extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 450

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Так задайте этот вопрос в тикет, или Виктории. Зачем же тут на столько страниц негатива устраивать? А так же втягивать столько народу в этот спор?
У меня есть неотвеченый тиккет от прошлого января, зачем мне еще один ? Это форум, я имею право обсуждать и высказывать свое мнение, уточнять некоторые вопросы, это не я в ответ на вопросы лью воду и рассказываю, как тут все круто ! Пока же я не получил ответов вовсе - когда будут выплаты ? Почему фонд нарушает свою ЭП ? Как же "правильно" расставить места ? Всего три вопроса и ни одного ответа, которому можно было бы доверять, одни оскорбления и сказки ! ИМХО...

добавлено через 1 минуту
Читайте договор-оферту, там всё есть.
Это или где ?
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы сами то его читали ? Формула учета Инвестиционная накопительная премия начисляется ежедневно по итогам торгов. А день результативной отчетности - 01 число месяца, следующего за отчетным. - опять же 1-ое число...
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Как же "правильно" расставить места ?
Раньше места раставлялись по классике,потом начались експерименты - после этих еспериментов получились разные растановки
Одни построения были выгодны для пригласивших,другие растановки уводили в минус,третьи просто строили как хотели,но потом было найдено идеальное построение для самого инвестора,чтобы он вышел в короткое время на самоокупаемость,оно никому не выгодно ,но только для самого инвестора - это прибыль
Вот вам обьяснил ,что к чему по построениях
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
вот очередной пример - я прислал ссыль, неправильную, но ссыль, вы ответили водой, уже грустно от смеха становится...
Согласен, грустно от смеха....Эту ссыль вам надо было почитать 21 месяц назад, прежде чем начать здесь работать....
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
elkinabrams, Если вы не можете найти ответы на те вопросы которые вас интересуют, могу дать вам свой скайп, я постараюсь ответить на все ваши вопросы.
Это такие тайные знания ? Ладно, готов признать, что на выплаты не повлияю и история с офертой/ЭП пока не очень волнуют, ну нарушили, тут вон ФТПФ помирают, так что потерплю, лишь бы тут платили, но картинку то в чем проблема прислать ?!

добавлено через 1 минуту
Согласен, грустно от смеха....Эту ссыль вам надо было почитать 21 месяц назад, прежде чем начать здесь работать....
Там как раз указано - 1-ое число месяца !
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Там как раз указано - 1-ое число месяца !
Вы интересовались выплатами, а выплаты происходят в течении 7 дней.....Но и это
Компания сохраняет право изменять или модифицировать настоящий Контракт, без любого уведомления инвестора. Инвестор, продолжая сотрудничество с Фондом, подтверждает, что самостоятельно следит за любыми изменениями в условиях сотрудничества , через регулярные рассылки, новости и тексты статей на сайте. Также, Компания имеет право на основании настоящего контракта односторонне изменять процентные ставки ежемесячных начислений Клиенту, вплоть до приостановки выплат в зависимости от финансовых результатов.
ещё никто не отменял.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Все тайные знания на виду, на сайте. А до ньюансов мы сами додумываемся.
Вот как раз там ничего нет, точнее есть новости, сперва - мы изменили схему, можно 1-1-1-?-?, затем - нет мы вернули схему 1-3-3-?-?, и тишина, однако некоторые рефоводы утверждают, что нифига они 1-3-3-?-? не вернули... и где тут ясность от фонда ?!

добавлено через 1 минуту
ещё никто не отменял.
Вот как раз новостей то и нет !
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот как раз новостей то и нет !
Вы ошибаетесь. Во программе №2 всё идёт по плану, идут начисления, завтра откроют её поставим на вывод и будем получать. А вот в №1 вам дали новости что продляют всего на 5 дней. Это не месяц и не год, всего 5 дней. Неужели так тяжело подождать 5 дней?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Вы сами про новость от 28 февраля речь завели.... Чем вам не новость?
В ней написано о продлении приема средств, о выплатах тишина :rolleyes:
Вы ошибаетесь. Во программе №2 всё идёт по плану, идут начисления, завтра откроют её поставим на вывод и будем получать. А вот в №1 вам дали новости что продляют всего на 5 дней. Это не месяц и не год, всего 5 дней. Неужели так тяжело подождать 5 дней?
5-ть дней и дальше что ? Неизвестно...
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Какое то наваждение в первых числах каждого месяца, всегда найдётся тот кто поднимает волну.
 

-master-

Новичок
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
5-ть дней и дальше что ? Неизвестно...
Да все все скоро узнаем. Начнется завтра рабочая неделя и возможно Виктория даст какую то информацию. А если и не даст пояснений, то уже через 4 дня увидим начисления в 1-й программе и по любому будут новости на официальном сайте. Давайте немного запасемся терпением)))
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Опять двадцать пять, третий раз за сутки повторяю - без рефералов ! Иван и Столяров утверждают, что есть расстановка при которой деньгами просто обсыпает, однако на вопрос Иван ответил тем, что нажаловался йагупопу, а Столяров просто отмалчивается...

так без рефералов,эт надо плотно строить свою структуру...а так с 1-4 местами сидеть без рефералов можно долго!Я вот тоже сам свою строил структуру,вроде начал и получать...а потом как то и рефералы по тихоньку подтянулись!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
а что здесь удивительного?если вам так нужно то зайдите на мой блог в подписи и увидите,если это вас не устроит,то прочитайте эту тему и все посты с апреля месяца 2013 года
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
а что здесь удивительного?если вам так нужно то зайдите на мой блог в подписи и увидите,если это вас не устроит,то прочитайте эту тему и все посты с апреля месяца 2013 года
Угу, почти согласен, но таки эта картинка не сочетается с новостью фонда об 1-3-3-?-?, кто прав ? То есть фонд не ввел правило 1-3 или все же вы ошибаетесь ?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемый
там на картинке есть и классика ,есть и оптимальная расстановка - вы сами выбираете как строить,вам фонд дал свободу в построении своих мест
Стройте как хотите,но ко мне просто не ставьте ваши претензии - они не по адрессу,да и к фонду -тоже не по адрессу
 
Последнее редактирование:

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего спорим,доказываем!?)
Компрессия после 6-го начинается,серые места удалят,через месяц и доходы пойдут(у тех,кто не строил структур и недавно в фонде).Радоваться надо.Да,пусть выплаты хоть после 20-го будут.Главное-чтобы были!:_106:
 

Deni0

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что ИМ 657140
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу