• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 74

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Информацию о поставщиках ликвидности для стетов ECN Вы можете найти на нашем сайте:_https://www.exness.com/intl/ru/execution/ecn_liquidity_providers/.
Может ошибаюсь, но вы одни из немногих, кто раскрывает информацию о поставщиках ликвидности. Обычно пишут какой-то бред о конфиденциальности, безопасности и т.д. Правда непонятно как проверить правдивость этой информации. Перешел я на сайт fxcmpro. Там ни слова о вас нет.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый Aleks-trader,

Прошу прощения за долгий ответ.

Упоминание FXCMPRO на нашем официальном сайте и есть главное доказательство того, что данная компания является одним из поставщиков ликвидности для нашей ECN системы.

По запросу клиента наши специалисты могут предоставить информацию о том, у какого именно поставщика ликвидности был исполнен ордер.

После этого клиент может проверить цену исполнения уже напрямую у поставщика ликвидности.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Понравилась эта компания. Дизайн в принципе спокойный, работает уже давно, регуляция и прочие бумаги имеются, торговые счета выгодные, вывод средств на интересующий меня Perfect Money мало того что без процентов так еще и Инстантом! Еще обратил внимание что компания не предлагает ни каких бонусов и не проводит всяких акций как некоторые другие компании которые обвешиваются ими как новогодняя елка! Вообщем буду пробовать.
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Еще обратил внимание что компания не предлагает ни каких бонусов и не проводит всяких акций как некоторые другие компании которые обвешиваются ими как новогодняя елка!

Ещё как предлагает(брал несколько раз), только они тут не отторговываются по умолчанию, но держат просадку.

Вот например : https://www.exness.com/intl/ru/news/article/get_a_double_advantage_with_the__chess_clock__bonus/
 
Последнее редактирование:

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, Gansik Ponomarev.

Благодарю за отзыв о нашей компании.

Мы периодически предлагаем различные виды бонусных программ, каждая из которых имеет различные характеристики, критерии и требования.

После начисления бонуса клиент может использовать его в целях торговли в соответствии с условиями Клиентского соглашения.

Все условия предоставления бонуса в нашей компании подробно описаны на нашем сайте: _https://www.exness.com/intl/ru/wbonus/percent/regulations/.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Ещё как предлагает(брал несколько раз), только они тут не отторговываются по умолчанию, но держат просадку.
Ну и как? Выиграли сертификат))

добавлено через 11 минут
Мы периодически предлагаем различные виды бонусных программ, каждая из которых имеет различные характеристики, критерии и требования.
В данный момент есть какие то бонусные предложения?
 
Последнее редактирование:

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Компания работает по принципу тише едешь дальше будешь. И этот принцип работает, учитывая постоянно растущие объемы и развитие компании.
Так, смотрю, раздел новостей компании. Последняя новость датирована февралем. А до этого новость было в сентябре прошлого года, а до этого вообще в июне. Изменения происходят редко, но по делу.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый, Gansik Ponomarev.

На данный момент новых бонусных программ нет.

Следите, пожалуйста, за обновлениями в Вашем личном кабинете в разделе "Бонусы" или на нашем официальном сайте.
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Главный бонус для меня - это стабильная работа компании! А по существу последних постов: да, действительно на ecn счете по факту открытия сделок увеличился спрэд, но лично для меня это не имеет ни какого значения! Главное - это стабильная работа компании! Стабильный вывод профита! ( по факту на вебмани - инстантом, на карту сбера - менее чем 2 суток!). Единственное, что бы уж все идеально было, это указать информацию о возможном расширении спрэда на страничке https://www.exness.com/intl/ru/forex/specifications/#ecn-market и все! А пока - спасибо компании за хорошую работу! Пфу-пфу-пфу, чтоб не сглазить! :))
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Я так понимаю, судя по прошедшему времени и отсуствию новостей - компания решила отказаться от введения сервиса памм счетов?
:m-sad:
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, Ledgio.

Наша компания планирует запуск ПАММ-счетов, но данная услуга все еще находится в разработке. Приблизительная дата внедрения ПАММ-системы также пока не установлена.

На текущий момент в приоритетах компании улучшить работу уже существующих сервисов.
 

almatan

Интересующийся
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Наша компания планирует запуск ПАММ-счетов, но данная услуга все еще находится в разработке. Приблизительная дата внедрения ПАММ-системы также пока не установлена.
Здравствуйте, насколько я знаю, ПАММ счета запрещены в США, Евросоюзе, Канаде, Великобритании и ряде других ведущих финансовых государств. У Вашей компании регуляция:

Cyprus Securities and Exchange Commission (Кипр)
The Financial Conduct Authority (Великобритания)

Естественно вопрос. Как отнесутся регуляторы к внедрению вами ПАММ счетов ?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, almatan.

В группу компаний Exness входит две компании: Exness CY и Exness Limited.
Exness Limited не имеет регуляции.

Если открытие ПАММ-счетов будет запрещено в Exness CY, у клиентов будет возможность воспользоваться данной услугой в Exness Limited.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Естественно вопрос. Как отнесутся регуляторы к внедрению вами ПАММ счетов ?
Без памм счетов тоже довольно неплохо, главное что компания исправно работает:)
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнее время брокер не радует, я уже писал пост про расширение спреда, сейчас факт закрытия ордера по непонятной цене. Все указано на скрине. Есть и другие факты читерства, постараюсь сделать скрины на днях, это так сказать по горячему.
PS/ Ордер не был закрыт мною руками, все было автоматически.

Просьба глянуть график на других типах счетах, у меня ECN.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    62.1 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня тоже лот по NZDUSD на ECN сегодня стоял, но стоп был значительно ниже и меня не выбило...
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
У меня тоже лот по NZDUSD на ECN сегодня стоял, но стоп был значительно ниже и меня не выбило...

Тут как бы 2 вопроса.

1. Что не было такой свечки у других брокерах
2. Цена исполнения не по стопу а просто по какой-то непонятной цене.

То есть сегодня они так исполнят завтра могут по стоп-ауту.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Два ценовых разрыва по 20 мин. Согласно регламента исполнение происходит по первой цене после гэпа. Мой ордер как видно на картинке был мало того что исполнен внутри гепа, так еще и по произвольной цене.
 

Вложения

  • EURUSD.png
    EURUSD.png
    63.3 KB · Просмотры: 91
Сверху Снизу