Fair Premium - fair-premium.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Таки да, доверяют.

ДЦ,например, тоже ооооочень много народу доверяло еще месяцев 6 после прекращения выплат...

Но это я так, мыслю вслух; выходной же сегодня.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Ну, например, можно представить: деньгами премиума заплатили по файру для того, чтоб на форуме были посты о выплатах; а по премиуму будут говорить, что матч опять перенесли, на 2 января...:i-yes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, например, можно представить: деньгами премиума заплатили по файру для того, чтоб на форуме были посты о выплатах; а по премиуму будут говорить, что матч опять перенесли, на 2 января...:i-yes:

Премиум к Бархату не имеет никакого отношения :t-1doh:
Не надоело еще флудить везде?
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Это я знаю, но я для наглядности,так сказать, взял бархат для примера. Ибо там серьезные суммы, большой куш:z-cshowoff01:
 

astardys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня день расплаты ))))
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, информацию по игре мы узнаем не раньше 26?
Спасибо
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну, например, можно представить: деньгами премиума заплатили по файру для того, чтоб на форуме были посты о выплатах; а по премиуму будут говорить, что матч опять перенесли, на 2 января...:i-yes:

Надо будет собрать подобные прогнозы, а потом, где-нибудь через месяц, сравнить насколько они оказались верны. К сожалению, немало окажется таких людей, которым не без оснований можно будет приписать статус "пустослов".

===
Хотел бы задать вопрос по поводу "Бархатного сезона"
Проект на форуме был анонсирован следующим образом:

В связи с этим я планировал предоставить возможность внести средства в экспресс-вклад "Бархатный сезон" (биллинг - Fair Premium) под следующие условия:

Процентная ставка - 20%.
Набор средств планируется, предварительно, до 02.08.10.
Фактически - до публикации даты события, после чего набор средств будет остановлен.
После завершения события, все средства + доход будут доступны на балансе пользователя в Fair Premium под стандартную процедуру вывода.
Минимум еще не определил, или 2000 USD или 5000 USD.

Также в этом сообщении писалось, что срок вклада до окончания события (не позже 5 сентября), но, раз события не состоялось, то, думаю, стоило бы поинтересоваться у инвесторов, хотят ли они ждать второго события или возвратить свой вклад обратно.

Есть еще вопрос-предложение - можно ли отменить для клиентов, которые вкладывались на инвест план "Бархатный сезон" до первого события, минималку на вклад в 500$?
Просто получается следующая ситуация:
человек вложил, например, 1000$, событие не состоялось, вклад не возвращен на баланс, а дальше продолжает пока висеть на этом плане. Инвестор хочет добавить средства (например, с баланса), но так как старый вклад не был возвращен, то он не может вложить менее 500$ (хотя, фактически, получается, что вклад будет на 1000$ + X$ (где х - менее 500).

Также ситуация усложняется тем, что немало клиентов работают с платежкой LiqPay, но из-за сложившихся проблем, они не могут дополнительно закинуть средства в проект и вывести старые начисления в этой же платежке.

Что Вы думаете по этому поводу, Евгений? Возможно ли пойти на уступки?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, когда будут наконец выплаты???
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, информацию по игре мы узнаем не раньше 26?
Спасибо

Не раньше.

добавлено через 2 минуты
Надо будет собрать подобные прогнозы, а потом, где-нибудь через месяц, сравнить насколько они оказались верны. К сожалению, немало окажется таких людей, которым не без оснований можно будет приписать статус "пустослов".

===
Хотел бы задать вопрос по поводу "Бархатного сезона"
Проект на форуме был анонсирован следующим образом:



Также в этом сообщении писалось, что срок вклада до окончания события (не позже 5 сентября), но, раз события не состоялось, то, думаю, стоило бы поинтересоваться у инвесторов, хотят ли они ждать второго события или возвратить свой вклад обратно.

Есть еще вопрос-предложение - можно ли отменить для клиентов, которые вкладывались на инвест план "Бархатный сезон" до первого события, минималку на вклад в 500$?
Просто получается следующая ситуация:
человек вложил, например, 1000$, событие не состоялось, вклад не возвращен на баланс, а дальше продолжает пока висеть на этом плане. Инвестор хочет добавить средства (например, с баланса), но так как старый вклад не был возвращен, то он не может вложить менее 500$ (хотя, фактически, получается, что вклад будет на 1000$ + X$ (где х - менее 500).

Также ситуация усложняется тем, что немало клиентов работают с платежкой LiqPay, но из-за сложившихся проблем, они не могут дополнительно закинуть средства в проект и вывести старые начисления в этой же платежке.

Что Вы думаете по этому поводу, Евгений? Возможно ли пойти на уступки?

Минималку отменить нет возможности.
По LiqPay мы нашли решение, обращайтесь в поддержку.

добавлено через 5 минут
Евгений, когда будут наконец выплаты???

Сегодня будут.

добавлено через 7 минут
Евгений 2 вопроса:
1 Я не увидел пока у себя на аккаунте денег из ДУ - которые для бархата
2 как ситуация с ликпеем?

1. По ДУ, я уже писал неоднократно, пишите в ЛС на официальном форуме компании.
2. С ликпеем пока без изменений, ждем официального ответа.
Мы пока нашли способ приёма и выплат, без использования самого ликпея.
Но, доходные средства всё еще остаются заблокированными :(
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Не раньше.

добавлено через 2 минуты


Минималку отменить нет возможности.
По LiqPay мы нашли решение, обращайтесь в поддержку.

добавлено через 5 минут


Сегодня будут.

добавлено через 7 минут


1. По ДУ, я уже писал неоднократно, пишите в ЛС на официальном форуме компании.
2. С ликпеем пока без изменений, ждем официального ответа.
Мы пока нашли способ приёма и выплат, без использования самого ликпея.
Но, доходные средства всё еще остаются заблокированными :(

Евгений, в поддержке сказали что ничего по Ликпею не изменилось и Вы с ними не связывались по этому вопросу... Обьясните пожалуйста ситуацию... спасибо!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
abs0lut3, нельзя ли тогда возвратить свои вклады с "Бархатного сезона"? Раз одна игра не состоялась, то и вторую как-то ждать неособо хочется.

По поводу ситуации с Liqpay. Надо нам учитывать следующее: мы живем в эпоху веб 2.0, в которой сами участники создают контент, а также, могут оказывать помощь в решении проблем.
Почему бы Вам, Евгений, не организовать вкладчиков для обращения их в руководство ликпея.

То есть, каждый из вкладчиков, кому не трудно, пусть напишет нормальное миролюбивое письмо в liqpay в духе "нам нравится Ваша платежка [мне она, действительно нравится], рады, что Вы о нас заботитесь ... оберегаете от мошенников...ла-ла-ла... и, мы просим Вас разблокировать кошельки проекта FairManagement, т.к. являемся вкладчиками и доверяем средства этой компании". Могу, для примера, сам написать им подобное письмо в ближайшее время и опубликовать его на форуме.

Вы же, как администратор, распространяете информацию по клиентам с просьбой обращения в liqpay, а также, что примерно писать, куда писать и т.д.

Можно собрать подписи.

Думаю, эффекта будет гораздо больше, чем от личных разбирательств. Только надо, чтобы инициативу поддержали хотя бы от 15-20 человек и сами письма не были в духе копипасты.
Именно меня волнует ситуация с liqpay и готов приложить свои действия для разрешения проблемы. Платежка хорошая и не хочу, чтобы вышла такая же ерунда, как с вебманями.

Только, Евгений, если решитесь воспользоваться помощью вкладчиков, то надо будет быть с ними предельно открытыми (в рамках этой ситуации), и своевременно извещать о любых изменениях.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Именно меня волнует ситуация с liqpay и готов приложить свои действия для разрешения проблемы. Платежка хорошая и не хочу, чтобы вышла такая же ерунда, как с вебманями.

100% поддерживаю. тоже готов замолвить слово!
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Niveus, что с вами? Не узнаЮ в последних сообщениях)) А вообще все по делу конечно. И коллективное письмо дело хорошее.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
То есть, каждый из вкладчиков, кому не трудно, пусть напишет нормальное миролюбивое письмо в liqpay в духе "нам нравится Ваша платежка [мне она, действительно нравится], рады, что Вы о нас заботитесь ... оберегаете от мошенников...ла-ла-ла... и, мы просим Вас разблокировать кошельки проекта FairManagement, т.к. являемся вкладчиками и доверяем средства этой компании".
Почему то уверен, что такая спамерская атака не даст никаких результатов, а в худшем случае возымеет обратный эффект.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Почему то уверен, что такая спамерская атака не даст никаких результатов, а в худшем случае возымеет обратный эффект.

Интересно, существуют ли словари интернет-терминов? Иначе кто-то путает понятия социальной активности и "спамерской атаки".
Рекомендую, тогда нам всем не заходить на официальный сайт liqpay.com - иначе, обвинят нас (по терминологии rekrut) в "ddos-атаке" :rolleyes:


Niveus, что с вами? Не узнаЮ в последних сообщениях)) А вообще все по делу конечно. И коллективное письмо дело хорошее.

Все, что хотел высказать - уже высказал. У проекта трудный момент, надо оказать помощь. :wink2:
Надеюсь руководство потом к нам будет относиться более внимательно.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Судя по статистике на сайте...пошли выплаты.
Может начать кошельки проверять?:dirol:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Интересно, существуют ли словари интернет-терминов? Иначе кто-то путает понятия социальной активности и "спамерской атаки".
Спланированный характер подобной акции будет вполне очевиден, а потому породит дополнительные подозрения. Кроме того, не сбрасывайте со счетов и человеческий фактор: всю эту корреспонденцию будет обрабатывать человек, на плечи которого ляжет дополнительная нагрузка, на которую он, возможно, не рассчитывал. Наверняка его доклад "наверх" о сложившейся ситуации не будет исполнен теплых чувств по отношению к проекту. Кроме того, Ликпей, официальная институция, которая согласно Закона Украины "Про звернення громадян" ОБЯЗАНА отвечать на КАЖДОЕ обращение. Оно им надо?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, в поддержке сказали что ничего по Ликпею не изменилось и Вы с ними не связывались по этому вопросу... Обьясните пожалуйста ситуацию... спасибо!

Я с поддержкой больше и не связываюсь.
Они как вороны, каркают одно и то же...

Ситуацию уже объяснял, претензия зарегистрирована.
Жду официального ответа по адресу прописки.

добавлено через 6 минут
abs0lut3, нельзя ли тогда возвратить свои вклады с "Бархатного сезона"? Раз одна игра не состоялась, то и вторую как-то ждать неособо хочется.

По поводу ситуации с Liqpay. Надо нам учитывать следующее: мы живем в эпоху веб 2.0, в которой сами участники создают контент, а также, могут оказывать помощь в решении проблем.
Почему бы Вам, Евгений, не организовать вкладчиков для обращения их в руководство ликпея.

То есть, каждый из вкладчиков, кому не трудно, пусть напишет нормальное миролюбивое письмо в liqpay в духе "нам нравится Ваша платежка [мне она, действительно нравится], рады, что Вы о нас заботитесь ... оберегаете от мошенников...ла-ла-ла... и, мы просим Вас разблокировать кошельки проекта FairManagement, т.к. являемся вкладчиками и доверяем средства этой компании". Могу, для примера, сам написать им подобное письмо в ближайшее время и опубликовать его на форуме.

Вы же, как администратор, распространяете информацию по клиентам с просьбой обращения в liqpay, а также, что примерно писать, куда писать и т.д.

Можно собрать подписи.

Думаю, эффекта будет гораздо больше, чем от личных разбирательств. Только надо, чтобы инициативу поддержали хотя бы от 15-20 человек и сами письма не были в духе копипасты.
Именно меня волнует ситуация с liqpay и готов приложить свои действия для разрешения проблемы. Платежка хорошая и не хочу, чтобы вышла такая же ерунда, как с вебманями.

Только, Евгений, если решитесь воспользоваться помощью вкладчиков, то надо будет быть с ними предельно открытыми (в рамках этой ситуации), и своевременно извещать о любых изменениях.

Давайте текст, используем этот вариант, если моё официальное обращение не возымеет толку.

Сейчас, к сожалению, некогда орагизовать такую акцию, дел по горло... Сразу 4 проекта запускаются...
С их запуском, проблема ввода-вывода LiqPay устранится сама собой (несколько шлюзов), но, к сожалению, все текущие выплаты будут задержаны до получения суммы, заблокированной на счету.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу