extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Это точно: моя знакомая тоже подавала заявку на кредит, хотя получает чистыми 2000$ в фонде, ей отказали, тоже самое написали, что мол очень много заявок было и временно приостановили.
По поводу 13 мест...да, вы правы, инвестируете больше, чем заработаете, но эти 13 мест Вам окупятся только через 1,5 года!!! Это если никого не приглашать. Самое реальное, сразу брать 40 мест, через полгода будет нормально. Я сам топтался на 13 местах 4 месяца, затем купил ещё 27, потом ещё 12...уже 52. Вчера прикупил ещё 12 мест - теперь у меня 64 места!
До октября больше брать не буду. Надоело вкидывать каждый месяц по 7-8 тысяч личных средств.
А так...те, кто хотят брать места...берите как можно больше, Вам же будет лучше!
 

Tashka2421

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это при стандартной расстановке мест 1-3-9, а если цепочкой вниз, то быстрее в + выходишь.

А на сколько вниз углубляться, чтобы в + выйти? Я так понимаю глубина то бездонная
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Посмотрела таблицу расчёта на 13 мест, в принципе всё правильно. Но не согласна по поводу вложений. Я считаю, что вложенными средствами можно считать только те средства, которые вы вынимаете из своего кармана.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Тут всё просто: 13 мест через 2 года принесут чистыми 100$ ! Вот Вам и расчёт. Как видите ,смысла нету)) Проще брать сразу 40 мест и пошло поехало...

Это я для новичков скинул, так я сам приглашаю людей у меня порядка 50-ти мест ;)
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот я точно ленивый!!! Не хочу никого приглашать, да и нет желания, зато охота иметь 100 и более мест в личном пользовании...
Моя знакомая пригласила 200 человек, теперь мучается...кто отказывается платить, кого надо уговаривать...короче бегает за каждым. А мне вот бегать ни за кем не нужно. Я всё делаю сам! Минус только один - нужно платить из своего кармана внушительные суммы...но это только временно!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
EIAF успешно развивается. У тысяч инвесторов ежемесячный доход превышает сотни и тысячи долларов. В целях повышения безопасности функционирования EIAF, а также для дополнительной защиты Ваших персональных данных в системе, мы создали новую систему безопасности. Эта система сделана так, что даже, если Ваш аккаунт будет взломан, вывод средств с него будет сделать невозможно, не зная данных платежного пароля.

КАК РАБОТАЕТ НОВАЯ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ:
Теперь при регистрации, в анкете личных данных, будет предложено создать свой секретный вопрос и ответ. Тем инвесторам, кто уже был зарегистрирован ранее, система предложит ввести эти данные при входе в личный кабинет.
Эти данные необходимы для последующей генерации платежного пароля, так же в случае потери или восстановления каких-либо личных данных, и других функций.

Сам вопрос, и ответ на него, будете знать только Вы, поэтому, как только вы его создадите, он перестанет быть виден в Ваших анкетных данных. И в дальнейшем, сделать какие-либо изменения в этих данных (вопрос и ответ) будет невозможно!

ВНИМАНИЕ: НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЙ СЕКРЕТНЫЙ ОТВЕТ И ВОПРОС, ЗАПИШИТЕ ЕГО ЗАРАНЕЕ ПЕРЕД ВНЕСЕНИЕМ В СИСТЕМУ, В НЕСКОЛЬКИХ МЕСТАХ, В ФАЙЛАХ, НА БУМАГЕ, В СОТОВОМ ТЕЛЕФОНЕ! ЗНАЙТЕ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПОТЕРЯЕТЕ, МЫ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ.

По Вашему личному решению, Вы можете на каждом логине устанавливать как отдельные, так и одинаковые секретные вопрос и ответ.
Не доверяйте свои секретный вопрос и ответ другим лицам.

Итак, для проведения транзакций (перевода или вывода денежных средств), при помощи знания своего СЕКРЕТНОГО ВОПРОСА И ОТВЕТА Вы должны сгенерировать себе ПЛАТЕЖНЫЙ ПАРОЛЬ.
У каждого инвестиционного места (логина), Вами генерируется свой платежный пароль. Транзакции по переводу средств между логинами и выводу средств на платежные системы можно осуществлять каждый раз при помощи одного и того же платежного пароля на регулярной основе. То есть, нет необходимости создавать новый платежный пароль к каждому новому любому платежу.
Если Вы забыли платежный пароль, то сможете легко сгенерировать новый при помощи знания своего СЕКРЕТНОГО ВОПРОСА И ОТВЕТА. Если Вы создадите новый платежный пароль, то старый станет недействительным.

Дополнительная информация: Важное замечание по ошибочным регистрациям: Если Вы регистрируете нового участника с использованием реферальной ссылки пригласителя, и совершили любую ошибку при первой попытке, система может при второй попытке, направить Вас для регистрации под основной логин программы. И в подобных случаях, затем приходится через тикет поддержку осуществлять перенос логина под настоящего пригласителя. Поэтому, пожалуйста, проверяйте логин пригласителя при второй попытке заполнения анкеты регистрации нового участника после ошибки.

Информационный отдел EIAF 13 июня 2013 года.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Моя знакомая пригласила 200 человек, теперь мучается...кто отказывается платить, кого надо уговаривать...короче бегает за каждым. А мне вот бегать ни за кем не нужно. Я всё делаю сам! Минус только один - нужно платить из своего кармана внушительные суммы...но это только временно!
Кто хочет постоянно получать деньги-тот сам будет будет заинтересован в оплате своих мест,а кто не хочет платить за свои места-через определённое время признают свою ошибку
Так ,что лучше вовремя всё оплатить и вначале месяца получить свою прибыль, и сразу же вначале месяца оплатить свои места
Удачи и профита всем :)
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Так ,что лучше вовремя всё оплатить и вначале месяца получить свою прибыль, и сразу же вначале месяца оплатить свои места
Удачи и профита всем
полностью с вами согласен, именно так я и делаю :i-yes:

п.с. как я и предполагал, наша тема вышла на 3 место по количеству сообщений и перевалило за 1000 :)
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000

yurkuss

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто подскажет, почему сегодня не могу зарегистрировать инв.место с прежним е-майлом. При регистрации появляется системное сообщение: "Такой е-майл уже зарегистрирован"? Что это означает? На каждое инвестиционное место заводить отдельную почту? Кто знает?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Кто подскажет, почему сегодня не могу зарегистрировать инв.место с прежним е-майлом. При регистрации появляется системное сообщение: "Такой е-майл уже зарегистрирован"? Что это означает? На каждое инвестиционное место заводить отдельную почту? Кто знает?
у меня никогда такого не было (регил 50 логинов с одной почтой) - напишите в тикет - потом сюда отпишитесь
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Кто подскажет, почему сегодня не могу зарегистрировать инв.место с прежним е-майлом. При регистрации появляется системное сообщение: "Такой е-майл уже зарегистрирован"? Что это означает? На каждое инвестиционное место заводить отдельную почту? Кто знает?
При регистрации имя и фамилию пишите ТОЧНО также как и в предидущих аккаунтах (язык, регистр).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу