extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
А я не спешил бы с компрессией, и думаю джентельмены Столяров и Чикин меня поддержат.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
ну в чем проблема - пусть эти 435 человек и докупают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
435 человек точно видели)) И более того, поддержали.
Поддержать и докупить- это абсолютно 2 разные вещи.))) Я тоже поддержу, но докупать места в первой программе я больше не буду. Считаю, программа №2 на данный момент более перспективная и поэтому акцент на покупку мест делаю именно в ней.
А я не спешил бы с компрессией, и думаю джентельмены Столяров и Чикин меня поддержат.
Я думаю, вас поддержит подавляющее большинство, кто вышел на пассив в первой программе...Компрессия-это пока просто миф для нас, тем более, как я не раз уже отмечал, мы не знаем ещё как она будет происходить. Поэтому, лучше стабильно и ежемесячно получать, пока не наступит компрессия.....Здесь уместно сказать и про синицу в руках.......
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Желаю компрессию и побыстрей. Я не рефовод, поэтому до самоокупаемости еще далеко, не говоря уже о прибыли. Компрессия расставит все точки над I и покажет чем на самом деле является ХФ
 

Юрий Башлачев

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас есть смысл вливаться в проект? А то слово "компрессия" меня пугает...Потом еще прессанут и законсервируют, как салагу:_4::_4::_4:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Сейчас есть смысл вливаться в проект? А то слово "компрессия" меня пугает...Потом еще прессанут и законсервируют, как салагу:_4::_4::_4:


Люди каждый месяц новые приходят. Под "компрессию в октябре" тоже многие подтянулись, так что решать как всегда только Вам. :) А если слово "компрессия" пугает, то надо понять что это за зверь такой. :)

По поводу письма. Ну лично я так и делал последний год, докупаю количество мест исходя из дохода таким образом, чтобы половина от дохода ушла на места, половина на рост дохода и другие вещи. Это позволяет наращивать и места, и наращивать сумму для вывода.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Сейчас есть смысл вливаться в проект? А то слово "компрессия" меня пугает...
Прежде чем вливаться, вам нужно внимательно изучить программу от и до, понять маркетинг, Законодательную программу, а потом уже думать о компрессии....
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Насчёт "перед компрессией"- крайне ошибочное мнение.
То есть вы бы не рекомендовали сейчас заходить новичкам?
перед самой компрессией
Если все пойдет не так, то не успеет много потерять, в отличии от тех кто зашел за полгода до компрессии и не вышел в прибыль
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Скорей всего что не заходить под конец всей суммой а разделить ее хотябы на месяца 3 чтобы проплачивать свои места пока они выйдут на самоокупаемость
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
То есть вы бы не рекомендовали сейчас заходить новичкам?
Да почему? Я написал, что имеют ошибочное мнение те, кто считает заходить непосредственно перед компрессией...Неужели они считают, кто зайдёт перед самой компрессией будут иметь какое-то преимущество перед теми, кто полгода-год тянут за собой лямку по оплате мест? Я уже не раз отмечал, что мы не знаем КАК И СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ будет она происходить...Кто сомневается, пусть находят альтернативу, заходят во 2-ую программу.... Она имеет ряд преимуществ перед первой, да и времени выйти на окупаемость, будет предостаточно...

добавлено через 7 минут
Если все пойдет не так, то не успеет много потерять, в отличии от тех кто зашел за полгода до компрессии и не вышел в прибыль
Если рассуждать с этой точки зрения, то лучше вообще НИКОГДА И НИКУДА не входить...Мы не провидцы и не знаем, когда может пойти что-то не так.... Но пока, слава богу, всё идёт как надо...
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А я не спешил бы с компрессией, и думаю джентельмены Столяров и Чикин меня поддержат.

Я думаю, вас поддержит подавляющее большинство, кто вышел на пассив в первой программе...
Абсолютно согласен. Все это очень понятно. Жирная синица в руке и тд. Но тогда не понятна позиция таких лидеров как Е. Добровольская и О. Турчина. Они горячо ратуют за наступление компрессии. Тут либо они что-то знают, чего не знают все, либо... В самом деле, не могут же они желать плохого своему бизнесу.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
они желают чтобы все уже начали зарабатывать - и те кто без структур
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Все это очень понятно. Жирная синица в руке и тд. Но тогда не понятна позиция таких лидеров как Е. Добровольская и О. Турчина. Они горячо ратуют за наступление компрессии. Тут либо они что-то знают, чего не знают все, либо... В самом деле, не могут же они желать плохого своему бизнесу.

Просто кто знает больше, кто то меньше.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да что вы все к этой компрессии пристали? По мне так век её не видеть. Господа хотите зарабатывать, работайте. Ну а тем кто хочет выехать на этой компрессии в рай... поверьте много не заработаете , максимум в два три раза больше вложенного.
С Олегом согласен, я тоже в основном сконцентрировался на 2 проге, и заработок выше и ньюансов больше чем в 1 программе, и минималки нету, всё можно запускать в космос или ставить на вывод. Также можно платить рефбеки, что в принципе было невыгодно в 1 программе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу