extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 587

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Вот интересно как людям оплачивать места если такая беда висит два дня
504 Gateway Time-out иливсякие рамки с предупреждениями какогото лимита
я то успел всё зделать но многие этого не зделали да и не зделают наверное....
в данной ситуации думаю виновен фонд, так как это его преригатива держать сайт в надлежащем состоянии....
это наказание для недисциплинированных, в старые добрые времена у меня 1 числа все уже было оплачено
ИМХО
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
это наказание для недисциплинированных, старые добрые времена у меня 1 числа все уже было оплачено
ИМХО

это не наказание а бред...
у меня в структуре старожилы с конца 13 начала 14г и они все дисциплинированные но этот месяц вы сами знаете какой и сайт практически ни одного дня нормально не работал... у людей разные причины не оплаты-- это и подождать пока основная масса просмотрит свои места у других физически не получается а когда получается сайт как обычно висит... а при такой массе людей сайт должен летать и это проблемма не инвесторов а проблемма компании ....
давно можно было решить эту проблему....
 

Зоя Тюльпина

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Для Alexseipopov:ИНФОРМАЦИЯ от Фонда:
- Просим Вас не волноваться, если увидите, что после оплаты, результат не отобразился в личном кабинете. На самом деле, Ваш ордер успешно одобрен. Система подтверждение оплат с Perfect Money настроена на автоматическое одобрение. В редких случаях, после совершения успешной оплаты, из-за введенной дополнительной системы защиты, единичные платежи не проходят автоматического подтверждения. Поэтому, после оплаты, всегда старайтесь вернуться на сайт EIAF в личный кабинет. И если Вы заметили, что осуществили перевод, но подтверждение не прошло в течение пяти минут, пишите нам, Мы найдем и одобрим вручную. Прилагайте данные Вашего платежа из истории Вашего счета в
: номер транзакции Batch и ордер, который Вы оплачивали.

ТЕКСТ ПИСЬМА: Здравствуйте, я ФИ, оплатила с Perfect Money (сумма),
но платеж не поступил на мое ИМ логин **** (копия транзакции с кабинета с которого заказывали деньги с ПМ) . Копию транзакции с ПМ прилагаю: (копия платежа из истории вашего кошелька ПМ). Прошу зачислить деньги на мой логин. Заранее благодарю. С уважением ФИ.

добавлено через 3 минуты
Ольга Турчина, 20 марта 2015г

Все это я сделал. Но ответа нет уже неделю.
На тикет не отвечают. Писал на электронку, тоже самое. Звонил на их номер, так номер несуществующий.
Тут невольно мысли ...... в голову лезут.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Тут невольно мысли ...... в голову лезут.
правильно лезут...только немного поздновато)) тут рядышком на брокерской ветке идет гневное обсуждение скама ФХ-Тренда...не там ли наш фонд зарабатывал, а то они как то вместе платить перестали..........шучу:wink2:
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Все это я сделал. Но ответа нет уже неделю.
На тикет не отвечают. Писал на электронку, тоже самое. Звонил на их номер, так номер несуществующий.
Тут невольно мысли ...... в голову лезут.

Пишите на электронку,НО,коротко без описания дня когда вы производили проплату!Лучше скинте транзакцию!
 
Последнее редактирование модератором:

BigTime

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
405
Реакции
57
Поинты
0.000
Когда не зайду на сайт, висит такая х...ня: Warning: 1045 : Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) : SELECT * FROM agro_articles WHERE `file`='O_nas.php' LIMIT 1 in /home/extranetinvest/data/www/extranetinvestment.com/_sys_system/libraries/db.php on line 131
Проплатиться соответственно не могу....У кого-то еще есть такая ошибка?
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда не зайду на сайт, висит такая х...ня: Warning: 1045 : Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO) : SELECT * FROM agro_articles WHERE `file`='O_nas.php' LIMIT 1 in /home/extranetinvest/data/www/extranetinvestment.com/_sys_system/libraries/db.php on line 131
Проплатиться соответственно не могу....У кого-то еще есть такая ошибка?

Да у всех!
 
Последнее редактирование модератором:

zoxan777

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

more014

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт будет так вести себя в апреле ,устраивать проблемы с вводом и особенно с выводом ,дальнейшее вкладывание денег это будет безумие. Суммы придется засунуть не малые,а с глючным сайтом чето уже не хочется дружить. По моему начинается чес по ушам ,но апрель покажет первые результаты.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Так и многие ждут апреля , и многие так рассуждают , я если честно сказать за все время работы с фондом стал его фанатом ,но не настолько чтобы бросаться с головой в овраг , так надеюсь на лучшее
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Если сайт будет так вести себя в апреле ,устраивать проблемы с вводом и особенно с выводом ,дальнейшее вкладывание денег это будет безумие. Суммы придется засунуть не малые,а с глючным сайтом чето уже не хочется дружить. По моему начинается чес по ушам ,но апрель покажет первые результаты.

Еще недельки две понаблюдать за всем этим безумием. Я лучше в реале денег заработаю, вложив в свой бизнес, как у некоторых товарищей здесь написано. А смеха ради буду сюда периодически заходить. Хотя... кто знает...
А ведь так красиво все начиналось. Дисциплина, своевременный вывод, полностью рабочий сайт. Времена меняются. Даже фонды портятся от денег, не только люди :wink2:
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Форумчанам Привет...
Обращение от инвесторов Фонда для Виктории, что бы она передала руководству....

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМАЯ КОМПАНИЯ.
1,САЙТ ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ, МНОГИЕ ИНВЕСТОРЫ ЕЩЕ НЕ СМОГЛИ ОПЛАТИТЬ МЕСТА, ХОТЯ ИМЕЮТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ЭТОГО, НАВЕРНОЕ НАДО ПРОДЛИТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ МЕСТ. У ПАРТНЕРОВ ПАНИКА, БОЯТЬСЯ, ЧТО НЕ УСПЕЮТ, ВЕДЬ В ТОМ НЕ ИХ ВИНА.
2. МНОГИМ НЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ С ПЕРФЕКТА НА КАБИНЕТ, А ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕТ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ МЕСТА ПО ВТОРОМУ РАЗУ.
3.ХОТЕЛОСЬ БЫ ОТ КОМПАНИИ ПОЛУЧАТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О ТЕКУЩИХ ДЕЛАХ.
ПИШУ ОТ ЛИЦА 1000 ИНВЕСТОРОВ, ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ, ВСЕ ПОНИМАЕМ КОМПРЕССИЯ, НО ВСЕ ТАК ПРИВЫКЛИ К ЧЕТКОЙ РАБОТЕ ФОНДА, ЧТО ЭТОТ МЕСЯЦ ВСЕХ ПРОСТО ИСПУГАЛ, НАСТОРОЖИЛ, ПРИДАЛ МНОГО ВОЛНЕНИЙ, ПОТОМУ ЧТО ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОТВЕТОВ.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ
 

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня утром в мою структуру добавился 4-й уровень из 3-х зелёных ИМ, и одного чёрного. Поэтому, считаю, что какая-никакая, а работа на сайте кем-то там ведётся.Ключевое слово в этом фонде Дисциплину соблюдать, я, как и многие здесь, соблюдал. Поэтому надеюсь на отдачу. Ранее, 27 числа, через 5 дней после обращения мне на аккаунт ответила Mari.

Вы этот свой логин когда регистрировали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу