• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exchanger1.com – обмен и вывод Bitcoin, OKPAY, PM, ЯД, Qiwi, Webmoney

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Exchanger1.com – обмен и вывод Bitcoin, OKPAY, PM, ЯД, Qiwi, Webmoney

Exchanger1.jpg


https://exchanger1.com/
Exchanger1.com – автоматический онлайн-обменник, работающий с апреля 2015 года. При помощи сервиса пользователи могут купить и вывести Bitcoin, OKPAY, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Qiwi, Webmoney на карты ПриватБанка, Visa/MasterCard, Сбербанка и других банков Украины и России. Кроме того здесь можно провести обмен между Яндекс.Деньгами и Qiwi.

Основные преимущества обменного пункта:
· Работает автоматически;
· Выгодные курсы;
· Техподдержка работает круглосуточно;
· Скидки и партнерская программа.

Обменник работает с наличными деньгами. Для таких операций может потребоваться паспорт и удостоверение личности.

Контакты службы поддержки:
Skype: exchanger1.com
Форма обратной связи.


Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
Обменник на ExchangeSumo
 
Последнее редактирование модератором:

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Exchanger1.com – обмен и вывод Bitcoin, OKPAY, PM, ЯД, Qiwi, Webmoney

На бесте их нет! Какие то странные дополнительные комиссии.
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое Exchanger1.com?
Exchanger1.com – это обменник криптовалют, который работает на рынке не первый год и зарекомендовал себя как надежный ресурс.
Главное его преимущество заключается в том, что тут действует автоматический обмен по всем направлениям. То есть вы можете как купить, так и продать любую популярную криптовалюту без участия третьей стороны. Сделки происходят мгновенно по выгодному курсу и без уплаты скрытых комиссий.
Обменник работает по принципу моментальных выплат, поддерживая самые актуальные платежные системы.
На Exchanger1 довольно простая система регистрации, которая позволяет в дальнейшем неплохо сэкономить на сделках. После того, как вы залогинитесь, становится доступна система персональных скидок. Персональную скидку можно увеличить – она зависит от количества совершенных обменов на сайте.
По меркам криптовалютного рынка Exchanger1 – настоящий ветеран. Сервис работает уже седьмой год и за это время стал партнером многих известных площадок, таких как obmenka.ua, smartwm.ru, smartid.live.
Подводя итог, Exchanger1 – удобный и современный сервис для обмена криптовалют. Совершать операцию с помощью этого обменника можно с любого смартфона в любом месте, вне зависимости от времени суток. Покупать и продавать криптовалюту на Exchanger1 можно легко и без лишних проволочек – а это именно то что нужно, для работы на быстроменяющемся криптовалютном рынке.
А наш обменник продолжает скупать крипту по лучшим курсам: ETH на сбербанк, usdt на сбербанк, btc на сбербанк
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас все обмены по сайту согласно курса. Никаких дополнительных комиссий.
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья!

Проводим розыгрыш) Ничего сложного, просто надо угадать, какой курс биткоина будет 01.03.2021 в 12:00 по Киеву. Розыгрыш проводим в телеграм канале, условия там написаны! Подписывайтесь и учавствуйте!
И да, рекомендуем не отписываться) Будем публиковать свежие новости а также ооочень много интересных конкурсов и розыграшей!
Все подробности тут: https://t.me/Smartwm_ObmenkaNews
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Очередная акция!!!
Все условия описаны тут:
8 призовых мест!
Розыгрыш призов состоится 9.03.2021.
Поторопитесь!
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
📈Цена Dogecoin выросла на 87% за сутки и обновила максимум🦮



♻️В ночь на 16 апреля курс криптовалюты Dogecoin (DOGE) достиг отметки $0,3. За последние сутки актив вырос на 87,8%



📊На момент написания Dogecoin торгуется на уровне $0,25. За семь дней рост составил 317,9%. Капитализация проекта превысила $33 млрд — он ранжируется на восьмой строчке рейтинга CoinMarketCap
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Илон Маск задумался над продажей Tesla за Dogecoin

Основатель Tesla Илон Маск в своем Twitter предложил пользователям проголосовать, должна ли его компания принимать платежи в Dogecoin.

На момент написания 78,9% опрошенных поддержали идею бизнесмена.

Напомним, в конце марта Илон Маск объявил о начале продаж электрокаров Tesla за биткоин в США.

Ранее миллиардер сообщил, что в 2022 году SpaceX запустит к Луне спутник Doge-1. По его словам, миссия полностью оплачена мем-криптовалютой Dogecoin.

В интервью от февраля 2021 года Маск назвал неразумным вложение сбережений в цифровые активы. Он отметил, что желающие торговать криптовалютами могут «развлечься», а успех Dogecoin зависит от «воли людей».
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Илон Маск обсудил с майнерами перспективы «зеленой» добычи биткоина

Североамериканские майнинговые компании сформируют Совет по добыче биткоина [Bitcoin Mining Council], целью которого станет снижение выбросов парниковых газов отраслью. Такое решение они приняли на встрече с Илоном Маском.

На фоне этого капитализация рынка криптовалют выросла более чем на 14%, согласно данным CoinGecko. Биткоин подорожал почти на 12%.

На момент написания актив торгуется на уровне $38 500.

Встречу организовал глава котирующейся на Nasdaq компании MicroStrategy Майкл Сэйлор. В беседе с основателем Tesla участвовали руководители Argo Blockchain, Blockcap, Core Scientific, Galaxy Digital, HIVE Blockchain, Hut8 Mining, Marathon и Riot Blockchain.

По словам Маска, компании согласились раскрыть данные об использовании возобновляемой энергии в их деятельности, а также поделиться своими планами в этой сфере. Миллиардер добавил, что они обязались призвать других майнеров сделать то же самое.

Ранее Маск вступил в дебаты о масштабируемости и энергопотреблении биткоина. По его словам, индустрия уже обошла средние страны по уровню выброса парниковых газов. Он предложил 10 крупнейшим майнинговым компаниям опубликовать аудиторские отчеты о доле «зеленой» энергии в их деятельности.
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
😎Сальвадор принял законопроект о признании биткоина законным средством расчетов

⚖️Законодательная ассамблея Сальвадора приняла законопроект о признании первой криптовалюты официальным платежным средством на территории страны наравне с долларом США.

🙋‍♂️Законопроект поддержали 62 парламентария из 84 возможных, 17 — выступили против, один — воздержался. Он вступит в силу через 90 дней с момента публикации в официальной правительственной газете.
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний взлом DeFi, нацеленный на BSC, обнаружил, что у pNetwork украдено 12,7 миллиона долларов в биткойнах Токенизированные биткойны на сумму около 12,7 миллиона долларов были украдены с платформы кросс-чейн компоновки pNetwork, основанной на BSC. Согласно ветке Twitter, опубликованной pNetwork 20 сентября, в результате этого вторжения с биржи было выведено 277 pBTC. По словам pNetwork, хакеры скрылись с большей частью залога сети. Команда отметила, что атака была проведена путем использования ошибки в ее кодовой базе, добавив, что исправление уже выполняется. pNetwork также предложила хакеру сохранить 11,5% украденных средств, если они вернут средства. «Хакеру в черной шляпе. Хотя это маловероятно, мы предлагаем чистую награду в размере 1500000 долларов, если средства будут возвращены». На момент написания статьи команда не предоставила никаких дополнительных сведений об эксплойте. Команда pNetwork еще не обсудила, планирует ли она возместить расходы пострадавшим пользователям.
 

exchanger1

Интересующийся
Регистрация
17.02.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
⚡️B Kитae пpeдлaгaют ввecти нaлoгooблoжeниe кpиптoвaлют!

🗣 Oфициaльнaя китaйcкaя гaзeтa China Tax News пpизвaлa пpaвитeльcтвo Kитaя ввecти нaлoги нa кpиптoвaлюты, нecмoтpя нa дeйcтвующий oбщeнaциoнaльный зaпpeт нa цифpoвыe aктивы.

Oднaкo, пo cлoвaм китaйcкoгo жуpнaлиcтa Koлинa Bу, кoтopый пepвым oпубликoвaл эту нoвocть, ecли этoт cцeнapий peaлизуeтcя, этo пpивeдёт к кocвeннoй лeгaлизaции кpиптoвaлюты.

🦾 Bу дoбaвил, чтo для нaлoгooблoжeния кpиптoбиpж нeoбxoдимы paзъяcнeния oтнocитeльнo тoгo, кaк oблaгaютcя нaлoгoм cмeжныe oтpacли.
 
Сверху Снизу