extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Позавчера написал в тикет чтобы убрали из структуры неоплаченные уже по несколько месяцев места.Вчера все брошенные места убрали а сегодня глянул эти места уже заполнены переливами.:d-thumbup:Давно надо было подчистить структуру.
 
Последнее редактирование модератором:

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне "переливом" пришёл только один человек(хотя я в проекте почти год), а многие люди от переливов по несколько десятков ИМ имеют, участвовав в проекте два-три месяца. Вначале вроде бы говорили, что сама система смотрит за равномерным распределением участников в проекте. Почему такое получается - у меня знакомые кончились.
 

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам я докупаю дополнительные места, но вопрос не в этом, а о равномерном распределении участников.
Меня изначально пригласивший меня человек неправильно ориентировал. Я начал своё участие в проекте с четырёх мест, а те приглашённые мною люди кто зашёл на тринадцать мест уже получают приличные начисления.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Странный проект конечно, чем то бабушку Лукас напоминает с "Астория", там тоже каждый месяц надо было платить за участие. Зачем платить за кадый месяц не вижу смысла. Получается математически тут только благодаря рефам можно выйти в профит.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Сам я докупаю дополнительные места, но вопрос не в этом, а о равномерном распределении участников.
Меня изначально пригласивший меня человек неправильно ориентировал.
Правильно, Вас неправильно информировали, вот и всё.


Зачем платить за кадый месяц не вижу смысла. Получается математически тут только благодаря рефам можно выйти в профит.
Не разобравшись в маркетинг-плане, не делайте поспешных выводов.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Переливы в проекте явно не равномерно заполняют места.У меня переливы приходят только под крайнее левое место в первом уровне. Причем они ушли вниз уже ниже десятого уровня а может и больше дальше не заглядывал.А если бы равномерно то вообще бы крутяк был))).А под двумя другими местами выстроил структуры за счет приглашенных.Так же чтоб не зависеть от того оплатят рефы свои места или нет выстроил свою из собственных мест.В общем проект интересный как для тех кто активно приглашает так и для тех кто никого не приглашает.

добавлено через 1 час 4 минуты
Одно плохо всего пять уровней они так быстро заполняются и приходится прикупать новые места чтоб не терять прибыль с более нижних уровней.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Ого...118200 мест...что-то друзья я смотрю наша "машина" разгоняется не по детски! Такими темпами мы закроемся до конца 14-го года...и это радует ,как раз вторая программа откроется...только не знаю, для кого...для богатых или для более бедных...хотя я бы сделал и для тех и для других. У кого деньги есть - вносите больше, к примеру по 20-50 долларов за место, но и прибыль больше.
В месяц получается где-то 20000 мест покупается...ну уж точно больше 10000 тысяч.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
За первые девять месяцев работы фонда было выкуплено около 15 000 мест , а за вторые более 100 000 . Если я в начале думал , что выкупленные 531 000 мест скорее всего вообще никогда не увижу , то такими темпами еще максимум пару лет и будет компрессия .
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
За первые девять месяцев работы фонда было выкуплено около 15 000 мест
Точно. Вступал в октябре было около 18тыс.мест. Пик активности выкупа мест начался в феврале и продолжается до сих пор. При такой тенденции, думаю, месяцев за 20 управимся.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Тех. поддержка не отвечает 3 дня. 16.06.13 написал вопрос в компанию - до сих пор тишина.
Вчера был ответ от неё. Вообще заметил, на срочные вопросы отвечают, как правило, в течении суток. На вопросы, не сильно актуальные ( перестановка логинов в структуре,удаление неактивных аккаунтов и подобного рода) ответы могут поступать до 7 дней.
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
При регистрации новых логинов с Яндекс-почты не приходит на почту письмо с активацией логина. У самого была проблема в этом месяце, хотя до этого зарегистрировал более 50 логинов с Яндекса. И уже пару новых человек написали мне, что не приходят письма на почту . Поэтому здесь есть пара вариантов: либо регистрировать с Gmail., либо писать в службу поддержки, чтобы активировали вручную. Допускаю, что не приходят письма и на mail и другие сервисы. Поэтому предупреждайте своих приглашённых, чтобы регистрировались с Gmail, и тогда таких проблем не будет.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Поэтому предупреждайте своих приглашённых, чтобы регистрировались с Gmail, и тогда таких проблем не будет.
:i-yes: давно использую только эту службу, да и сам фонд об этом не раз сообщали
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Отвечают оч быстро, как раз общались по перестановке логинов, прямо как по почте, как будто письма ждут, только уже не Мари, а Виктория.
Вышла замуж и сменила имя :lol:

добавлено через 3 часа 9 минут
В связи с прогрессом заработка в интернете решил взглянуть на фонд под новым углом и объеденить его с другим проектом чтоб можно было на начальном уровне вступать в фонд без вложений. То что в фонде можно существовать и развиваться без приглашений уже давно не секрет. Но инновации не стоят на месте и мы должны успевать за ними. Залил видео на ютуб со своими соображениями, ссылку думаю админ заблочит все равно, так что пишите в лк если интересно. :money:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу