Fair Premium - fair-premium.com - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Условия, написанные во вчерашней рассылке - это уже изменение условий договора после его заключения. Возможно только при обоюдном согласии сторон.
А все, что я читал до этого и как оно было показано на сайте - 33% monthly.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Условия, написанные во вчерашней рассылке - это уже изменение условий договора после его заключения. Возможно только при обоюдном согласии сторон.
А все, что я читал до этого и как оно было показано на сайте - 33% monthly.

О каком договоре Вы говорите?
Мы с Вами подписывали договор?

Кто же Вам виноват, что Вы инвестируете туда, чего условий Вы даже не знаете...
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
О каком договоре Вы говорите?
Мы с Вами подписывали договор?

Кто же Вам виноват, что Вы инвестируете туда, чего условий Вы даже не знаете...

Это нормы гражданско-правовых отношений. Изменение условий сделки в одностороннем порядке невозможно после ее заключения.
Играть словами тут ни к чему. Извернуться и выставить себя в лучшем свете таким способом вряд ли получится (не нужно писать, что Вы этого не делаете и это Вам ни к чему - мы и так это знаем).

С таким подходом и отношением к своим клиентам Вы и правда хорошего не добьетесь.

Присоединяюсь к желающим вернуть по прошествии месяца свое депо!
Не одним Вам условия изменять.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы инвестировали в событие, которое является уголовщиной...
Вы это знали?

Не рассказывайте мне про нормы.

Уважаемый клиент, сначала читайте условия вклада, а потом что-то требуйте и меняйте.
Вкладывать деньги туда, чего ты даже условий не знаешь - это даже инвестицией назвать язык не поворачивается...

Думать надо было при вкладе, интересоваться что за план такой, а не теперь...
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от alador m
abs0lut3, а может ли вкладчик потребывать свой вклад после 13 сентября, если до тех пор "сетка будет против..." (Бархат)

abs0lut3 - Нет, такой возможности нет.

Я не совсем понял причину отказа. Все, кто инвестировал деньги полагались на данные условия:

приём средств на спец. вклад по условиям выше будет открыт с 19.07.2010, уточню:

Старт - за 2 дня до события.
Срок - до окончания события (не позже 5 сентября).
Мин. вклад - 500 USD.
Возврат - вклад + 20%.
Приним. платежки - все, которые поддерживает Premium

После этого менялась только процентная ставка по вкладу. А выплата, если я не ошибаюсь, должна была состояться до 8 сентября.
В пресс релизе вы пишите:
Была проведена встреча и по договорённости сторон, игра всё же состоится в Сентябре, даже если коэффициент на неё будет 1.40... Если же жребий опять будет против нас - мы вернём все средства в стандартный платежный период в Октябре и закроем план.

Это, конечно, все хорошо. НО – с кем вы договаривались держать деньги вкладчиков в «Бархатный сезон» до октября. Вы только ставите людей перед фактом. А если кто-то рассчитывал на эти деньги в сентябре?!

Евгений, когда я задал вчера вам вопрос об изъятии денег по возвращению вас из отпуска, мне в первую очередь была интересна ваша реакция на это. На следующий день вы говорите, что заблокирован ВМ и лик пай.

Но я делал вклад в Liberty Reserve… Прошу прокомментировать.
 

Death Row

Интересующийся
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В рассылке не было указано причины не возврата средств. Про 40% есть, про невозможность забрать деньги и причины - нет
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
На данный момент заблокированы оборотные счета компании в следующих платежных системах:

1) WebMoney (BL: 0, блок на переводы)
Никаких комментариев от системы не получено, запрос в поддержку отправлен.
Сам узнал об этом только сегодня из сообщения клиента.
2) LiqPay (полный блок аккаунта)
Получена информация о необходимости "идентификации личности", процедура будет выполнена по моему возврату в Киев.

Ууууууу.... Все как всегда...

Готов поспорить, что своих денег инвесторы уже не увидят:gay:
Но админ, конечно, будет утверждать, что скама не будет:t-1doh:
А когда все концы будут в воду, то и сайт выдаст ошибку 404...

В общем, вот тебе,инвестор, и бархатный сезон...
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте рассылку.

добавлено через 1 минуту


Уважаемый.

Условия вклада описаны на это форуме, а также описаны во вчерашней рассылке компании.

С чего платить?
Будет событие - будет начисление и все выплаты.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые клиенты и партнеры компании!

На данный момент заблокированы оборотные счета компании в следующих платежных системах:

1) WebMoney (BL: 0, блок на переводы)
Никаких комментариев от системы не получено, запрос в поддержку отправлен.
Сам узнал об этом только сегодня из сообщения клиента.
2) LiqPay (полный блок аккаунта)
Получена информация о необходимости "идентификации личности", процедура будет выполнена по моему возврату в Киев.

Все сомневающиеся могут посмотреть BLWebMoney или обратится в чат LiqPay с вопросом уточнения ситуации с аккаунтом +380930101616.

Процедура разблокировки усложнена моим текущим местоположением :(
Буду держать Вас в курсе.

P.S Без сомнений, наши "палковставлятели" не сидят на месте.
Только вот, они не понимаю, кому они хуже делают...
Ничего, слёзы обманутых ими людей еще вернутся им по жизни...


Одно радует что Евгений давно перевел наши деньги на счета букмекерских контор и блокировка этих счетов никак не повлияет на возврат долгов...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Средства действительно на счетах контор и ждут игры.

Все, кто желает забрать депо в 13-15 числах - если Вы готовы заплатить комиссию в размере 5-10% от депо (в зависимости от ЭПС) за перебросы и конвертации денег "туда-сюда" - пишите мне на мыло, выведу по приезду в офис.

Все остальные, кто никуда не спешит, ожидаем игры вместе.
Сейчас я сосредоточен на "Бархате" и разблокировке счетов компании к периоду выплат.
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Здравствуйте, Евгений. А как насчет других инвесторов, что не влаживались в "Бархатный"? Могут ли они рассчитывать получить свои инвестиции вовремя, как договаривались в устном договоре?
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, это обнадеживает. Я как и многие другие буду ждать игры, потому что мы все еще верим в вас, Евгений.
PS/ Присутствие некоторых на форуме очень смахивает на анти пиар.:q-nono:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, Евгений. А как насчет других инвесторов, что не влаживались в "Бархатный"? Могут ли они рассчитывать получить свои инвестиции вовремя, как договаривались в устном договоре?

Ничего не менялось.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Интервал дат по "договорной игре" четко оговорен.
Даты: с 26.09 по 10.10.

Стали известны турниры, где произойдёт игра:

Это будут Toray Pan Pacific Open или China Open

Ждём сетку, в зависимости от неё будет выбран турнир для игры.

Рассылка с этим анонсом будет сегодня.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Короче я так понял,если игра будет 10 октября,то деньги свои мы увидим только со следующим процессингом в начале ноября,или все же после 10 октября ?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче я так понял,если игра будет 10 октября,то деньги свои мы увидим только со следующим процессингом в начале ноября,или все же после 10 октября ?

Игра если будет то в начале турнирной недели а не в конце....
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассылка (кому интересно):

Доброго времени суток, уважаемые клиенты и партнеры компании!

В связи с необоснованной блокировкой WMID нашей компании в WebMoney мы приняли решение полного прекращения нашей работы с этой платежной системой. Средства вкладчиков при этом не пострадали.

Все заявки на вывод средств в WebMoney были отменены, средства возвращены на баланс Ваших аккаунтов. Просим Вас подать заявку на вывод средств заново, указав сумму заказа и соблюдая следующий формат комментария к выводу:

1. Ваш WMID и сумма займа (займов, если их несколько).
2. Платежная система, в которую Вы желаете осуществить конвертацию средств.
3. Ваши реквизиты для осуществления выплаты в данной платежной системе (со списком поддерживаемых в данный момент платежных систем Вы можете ознакомится на главной странице портфеля FAIRhyip или в FAQ портфеля Premium Management).

Например:
1. 421238053489, 500 USD, 300 USD
2. LibertyReserve
3. U6255579

Обращаем Ваше внимание, что после выбора платежной системы для данной выплаты, после процессинга, все Ваши вклады и средства на балансах в WebMoney будут конвертированы в выбранную платежную систему, и дальнейшие рассчеты будут осуществлятся именно в ней. Конвертация будет проведена без каких-либо комиссий.

Внимание! Пожалуйста, учтите, что конвертация в VISA и банковский перевод не возможна!
Конвертация в Приват24 рекомендуется только для владельцев платежных карт соответствующего банка!

Также, мы рекомендуем всем активным вкладчикам в WebMoney удалить все открытие лимиты доверия на наш WMID, дабы в дальнейшем избежать возможных конфузов в связи с несовершенностью правил досрочного возврата займов WebMoney и недобросовестностью отдельных клиентов компании!

Мы предупреждаем, что все клиенты, попытающиеся досрочно вернуть свои займы с помощью соответствующего функционала системы WebMoney, в обход условий инвестиционных портфелей о досрочном возврате, будут навсегда заблокированы без каких-либо комментариев со стороны компании!

Если Вы стали жертвой подобного возврата, и с Вашего кошелька были списаны средства якобы в адрес компании, Вам необходимо определить WMID стороны, получившей средства, и с помощью внутренней почты WebMoney требовать возврата незаконно списанной суммы. Определить WMID получившей средства стороны Вы можете по кошельку получателя, на который было осуществлено списание.
К сожалению, возврат списанных подобным образом средств наша компания не осуществляет и способствовать в подобном возврате никак не может. Просим отнестись с пониманием.

С наилучишими пожеланиями,
Коллектив Fair Management Corporation
[email protected]
https://fairmanagement.org
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Да спасибо получили уже:)
 

Malina26

Любитель
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого только вклад в "Бархатный сезон", вывод денег в новой платежной системе оформлять, после матча ???
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу