extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Вам же указали на дверь, а вы все головой в стенку......
Вам же указали на дверь, а вы все головой в стенку......

Да это по ходу вы об стенку .....
Либо ваш золотой фонд решит мой вопрос, либо грош ему цена и всем умникам которые на то что бы дать дельный совет, реагируют как последняя .....
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Либо ваш золотой фонд решит мой вопрос, либо грош ему цена и всем умникам которые на то что бы дать дельный совет, реагируют как последняя шваль.
Какой вам еще дельный совет нужен? Три варианта решения вашей проблемы были предоставлены. Не хотите - ваше дело. Удалят ваши места потом доказывайте. Вам решать что вам дороже - ваши потерянные инвестиции или ваши принципы.
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Но если значительная часть инвесторов сможет оплатить свои места из начисленного дохода, то они это сделают, даже не смотря на то что в первую половину апреля будет пусто по выплатам. Сейчас надо учитывать тот факт, что у фонда переходный период, а ежемесячный стабильный доход и то в период накопления в основном получали только те инвесторы, под кем были приглашенные участники. Большая же часть инвесторов никого из приглашенных под собой не имели, соответственно никогда дохода не выводили, а только вкладывали и у многих из них только сейчас будет появляться возможность полностью оплачивать свои места из полученного дохода. Ну а в общем апрель все расставит по своим местам.

Вспомните, сколько ИМ мест присоединилось с декабря до окончания регистраций и сразу возникнет вопрос, многие из этих мест оплатят со своего дохода?
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые, зачем спорить понапрасну?! в начале апреля все увидим... фонд же сказал,что всем все будет и даже с переливом:i-yes::_106:, давайте надеяться на лучшее и верить нашему фонду до конца!!!
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает номер телефона их офиса?
Хотел им позвонить по поводу зависшего платежа, но оказывается номер указанный на сайте: +441127767774 недействительный!
__________________
Вы хотели в Англию позвонить ?:d-thumbup:
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Вспомните, сколько ИМ мест присоединилось с декабря до окончания регистраций и сразу возникнет вопрос, многие из этих мест оплатят со своего дохода?
Думаю, что да и на своем примере рассказываю. Я купил свои 13 мест одноразового в конце 2013 года. Сейчас на всех накоплений по 119 долларов и под всеми структура в один уровень с накоплениями по 14 долларов на каждом ИМ. Так вот, я связался с некоторыми структурными под которыми расположились мои места в их первом уровне и выяснилось, что все их места были куплены в конце 2012 года и соответственно подвергнутся компрессии на первом этапе, т.е. под ними будет выстроена структура из виртуальных мест на 5-ть уровней вниз. А так как мои места находятся в их первом уровне и под ними еще один уровень реальных мест, то еще три уровня из виртуальных мест моих структурных расположатся под моими местами, не смотря на то что полная компрессия мои места ожидает только в начале мая. Так же получается и с большей частью мест 2014 года. Они располагаются под местами 2013 года и после первого этапа компрессии им достанется два уровня виртуальных мест от 2012 года. И этого должно хватить чтобы вывести на первом этапе с них доход и оплатить все оставшиеся места.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Садитесь 2 - так как Вы не можете предугадать ,какими начисления будут в апреле,и если действительно места будут виртуальными и с повязкой формулы то им не тяжело будет сделать для мест именно 2012 года
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Садитесь 2 - так как Вы не можете предугадать ,какими начисления будут в апреле,и если действительно места будут виртуальными и с повязкой формулы то им не тяжело будет сделать для мест именно 2012 года

Если фонд и дальше заинтересован в своей работе, то он сделает все для того чтобы как можно больше инвесторов смогли оплатить свои места из дохода. В противном случае на всем можно будет поставить крест.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Если фонд и дальше заинтересован в своей работе, то он сделает все для того чтобы как можно больше инвесторов смогли оплатить свои места из дохода. В противном случае на всем можно будет поставить крест.
заинтересованность любого проекта как раз в другом, в притоке денег
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Не может! А растянется. Во общем как всегда, время покажет.
вряд ли удалят...просто не получите прибыль за март, ну а в апреле уже придется оплатить с долгом и в основном с кармана...фонду это выгодно
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
заинтересованность любого проекта как раз в другом, в притоке денег

По номерам регистраций получается, что две трети мест как раз куплено в 2014 и 2015 годах, т.е. результаты компрессии они увидят не ранее июня-июля. Многие инвесторы имеют 300 и более таких мест, и за счет прибыли получаемой от своей структуры давно оплачивали свои места только из прибыли. А теперь получается что в течение 2-месяцев им придется выкладывать из своего кармана более 2000 долларов в надежде что то получить в дальнейшем. Я что то сомневаюсь что многие из них пойдут на такой риск.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
вряд ли удалят...просто не получите прибыль за март, ну а в апреле уже придется оплатить с долгом и в основном с кармана...фонду это выгодно

Согласен! Возможно и оплату продлят до 10 апреля как и в прошлом месяце.
Цитирую: Новости от 16.03.2015
Просим Вас учесть, что выплаты начинаются с первых дней после начисления дохода, а в текущем месяце начисление произошло на 10 дней позже обычного.
 

barbara27

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Для Alexseipopov:ИНФОРМАЦИЯ от Фонда:
- Просим Вас не волноваться, если увидите, что после оплаты, результат не отобразился в личном кабинете. На самом деле, Ваш ордер успешно одобрен. Система подтверждение оплат с Perfect Money настроена на автоматическое одобрение. В редких случаях, после совершения успешной оплаты, из-за введенной дополнительной системы защиты, единичные платежи не проходят автоматического подтверждения. Поэтому, после оплаты, всегда старайтесь вернуться на сайт EIAF в личный кабинет. И если Вы заметили, что осуществили перевод, но подтверждение не прошло в течение пяти минут, пишите нам, Мы найдем и одобрим вручную. Прилагайте данные Вашего платежа из истории Вашего счета в
: номер транзакции Batch и ордер, который Вы оплачивали.

ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.

добавлено через 3 минуты
Ольга Турчина, 20 марта 2015г
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Вот интересно как людям оплачивать места если такая беда висит два дня
504 Gateway Time-out иливсякие рамки с предупреждениями какогото лимита
я то успел всё зделать но многие этого не зделали да и не зделают наверное....
в данной ситуации думаю виновен фонд, так как это его преригатива держать сайт в надлежащем состоянии....:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу