Fair Premium - fair-premium.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Сколько будет нужно, до выхода на рентабельность.

В противном случае, рискуете вообще остаться без ничего.

100% гарантии риска никакого. Я просто офигеваю. Люди нервничают, ждут по 3 месяца деньги и похоже уже не дождутся, ты абсолют "ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК":mad:
 
Последнее редактирование модератором:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько будет нужно, до выхода на рентабельность.

В противном случае, рискуете вообще остаться без ничего.
То есть из ваших слов следует, что вы, без согласования с вкладчиками "Бархатного сезона", перевели все наши средства с ваших частных счетов на счета вашей компании (~90000$) после чего объявили о затяжном кризисе компании. Тогда я, честное слово, ничего не понимаю. Объясните мне пожалуйста связь кризиса компании и нашего с вами частного пула "Бархатный сезон". Спасибо!
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Вот те на,жили-не тужили,компания процветала и развивалась,а теперь оказалось что мы уже давно в глубокой жо.. (кризисе),и какое действительно отношение имеет бархат к вашей компании,деньги поступят с буков и будьте добры их выплатить вкладчикам
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот и мы в проблемных...

Евгений, я так понимаю, что начислений и уж тем более выплат по премиуму теперь тоже с полгода не ждать?
А потом еще спасибо сказать, если вернут депозит?

Объясните, почему и как компания резко в один день пришла к нерентабельности? когда еще вчера все было замечательно и Вы обещали в ближайшее время выплаты всем вкладчикам Бархата.

Вилки прекратили свое существование?

Или на этом сказались лишь установленные лимиты на вывод букмекеров? Уже не я первый отмечаю, что 100-200 долларов в день с каждой - по-моему, более чем предостаточные суммы для выплат.
Мы ведь, вкладчики, - народ не занятой вообще ни разу. Сейчас легко прикинем и посчитаем все за Вас, и даже запишемся в очередь по графику на выплаты, вот только получим исходные данные о количестве букмекеров и лимитах имеющихся =)

Считаю, что если, как Вы говорите, к этому привела избыточность средств в проектах - то проще признать, что нахапали лишнего, и вернуть средства тем вкладчикам, кто захочет сейчас забрать их без процентов и других почестей (благо, таких будет предостаточно в нынешних условиях). И не нужно будет напрягаться с выплатами 15 процентов ежемесячно за средства, которые не имеют у Вас возможности работать.

ИБО в форекс я слабо верю. И вижу в этом только способ окончательно утопить проект.
 
Последнее редактирование:

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
в форекс я слабо верю. И вижу в этом только способ окончательно утопить проект.

Трудно не согласиться. Достаточно посмотреть расположившиеся по соседству в данном - проблемном - разделе проекты, связанные с форексом (тот же spl-finance, к примеру, да и Форекс-пул, который уже в архив перекочевал). Каким бы успешным ни был трейдер (или группа трейдеров), которого(ых) придётся привлекать - неизбежны просадки, да и полные сливы депозита вполне возможны. Вы же, Евгений, ранее не раз высказывали негативное отношение к Форексу (типа, Форекс напоминает лотерею); почему сейчас Ваше мнение изменилось?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
То есть Вы снимаете всю ответсвенность с себя и выплачивать ничего не собираетесь?

Читайте внимательно что я пишу:

Все средства с проектов Fair Premium и FAIRhyip будут возвращены в полном объёме, включая проценты. На время возврата, портфели заморожены.

добавлено через 3 минуты
Вот и мы в проблемных...

Евгений, я так понимаю, что начислений и уж тем более выплат по премиуму теперь тоже с полгода не ждать?
А потом еще спасибо сказать, если вернут депозит?

Объясните, почему и как компания резко в один день пришла к нерентабельности? когда еще вчера все было замечательно и Вы обещали в ближайшее время выплаты всем вкладчикам Бархата.

Вилки прекратили свое существование?

Или на этом сказались лишь установленные лимиты на вывод букмекеров? Уже не я первый отмечаю, что 100-200 долларов в день с каждой - по-моему, более чем предостаточные суммы для выплат.
Мы ведь, вкладчики, - народ не занятой вообще ни разу. Сейчас легко прикинем и посчитаем все за Вас, и даже запишемся в очередь по графику на выплаты, вот только получим исходные данные о количестве букмекеров и лимитах имеющихся =)

Считаю, что если, как Вы говорите, к этому привела избыточность средств в проектах - то проще признать, что нахапали лишнего, и вернуть средства тем вкладчикам, кто захочет сейчас забрать их без процентов и других почестей (благо, таких будет предостаточно в нынешних условиях). И не нужно будет напрягаться с выплатами 15 процентов ежемесячно за средства, которые не имеют у Вас возможности работать.

ИБО в форекс я слабо верю. И вижу в этом только способ окончательно утопить проект.

Возврат будет идти, постепенно.
Начислений по замороженным проектам не будет.

Объяснения резкого падения рентабельности я уже дал, подробнее будут в анонсе.

А в Форекс зря Вы слабо верите, видимо предыдущий опыт был печален...

добавлено через 6 минут
Трудно не согласиться. Достаточно посмотреть расположившиеся по соседству в данном - проблемном - разделе проекты, связанные с форексом (тот же spl-finance, к примеру, да и Форекс-пул, который уже в архив перекочевал). Каким бы успешным ни был трейдер (или группа трейдеров), которого(ых) придётся привлекать - неизбежны просадки, да и полные сливы депозита вполне возможны. Вы же, Евгений, ранее не раз высказывали негативное отношение к Форексу (типа, Форекс напоминает лотерею); почему сейчас Ваше мнение изменилось?

Принципы торговли других проектов мне неизвестны.

Мнение изменилось, потому что человек, предоставивший уникальную схему заработка, полностью её мне разъяснил и показал в деле.

Система работает, слив всего депозита невозможен.
Условия слива даже части вклада тоже не сильно то и реальны.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы на мои вопросы будьте добры ответить. Так же письмо вам написал. Ответов нет.
 

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Все средства с проектов Fair Premium и FAIRhyip будут возвращены в полном объёме, включая проценты. На время возврата, портфели заморожены.


Возврат будет идти, постепенно.
Начислений по замороженным проектам не будет


Одному мне тут ничего не понятно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кстати агрессивное общение с вкладчиками и остальными людьми - это мне кажется черта многих СНГ админов.

не, раньше, когда было модно админам снгэшным трепаться на форуме сопровождая свой хайп...было много красавчиков, которые очень красиво вежливо пели.
а Абсолют сильно выделяется на фоне этого, в противоположном смысле. даже, благодаря этому запалился, похоже, ещё с одним своим хайпом, тайно открытым в конце лета.
пока что, предположение. возможно ошибочное. но уж очень похоже и логично:biggrin2:

добавлено через 10 минут
Мнение изменилось, потому что человек, предоставивший уникальную схему заработка

какая знакомая и популярная фраза в хайпах ранее, давно что-то слышно не было:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Евгений, что значит это Ваше "постепенно"?
Вы брали деньги под 15 процентов со 100%-ными гарантиями.
Где теперь 100%-ные гарантии? В чем они проявляются?

Если Ваше "постепенно" означает исключительно ограниченность лимитами букмекеров - то давайте коллективно считать и выставлять каждому инвестору срок погашения задолженности перед ним.
Иначе это получается такое же пользование нашими средствами, их прокручивание и заработок на них без выплаты обещанных процентов.

Или вы вообще завязали со спортом, делом всей жизни (кстати, где же обещенный fairbetting?), окунувшись с головой в форекс?

Я делал довложение в "премиум" неделю назад. Вы тогда загребли деньги только так, рассказывая о великих планах компании, ее процветании, ожидаемых выводах каждые полмесяца через fairmarket. Вы тогда еще не знали, что Вам уже достаточно?
Нет ли случаем желания вернуть сей депозит как ошибочно и бездумно принятый? Так как сомневаюсь, что, учитывая Ваши переполненные средствами букмекерские акки, средства пошли именно туда.

P.S.: тем временем fair-premium внутри стал голый и работает похоже только на прием средств. Даже депозитов уже не видно (только общую сумму). Ни сроков, ни процентов.

Еще вопрос. Вы собираетесь открывать новые направления, какими средствами они будут питаться?
Нашими же, которые мы требуем сейчас к скорейшему возврату? На которые, как Вы говорите (правда еще не до конца определившись), проценты не будут начисляться?
Или Вы рассчитываете, что Вам новые вклады после всего этого понесут?
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
не, раньше, когда было модно админам снгэшным трепаться на форуме сопровождая свой хайп...было много красавчиков, которые очень красиво вежливо пели.
Да... Здесь действительно всё наоборот: хам админ, предельно вежливые инвесторы, которые боятся лишнее слово сказать в опаске рассердить админа, вызвав у того неадекватную реакцию. И их можно понять - деньги то надо вызволять как-то. Хотя иногда ловлю себя на мысли, что после некоторых постов Абсолюта, которые иначе как запугиванием и промыванием мозгов не назовешь, на некоторое время поддаешься иллюзии, что это инвесторы торчат Абсолюту на бабки, а не наоборот. :)
Каюсь, не так давно, после временного "разрешения проблем" подумал, что зря с настороженностью относился к админу и его проектам, напрасно сам не участвую.
Ан нет, чутье меня не подвело...
 
Последнее редактирование модератором:

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы нас за кого держите? За дибилов, которые годами будут ждать и надеяться? Или мы деньги раздаем тут на благотворительность?
Чьи слова были о 100% гарантии возврата? Кто там "головой отвечал" месяц назад?
К чему сейчас говорить о новых проектах, когда долгов выше крыши?
К чему сейчас высокопарные фразы Niveus?

Также солидарен с Begemot по поводу ежедневного вывода денег с бук.. на счета вкладчиков
 
Последнее редактирование модератором:

s0_g00d

Любитель
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
средства по ду так же ожидаются два месяца!!!!!!!!!!!!!:appl::e-clap::z-cshowoff01:
 

Sensey23

Любитель
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
343
Реакции
43
Поинты
0.000
Что за Х***Я! Вы нас за кого держите? За дибилов, которые годами будут ждать и надеяться? Или мы деньги раздаем тут на благотворительность?
Чьи слова были о 100% гарантии возврата? Кто там "головой отвечал" месяц назад?
К чему сейчас говорить о новых проектах, когда долгов выше крыши?
К чему сейчас высокопарные фразы Niveus?

Также солидарен с Begemot по поводу ежедневного вывода денег с бук.. на счета вкладчиков

На сайте написано "ме не спорт арбс". а по-моему ничем не отличаетесь от того лохотрона. И вообще тюрма уже соскучилась по Абсолюту.
Хотя мне кажется что его не посадят. Он через годик-два что-то новенкое придумает со 100% вероятностю.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Одному мне тут ничего не понятно?

Все балансы, которые сейчас на аккаунтах и в депозитах Fair Premium и FAIRhyip будут возвращены в полном объёме.

добавлено через 1 минуту
Евгений, что значит это Ваше "постепенно"?
Вы брали деньги под 15 процентов со 100%-ными гарантиями.
Где теперь 100%-ные гарантии? В чем они проявляются?

Если Ваше "постепенно" означает исключительно ограниченность лимитами букмекеров - то давайте коллективно считать и выставлять каждому инвестору срок погашения задолженности перед ним.
Иначе это получается такое же пользование нашими средствами, их прокручивание и заработок на них без выплаты обещанных процентов.

Или вы вообще завязали со спортом, делом всей жизни (кстати, где же обещенный fairbetting?), окунувшись с головой в форекс?

Я делал довложение в "премиум" неделю назад. Вы тогда загребли деньги только так, рассказывая о великих планах компании, ее процветании, ожидаемых выводах каждые полмесяца через fairmarket. Вы тогда еще не знали, что Вам уже достаточно?
Нет ли случаем желания вернуть сей депозит как ошибочно и бездумно принятый? Так как сомневаюсь, что, учитывая Ваши переполненные средствами букмекерские акки, средства пошли именно туда.

P.S.: тем временем fair-premium внутри стал голый и работает похоже только на прием средств. Даже депозитов уже не видно (только общую сумму). Ни сроков, ни процентов.

Еще вопрос. Вы собираетесь открывать новые направления, какими средствами они будут питаться?
Нашими же, которые мы требуем сейчас к скорейшему возврату? На которые, как Вы говорите (правда еще не до конца определившись), проценты не будут начисляться?
Или Вы рассчитываете, что Вам новые вклады после всего этого понесут?

Они проявляются в том, что Вам будет полностью возвращен Ваш вклад, включая проценты. К слову, 100%-х гарантий Вам никто не давал, такого не существует в природе. Просто есть разный уровень обязательств, так вот перед инвесторами Fair Premium он у нас самый высокий, соответственно, возврат будет идти в первую очередь им.

Постепенно - это не исключительно ограничения на вывод, я уже писал ранее, что причин несколько.
Необходимо не просто вывести все средства, а еще и заработать их часть, что составляет около 20-30% оборота, которые осели в карманах недобросовестных партнеров и мошенников-инсайдеров компании.

Коллективно ничего делаться не будет, "стадный" менеджмент никогда не приводил к положительному результату.
Fair Betting готов, обновленная система будет анонсирована вместе с проектом Fair Management v.2.

На последние вопросы ответа не будет. Не мне обучать Вас принципам менеджмента.

добавлено через 7 минут
Что за Х***Я! Вы нас за кого держите? За дибилов, которые годами будут ждать и надеяться? Или мы деньги раздаем тут на благотворительность?
Чьи слова были о 100% гарантии возврата? Кто там "головой отвечал" месяц назад?
К чему сейчас говорить о новых проектах, когда долгов выше крыши?
К чему сейчас высокопарные фразы Niveus?

Также солидарен с Begemot по поводу ежедневного вывода денег с бук.. на счета вкладчиков

А что, мы отказались от гарантий возврата?
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще раз вопрос Евгению: какая магическая связь между нашим с вами частным пулом "Бархатный сезон" и кризисом компании Fair Management?

Если у вас действительно проблемы с выводом с бук контор, то выплачивайте деньги еженедельно! А еще лучше представьте доказательство супер-заниженных-лимитов и что наши средства действительно на счетах бук контор, потому как такое ощущение, что вы просто проиграли все деньги.
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Евгений, давайте на цифры, ибо Вы опять все в кучу и без разбора, даже после того, как Вам на это указали не раз.

1) Если у вкладчика премиума на данный момент депозит 2000, вложенный, допустим, 1-го августа. Когда и сколько он получит?

2) Если у вкладчика Бархата на данный момент депозит 1000. Когда и сколько получит он?

Ибо вы каждый раз в своих сообщениях одновременно пишете и про отсутствие процентов, и про их выплату.

Спасибо.
 

Butcherito

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
590
Реакции
10
Поинты
0.000
Впервые, на мой аккаунт в фейр премиуме были насчитаны РОВНО 15%.
Не как всегда, а 15!!!
Решил даже отписаться о таком "прорыве" :)
И вот-те на... Тут такое...
З.Ы. Припомнилось как я неуспевал собрать свободных денег на "бархат", и как об этом жалел :)
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще раз вопрос Евгению: какая магическая связь между нашим с вами частным пулом "Бархатный сезон" и кризисом компании Fair Management?

Если у вас действительно проблемы с выводом с бук контор, то выплачивайте деньги еженедельно! А еще лучше представьте доказательство супер-заниженных-лимитов и что наши средства действительно на счетах бук контор, потому как такое ощущение, что вы просто проиграли все деньги.

Лимиты вывода на буках.
Завтра буду делать вывод, скину парочку скринов с Марафона (основная контора, которая срезала нам 20 счетов), думаю этого будет достаточно.

добавлено через 1 минуту
Евгений, давайте на цифры, ибо Вы опять все в кучу и без разбора, даже после того, как Вам на это указали не раз.

1) Если у вкладчика премиума на данный момент депозит 2000, вложенный, допустим, 1-го августа. Когда и сколько он получит?

2) Если у вкладчика Бархата на данный момент депозит 1000. Когда и сколько получит он?

Ибо вы каждый раз в своих сообщениях одновременно пишете и про отсутствие процентов, и про их выплату.

Спасибо.

Я уже неоднократно писал, цифры и сроки, пока что, предоставить не имею возможности.

Где и что я "в кучу и без разбора"?
Мне кажется, это Вы невнимательно читаете мои ответы.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу