 программиста, пожарный, бывший полицейский.... =) а у нас сборная зажравшихся... 2 игры катали в дворовой футбол =) позор, как у меня ещё патриотизм взыграл и надоумел поставить на Россию в матче со Словакией =)) ИМХО
 
Последнее редактирование:

alex_andreev

Новичок
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
чемпионом станет Голландия, 99%, а наши даже из группы не выдут, с такой игрой и реализацией моментов, в сборной Андорры выступать надо)
 

Gruzchik-sklada

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
199
Реакции
2
Поинты
0.000
Результаты порадовали, Украина и Россия по 4 :)
Сам за Украину голосовал, у нас же задачу поставили выиграть домашний Евро :lol:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
За Украину оптимисты голосуют? )))
 

Ganzh

Любитель
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
277
Реакции
10
Поинты
0.000
Украина покажет не плохой результат.
 

INTEXCHANGEru

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю Украина победит! Новое правительство предпримет все возможное, чтобы страна не ударила в грязь лицом.
 

petro900

Интересующийся
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю Украина победит! Новое правительство предпримет все возможное, чтобы страна не ударила в грязь лицом.


Победит-то вряд ли, но очень хороший результат покажет.
 
Сверху Снизу