Fair Premium - fair-premium.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений - по поводу "Не стоит писать"
Чтобы инвесторы не писали - писать надо вам...
Чем меньше пишете вы - тем больше пишут инвесторы =)

В общем ждем плана. И пожалуйста, держите нас в курсе событий.

Если вы находитесь в Москве, возможна ли с вами встреча?
Как долго планируете здесь находиться?

Заранее спасибо за ответы.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Arcerys, +1 - всё чётко расписано .
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений - по поводу "Не стоит писать"
Чтобы инвесторы не писали - писать надо вам...
Чем меньше пишете вы - тем больше пишут инвесторы =)

В общем ждем плана. И пожалуйста, держите нас в курсе событий.

Если вы находитесь в Москве, возможна ли с вами встреча?
Как долго планируете здесь находиться?

Заранее спасибо за ответы.

Если бы инвесторы писали...

А так, сброд всякий пишет только, который вообще "не в теме"...
Чуму мне желают...

А Delta наказания раздаёт, дескать я оскорбил того товарища, назвав его именно так, кем он и является... Даже мой пост заботливо подредактировала...
А его высказывания являются нормальными, приемлемыми...

Спасибо Вам за конструктив, Arcerys.
В самом деле, мне всё это уже насколько надоело, сил нет...
Как не одно, так другое...

Суть в том, что мне бы не хотелось отчитываться по финансовым вопросам компании на общедоступном форуме, но, я возьму на заметку некоторые из Ваших пожеланий, я считаю их рациональными.

Собственно эти пожелания я буду доносить до ведома инвесторов замороженных портфелей раз в неделю. Т.к, именно с такой дискретностью мы будем вести бухгалтерию.

Завтра я сделаю рассылку, объясняющую выбранную стратегию, вне зависимости от того, будут у меня финансовые результаты, или нет.
Они, по сути, всё равно не будут афишироваться.
Менеджер со мной на контакт так и не вышел :(

А сейчас, извините, я пойду отдыхать, неважно чувствую себя...
Флудеры-трепачи - Ваш выход.

добавлено через 15 минут
Извините... Забыл о Вашем вопросе...
Завтра утром я отбываю в Нижний Новгород.

К сожалению, встретиться в Москве мы уже вряд-ли успеем...
 
Последнее редактирование:

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, спасибо за ответы.
Я говорил как раз про рассылки, а не про публикации.
Я полагаю обратно из НН вы будете двигаться так же через Москву, поэтому как вы смотрите на предложение побеседовать за чашечкой кофе? Не думаю что займу у вас много времени.
Детали можно обсудить в личке или посредством электронной почты, у вас есть мой адрес.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
я бы присоединился к чашечке кофе в центре Москвы)
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
А Delta наказания раздаёт, дескать я оскорбил того товарища, назвав его именно так, кем он и является... Даже мой пост заботливо подредактировала...

abs0lut3, Я понимаю,что Вы не соблюдаете правила своего проекта и меняете их так,как Вам угодно.
Но правила форума существуют для всех и гласят : " На форуме запрещено: 8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем." (цитата правил форума)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я полагаю обратно из НН вы будете двигаться так же через Москву, поэтому как вы смотрите на предложение побеседовать за чашечкой кофе? Не думаю что займу у вас много времени.

вы о чём, вообще??
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
сброд всякий пишет
вот, уважаемые вкладчики, кто ВЫ в глазах этого "одминчега". защитники проекта, гордости хоть капля осталась? извините конечно, но Абсолюту осталось только прямым текстом послать вас на 3 буквы. всё остальное он уже сделал и произнёс.

неважно чувствую себя...
о, великий Посейдон, дай ему сил и смирения выжить в этой нечеловеческой обстановке (бронхит это вам не пуп царапать) и выплатить деньги жалким смердам и холопам))
открою вам страшную тайну: все ваши болезни, пусть хоть смертельные, меня (как и других вкладчиков) не волнуют абсолютно. интересуют деньги. соберитесь, выплатите средства - а потом уже и на покой можно)) мы уж вас добрым словом помянем, страдалец наш)
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
вот, уважаемые вкладчики, кто ВЫ в глазах этого "одминчега". защитники проекта, гордости хоть капля осталась? извините конечно, но Абсолюту осталось только прямым текстом послать вас на 3 буквы. всё остальное он уже сделал и произнёс.


о, великий Посейдон, дай ему сил и смирения выжить в этой нечеловеческой обстановке (бронхит это вам не пуп царапать) и выплатить деньги жалким смердам и холопам))
открою вам страшную тайну: все ваши болезни, пусть хоть смертельные, меня (как и других вкладчиков) не волнуют абсолютно. интересуют деньги. соберитесь, выплатите средства - а потом уже и на покой можно)) мы уж вас добрым словом помянем, страдалец наш)
А я думаю, о каких бы деньгах ни шла речь, в первую очередь нужно оставаться Человеком. Если единственная ценность в жизни для вас только деньги, то мне вас искренне жаль.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Shekly, нет не только они. но СВОИ деньги интересуют значительно больше, чем покашливание какого-то левого мужичонки
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А я думаю, о каких бы деньгах ни шла речь, в первую очередь нужно оставаться Человеком. Если единственная ценность в жизни для вас только деньги, то мне вас искренне жаль.

наивный вы:)
какие могут быть Человеки в разделе хайпов то))
тут только деньги! отдал забрал взял вернул или не вернул всех нафиг послал...всё:)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, спасибо за ответы.
Я говорил как раз про рассылки, а не про публикации.
Я полагаю обратно из НН вы будете двигаться так же через Москву, поэтому как вы смотрите на предложение побеседовать за чашечкой кофе? Не думаю что займу у вас много времени.
Детали можно обсудить в личке или посредством электронной почты, у вас есть мой адрес.

К сожалению, в Москве буду лишь транзитом, через трансфер аэропорта.

С НН я транзитным рейсом вылетаю в Минск завтра утром.
21-го вечером я уже буду в Киеве.

добавлено через 1 минуту
А я думаю, о каких бы деньгах ни шла речь, в первую очередь нужно оставаться Человеком. Если единственная ценность в жизни для вас только деньги, то мне вас искренне жаль.

Конечно, деньги, деньги, ДЕНЬГИ!
Это очевидно, что до Человека ему еще очень далеко.
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Народ, вы больны на всю голову. Да, проект не платит, и не известно когда платить будет.
На что вы надеетесь, что вам спасибо скажут за ваше полезное сообщение - так тут кнопки спасибо нет.
bond777Suzerain, Вы думаете что Вас запомнят на этом форуме, как опытного вкладчика, или еще когото?
Suzerain, Проанализируйте свои действия, вы продали акк, и давай топить хайп на всех фронтах. Так вот, все присутствующим глубоко по барабану Ваши сообщения.
Вы все хотите предостеречь новых инвесторов от вклада - так сюда уже недели три никто не вкладывает. А новичков никому еще не получилось обучить, они как несли деньги в халяву, так и дальше нести будут.
Так в чем смысл сидеть за компом, тратить время на прочтение глупых сообщений, и набирать свои такие же глупые сообщения - поиздеваться с админа, потрепав ему нервишки, за то что не дал вам заработать, или потрепать нервишки всем остальным инвесторам?

Идете по головам своих же товарищей ребята. Но думаю моя мысль всеравно никому не интересна, поскольку все постеры в проблемном разделе, это диагноз, или может славянский менталитет про корову соседа. Обратите внимание на свое поведение, и обращайтесь к специалисту.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Список игнорирования:

bond777
dmigri
Fanat-23
rekrut
Stream
Suzerain

Кто следующий?

добавлено через 1 минуту
Народ, вы больны на всю голову. Да, проект не платит, и не известно когда платить будет.
На что вы надеетесь, что вам спасибо скажут за ваше полезное сообщение - так тут кнопки спасибо нет.
Suzerain, Вы думаете что Вас запомнят на этом форуме, как опытного вкладчика, или еще когото?
Проанализируйте свои действия, вы продали акк, и давай топить хайп на всех фронтах. Так вот, все присутствующим глубоко по барабану Ваши сообщения.
Вы все хотите предостеречь новых инвесторов от вклада - так сюда уже недели три никто не вкладывает. А новичков никому еще не получилось обучить, они как несли деньги в халяву, так и дальше нести будут.
Так в чем смысл сидеть за компом, тратить время на прочтение глупых сообщений, и набирать свои такие же глупые сообщения - поиздеваться с админа, потрепав ему нервишки, за то что не дал вам заработать, или потрепать нервишки всем остальным инвесторам?

Идете по головам своих же товарищей ребята. Но думаю моя мысль всеравно никому не интересна, поскольку все постеры в проблемном разделе, это диагноз, или может славянский менталитет про корову соседа. Обратите внимание на свое поведение, и обращайтесь к специалисту.

Спасибо, ув. S@iko, что донесли то, что я сам никак не мог корректно сформулировать. :appl:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
К сожалению, в Москве буду лишь транзитом, через трансфер аэропорта.

С НН я транзитным рейсом вылетаю в Минск завтра утром.
21-го вечером я уже буду в Киеве.

на какие деньги летаем туда сюда постоянно, уважаемый "неуловимый Джо"? и летаем ли, вообще? у вас же кризис, все заложено...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу