Fair Premium - fair-premium.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Что нужно сделать, чтобы деньги с "Бархатного сезона" перешли в Fair Premium? Когда это можно будет сделать?

Когда они упадут Вам на баланс после закрытия Бархатного сезона.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Когда они упадут Вам на баланс после закрытия Бархатного сезона.

А что сезон еще не закрыт ? Или закрытие будет когда последняя копейка зайдёт на счета из буков? Так же интересует когда будут выплаты по бархату,в октябрьский процессинг мы явно не втолпимся,неужели Евгений бархатчанам придётся ждать ноябрьский процессинг ?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
А что сезон еще не закрыт ? Или закрытие будет когда последняя копейка зайдёт на счета из буков? Так же интересует когда будут выплаты по бархату,в октябрьский процессинг мы явно не втолпимся,неужели Евгений бархатчанам придётся ждать ноябрьский процессинг ?

Сначала пусть зайдёт хотя-бы текущий выигрыш.
Вывод будет идти постоянно, обрабатываться будут все заказанные суммы в порядке очереди.

добавлено через 12 часов 41 минуту
Компания опустилась на 0-ю рентабельность.

Наёмные финансовые менеджеры и аналитики сейчас думают над мерами, которые необходимо принять для увеличения рентабельности компании и выхода из кризиса. Скорее всего, это будет заморозка одних проектов (с низкой рентабельностью) и активное продвижение других проектов (с высокой рентабельностью).

О результатах анализа я сообщу дополнительно, предоставлю полное описание и отчет аналитиков.
Также, я предоставлю четкий план выхода из кризиса, благо есть инструменты с высокой рентабельностью.

Тогда же я опишу моменты, которые привели к такому положению дел. Кратко:

1. Блокировка MoneyBookers, WebMoney, LiqPay и других "шлюзвых" систем сильно ударила по срокам транзакций.
Западные (резервные) системы вроде Neteller, Click And Buy, Click2Pay и т.п не справляются с величинами финансовых потоков.
2. Установка неправомерных лимитов вывода на аккаунты компании в одних букмекерских конторах, а также блокировка аккаунтов компании в других (с балансами на счету).
3. Мошенничество со стороны работника компании.

P.S Банкротства нет, принимаются меры для недопущения "неликвида" по компании в целом.
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, когда ждать выплаты? 3 месяца жду.... В поддержке никто ничего не знает...

"Инвестиционные портфели fair-premium и fairhyip пока что заморожены."

Что это значит?
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
В приложении файл, который я получил от финансовых менеджеров...

Они в цифрах показывает новые курсы компании, в словах - будет немного позже.

Пароль: fair


https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=16515&d=1286473555

добавлено через 21 минуту
Пул №1 FAIRhyip FX вышел на рентабельность, приносит около 0.5% в сутки.
Уже есть 5% дохода.

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23401

Пул №2 FAIRhyip FX практически вышел на 0-ю рентабельность, приносит около 1.6% в сутки.
Со следующей недели пойдёт чистый доход.

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23461

Подготавливается Пул №3.

Информация по проекту Fixed доступна только VIP-инвесторам компании (от 10 000 USD вложено).
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
1.В файле непонятный набор цифр. Для чего сюда эти ребусы кидать?
2.Думаю сейчас мало кому интересны пулы, когда у инвесторов зависли не малые суммы в проектах.
3.Озвучьте пожалуйста примерные сроки возврата средств из "Бархатного сезона". Месяц, полгода, год?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
1.В файле непонятный набор цифр. Для чего сюда эти ребусы кидать?
2.Думаю сейчас мало кому интересны пулы, когда у инвесторов зависли не малые суммы в проектах.
3.Озвучьте пожалуйста примерные сроки возврата средств из "Бархатного сезона". Месяц, полгода, год?

1. Для людей, знакомым с фин. менеджментом, это очень даже понятный набор цифр.
2. Вы ошибаетесь.
3. 3-6 месяцев.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
abs0lut3,

Нормально :appl:.. Вкладывали на месяц - получим через 7:i-yes:
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
abs0lut3, у твоей сетки хайпов с каждым месяцем дела будут идти все хуже и хуже. Так как долги растут, напряжение растет, новых вкладов практически нет. В итоге все равно все проекты умрут, проставят статусы и так далее, потом тебя начнут искать, грозиться заявлениями в милицию и так далее. Хочешь установить рекорд на самый медленный и плавный скам? Твой портрет для себя я уже составил. Ты сделал первый хайп, подумал: "Если начнут нести деньги, то я уже найду как их провернуть, на выплаты всем будет хватать." Вкладчики понесли, ты начал пытаться заниматься легальными инвестициями и прочим, и естественно ничего не получилось. А лично твой доход сделал тебя более высокомерным, представляешь себя не каким-то мелким жуликом, а серьезным бизнесменом, который всего добился сам без посторонней помощи.
Кстати агрессивное общение с вкладчиками и остальными людьми - это мне кажется черта многих СНГ админов.
Стоило ли все этого того?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
abs0lut3, у твоей сетки хайпов с каждым месяцем дела будут идти все хуже и хуже. Так как долги растут, напряжение растет, новых вкладов практически нет. В итоге все равно все проекты умрут, проставят статусы и так далее, потом тебя начнут искать, грозиться заявлениями в милицию и так далее. Хочешь установить рекорд на самый медленный и плавный скам? Твой портрет для себя я уже составил. Ты сделал первый хайп, подумал: "Если начнут нести деньги, то я уже найду как их провернуть, на выплаты всем будет хватать." Вкладчики понесли, ты начал пытаться заниматься легальными инвестициями и прочим, и естественно ничего не получилось. А лично твой доход сделал тебя более высокомерным, представляешь себя не каким-то мелким жуликом, а серьезным бизнесменом, который всего добился сам без посторонней помощи.
Кстати агрессивное общение с вкладчиками и остальными людьми - это мне кажется черта многих СНГ админов.
Стоило ли все этого того?

Nikolka? :)

добавлено через 1 минуту
Ах###еть!!!!!!!!!!!!! "Бархатный сезон" не имеет ни какого отношения к проекту! так? так! Полгода на вывод средств из бук контор? Вот тут поподробней можно?

Могу даже поскриншотней, если очень надо.
Пишите на мыло.
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, несколько постов выше был мой вопрос о выплатах... Прошу ответить!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, когда ждать выплаты? 3 месяца жду.... В поддержке никто ничего не знает...

"Инвестиционные портфели fair-premium и fairhyip пока что заморожены."

Что это значит?

Пожалуйста, ожидайте официального анонса.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, ожидайте официального анонса.


Сколько ждать уже можно??? Сколько Вы еще будете кормить нас всех завтраками? Для чего мы подписывали договора и для чего там были указаны даты выполнения Ваших обязательств?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько ждать уже можно??? Сколько Вы еще будете кормить нас всех завтраками? Для чего мы подписывали договора и для чего там были указаны даты выполнения Ваших обязательств?

Сколько будет нужно, до выхода на рентабельность.

В противном случае, рискуете вообще остаться без ничего.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько будет нужно, до выхода на рентабельность.

В противном случае, рискуете вообще остаться без ничего.


То есть Вы снимаете всю ответсвенность с себя и выплачивать ничего не собираетесь?
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда же я опишу моменты, которые привели к такому положению дел. Кратко:

1. Блокировка MoneyBookers, WebMoney, LiqPay и других "шлюзвых" систем сильно ударила по срокам транзакций.
Западные (резервные) системы вроде Neteller, Click And Buy, Click2Pay и т.п не справляются с величинами финансовых потоков.
2. Установка неправомерных лимитов вывода на аккаунты компании в одних букмекерских конторах, а также блокировка аккаунтов компании в других (с балансами на счету).
3. Мошенничество со стороны работника компании.

P.S Банкротства нет, принимаются меры для недопущения "неликвида" по компании в целом.[/B]

Пока что тут не хватает пункта о виновности в кризисе самих вкладчиков, которые пытаются вывести все свои деньги из проекта, но скоро думаю можно будет дописать, когда не останется ни одного, кто бы не заказал все на вывод.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
При чем тут кризис, если эти деньги никак не были задействованы в проектах компании! Вы утверждали, что это ваша инициатива, как частного лица, а не как представителя компании! Соответственно, все эти деньги на ваших личных счетах!
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько будет нужно, до выхода на рентабельность.

В противном случае, рискуете вообще остаться без ничего.

Выйти на рентабельность может меньшая часть новых реальных белых компаний при умелом управлении, опыте и так далее. А что есть у вас?
Куча долгов перед вкладчиками. Вам сейчас выйти на рентабельность можно только если взять все оставшиеся деньги и поставить их в рулетку, и то ставить придется наверное на одну цифру, чтобы с выйгрыша можно было выплатить все долги. Так шанс будет хотя бы малым, но существующим. А перекладывать долги из одного своего хайпа в другой, сочинение новых историй про воровство денег и так далее - это медленный, но гарантированный скам.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Выйти на рентабельность может меньшая часть новых реальных белых компаний при умелом управлении, опыте и так далее. А что есть у вас?
Куча долгов перед вкладчиками. Вам сейчас выйти на рентабельность можно только если взять все оставшиеся деньги и поставить их в рулетку, и то ставить придется наверное на одну цифру, чтобы с выйгрыша можно было выплатить все долги. Так шанс будет хотя бы малым, но существующим. А перекладывать долги из одного своего хайпа в другой, сочинение новых историй про воровство денег и так далее - это медленный, но гарантированный скам.
Заканчивайте простыни постить, и без вас "весело".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу