extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 731

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность Ольге Наниташвили за помощь в трудной ситуации, мир не без добрых людей:)
 

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, займите хеджики. В этом месяце не знаю как проплатиться. В апреле заняла денег 100 000р Была надежда, что под места 2013 года подпишут места фонда. Сейчас такой надежды нет и денег тоже нет.

Так если нет надежды что подпишут,тогда зачем вам занимать хеджей и с чего вы отдадите?
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Да к тому же спикеры и не молчат, а проводят закрытые конфы уже совсем в другой Теме
Если известно то просветите что за новая тема, можно в ЛС что б за рекламу не сочли
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Так если нет надежды что подпишут,тогда зачем вам занимать хеджей и с чего вы отдадите?

В чате кто-то написал что у его спонсора места январь 2013 года построили 4 уровня и он смог оплатить места в 1 и во 2 программе в этом месяце.
 

Victori777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня всего 13 мест, зарегистрированных в марте 13 года и под ними поставлены всего 2 уровня. Был начислен доход 22$, но всего с 5 мест удалось снять доход. Остальные места не набрали 20$ , т к не все подо мной в структурах проплатились
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня всего 13 мест, зарегистрированных в марте 13 года и под ними поставлены всего 2 уровня. Был начислен доход 22$, но всего с 5 мест удалось снять доход. Остальные места не набрали 20$ , т к не все подо мной в структурах проплатились

Большинству конечно второму эшелону больше 1-2 уровней очевидно пока не поставили. Неравномерно как-то заполняется построение структур.
 

ANNA86137

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
рада была помочь Вам:_4:
рада была помочь Вам
Ольга, вижу Вы добрый человек, поэтому решила обратиться к вам. У меня в программе всего 9 ИМ, 4 из которых с регистрацией июнь 2013. В прошлом месяце я ни к кому за помощью не обращалась, оплатила 4 ИМ, думала с компрессионных закрыть долги на остальных ИМ. С тех начислений, которые сделали в этом месяце, я уже не могу оплатить ни одного места. Если есть возможность, помогите проплатиться. Если фонд все же выплывет, верну все с процентами, обещаю. Мой главный логин sockolova. Буду благодарна за любую помощь.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Для 1 эшелона важно знать, что ихний доход зависит от проплаты 2и3 эшелона, а он в этом месяце процентов на 80-90 не оплатит места без помощи первого эшелона. Так, что не трудно подсчитать экономическую выгоду даже при открытии вывода с хеджа. Можете все вывести и не кому не одолжить и в следующие месяце остаться без дохода, а можете помочь всей своей структуре и иметь доход. Выбор за вами 1 эшелон иметь доход в июне месяце.
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
Сообщение от nauka173 Посмотреть сообщение
Мой партнер забыл секретный пароль, что делать, подскажите пожалуйста.

Какой секретный пароль: от ЛИЧНОГО КАБИНЕТА или для пересылки хеджей? Для кабинета- восстанавливать через "Забыли пароль" при входе, для пересылки хеджей - генерировать в своем кабинете.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Для 1 эшелона важно знать, что ихний доход зависит от проплаты 2и3 эшелона, а он в этом месяце процентов на 80-90 не оплатит места без помощи первого эшелона. Так, что не трудно подсчитать экономическую выгоду даже при открытии вывода с хеджа. Можете все вывести и не кому не одолжить и в следующие месяце остаться без дохода, а можете помочь всей своей структуре и иметь доход. Выбор за вами 1 эшелон иметь доход в июне месяце.
Ну какой доход, циферки в кабинетах... называйте вещи своими именами. Если бы были выплаты, то 90% нашло бы средств на взнос в фонд, но выплат то нет ! Отсюда и ситуация, те у кого есть хеджики хотят их только продать, ибо если сегодня они стоят хоть чего то, то завтра может уже и сайта не быть, те же кто хотят проплатить свои места, хотят хеджики только в долг и только с возвратом хеджиками же, вот тут то тупик и наступает ! Верхи не могут, низы не хотят ! :rolleyes: Кстати - займу 500 хеджиков, отдам 1500 но только ими же !
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Для 1 эшелона важно знать, что ихний доход зависит от проплаты 2и3 эшелона, а он в этом месяце процентов на 80-90 не оплатит места без помощи первого эшелона. Так, что не трудно подсчитать экономическую выгоду даже при открытии вывода с хеджа. Можете все вывести и не кому не одолжить и в следующие месяце остаться без дохода, а можете помочь всей своей структуре и иметь доход. Выбор за вами 1 эшелон иметь доход в июне месяце.

:thumbsup: Полностью с Вами согласен
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Настораживает пока два фактора - отсутствие выплат и снятие проплат с перфекта после компрессии, вторая причина и порадила все эти проблемы с оплатами ИМ и уменьшения прибыли
 

ANNA86137

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Наниашвили за помощь. Действительно, мир не без добрых людей.
 

Victori777

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
рада была помочь Вам:_4:

Здравствуйте Ольга! Я прочитала в чате, что Вы очень добрый человек! Сможете ли Вы помочь мне в оплате моих мест. У меня в июне 53 места выходят на доход 20$, независимо от компрессии.( накопления на 36 местах -19.98 и на 17 местах -18.12 )Обязуюсь вам вернуть долг в июне с процентами.
 
Последнее редактирование модератором:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть предложение для 2 и 3 эшелонов не оплачивать в этом месяце все места, а только те на которые одолжат 1 эшелон и мы посмотрим, как они запоют в июне месяце. Просто во многих со 2 и 3 эшелонов практически нет ресурсов для оплаты, а из расчета, что попадут на июнь месяц под компрессию могли бы взять в долг.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Есть предложение для 2 и 3 эшелонов не оплачивать в этом месяце все места, а только те на которые одолжат 1 эшелон и мы посмотрим, как они запоют в июне месяце. Просто во многих со 2 и 3 эшелонов практически нет ресурсов для оплаты, а из расчета, что попадут на июнь месяц под компрессию могли бы взять в долг.


Попробовать можно. Если кто-то готов с первого эшелона помочь с оплатой, готов обсудить. Всего 41 место. Начинал с июня 2013 года с 13 мест. Скайп такой же как и ник на форуме.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть предложение для 2 и 3 эшелонов не оплачивать в этом месяце все места, а только те на которые одолжат 1 эшелон и мы посмотрим, как они запоют в июне месяце. Просто во многих со 2 и 3 эшелонов практически нет ресурсов для оплаты, а из расчета, что попадут на июнь месяц под компрессию могли бы взять в долг.

Я третий эшелон. Наверное в этом месяце все места оплачу. Но на все оставшиеся места которые 2 и 3 эшелон это тысячи инвесторов, даже если такое представить что они будут давать в долг, то у них и начислений таких не хватит.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну да они просто сейчас могут кинуть на свои места на месяцев 4-5 вперед , и просто дождаться пока компрессия все неактивные уберет , и новые подставит , так что не угрожайте , Вы сами себе навредите , ну а как оно будет , лично я оплатил места , но уверенности о благоприятном исходе мало , но немного есть
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
То что деньги не доходят до кабинетов ещё не значит, что они вообще никуда не доходят!
Но если человек глуп, то это навсегда ... и это уже его проблемы .
Все давным давно знают , что деньги с ПМ заказывать нельзя , но есть некоторые особо одаренные , которые с завидным упорством продолжают это делать .
И не надо никого обвинять в этом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу