Fair Premium - fair-premium.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
По статистике на сайте (опять же) выплачено около 25К...
Мне вот просто интересно стало,почему вкладчики не отписываются как в соседней ветке FAIRа?Чем эта ветка хуже?
Понимаю,конечно,тут нет страховки,условие не обязательное,никто не заставляет...но всё же.
Запостили несколько выплат на ~5К и всё...

Проблема в том что многие как собственно и я вкладывали в Ликпеях и пока еще ничего не получили... Как только получим - сразу отскриним платежки...
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня к примеру в проектах Евгения лежит приличная сумма, светить не очень хочу.а по премиуму просто делаю реинвест 100%.
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня к примеру в проектах Евгения лежит приличная сумма, светить не очень хочу.а по премиуму просто делаю реинвест 100%.

Тоже злоупотребляю реинвестом - довольно опасной забавой для жадных хайперов - нужно же нику своему соответствовать...:wink2: Выкладываю скрин своего акка в проекте (если модераторы посчитают это нарушением - удалят - имеют полное право).
 

Вложения

  • FP.jpg
    FP.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 140

hmelya

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, с днём рождения Вас! Побольше радостных моментов в жизни и поменьше предателей на Вашу голову. Вы показали, что умеете справляться с трудностями, это главное!
 

kitp

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, 2-й вариант :)
Т.к я знаю, что многие вкладчики с суммами в проекте более 10к на форуме есть :)

Мы попытаемся их попросить отписывать, т.к, похоже, это действительно важный элемент поддержки.
Готов всячески поддержать Евгения и наш проект. Может быть провокаторы, наконец, оставят нас в покое?:q-nono: Моя последняя выплата через Приват24:
21.09.2010 21:42:22 ОПЛАТА УСЛУГ: ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ. ПЛАТЕЛЬЩИК: Ф.И.О.. ID: 10247805440 2181.66 USD
 

VorloN

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
166
Реакции
35
Поинты
0.000
Евгений, с днём рождения Вас! Побольше радостных моментов в жизни и поменьше предателей на Вашу голову. Вы показали, что умеете справляться с трудностями, это главное!

С превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Евгений, тоже присоединяюсь к поздравлениям ! С праздником ! Всего Вам наилучшего и спасибо за проект ! :appl:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Вам всем, уважаемые партнеры, за тёплые слова и поздравления.
Мне правда приятно.
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, с днем рождения, исполнения желаний и здоровья.

Вчера тестировал после долгого перерыва систему проставления ставок - фейрбеттинг - появилось несколько вопросов:

1. Количество и качество контор заметно ухудшилось - и без того небольшой список состоит наполовину из всяких мутных СНГ-контор, которые вызывают мало доверия и много вопросов по поводу того - возможно ли получить с них деньги. Вообщем, желания работать с клиентом не возникло абсолютно, планируются ли тут какие-либо улучшения?

2. На просьбы выложить скрины сделанных ставок на вилки в БК вы отвечаете отказом и предлагаете тестировать фейрбеттинг-клиент - неужели вы работаете с него? Неужели все эти прибыли, поддерживающие 2 проекта на плаву зарабатывают с контор, указанных в списке?

3. В клиенте нет такого инструмента, как "выравнивание ставки" - а ведь планомерные ставки в БК на матчи 3ей лиги национального чемпионата Румынии, неизвестные хоккейные команды и другие виды спорта вида $12.54, $36.04 явно привлекут внимание администрации БК.

4. Расскажите, пожалуйста, вкратце о проекте FAIRHYIP (Forex Edition).

Спасибо!
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, с днем рождения, исполнения желаний и здоровья.

Вчера тестировал после долгого перерыва систему проставления ставок - фейрбеттинг - появилось несколько вопросов:

1. Количество и качество контор заметно ухудшилось - и без того небольшой список состоит наполовину из всяких мутных СНГ-контор, которые вызывают мало доверия и много вопросов по поводу того - возможно ли получить с них деньги. Вообщем, желания работать с клиентом не возникло абсолютно, планируются ли тут какие-либо улучшения?

2. На просьбы выложить скрины сделанных ставок на вилки в БК вы отвечаете отказом и предлагаете тестировать фейрбеттинг-клиент - неужели вы работаете с него? Неужели все эти прибыли, поддерживающие 2 проекта на плаву зарабатывают с контор, указанных в списке?

3. В клиенте нет такого инструмента, как "выравнивание ставки" - а ведь планомерные ставки в БК на матчи 3ей лиги национального чемпионата Румынии, неизвестные хоккейные команды и другие виды спорта вида $12.54, $36.04 явно привлекут внимание администрации БК.

4. Расскажите, пожалуйста, вкратце о проекте FAIRHYIP (Forex Edition).

Спасибо!

Спасибо за поздравления!

1. Эти, как Вы выразились, "мутные" конторы и создают большое количество вилок на рынке. Все они работают нормально, платят исправно.
В клиенте существует фильтр, можете отключить неугодные Вам конторы.


Улучшения - конечно планируются!
В планах - расширение списка поддерживаемых контор и крупное обновление, позволяющее работать с системой в автоматическом режиме (требует участия пользователя только при неизвестной ошибке).
Мы уже сейчас отслеживаем абсолютно все ошибки, возникающие при работе каждого оператора с клиентом системы, в автоматическом режиме (bugtracking).

Также, мы всегда открыты для Ваших пожеланий и предложений!

2. С арбитражными вилками работает только FAIRhyip. Методы получения доходов Fair-Premium пока-что держатся в секрете, но уже скоро выйдет проект на эту тему.

Что касается работы с конторами - да, наш оператор работает преймущественно с Fair Betting. Также, он работает вручную, и с использованием стороннего ПО.
При умелом менеджменте и правильной (безопасной) организации рабочего процесса - имеем результат.
Именно последнее и не позволяет нам показать статистику в открытый доступ, т.к секреты менеджмента будут раскрыты.


3. Вы ошибаетесь. Выравнивание происходит в автоматическом режиме. Попробуйте еще раз. Если получите дробные - напишите.

4. Проект FAIRhyip Forex Edition будет полностью анонсирован уже на следующей неделе, потерпите немного. Идут последние приготовления.
Пока же, могу лишь предоставить ссылки на мониторинги демонстрационных счетов проекта.
Один из них (наименее агрессивный план) уже генерирует прибыль (~0.5%/сутки).
Наиболее агрессивный план начнет генерировать прибыль (~1.7%/сутки) приблизительно через 10-11 дней (выйдет на точку окупаемости).


добавлено через 51 минуту
Важное уточнение (т.к не могу отредактировать пост):

Счета, на которые даны ссылки, предназначены для демонстрации работы проекта, но не являются демо-счетами.
Это реальные счета, с реальной торговлей.
 
Последнее редактирование:

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Поздравляю админа Евгения с Днем Рождения!
Желаю побольше добрых и приятных партнеров в бизнесе.

Не надо переживать по поводу тех инвесторов, кто резко отзывается о проекте. Пройдет время - и такие люди сами уйдут. :i-yes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Наиболее агрессивный план начнет генерировать прибыль (~1.7%/сутки) приблизительно через 10-11 дней (выйдет на точку окупаемости).

Корректировки информации.
Приблизительно через 17-18 дней.
 

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Счета, на которые даны ссылки, предназначены для демонстрации работы проекта, но не являются демо-счетами.
Это реальные счета, с реальной торговлей.

Скажите, а из каких соображений открывался счет в GrandCapital? Знаю не один случай, что у людей там были проблемы с выводом денег.
 

Polson

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а из каких соображений открывался счет в GrandCapital? Знаю не один случай, что у людей там были проблемы с выводом денег.

Проблемы с выводом решаются, в частности, через КРОУФР, членом которой является и Грандкапитал. При нормальной торговле у ДЦ вопросов возникать не должно.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Т.к я принимал поздравления - я "выставляюсь". :thumbsup:

Во вложении файл с логом сегодняшней беседы между мной, и руководителем команды поддержки "Europe, USA and Latin America Regions" нашей компании.

В ней можно понять полный стратегический курс компании, состав работников компании, ознакомиться с нашими уникальными идеями и проектами, воплощение в жизнь которых сейчас идёт полным ходом.


  • [*]Внимание, беседа на английском языке!
    [*]Если кто-то поможет с переводом - буду рад!

P.S А теперь, поехал ка я домой, до 22:30 сидеть в офисе в ДР...
Никогда такого не было :(
 

Вложения

  • Часть 1.2.doc
    10.3 KB · Просмотры: 112

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
abs0lut3, Присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям...Удачи в запуске новых проектов...

:m1503000:
P.S.Заработал сам?Дай заработать другому!:biggrin2:
(не помню кто сказал)
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше поздно, чем никогда! Евгений, поздравляю с Днем Рождения! Успехов Вам во всех ваших смелых начинаниях и уже запущенных проектах. Невероятно интересно и захватывающе наблюдать в реальном времени зарождение и развитие Вашего бизнеса. Путь Вы выбрали нелегкий, но я уверен, что для Вас он станет именно Путем к Успеху!
 

astardys

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
с прошедшим днем варенья ... терпения, 200% в час доходности и т.д. ))) сори что так поздно только добрался до хотя какой-то связи....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу