extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 737

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
а вот Турчина имеет ибо кто бы ей проплачивал конферец комнату на 1000 человек, а в год это приличная сумма
это не Турчиной проплачивали, это фонд заплатил ресурсу 2500 за конференц-комнату, это плата один раз, раньше комната была меньше и стоила дешевле
 

Nastyusha

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
знаете это как называете: нести тяжело и бросить жалко, но ни как не инвестированием

Всем также тяжело нести, не одной вам. Весь третий эшелон сейчас вообще в ж....
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000
Так и проплатите 100 мест которые должны выйти в июне - из дохода погасите остальные
так и сделаю

добавлено через 1 минуту
это не Турчиной проплачивали, это фонд заплатил ресурсу 2500
да, но доступ к этой комнате у Турчиной
 
Последнее редактирование:

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот Турчина имеет ибо кто бы ей проплачивал конферец комнату на 1000 человек, а в год это приличная сумма

добавлено через 1 минуту

нет, у меня только под тремя местами не проплачено в апреле 3 ИМ, это только под тремя что я посмотрела и уверена их больше у меня и соответственно у всех, а в этом месяце будет еще больше, я из своих 300-т мест смогу проплатить только 100 максимум, вот и ...

Кто ж вас заставлял столько мест покупать! Обалдеть!:m-sad:
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000
которая стоит больших денег
не много не мало, а порядка 2000-2500 долл в год

добавлено через 1 минуту
Кто ж вас заставлял столько мест покупать!
никто, потихоньку докупала с 2013г. с марта
 
Последнее редактирование:

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто ж вас заставлял столько мест покупать! Обалдеть!:m-sad:
Спикеры психологически вели к этому партнёров. Я сам набрал больше сотни, тремя этапами. Благо что первые 40 мест брал ещё в начале 13-ого года, и они сейчас с лихвой могут кормить себя и остальные места. Начал бы в середине 13-ого, то же сейчас обалдевал бы.

добавлено через 6 минут
не много не мало, а порядка 2000-2500 долл в год

Не хочу бросаться ссылками, но есть комнаты на 1000 и более человек за 1750 - 7500 руб единоразово. Может они и оплатили комнату в каком то сетевом сервисе где Турчина получила 80% комиссионых.
 
Последнее редактирование:

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
предлагали всем желающим проводить конференции, в любое время, что бы комната не простаивала, раз уж проплачена

Вот сейчас как раз самое время её использовать спикерам, если они имеют связь с руководством или менеджерами фонда. Наверное им нечего сказать, раз молчат, и проводят конференции других проектов.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ок, вот у меня 103 места, от 14 до 18 месяцев, таки я тоже нахапал в последний момент ?! Не надо сказок ! У многих именно старые, несколько лет оплачиваемые места, а теперь нет возможности их оплатить, тем более что с такой ситуацией, отсутствием выплат и желания то нет особого платить свои деньги, покупать хеджи с рук и прочие заморочки ! Немного выплат напрямую от фонда и я уверен стоимость хеджей вернулась бы к цене доллара, но фонд молчит...
 

Игорь Скрябин

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Я решил написать коллективное обращение, петицию. Обращение к руководству фонда! Прошу никого не оставаться в стороне! Эту тему уже поднимали не раз, писали поодиночке, каждый из своего кабинета. Но, как известно, на тикеты сейчас не отвечают, возможно, никто и не читает, т.к. заняты компрессией. Если петиция будет подписана бОльшим количеством инвесторов, то возможно, руководство пойдёт навстречу, и что-то поменяет. Ссылка на петицию: tr.im/PETICION Подписывайте, рассылайте по чатам и в личку своим партнёрам! Время у нас ограничено, нужно как можно скорее собрать как можно больше голосов и отправить руководству через почту и через "Отзывы участников" на сайте. Будем надеяться н лучшее!
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Выдержка из чата:

<<< [9:20] ღ Ольга Турчина ღ:
<<< ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ПРИЕХАЛА С ОТДЫХА, УТРОМ ПЕРЕЧИТАЛА ВСЕ ЧАТЫ, и ПРИШЛА К ВЫВОДУ ЧТО БИЗНЕС, а ТЕМ БОЛЕЕ ИНВЕСТИЦИИ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ, НУЖНО ИМЕТЬ ВЫДЕРЖКУ И ТЕРПЕНИЕ, и ДОВОДИТЬ НАЧАТОЕ ДО КОНЦА.
МЫ ВСЕ СЕЙЧАС В НАПРЯЖЕНИИ и В ОЖИДАНИИ ЗАВЕРШЕНИЯ КОМПРЕССИИ.
НАМ СО СТОРОНЫ ЛЕГКО СОВЕТОВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ РУКОВОДСТВУ И КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!
МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО СВОЮ ЛИЧНУЮ СИТУАЦИЮ, СВОИ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ и ДУМАЕМ ТОЛЬКО О СЕБЕ!
А РУКОВОДСТВО ВИДИТ ВСЮ КАРТИНУ ЦЕЛИКОМ, и ИМ ВИДНЕЕ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ.
ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ СЕЙЧАС СЧИТАЮТ ДЕНЬГИ ТЕХ КТО ПРИШЕЛ в ФОДН ПЕРВЫМИ, КТО РИСКОВАЛ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, РАБОТАЛ, ПРОДВИГАЛ ФОНД и ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДИСЦИПЛИНИРОВАННО ОПЛАЧИВАЛ СВОИ МЕСТА.
Я ПРОШУ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЧТО .... "Мы обмануты. Нас обокрали.
Сколько можно снимать сливки с нас?".... , ПОСЧИТАТЬ и НАПИСАТЬ НА СКОЛЬКО ВАС КИНУЛИ.
ВЕДЬ ЭТО ПИШУТ НЕ ТЕ, КТО РАБОТАЕТ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ и ЕЖЕМЕСЯЧНО И ДИСЦИПЛИНИРОВАННО ОПЛАЧИВАЕТ МЕСТА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ из СВОЕГО КАРМАНА, а ТЕ КТО ПОЛУЧАЛ НАЧИСЛЕНИЯ, а ТЕПЕРЬ ИХ НЕТ.
ВСЕГО ВТОРОЙ МЕСЯЦ НЕТ НАЧИСЛЕНИЙ, а ВЕДЬ ЛЮДИ БЕЗ СТРУКТУР ПЛАТЯТ ГОДАМИ И ЖДУТ РЕЗУЛЬТАТОВ КОМПРЕССИИ, ВЕРЯТ и НЕ ПИШУТ ЧТО ИХ ОБОКРАЛИ.
У МЕНЯ ПРОСЬБА К ТЕМ КОГО ..."обманули и обокрали"!!!
Все знают сколько у них личных мест, посчитайте сколько вы оплатили по 7 долларов за каждое место, это можно взять в личных инвестициях в кабинете, и посчитайте сколько вам начисляли ежемесячно, те суммы которые больше 20 дол, то что вы могли выводить, сложите все и потом напишите сюда в чат, вас кинули или вы в хорошей прибыли!!!
ДРУЗЬЯ, ПАНИКА и НЕГАТИВ ЭТО САМОЕ ПЛОХОЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ В СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.
ВСЕГДА НУЖНО ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О ТОМ ЧТО МЫ ГОВОРИМ, но и ДУМАТЬ ЧТО ДУМАЕМ, ПОТОМУ ЧТО НАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!
КАК МЫСЛИМ, ТАК И ЖИВЕМ!!!
ВСЕХ БЛАГ ВАМ, ВЕРЫ В СЕБЯ и В ТО ЧТО ДЕЛАЕТЕ!!!

ღ Ольга Турчина ღ, Сегодня 9:20
 

omega21

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
SOS! Сделан ошибочно перевод 7$ на логин omega12! Omega12 - отзовитесь и верните перевод обратно,на логин omega21-12.У Вас это видно в "истории переводов".И это уже из КУПЛЕННЫХ!Прошу прощения,что приходится решать этот вопрос эдесь-тикеты то не работают!

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана Трубникова
Кто ж вас заставлял столько мест покупать! Обалдеть!
Спикеры психологически вели к этому партнёров. Я сам набрал больше сотни, тремя этапами. Благо что первые 40 мест брал ещё в начале 13-ого года, и они сейчас с лихвой могут кормить себя и остальные места. Начал бы в середине 13-ого, то же сейчас обалдевал бы.
У меня ВОПРОС к Виталию: какого же порядка у ВАС начисления на "начало 13 года",что так с лихвой покрывают сейчас остальные места? У меня по марту 13го 23-24$
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Январь по 50 начислили

добавлено через 1 минуту
Это я к вопросу по 13 году
 
Последнее редактирование:

nagloryon

Новичок
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот Турчина имеет ибо кто бы ей проплачивал конферец комнату на 1000 человек, а в год это приличная сумма
Биг Три Продакшен - вот кто оплатил, сама Татьяна Александровна Найденко - слышали о такой в начале ХФ?
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000
Январь по 50 начислили
нехилая разница - январь 13г. - 50 долл, март 13 г. - 22,25 долл, и всего лишь разницы в личных инвестициях 14 долл

добавлено через 3 минуты
Биг Три Продакшен - вот кто оплатил, сама Татьяна Александровна Найденко - слышали о такой в начале ХФ?
Татьяна Александровна теперь там идейный вдохновитель, а Турчина с Добровольской уже подтянулись туда и проводят закрытые конфы для 1-й линии, ну понятно зачем, чтобы потом и нас туда перевербовать, а ХФ будет как воспоминание, а успокоительные письма Турчиной это просто смех, ни она ли в прошлом месяце на конфе утверждала что в апреле пройдет компрессия для второго эшелона??? ОНА... и где эта компрессия??? НЕТ... теперь она пишит что в следующем месяце... НО!!! заметьте, в новостях от фонда уже речь не идет о компресии...
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот так вот

добавлено через 3 минуты
Тише не нервничайте так - а то инфаркт так можно схватить , возмите себя в руки ,
 
Последнее редактирование:

Игорь Скрябин

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу того, что сайт, на котором размещена петиция - государственный сайт! Проверка сайта www.onlinepetition.ru - http://www.cy-pr.com/analysis/www.onlinepetition.ru. Для сравнения решил проверить сайт президента РФ www.kremlin.ru - http://www.cy-pr.com/analysis/www.kremlin.ru Смотрите и сравнивайте! И ещё, почитайте, какие ещё есть петиции на этом сайте! Например вот: http://www.onlinepetition.ru/148824e684/petition.html Так что о каком государственном сайте может идти речь?
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня ВОПРОС к Виталию: какого же порядка у ВАС начисления на "начало 13 года",что так с лихвой покрывают сейчас остальные места? У меня по марту 13го 23-24$

в прошлом месяце 24 плюс минус пару центов, в этом в среднем 21. Хотя есть места меньше 20 стрельнули в этом месяце, но их мало.Это я регился в марте 2013г. Втоую партию из 45 мест приобрел приобрёл в мае 2013г. Там в среднем в том 8, а в этом 7$ начисление. И в том году приобрёл у партнёра 13 мест октября 2012 г. Там на места в том месяце 87$, в этом 75-80$.

добавлено через 10 минут
По поводу того, что сайт, на котором размещена петиция - государственный сайт! Проверка сайта www.onlinepetition.ru - http://www.cy-pr.com/analysis/www.onlinepetition.ru. Для сравнения решил проверить сайт президента РФ www.kremlin.ru - http://www.cy-pr.com/analysis/www.kremlin.ru Смотрите и сравнивайте! И ещё, почитайте, какие ещё есть петиции на этом сайте! Например вот: http://www.onlinepetition.ru/148824e684/petition.html Так что о каком государственном сайте может идти речь?
Так или иначе, нездоровое это дело на подобных сайтах всякие "петиции" и "жалобы" оставлять.
 
Последнее редактирование:

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое Тамаре Волковой, за оплату ею трёх моих мест! :d-thumbup: На данный момент у меня сейчас оплачено 15 мест из 60. 1 эшелон, у кого есть возможность, пожалуйста, помогите с оплатой оставшихся 45 мест. После компрессии всем обязательно верну хеджи. Мой главный логин в проекте money5 Мой скайп sergeizigalov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу