Fair Premium - fair-premium.com - Страница 29

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, пожалуйста, ждите рассылку.
Их будет несколько на этой неделе.

Одна - про запуск ликвидных проектов.
Вторая - про план рассч
Вот как, сразу несколько. Вот только духу не хватило ни на одну.
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Евгений, нехорошо получается-слово дали, пообещали, люди ждали-и ПУСТОТА.
нехорошо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Евгений, нехорошо получается-слово дали, пообещали, люди ждали-и ПУСТОТА.
нехорошо
Вы ещё не привыкли,что обещания в срок не выполняются?
Г-ну Мовенко гораздо интереснее тема договорных матчей https://mmgp.com/showthread.php?t=42846&page=96 , в той теме у него проявляется основная активность , и болезнь не мешает.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы ещё не привыкли,что обещания в срок не выполняются?
Г-ну Мовенко гораздо интереснее тема договорных матчей https://mmgp.com/showthread.php?t=42846&page=96 , в той теме у него проявляется основная активность , и болезнь не мешает.
У него вообще совесть есть? Это вообще нормально? Ему в его темах вопросы задают, инвесторы места не находят, ждут его обещанных планов выхода из кризиса, а он спокойно себе общается в других разделах форума. Я наверное чего то в жизни этой не понимаю:cool:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У него вообще совесть есть? Это вообще нормально? Ему в его темах вопросы задают, инвесторы места не находят, ждут его обещанных планов выхода из кризиса, а он спокойно себе общается в других разделах форума. Я наверное чего то в жизни этой не понимаю
У Евгения мысли вытащить проект на договорняках:rolleyes:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошо, что отписались и извинились за задержку. ждем информацию.

У меня бронхит, да еще и в чужой стране...
Делаю максимум возможного для ускорения общего хода событий.

добавлено через 4 минуты
У него вообще совесть есть? Это вообще нормально? Ему в его темах вопросы задают, инвесторы места не находят, ждут его обещанных планов выхода из кризиса, а он спокойно себе общается в других разделах форума. Я наверное чего то в жизни этой не понимаю:cool:

Так и есть.
Вы многого не понимаете...
Хотя-бы, не понимаете того, что план готовлю не я.
Я ведь уже неоднократно это подчеркивал.
Мы почти закончили.

Вы бы лучше меньше шли на поводу у здешних трепачей-попугаев, захламляющих темы.
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
У меня бронхит, да еще и в чужой стране...
Делаю максимум возможного для ускорения общего хода событий.

добавлено через 4 минуты


Так и есть.
Вы многого не понимаете...
Хотя-бы, не понимаете того, что план готовлю не я.
Я ведь уже неоднократно это подчеркивал.
Мы почти закончили.

Вы бы лучше меньше шли на поводу у здешних трепачей-попугаев, захламляющих темы.
Евгений, вы же сами пообещали выложить план действий, а вчера САМИ сказали, что вчера же этот план и будет.Но его НЕТ. Получается, вы противоречите своим же словам. Я как-то раньше слышал, что вас критиковали, но не обращал внимания, а вот тут сам столкнулся. Люди нервничают. Хочется конкретики в ОГОВОРЕННЫЕ сроки.
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и есть.
Вы многого не понимаете...
Хотя-бы, не понимаете того, что план готовлю не я.
Я ведь уже неоднократно это подчеркивал.
Мы почти закончили.

Вы бы лучше меньше шли на поводу у здешних трепачей-попугаев, захламляющих темы.

Евгений, учитывая что вы не дали практически никакой конкретной информации за последние 2 недели, вам не стоит ссылаться на то, что люди что-то пишут не зная или не ведая текущего положения вещей...

Ниже привожу мои мысли (на правах размышления вслух) оперируя данными, что присутствуют на форуме и доступны для меня - как для инвестора в данных проектах:

~30k составляют потери на краже+блокировках
~24к соствляет прибыль на Бархате
~5k резервный фонд

Если признать бархат безприбыльным и отдать эти 24к на погашение кражи + блокировок + резервный фонд...
Получается, вроде как, ровно необходимая сумма для возврата вкладчикам...
Ну и как честный предприниматель, после возврата всех заблокированых средств - осуществить бонусную выплату...

Я считаю что инвесторы будут согласны отказаться от 9% недополученой прибыли ради возврата существущих активов, просто держать все средства в подвешенном состоянии еще пол-года - не айс...

Имхо стоит частично повторить опыт прошлого хайпа, я поясню что имеется ввиду (шаги исключительно последовательны):
1) Текущий недочет ~30к погашается за счет прибыли бархата+резервный фонд (соответственно у людей с бархата остается пендинг на выплату прибыли по бархату, но сам депо выводится)
2) Погашаются все обязательства перед вкладчиками (цифры вроде сходятся)
3) Стартуется Форекс-Едишен, под который привлекаются новые средства, на новых условиях (А смотрите как классно, новый проект стартует с учетом факта полной выплаты средств по предыдущим проектам)
4) С ФайрФорекса (Или по мере возврата средств с вора-менеджера и акков в блоке) погашаются оставшиеся ~30к задолженности

В итоге вы получаете:
1) Довольных инвесторов
2) ВЕСОМЫЙ аргумент в подтверждение своей деятельности как "не-понзи"
3) Возможность начать все с чистого листа, с учетом приобретенного опыта.

Я считаю, что заниматься перебрасыванием средств единолично (без согласия инвесторов, которые вкладывали деньги в определенные проекты на определенных условиях) между своими проектами для погашения задолженности - это не лучшая идея. Я не думаю, что вы привлечете множество новых вкладчиков в ФайрФорекс, имея 500к долга за плечами по прошлым проектам.

Сейчас за вашей деятельностью следят сотни пар глаз, а может и тысячи... И от ваших действий и решений в данной, сложной ситуации, зависит судьба вашего дальнейшего бизнеса и доверие к вам инвесторов.
Лучше закрыть 94% долга за 1 месяц и растянуть погашение оставшихся 6% на 6 месяцев, чем растянуть выплату 100% на 6+ месяцев.

Вы можете обвинить меня в том - что я говорю не имея представления о реальном положении дел в вашем бизнесе, но вы ведь сами не предоставляете никакой информации неделями и держите все в секрете. Сейчас лучше демонстрировать факты, а не обещания.
Недостаток информированности инвесторов сейчас играет против вашего бизнеса.

С Уважением,
Один из "VIP-инвесторов"

З.ы. Я не претендую на исключительную правоту своего мнения, это просто один из вариантов
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот натолкнулся рядом на пост, где говорится о ~50к потерь, но это тоже не сильно менят картину... долг в 50к в 10 раз меньше долга в 500к
Да, есть вкладчики для которых 10% это 4х значная сумма (у самого немного нехватает до 4х знаков для 10%), но я предположу, что вернув 90% эти самые вкладчики с радостью доверят вам эти средства снова (в полном или не очень объеме) в ваш новый файрфорекс, просто подержав их в руках, убедившись что они вернулись... А когда они доверят вам их снова, они ускорят выплату оставшихся 10%...

Все Имхо
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, вы же сами пообещали выложить план действий, а вчера САМИ сказали, что вчера же этот план и будет.Но его НЕТ. Получается, вы противоречите своим же словам. Я как-то раньше слышал, что вас критиковали, но не обращал внимания, а вот тут сам столкнулся. Люди нервничают. Хочется конкретики в ОГОВОРЕННЫЕ сроки.

Я сегодня целый день не могу связаться с менеджером.
У меня есть еще к нему вопросы.
Спешка тут неуместна.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
bond777, так вон, вип-инвестор ему за 10 минут полностью план по выплатам от а до я набросал, бесплатно и без всяких аналитиков. плати - не хочу. но мы же лёгких путей не ищём!
что бронхитом то! если 500к баксов должен лучше уж сразу чумой. потом и отмазаться можно, типа так и так, а меня то уж и нет официально)
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
bond777, так вон, вип-инвестор ему за 10 минут полностью план по выплатам от а до я набросал, бесплатно и без всяких аналитиков. плати - не хочу. но мы же лёгких путей не ищём!
что бронхитом то! если 500к баксов должен лучше уж сразу чумой. потом и отмазаться можно, типа так и так, а меня то уж и нет официально)
думаю, Евгений прекрасно понимает, что учитывая количество информации, известной о нем-инвесторы с вкладами более 1-2 к, просто так дело не оставят, не говоря уже о тех у кого по 5к и более. Хотя затягивание сроков конечно повышает уровень общей тревожности, а это не к чему сейчас.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, учитывая что вы не дали практически никакой конкретной информации за последние 2 недели, вам не стоит ссылаться на то, что люди что-то пишут не зная или не ведая текущего положения вещей...

Ниже привожу мои мысли (на правах размышления вслух) оперируя данными, что присутствуют на форуме и доступны для меня - как для инвестора в данных проектах:

~30k составляют потери на краже+блокировках
~24к соствляет прибыль на Бархате
~5k резервный фонд

Если признать бархат безприбыльным и отдать эти 24к на погашение кражи + блокировок + резервный фонд...
Получается, вроде как, ровно необходимая сумма для возврата вкладчикам...
Ну и как честный предприниматель, после возврата всех заблокированых средств - осуществить бонусную выплату...

Я считаю что инвесторы будут согласны отказаться от 9% недополученой прибыли ради возврата существущих активов, просто держать все средства в подвешенном состоянии еще пол-года - не айс...

Имхо стоит частично повторить опыт прошлого хайпа, я поясню что имеется ввиду (шаги исключительно последовательны):
1) Текущий недочет ~30к погашается за счет прибыли бархата+резервный фонд (соответственно у людей с бархата остается пендинг на выплату прибыли по бархату, но сам депо выводится)
2) Погашаются все обязательства перед вкладчиками (цифры вроде сходятся)
3) Стартуется Форекс-Едишен, под который привлекаются новые средства, на новых условиях (А смотрите как классно, новый проект стартует с учетом факта полной выплаты средств по предыдущим проектам)
4) С ФайрФорекса (Или по мере возврата средств с вора-менеджера и акков в блоке) погашаются оставшиеся ~30к задолженности

В итоге вы получаете:
1) Довольных инвесторов
2) ВЕСОМЫЙ аргумент в подтверждение своей деятельности как "не-понзи"
3) Возможность начать все с чистого листа, с учетом приобретенного опыта.

Я считаю, что заниматься перебрасыванием средств единолично (без согласия инвесторов, которые вкладывали деньги в определенные проекты на определенных условиях) между своими проектами для погашения задолженности - это не лучшая идея. Я не думаю, что вы привлечете множество новых вкладчиков в ФайрФорекс, имея 500к долга за плечами по прошлым проектам.

Сейчас за вашей деятельностью следят сотни пар глаз, а может и тысячи... И от ваших действий и решений в данной, сложной ситуации, зависит судьба вашего дальнейшего бизнеса и доверие к вам инвесторов.
Лучше закрыть 94% долга за 1 месяц и растянуть погашение оставшихся 6% на 6 месяцев, чем растянуть выплату 100% на 6+ месяцев.

Вы можете обвинить меня в том - что я говорю не имея представления о реальном положении дел в вашем бизнесе, но вы ведь сами не предоставляете никакой информации неделями и держите все в секрете. Сейчас лучше демонстрировать факты, а не обещания.
Недостаток информированности инвесторов сейчас играет против вашего бизнеса.

С Уважением,
Один из "VIP-инвесторов"

З.ы. Я не претендую на исключительную правоту своего мнения, это просто один из вариантов

Я считаю, что не стоит писать, не зная сути дел изнутри.
Я дал всю конкретную информацию, которую мог дать.

Прибыль по бархату составила 9600 USD, 24 тысячи - это то, что суммарно мне удалось поставить на коэффициент 1.40.
Признать бархат не прибыльным нельзя, т.к, фактически, это не так.
Не стоит "тянуть одеяло на себя"...

Резервный фонд, на сегодня, решено оставить на те же цели, для которых он предназначен, а именно - срочные погашения.

Что же касается согласия - дождитесь рассылки. Выбор будет у каждого. На сегодня цель привлечения новых вкладчиков в FAIRhyip Forex Edition вообще не ставиться.

Что же касается решений и действий - я еще раз подчеркиваю: на сегодня спешка, без должного планирования и просчета всех аспектов плана, рискует обернуться очередными непредвиденными/непросчитанными обстоятельствами.

Если возникнут последние, кто будет главным обвиняемым в увеличении сроков? Конечно же, Евгений и компания FMC!
Поэтому, раз мы несём за всё ответственность, давайте тогда мы будем делать всё так, как будет правильнее и выгоднее для всех участников проектов, включая саму компанию.
"Стадный" менеджмент еще никогда не приводил к положительным результатам в управлении чем бы то ни было.

добавлено через 3 минуты
Так Вы участвуете в создании плана или нет??? :confused:

Конечно.

Я не веду расчеты и планирование непосредственно, но играю роль как в предоставлении необходимых числовых и смысловых данных для менеджера (таких как, например, условия вывода с букмекеров, путы вывода, затраты на конвертации и т.п), так и в корректирующей и утверждающей составляющих.

добавлено через 4 минуты
Вот натолкнулся рядом на пост, где говорится о ~50к потерь, но это тоже не сильно менят картину... долг в 50к в 10 раз меньше долга в 500к
Да, есть вкладчики для которых 10% это 4х значная сумма (у самого немного нехватает до 4х знаков для 10%), но я предположу, что вернув 90% эти самые вкладчики с радостью доверят вам эти средства снова (в полном или не очень объеме) в ваш новый файрфорекс, просто подержав их в руках, убедившись что они вернулись... А когда они доверят вам их снова, они ускорят выплату оставшихся 10%...

Все Имхо

Вы приблизительно правы в своей схеме, но всё будет происходить немного не так.
 
Последнее редактирование модератором:

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, да я немного утомлен в конце рабочего дня, действительно прибыль по бархату 9600 а 24к это сумма, что проставили. Но это в целом не сильно разрушило мою модель =)
Как я и предполагал в тексте, вы сослались на мое незнание реальной ситуации, разумеется, я ее не знаю. Именно поэтому я и озвучил все это как "мысли вслух". Обладай я полной картиной, я бы предлагал более конкретные решения в цифрах.

Я никоим образом не тороплю вас в принятии тех или иных решений.
Но я рекомендую вам быть немного ближе к инвесторам. Для этого необходимо информировать о текущих успехах и неудачах. На данный момент все выглядит следующим образом:
1) 2 недели назад = все плохо, готовим план выхода из кризиса
2) 3 дня назад = план выхода из кризиса разошлем сегодня
3) сегодня = план выхода из кризиса почти готов, вот-вот разошлем...
Не очень информативно...

На данный момент, нам от вас известно:
1) Часть денег заблокирована БК
2) Часть денег ограничены на вывод лимитами
3) Часть денег украдена
Вы вроде бы все это разруливаете...

Поэтому вы вполне могли бы раз в день уделять 20 минут своего, несомненно, дорогого времени на публикацию краткого отчета (рассылки) о текущем статусе по следующим позициям:
1) Денег было выведено за день (подразумевается вывод из буков, я так полагаю деньги оттуда выводятся для дальнейшего перераспределения)
1.5)Количество буков в которых еще остались не выведенные средства
2) Состояние долга "50к" (вдруг была прибыль или вернулись деньги)
3) Выплаты вкладчикам (если производились, общая сумма)
4) Общая информация по действиям которые предпринимались для выхода из кризиса
Делов на 15-20 минут в день, перед сном, с кружкой согревающего травяного отвара, лечебного...

Через несколько отчетов начала бы прослеживаться некая динамика, и вкладчикам стало бы спокойнее.
Или воз и ныне там, где и 2 недели назад (все плохо и деньги все в буках)?

Это информация полезная для всех, а торопить вас с принятием тех или иных решений - никто не собирается.

добавлено через 4 минуты
Если вы обещаете написать/сообщить/отправить/опубликовать/сделать что-либо сегодня, и у вас это сегодня не получается по некоторым обстоятельствам (заболел/устал/не успел) - то вы так и напишите, это оставит некий информационный мостик между вами и инвесторами. На данный момент вы в субботу пообещали выслать "план", но только в понедельник написали что приболели и не смогли... - это неприятно...
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Arcerys, спасибо! Отличный пост. Именно это и пытался донести до Евгения, но так красноречиво и информативно не получалось:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу