extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 584

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
Только почему то тут люди по поводу компрессии паникуют.

Это очевидно. В конце прошлого месяца не сделали вывода денег на ПМ. В этом месяце, вообще НИКОМУ не сделали вывод, заказанных денег с кабинета на ПМ.

Каким образом фонд начнет выплату ВСЕМ, если даже не хватает денег на выплату выборочно, не понятно?

Время покажет, конечно. Но реальные действия фонда оптимизма не внушают.
 

Рашид Юсупов

Новичок
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет Друзья .. компрессия то ладно.. как никак будет..потерпеть осталось . но Больше всего Достал Этот сайт и Сервер Компании.. невозможно нормально оплатить свои И.Меса. неужели получая Такие Огромные прибыли .. программисты фонда не могут обеспечить надежный и нормальный сервер.. чтобы все нормально могли работать и заходить на сайт!! Это же уже до боли смешно и обидно!! откройте Дата центр. уже .. давно пора... 5 день не могу оплатить места своих партнеров .. все дни на нервах и злость берет на программистов и Их сервера!!!
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Скорей всего что сумма выплат которая должна была выведена,была реинвестирована к общей сумме для покупки активов пшеницы чтобы в апреле действительно нас пооадывать,кто сильно хотел вывести тот вывел,продав свои хеджи тем кому они нужны,сейчас обменники покупают хеджи,послезавтра уже апрель и все станет ясно,от нас здесь уже ничего не зависит,или Пан или Пропал,так что ждем
 

victory35

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому - нибудь поддержка отвечает? Я с перфекта еще 18 марта пополняла хедж на оплату семи мест! Пополнения нет - поддержка молчит с 18 марта))) Несправедливо получается- оплачиваешь вовремя- такой вот казус происходит) осталось 2 дня до конца месяца)
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Кому - нибудь поддержка отвечает? Я с перфекта еще 18 марта пополняла хедж на оплату семи мест! Пополнения нет - поддержка молчит с 18 марта))) Несправедливо получается- оплачиваешь вовремя- такой вот казус происходит) осталось 2 дня до конца месяца)

Тоже самое, только у меня еще раньше, с 16 марта, и поддержка вообще никак не реагирует
 

Valentina50

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое, только у меня еще раньше, с 16 марта, и поддержка вообще никак не реагирует
Пишите правильно письмо, отправляйте не из кабинета, а с сайта на почту ХФ, указав с какого логина заводили деньги. Отправляйте письмо с 12 до 18 МСК. ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.
 

Рашид Юсупов

Новичок
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому - нибудь поддержка отвечает? Я с перфекта еще 18 марта пополняла хедж на оплату семи мест! Пополнения нет - поддержка молчит с 18 марта))) Несправедливо получается- оплачиваешь вовремя- такой вот казус происходит) осталось 2 дня до конца месяца)

а Зачем вы оплачивает Перфектами.. сейчас цена Хеджиков гораздо ниже чем Перфектов.. я например всегда покупаю Хеджики у людей и не заморачиваюсь с Перфектами.. покупать у Людей выгодно
 

михалыч48

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

victory35

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите правильно письмо, отправляйте не из кабинета, а с сайта на почту ХФ, указав с какого логина заводили деньги. Отправляйте письмо с 12 до 18 МСК. ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.

я так и сделала)- тишина:eek:
 

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Пополнил счет с РМ и вот такая засада:

написал в суппорт отправил и завис сайт ,что скам?

Такая же ситуация! Пополнил счет с Перфекта на 84$ и получил такое же сообщение. Суппорт молчит уже неделю! Месяц подходит к концу. Два года в фонде кату под хвост получается!

добавлено через 7 минут
Это понятно!!Но по всем чатам,да и здесь на форуме было сказано,что оплата с перфекта виснет!!Но,до сих пор люди всё равно пытаются завести их через перфект!!Ребята,есть внутренний обмен..так надёжней! А на счёт "констатации" Alexseipopov..ему изначально надо было убедится что его места вообще существуют ещё в системе!Так как я уже говорил,было дано время людям восстановить свои места до 10 марта...сейчас все остальные "долговые" места удалены практически все..далее будут удалять и другие!

Я проверял! Места были не заблокированы, просто висели с долгом. Тем более я только два месяца не проплачивал. По веской причине.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Alexseipopov, у вас есть несколько вариантов. Завести через обменник. Купить хеджи у участников. Пополнить с ПМ через 2-ю программу. А с теми деньгами которые зависли потом разберетесь не спеша.
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Пишите правильно письмо, отправляйте не из кабинета, а с сайта на почту ХФ, указав с какого логина заводили деньги. Отправляйте письмо с 12 до 18 МСК. ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.

Я из кабинета и из сайта отправлял письма, везде молчок, указывал все данные.
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
я неделю назад оплатил все места и сейчас вообще не захожу на сайт, чтобы другие смогли оплатить. если народ не успеет оплатить свои места, то могут пролететь, поэтому просьба - лишний раз не заходите в свои кабинеты, сайт итак лежит.:i-yes:
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык ни любопытства ради захожу, а пользы для. С некоторыми нижестоящими товарищами на контакт вышел. Они тоже с перфектом залетели, вместе их проблему пытаемся решить. Свои места я еще в 10 числах марта оплатил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу