• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 48

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Глобальное обновление Личного кабинета




Уважаемые клиенты и партнеры,

Мы рады сообщить вам, что в Личном кабинете трейдера произошли изменения, которые сделают вашу работу более удобной и эффективной. Специалисты EXNESS постоянно работают над усовершенствованием всех служб и сервисов компании, и эти нововведения стали еще одним шагом навстречу потребностям клиентов.

Единый тип безопасности Личного кабинета

Если раньше у каждого торгового счета был собственный тип безопасности, то сейчас он единый для всех счетов Личного кабинета.

Узнать действующий тип безопасности и поменять его можно в «Настройках» Личного кабинета.

Специальные агентские ссылки партнеров

В связи с тем, что у каждого партнера в Личном кабинете может быть открыто несколько счетов, была упрощена работа с агентскими ссылками. Теперь они имеют вид https://www.exness.com/a/XXXXXXXX, где «ХХХХХХХХ» - уникальная комбинация, которая всегда начинается с буквы латинского алфавита и содержит в себе как буквенные символы, так и цифровые.

Данная ссылка соответствует виртуальному счету, созданному в каждом Личном кабинете, на который будет начисляться партнерское вознаграждение по сделкам привлеченных клиентов; для этого счета доступны только операции внутреннего перевода и вывода средств.

При желании вы можете настроить начисление партнерской комиссии по каждому торговому счету своего Личного кабинета. Для этого необходимо использовать агентскую ссылку вида: https://www.exness.com/a/%Account number%, где %Account number% — номер вашего торгового счета. В этом случае партнерская комиссия по сделкам привлеченных клиентов будет начисляться непосредственно на указанный в ссылке счет.

Отсутствие активного счета в Личном кабинете

Наличие активного счета в Личном кабинете, когда при выборе одного счета все дальнейшие операции производятся только с ним, вносило определенное неудобство в работу трейдеров. Мы усовершенствовали Личный кабинет: теперь при совершении депозита, отправке запроса на вывод средств и пр. вам нужно просто выбрать торговый счет, для которого вы планируете выполнить операцию.

Объединение счетов трейдеров в одном Личном кабинете


Напоминаем вам, что 12 ноября 2013 года состоялось глобальное обновление Личного кабинета на сайте www.exness.com. Для клиентов, которые с момента нововведения не входили в Личный кабинет на официальном сайте EXNESS, торговые счета были объединены специалистами компании.

Процесс управления счетами стал более быстрым и удобным. Вы можете сами оценить уровень сервиса в нашей компании, посетив Личный кабинет по ссылке https://www.exness.com/member/.

При первом посещении Личного кабинета воспользуйтесь формой восстановления пароля https://www.exness.com/forgot_password В качестве логина необходимо использовать адрес электронной почты. Тип безопасности Личного кабинета, как и документы, необходимые для верификации, будут скопированы с торгового счета, на котором вы совершали торговые операции в последний раз.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся Личного кабинета или условий торговли в EXNESS, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки.

Как и прежде, мы стремимся делать все для вашего удобства и надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества!
 

Soev

Интересующийся
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
59
Реакции
12
Поинты
0.000
Жаль что я не силен в английском чтоб оценить все детали аудита, но в целом суть понятна:) Действительно впечатляет то, что оценка объемов Экснес подтверждена не каким-нить форекс изданием, в котором все куплено. а стороней независимой организацей, я так понял это кипрская фирма. Другим конторам не помешало бы с Экснес в этом плане пример взять. потому что ни у кого больше из брокеров про аудит объемов ничего не слышал.

Возникает вопрос, почему мы должны ломать голову и читать на англицком. Не проще было его перевести?
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый Леон3!

Данные о торгах в EXNESS за период с мая по июль 2014 года включительно будут предоставлены в следующем отчете, который будет опубликован в агусте 2014 года.

Ок, тогда ждемс) а на этом вся отчетность закончится или раз в квартал вас будут аудировать и дальше??
 

Ziggy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Ziggy

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще как вариант можно было бы обратиться к русской конторе за проведением аудита.

По сути это уже придирки. :) По факту аудит есть и неважно на каком языке, по цифрам и так все ясно.

добавлено через 4 минуты
Спасибо Кэп, направили на путь истинный, что бы мы без ваших наставлений делали... :t-1doh:

Всегда на страже:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Возникает вопрос, почему мы должны ломать голову и читать на англицком. Не проще было его перевести?

Здравствуйте, Soev!

Благодарю Вас за конструктивную критику. Я передам руководству EXNESS Ваше пожелание.

добавлено через 2 минуты
Ок, тогда ждемс) а на этом вся отчетность закончится или раз в квартал вас будут аудировать и дальше??

Уважаемый Леон3!

Мы планируем публиковать подробные отчеты об объемах торгов наших клиентов регулярно, если говорить точнее, то ежемесячно.

добавлено через 3 минуты
Еще как вариант можно было бы обратиться к русской конторе за проведением аудита.

Здравствуйте, Станис!

Так как EXNESS является международной компанией, то нами было принято решение обратиться к независимой аудиторской компании Meritorius Audit Limited, входящей в MAP S.Platis Group — одному из лидеров в области предоставления профессиональных консультационных услуг в форекс-индустрии Европы.

Однако благодарю Вас за пожелание. Мы также примем его во внимание.
 
Последнее редактирование:

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, где-то в феврале открыл счет и торговал до ~апреля. Так как я был новичком депо почти слил и на время забросил форекс. Вопрос, что сейчас с моим счетом и можно ли будет снова с него торговать? Второй вопрос, тогда я его пополнял с вебмани, сейчас возможно ли будет это сделать с карт visa/mastercard и вывод будет осуществляться также на карту? Третий вопрос, я так понял комиссия за вывод на карту не взимается? Но не понимаю этот момент
При использовании банковской карты первый вывод средств будет осуществлен посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты. В случае получения прибыли, средства, оставшиеся после отмены произведенного с банковской карты платежа, будут выведены банковским переводом. При этом компания обязуется отправить денежные средства на банковский счет клиента в соответствии с реквизитами, указанными в Запросе на списание средств с торгового счета и не несет ответственности за сроки прохождения банковского перевода.

добавлено через 31 минуту
Почему в личном кабинете в разделе вывода отсутствует банковская карта, или вывод будет осуществляться банковским переводом то какая будет комиссия тогда?
 
Последнее редактирование:

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Вопрос к представителю, где-то в феврале открыл счет и торговал до ~апреля. Так как я был новичком депо почти слил и на время забросил форекс. Вопрос, что сейчас с моим счетом и можно ли будет снова с него торговать? Второй вопрос, тогда я его пополнял с вебмани, сейчас возможно ли будет это сделать с карт visa/mastercard и вывод будет осуществляться также на карту? Третий вопрос, я так понял комиссия за вывод на карту не взимается? Но не понимаю этот момент

добавлено через 31 минуту
Почему в личном кабинете в разделе вывода отсутствует банковская карта, или вывод будет осуществляться банковским переводом то какая будет комиссия тогда?

Здравствуйте, Planca!

Если на Вашем торговом счете остались денежные средства, то он должен быть активным. Если на торговом счете клиента нет денежных средств и отстутствует торговая активность в течение 180 дней, то такой счет отправляется в архив. Для того чтобы восстановить свой торговый счет из архива, Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки EXNESS.

Да, конечно, Вы можете пополнить свой торговый счет банковской картой. Первый вывод средств в этом случае будет осуществляться на карту и будет равнозначен той сумме, на которую Вы пополнили торговый счет. Прибыль и последующие выводы будут совершаться банковским переводом.

Комиссия при вводе/выводе средств на карту не взимается, если минимальная сумма транзакции составляет 50 USD.

В личном кабинете трейдера в разделе "Вывод средств" не указана банковская карта, так как при пополнении счета с помощью банковской карты все выводы, за исключением первого, осуществляются банковским переводом. Комиссия при совершении вывода банковским переводом не взимается, если минимальная сумма транзакции составляет 1000 EUR или 10000 рублей для банковского перевода в рублях. При меньшей сумме для банковского перевода в рублях комиссия взимается в размере 1% (но не менее суммы эквивалентной 10 USD). При совершении банковского перевода в другой валюте, комиссия вимается в размере 0,20% (но не менее суммы экивалентной 40 USD).
 
Последнее редактирование:

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Exness,
Добрый день.
Есть вопрос: Спреды на демо и реальном счете у вас отличаются?
На демо спред на GBPJPYm - 3.7-3.8, на EURJPYm - 2.6-2.7
Видел скрины с вашиз реальных счетов, там спред в разы меньше.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Exness,
Добрый день.
Есть вопрос: Спреды на демо и реальном счете у вас отличаются?
На демо спред на GBPJPYm - 3.7-3.8, на EURJPYm - 2.6-2.7
Видел скрины с вашиз реальных счетов, там спред в разы меньше.

Здравствуйте, smilecold!

Спреды на демо и реальных счетах не различаются.

Компания EXNESS предлагает своим клиентам одни из самых узких динамических спредов на рынке Forex. Минимальные и средние значения спредов в зависимости от типа счета указаны в разделе "Спецификации контрактов" на нашем сайте. Так, например, для счета Mini для валютной пары EURJPY минимальные и средние значения спредов составляют 1.2-2.5, а для пары GBPJPY среднее значение спреда - 3,5 пункта.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Есть ли возможность торговать золотом на ecn счетах?

Здравствуйте, planca!

В настоящее время такой возможности нет, однако мы работаем над этим моментом. В ближайшее время золото будет добавлено в список торговых инстументов для ECN-счетов. Пожалуйста, следите за новостями компании.
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравствуйте, сколько времени уходит на вывод на карту? На сайте написано 3-5 дней, а на практике сколько? Расскажите кто пользовался, может и быстрее приходят, 3 дня многовато(
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, сколько времени уходит на вывод на карту? На сайте написано 3-5 дней, а на практике сколько? Расскажите кто пользовался, может и быстрее приходят, 3 дня многовато(

Уважаемый Kerchik!

Прошу Вас обратить внимание на то, что в компании EXNESS при использовании банковской карты только первый вывод средств будет выполнен на карту, а именно, он будет осуществлен посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты. Прибыль, оставшаяся после отмены произведенного с банковской карты платежа, будет выведена банковским переводом. Все последующие выводы при пополнении счета банковской картой также будут осуществляться банковским переводом. Срок вывода средств банковским переводом занимает также 3-5 рабочих дней.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, сколько времени уходит на вывод на карту? На сайте написано 3-5 дней, а на практике сколько? Расскажите кто пользовался, может и быстрее приходят, 3 дня многовато(

Я на карту не пробовал выводить, как сразу завел кошель на вм, так им и пользуюсь...а по карте думаю все завиит от вашего банка.
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
По сути это уже придирки. :) По факту аудит есть и неважно на каком языке, по цифрам и так все ясно.

Почитала ветку на соседнем форуме (форекссистемс), там народ сомневается в достоверности аудита.:rolleyes: Мне блин после этого тоже червь в душу закрался. Кто что думает по этому поводу? Действительно ли Exness имеет такие большие обороты или аудиторская компания по их просьбе могла нарисовать пару нулей?
 

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Почитала ветку на соседнем форуме (форекссистемс), там народ сомневается в достоверности аудита.:rolleyes: Мне блин после этого тоже червь в душу закрался. Кто что думает по этому поводу? Действительно ли Exness имеет такие большие обороты или аудиторская компания по их просьбе могла нарисовать пару нулей?

А есть основания не доверять компании? Мне Экснесс не давали повода усомниться в себе. Так что я думаю и сейчас им смысла нет врать. Были б объемы меньше они б их не озвучивали и все. А если повод есть, то почему б не погордиться?!
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
А есть основания не доверять компании? Мне Экснесс не давали повода усомниться в себе. Так что я думаю и сейчас им смысла нет врать. Были б объемы меньше они б их не озвучивали и все. А если повод есть, то почему б не погордиться?!

Да в том-то и дело, что у меня оснований тоже нет. Только в России у них офисов мало и всяких заманух наподобие велкам бонусов и множества конкурсов нет. Те их имя не у всех на слуху. Поэтому откуда объемы такие, хз?
 
Сверху Снизу