Fair Premium - fair-premium.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Нет.
Если бы было так, как Вы пишите, я бы просто раздал деньги сразу.

Ситуация еще и усугубляется тем, что на вывод всей суммы может потребоваться минимум 1.5 месяца.
Я пока что забрал то, что смог вывести из буржуев сразу.
Некоторых из них еще трясу каждый день.

Эту сумму я буду использовать для прокрутки по "ликвидам", дабы ускорить процесс возврата и увеличить денежную массу, вернув недостаток в украденных у компании средствах (более 30 тыс. USD).

На всю процедуру, включая все операции и транзакции, может уйти от 3 до 6 месяцев.

А наши буки я ежедневно трясу на лимиты, других вариантов у них забрать свои деньги нет. С нашими буками вообще похоже дел лучше не иметь, когда речь начинает идти о суммах свыше 2000 USD на аккаунт.

Я не имел ввиду лимиты по выводам, я имел общую сумму которая сейчас находится на счетах и которую по-тихонько можно выводить. То есть недостача по всем проектам 30к? Эта та сумма которую украл трейдер (нашли ли вы его) или включая liqpay?

И теперь вы переводите частично выведенные деньги на Forex что б отбить эту сумму?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не имел ввиду лимиты по выводам, я имел общую сумму которая сейчас находится на счетах и которую по-тихонько можно выводить. То есть недостача по всем проектам 30к? Эта та сумма которую украл трейдер (нашли ли вы его) или включая liqpay?

И теперь вы переводите частично выведенные деньги на Forex что б отбить эту сумму?

Недостача по всем проектам более 30к, пока точно не подсчитана.
Это сумма включает украденные средства, и средства, замороженные заблокированных счетах на буках (есть и такие).
LiqPay не учитывался.

Точная информация будет на неделе.
Деньги пока никуда не переводятся.

P.S Трейдера еще долго искать будем :( 17-го я вылетаю в НН.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Это "недостача" сугубо Ваш просчет, вкладчики тут не при чем. Закладывайте ликвидное имущество.

Кому принадлежат проекты, уважаемый?
Не вижу смысла мне тут что-то закладывать...
Это во-первых.

Во-вторых - обойдёмся без этого.

В-третьих - Вы невнимательно читаете тему, я уже неоднократно писал что моё имущество УЖЕ заложено. И я в равных условиях со всеми инвесторами.
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Недостача по всем проектам более 30к, пока точно не подсчитана.
Это сумма включает украденные средства, и средства, замороженные заблокированных счетах на буках (есть и такие).
LiqPay не учитывался.

P.S Трейдера еще долго искать будем :( 17-го я вылетаю в НН.

Учитывая, что инвесторы имеют убытки в связи с недополученной прибылью и скованы для вывода депо, думаю мы вправе узнать имя виновника наших бед, а также меры, принимаемые в отношении этой личности.
Странно что человеку хватило 30к, чтобы обречь себя на проблемную жизнь. Неужели "свойства" этого человека не прослеживались до того?
Вылет по следам?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Учитывая, что инвесторы имеют убытки в связи с недополученной прибылью и скованы для вывода депо, думаю мы вправе узнать имя виновника наших бед, а также меры, принимаемые в отношении этой личности.
Странно что человеку хватило 30к, чтобы обречь себя на проблемную жизнь. Неужели "свойства" этого человека не прослеживались до того?
Вылет по следам?

разве не ясно, что это просто байка
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Учитывая, что инвесторы имеют убытки в связи с недополученной прибылью и скованы для вывода депо, думаю мы вправе узнать имя виновника наших бед, а также меры, принимаемые в отношении этой личности.
Странно что человеку хватило 30к, чтобы обречь себя на проблемную жизнь. Неужели "свойства" этого человека не прослеживались до того?
Вылет по следам?

Виновник бед не только он один.

Также, этот человек всё же заработал в течении года нам с Вами не одну тысячу долларов. Поэтому, мне не очень хочется выставлять на показ приватные контракты. Мы разберёмся сами.

Причины, побудившие его совершить этот поступок только сейчас мне, к сожалению, неизвестны. Ранее подобных проблем не возникало.
Но это явилось определяющим фактором для остановки проектов.

У меня есть по нему всё. ФИО, место проживания. Я знаю его лично в лицо, мы встречались, поэтому мне будет проще найти его, чем кому либо. Единственная проблема - он знает об этом форуме (этой теме), но я всё же постараюсь его найти.

добавлено через 1 минуту
разве не ясно, что это просто байка

Разве не ясно, что это просто набивание постов?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Разве не ясно, что это просто набивание постов?

где? кто?? когда???

Виновник бед не только он один.

Также, этот человек всё же заработал в течении года нам с Вами не одну тысячу долларов. Поэтому, мне не очень хочется выставлять на показ приватные контракты. Мы разберёмся сами.

Причины, побудившие его совершить этот поступок только сейчас мне, к сожалению, неизвестны. Ранее подобных проблем не возникало.
Но это явилось определяющим фактором для остановки проектов.

У меня есть по нему всё. ФИО, место проживания. Я знаю его лично в лицо, мы встречались, поэтому мне будет проще найти его, чем кому либо. Единственная проблема - он знает об этом форуме (этой теме), но я всё же постараюсь его найти.

...продолжение байки про сволоча-сотрудника, который и виноват во всех бедах.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Мужик отличается от бабы прежде всего тем, что он несёт ответственность за свои слова, поступки. Мужик сказал - мужик сделал. Если мужик сегодня одно говорит, завтра другое, послезавтра третье, то это не мужик а баба.

Прав был ju88Так что делайте выводы, и действуйте, вкладчики! О вас же ноги вытирают, как о быдло! А вы вытираетесь, и говорите. что мол, ничего, потерпим... Терпите дальше! только дальше ещё хуже будет!

Мужик от бабы отличается тем, что он не оскорбляет тех людей, большинство из которых вообще не знает. Проблемы с воспитанием? Не стыдно ли, будучи таким хамлом, учить культуре других?


Евгений небольшой оффтоп, но как менеджеру вашей компании посоветовал бы просмотреть тренинг Радислава аГандапас - Харизма лидера в бизнесе.
найти легко вот торрент или ГУУГЛ
Настоятельно рекомендую потратить время.

Немного оффтопа: да, Радислав - классный бизнес-тренер, один из лучших в России. Сам мечтаю попасть на его тренинги, да все никак не получается. Вообще - он отлично обучает деловому общению, публичным выступлениям. Если будет возможность, советую лично посетить его тренинги, правда и цена там соответствует классу специалиста: от 500$ за 2 дня.

p.s. Жду отчета и уже потом, что-то можно будет думать.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Виновник бед не только он один.

Также, этот человек всё же заработал в течении года нам с Вами не одну тысячу долларов. Поэтому, мне не очень хочется выставлять на показ приватные контракты. Мы разберёмся сами.

Причины, побудившие его совершить этот поступок только сейчас мне, к сожалению, неизвестны. Ранее подобных проблем не возникало.
Но это явилось определяющим фактором для остановки проектов.

У меня есть по нему всё. ФИО, место проживания. Я знаю его лично в лицо, мы встречались, поэтому мне будет проще найти его, чем кому либо. Единственная проблема - он знает об этом форуме (этой теме), но я всё же постараюсь его найти.
Классный отвлекающий манёвр!Все вместе сейчас кинемся искать несчастного человека,покусившегося на деньги компании.
Не смешите людей г-н Мовенко,эти 27к капля в море по сравнению с той суммой ,которую Вы ДОЛЖНЫ инвесторам.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Классный отвлекающий манёвр!Все вместе сейчас кинемся искать несчастного человека,покусившегося на деньги компании.
Не смешите людей г-н Мовенко,эти 27к капля в море по сравнению с той суммой ,которую Вы ДОЛЖНЫ инвесторам.

Не смешите людей, dmigri.
Вы ничего не смыслите в финансовом менеджменте.

P.S Я не просил никого искать.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Usver, вы о чём? в соседней ветке сказали, что он - студиозус 2го курса..
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Мдеее.... и это я слышу от человека, который работал учителем.... Даже комментировать твой пост не хочу...

Странно, как-то назвали доктором, тут - учитель. С чего бы это?
И причем тут, собственно, я? Скажи-ка мне, на каком основании вкладчиков проекта ты сравниваешь с быдлом? Ты совершенно не знаешь тех людей, которые являются клиентами, и даже не представляешь, кто среди них может быть, но пишешь такую грязь. Мои слова комментировать не надо - объясни свои.

Usver, вы о чём? в соседней ветке сказали, что он - студиозус 2го курса..
Получать второе высшее образование уже стало постыдным?
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажи-ка мне, на каком основании вкладчиков проекта ты сравниваешь с быдлом? Ты совершенно не знаешь тех людей, которые являются клиентами, и даже не представляешь, кто среди них может быть, но пишешь такую грязь. Мои слова комментировать не надо - объясни свои.
Где я тут называл вкладчиков быдлом? Ты не совсем адекватно воспринимаешь информацию. Я сказал, что абсолют себя вёл с вкладчиками, как с быдлом, о которое можно ноги вытирать. Вот я о чём. Про инвесторов я ничего плохого сказать не могу
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Что с обещанным списком ников, дат, сумм?

О каком списке Вы вообще говорите?
Мовенко слил всё бабло, теперь рассказывает сказки, как он в бархатный сезон отдыхал :lol:
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
absolut, Даты погашения будут или нет?
Вы уж потрудитесь, народ ждет, волнуется!
 

Nikolka-08

Интересующийся
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
596
Реакции
6
Поинты
0.000
Кино закончилось, расходимся по домам .
Кинщик уехал, больше кина не будет, даже титры кончились .:biggrin2:

..какое небо галубое, мы не старонники разбоя,
на дууурака не нужен нож, ему покажешь медный
грош и делай с ним шо хош.....:dirol:
маэстро занавес!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу