• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 78

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Лиссабон, ну не скажите. Вывод на межбанк какая-никакая гарантия того, что дц не играет против вас и не будет палки в колеса вставлять.
Я правильно понял, что ложить деньги на депозит и снимать ты можешь любым удобным способом? это значит, что любой, имея доступ к твоим паролям к ЛК сможет снять деньги?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я правильно понял, что ложить деньги на депозит и снимать ты можешь любым удобным способом?

Снять можете на теже реквизиты, с которых пополняли.


это значит, что любой, имея доступ к твоим паролям к ЛК сможет снять деньги?

Как и любой может снять средства имея доступ к Вашим кошелькам.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Из последних новостей:


торговых условий и качества обслуживания, и рады сообщить, что теперь вы можете использовать для связи с Exness такие мессенджеры, как WhatsApp, Viber, Telegram и Line.

Поэтому в любое время, когда у вас возникнет вопрос или вы захотите высказать свое мнение, откройте любой из поддерживаемых мессенджеров и начните чат. Все просто!

Обращайтесь непосредственно к конкретному сотруднику для дружелюбного общения и эффективной поддержки через WhatsApp, Viber, Telegram или Line

Общайтесь с нашими специалистами на любом из 13 языков

Ведите длительные беседы, к которым сможете возвращаться снова и снова

Обменивайтесь конфиденциальными сообщениями со службой поддержки клиентов Exness

Легко и быстро отправляйте скриншоты и вложения

Моментально получайте ответы на вопросы

Начать беседу в одном из поддерживаемых мессенджеров вы можете из своего Личного кабинета или щелкнув на странице exness.ru значок мессенджера в правом нижнем углу. Все просто!
 

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
это значит, что любой, имея доступ к твоим паролям к ЛК сможет снять деньги?
Получив только доступ к ЛК - врядли.
Т.к. во-первых: вывод на те же реквизиты, что и ввод, как уже отметили выше. Во-вторых: при выводе средств обязательно двухфакторное подтверждение (ввести код из sms, либо полученный на e-mail).
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
ЗА 6 лет торговли в Екснесс все стопы и тейки срабатывали вовремя, это при нормальной торговле, не считая гепов и резких скачков на новостях.
Советую вам поставить спред на терминале и посматривать когда цена будит подходить к стопу или тейку . Вас ждет сюрприз :biggrin2:
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Советую вам поставить спред на терминале и посматривать когда цена будит подходить к стопу или тейку . Вас ждет сюрприз
А есть видео, на котором можно посмотреть "сюрприз"?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Советую вам поставить спред на терминале и посматривать когда цена будит подходить к стопу или тейку . Вас ждет сюрприз

Стоит спред, указывает рядом с линией Ask
Ничего не наблюдаю не обычного, а что должен ?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
ВСЕ здесь ясно как день жулики 2.png Ваши центы на счету им не нужны .. Когда вас выбьют спредом дневным под 50 . замечу новостей нет а спред как на нонфарм перанс ... вы меня вспомните , когда ваш тейк не закроется из за расширения спреда а по стопу вас закроют раньше )))
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Повторю если бы это были единичные случаи то я бы промолчал бы .. Вел сними диалог не один раз Все ответы как под копирку . прикидывались шлангом и говорили я не я и лошадь не мая это поставщики )) Говорил им вы понимаете что клиенты при таких условиях торговли убегут от вас как от сифилиса :biggrin2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
ВСЕ здесь ясно как день Посмотреть вложение 235647 Ваши центы на счету им не нужны .. Когда вас выбьют спредом дневным под 50 . замечу новостей нет а спред как на нонфарм перанс ... вы меня вспомните , когда ваш тейк не закроется из за расширения спреда а по стопу вас закроют раньше )))

Вы вообще-то обращаете внимание что это пятизнак? Неужели они допускают днем спред 500 по евро на пятизнаках:dirol: - в это сложно поверить если не увидеть своими глазами.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
И еще я пришел туда с робы из за лучших условий спред по евра был от 0.8 до 12 редко доходил до 14 я торговал так где то 1.5 года потом начались сюрпризы .. Вы сами будите торговать со спредом от от 18 -50 ?

добавлено через 1 минуту
50 спред а не 500
Вы вообще-то обращаете внимание что это пятизнак? Неужели они допускают спред 500 на пятизнаках - в это сложно поверить если не увидеть своими глазами.

добавлено через 2 минуты
Я считаю что это чистое воровство вашей прибыли под видом поставщиков ликвидности ..
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
На вашем скрине спред 4, не ведитесь на пятизнак - это все как говорят "понты для приезжих":dirol:
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
ВСЕ здесь ясно как день Посмотреть вложение 235647 Ваши центы на счету им не нужны .. Когда вас выбьют спредом дневным под 50 . замечу новостей нет а спред как на нонфарм перанс ... вы меня вспомните , когда ваш тейк не закроется из за расширения спреда а по стопу вас закроют раньше )))
Т.е. кроме этой картинки у вас ничего нет? Записали бы видео что ли. По картинке не ясно, как долго держится повышенный спред. Нужен не мгновенный спред, а средний в течение всего времени, пока позиция открыта. Вы сказали, что спред раздвигают, когда цена приближается к SL или TP, но на картинке цена далеко от SL, а TP отсутствует. Несостыковка. Получается, что спред раздвигают еще в какие-то моменты? Может еще раздвигают, когда у вас даже нет открытых позиций? Предоставьте больше информации.
Если спред раздвигают только вам, то попросите кого-нибудь с таким же типом счета сравнить его спред с вашим в то время, когда у вас будет большой спред. Договоритесь сделать скрины в одно и то же серверное время. Или договоритесь записать 2 параллельных видео с разных терминалов.
Если же спред раздвигают сразу всем, то должны быть жалобы от других пользователей, но почему-то их нет. А пока что вы только показали картинку, которая вообще ни о чем не говорит. У всех брокеров иногда в редкие моменты может подскакивать спред. Иногда могут быть проблемы с поставщиками, и может работать соединение только с каким-то резервным невыгодным поставщиком, пока налаживается коннект до основных поставщиков. Может вы как раз поймали этот редкий момент технических неполадок? Или такие неполадки у них постоянно?
Если хотите замарать брокера в грязи, делайте это более убедительно. Одна картинка со спредом 3.5 ничего не доказывает.
 
Последнее редактирование:

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Т.е. кроме этой картинки у вас ничего нет? Записали бы видео что ли. По картинке не ясно, как долго держится повышенный спред. Нужен не мгновенный спред, а средний в течение всего времени, пока позиция открыта. Вы сказали, что спред раздвигают, когда цена приближается к SL или TP, но на картинке цена далеко от SL, а TP отсутствует. Несостыковка. Получается, что спред раздвигают еще в какие-то моменты? Может еще раздвигают, когда у вас даже нет открытых позиций? Предоставьте больше информации.
Если спред раздвигают только вам, то попросите кого-нибудь с таким же типом счета сравнить его спред с вашим в то время, когда у вас будет большой спред. Договоритесь сделать скрины в одно и то же серверное время. Или договоритесь записать 2 параллельных видео с разных терминалов.
Если же спред раздвигают сразу всем, то должны быть жалобы от других пользователей, но почему-то их нет. А пока что вы только показали картинку, которая вообще ни о чем не говорит. У всех брокеров иногда в редкие моменты может подскакивать спред. Иногда могут быть проблемы с поставщиками, и может работать соединение только с каким-то резервным невыгодным поставщиком, пока налаживается коннект до основных поставщиков. Может вы как раз поймали этот редкий момент технических неполадок? Или такие неполадки у них постоянно?
Если хотите замарать брокера в грязи, делайте это более убедительно. Одна картинка со спредом 3.5 ничего не доказывает.
Тейк я умышлено не ставлю он у меня в голове . Это говорит о том что я пока не закрою позу смотрю что происходит уже годами и все финты их знаю . Я живу с торговли это моя основная робота .Ты льешь воду .. Я являлся клиентом , кинул скрины у меня их много есть и видео ... Я показал то что было в реале со мной какое дело мне до других . Звучит это так " у вас украли деньги вы пришли к следователю вам он говорит простите пока не украдут еще у 5-10 ваша история бред . Я цитирую вашу логику . Это поймет тот кто торгует с дэпом от 10 тон и постоянно выводит прибыль на протяжении минимум полгода . А ваши центы им не интересны .. Вы их и так оставите через 3 месяца .:dirol:
 

Sergeant13

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
104
Реакции
55
Поинты
0.000
Звучит это так " у вас украли деньги вы пришли к следователю вам он говорит простите пока не украдут еще у 5-10 ваша история бред . Я цитирую вашу логику
Нет, логика совсем другая. Если у вас что-то украли, нужно лучше разобраться, воровство ли это или случайность. Нужно понять, как именно происходит воровство, как часто и надолго ли раздвигается спред, зависит ли это от открытой позиции, и происходит ли это только у вас или у других тоже. Есть разные методы воровства. Какие-то можно доказать простым способом, а для доказательства других методов нужно конкретно заморочиться. Но вы пока что ничего не доказали. Одна картинка со спредом 3.5 - это не доказательство. Я предложил вам продемонстрировать более весомые доказательства. Сделать их не так сложно. При желании. Но если не хотите, можете не доказывать. Возможно вы для себя уже всё доказали и никаких сомнений у вас уже нет. В таком случае нужно просто перевести депозит к другому брокеру. Глупо оставаться у брокера, который по-вашему мнению вас обворовывает.
Возможно, вы выложите какие-то железные доказательства уже после вывода денег, чтобы не бояться за них. Это помогло бы другим трейдерам. Например, у меня данный брокер не находится в черном списке. Но если бы я увидел какие-то весомые доказательства, что тут воруют, я бы конечно добавил его в свой черный список. И многие другие трейдеры сделали бы так же.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Не ленитесь прочитайте всю мою переписку .. там я указал что спреды у 5 брокеров были в разы меньше повторю в разы .. который у меня открыты и я веду общию статистику когда спред прыгает у брокера на ровном месте повторю без новостей ...!!!!

добавлено через 3 часа 51 минуту
А сданным брокером не работаю уже полгода .. С выводом проблем не было .. Кто спредово зависим тут ловить нечего ..Кто работает на долгасрок можно работать . Еще все расширения были исключительно когда я в позе как только закрою сделку он сужается .. Все очень просто мне умышленно срезали прибыль за счет расширения спреда соответственно и выбивали тоже также по стопу ... свечки не рисовали просто с 11-14 расширяли спред до 25 -40 и доходило до 50 вот и все ...
 
Последнее редактирование:

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, WMBank!


Приношу извинения за долгий ответ.

Как мы писали ранее, мы предоставляем плавающий спред, он может варьироваться в зависимости от рыночных условий.

Обычно значение спреда близко к среднему показателю, который указан в Спецификациях контракта на сайте компании: https://www.exness.com/intl/ru/forex.../#mini-instant

Однако, если Вы наблюдали высокий спред в то время, когда не было новостей, пожалуйста, отправьте заявку на рассмотрение ордера, по которому возникли вопросы, на почту [email protected].


Буду рада Вам помочь.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ваши центы на счету им не нужны .

Ах да, как я так не подумал.

Когда вас выбьют спредом дневным под 50 .

Даже не слежу, бывает ли такой спред при ведении сделки, не пипсую. При открытии всегда все в пределах регламента.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Здравствуйте, WMBank!


Приношу извинения за долгий ответ.

Как мы писали ранее, мы предоставляем плавающий спред, он может варьироваться в зависимости от рыночных условий.

Обычно значение спреда близко к среднему показателю, который указан в Спецификациях контракта на сайте компании: https://www.exness.com/intl/ru/forex.../#mini-instant

Однако, если Вы наблюдали высокий спред в то время, когда не было новостей, пожалуйста, отправьте заявку на рассмотрение ордера, по которому возникли вопросы, на почту [email protected].


Буду рада Вам помочь.
Я связывался с группой разбора все необходимые доки я им выслал .. ответ был не оригинален ...но они признали что в разы был выше спред .. но торговля была днем по москве . повторю у конкурентов все спреды были обычными в то время когда у вас был космос ..


Отдел претензий любезно предоставил ответ по Вашей жалобе, он будет приведен ниже:

благодарим Вас за обращение в Отдел претензий Exness.



Ниже Вы можете ознакомиться с нашими комментариями по предоставленным Вами снимкам экрана со спредами по инструменту EURUSDm.



Валютная пара EURUSDm имеет динамический спред. Это означает, что значение ее спреда не фиксированное и может расширяться или сужаться в зависимости от определенных рыночных условий.



В самом общем виде мы можем сказать, что динамический спред по EURUSDm выше своих средних значений в ночное время когда самые крупные торговые сессии закрыты (под "ночным временем" имеем в виду летнее время после 20:00 GMT+0, то есть после закрытия американской торговой сессии, и до 07:00 GMT+0 каждого следующего дня, то есть до открытия европейской торговой сессии). Также спреды могут расширяться около времени открытия и закрытия крупных торговых сессий. Две ситуации, описанные выше, характеризуются сниженной ликвидностью и, следственно, возросшими спредами.



Обращаем Ваше внимание, что со средними значениями спредов можно ознакомиться на странице "Спецификации контрактов" нашего официального сайта, а список торговых сессий с указанием времени их работы можно найти на странице "Время работы рынка Форекс".



На 8-ми из 16-ти предоставленных снимках экрана значения спредов попадают в период ночного времени, когда спреды стабильно повышены из-за сниженной ликвидности.



Из оставшихся 8-ми снимков 5 снимков взяты за период с 8-го мая по 7-е июня между 09:00 и 09:45 GMT+0. Зафиксированные значения спредов на этих снимках в 1,5 - 4,1 раза шире среднего значения по EURUSDm, равного 1,1 стандартного пункта.



Из оставшихся 3-х снимков 2 снимка взяты за 10-е и 24-е мая между 10:30 и 11:45 GMT+0. Зафиксированные значения спредов на этих снимках в 2,6 и 2,3 раза соответственно шире среднего значения по EURUSDm.



На оставшемся одном снимке время фиксации спреда не определено, так как шкала времени под графиком цены в снимок не вошла.



Обращаем Ваше внимание, что если у Вас есть сделки, которые, как Вам кажется, были исполнены на необоснованно широком спреде, просим Вас сообщить их номера, чтобы мы проверили их исполнение.



В случае, если у Вас есть дополнительные вопросы, мы будем рады Вам помочь.


Best Regards,

Vladimir Kraev

Кто хотел тот услышал что его ждет .. каждый для себя сделает выводы .. еще раз повторю кто спредова зависим там делать нечего ... кто открывает сделку на долга разницы нет .. С выводом проблем не будит за это 5 +
 
Сверху Снизу