FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну Вы, bond777, сюда, как на работу(а может и так). Я уж ладно, "жалкий адепт", оберегаю отдых своего УЧИТЕЛЯ после трудов ЕГО праведных. Что же Вас побуждает неустанно без сна и отдыха кропать свои посты в этой ветке? Смею предположить, что непреодолимое желание получить статус МУЛЬТИ-ТОП-МАСТЕРА. Хотя, скорее всего, банальный пиар своей подписи. Есть в пиар-технологиях беспроигрышный ход, который широко используется и по-простому звучит так: гавняй чужое, продвигая своё. И у Вас неплохо получается. Как, посещаемость и количество рефералов возрасло?

Специально для Nikma, дабы и он смог, не перенапрягая свою фантазию, дописать свой "сценарий", открою страшную тайну: Бернарда Мэддофа выкрали украинские спецслужбы из американской тюрьмы, а он от них сбежал и строит финансовые пирамиды по поддельным документам на имя "Мовенко Евгения". И даже скажу большее,он со мной встречался, тайно пересёк две госграницы по подземному туннелю, заблаговременно прорытому, на "угнанном" AUDI с "перебитыми номерами", и предъявил мне свои "профессионально подделанные" где-то на Северном Кавказе паспорт с киевской пропиской и вписанной в него супругой и дочкой и водительское удостоверение. Только никому. Хорошо?

Ну и напоследок ссылка на Родину для эмигрантов,желающих вернуться в родные пенаты (по совету уважаемого xag197911)https://mmgp.com/showthread.php?t=58942&page=488
Да простят меня снисходительнейшие модераторы форума.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
мало ли, вдруг кто то и сейчас думает сюда вложиться, может хоть до одного вкладчика вовремя дойдет что его кинули и он успеет вернуть вклад, написав заявление в милицию, в идеале надо было уже 18-го августа писать после бреда с нападением, после 13го уже поздно будет - все следы заметут и деньги обналичат.
фактически скам уже 18-го наступил - прекращение выплат без весомой причины и невывод вклада человеку аж с 27 июля, только толку от местонахождения ветки

Ну начнем с того, что сюда больше никто не вложится по двум причинам:
- новичкам дорога сюда закрыта, т.к. проект является закрытым. И кто не успел, тот опоздал. (весной вроде так было, может конечно что то изменилось за пару последних месяцев... не знаю...)
- действующие вкладчики тоже вряд ли пополнят до ближайших выплат, т.к. кто вкладывался, мониторит свой счет на счет выплат. И если выплаты с проекта задерживаются на длительное время, нужно быть последним мазохистом, что бы вложится в этот промежуток времени.


Вывод: Ваша забота тут никому не нужна.
Хотя я понимаю почему Вы тут постите. Главное не переусердствуйте. Иначе по закону бумеранга некоторые личности будут гадить в теме ФП.
Тигр уже мстит за свой Иглайн.
 

mkredaktor

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
- новичкам дорога сюда закрыта, т.к. проект является закрытым. И кто не успел, тот опоздал.

Регистрация новых вкладчиков осуществляется посредством пригласительного письма от техподдержки проекта или от партнеров проекта.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
GUGOSS, угомонитесь. Не было никакой наводки, была одна ссылка в рамках дискуссии с другим пользователем, которая в себе абсолютно никакого рекламного содержания не несла. Кроме того, ссылка была все-таки на другой проект и другой топик.

Ну а в целом, все посотрясали воздух в очередной раз и ничего не поменялось! :biggrin2: Как это мило!

Вы уж Polson меня простите, коль Вы здесь, что в полемическом угаре применил не тот оборот. ОК? Но согласитесь, народ по Вашей ссылке пошёл с начала в Fair Premium, а потом сюда (они ближайшие родственники) и кратно поднял посещаемость этой ветки, что незамедлительно привлекло наших уважаемых bond777 и Nickma в плане их профессиональных интересов. Они быстро сориентировались и стали извлекать из этого для себя пользу.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
- новичкам дорога сюда закрыта, т.к. проект является закрытым. И кто не успел, тот опоздал. (весной вроде так было, может конечно что то изменилось за пару последних месяцев... не знаю...)
- действующие вкладчики тоже вряд ли пополнят до ближайших выплат, т.к. кто вкладывался, мониторит свой счет на счет выплат. И если выплаты с проекта задерживаются на длительное время, нужно быть последним мазохистом, что бы вложится в этот промежуток времени.

тут просто вклады сделаны по принципу МЛМ, именно сейчас активизировалось дожимание:
Обращаем Ваше внимание на увеличение размера требуемого активного депозита для партнеров до 500 USD. В самое ближайшее время будет проведён аудит аккаунтов партнеров на соответствие данному условию, и все партнеры, которые не соблюдают условия, потеряют свой статус и всех привлеченных клиентов! Также, будут сняты статусы с "ленивых" партнеров, пригласивших менее 2-х клиентов с активными вкладами на момент аудита!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
тут просто вклады сделаны по принципу МЛМ, именно сейчас активизировалось дожимание:

Ну дожимания я пока никакого не замечаю. Никто под дулом автомата денег не несет. Все идет добровольно, в соответствии с разработанными правилами. Так что Вам наверное показалось. :i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Ну дожимания я пока никакого не замечаю. Никто под дулом автомата денег не несет. Все идет добровольно, в соответствии с разработанными правилами. Так что Вам наверное показалось.

если рефоводы не приведут дополнительных рефералов до 3х или не вкинут 500$ то их в наказание лишат всех уже найденных рефералов, изначально таких правил не было. Вы ведь знаете что большинство делают 2 аккаунта: 1 чисто номинальный с 10$ и одного реферала с крупным вкладом - самого себя, вот на их жадность и рассчитано
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ведь знаете что большинство делают 2 аккаунта: 1 чисто номинальный с 10$ и одного реферала с крупным вкладом - самого себя..

И Вы считаете, что от этого админы должны быть в восторге?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
И Вы считаете, что от этого админы должны быть в восторге?

конечно, админу главное чтобы вклады несли, и ему абсолютно без разницы получит эти 10% рефских рефовод или сам клиент, это же не его деньги, для админа даже лучше когда клиент сам под себя вкладывает - его можно при случае легально кинуть на вклад или рефские
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно, админу главное чтобы вклады несли, и ему абсолютно без разницы получит эти 10% рефских рефовод или сам клиент, это же не его деньги

Это верно, применительно к понзи -пирамидам, но когда админ использует рефоводов попутно для пиара своего проекта и не собирается скамиться, то платить 10% из своей прибыли за что?
(только давайте не будем о том (хотя бы не на долго)- что все hyipы -потенциалный скам хорошо? А будем обсуждать проект в позитивном русле.)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Это верно, применительно к понзи -пирамидам, но когда админ использует рефоводов попутно для пиара своего проекта и не собирается скамиться, то платить 10% за что?

у него на 18 августа уже не было денег на выплату процентов, не то что вкладов, которые с июля на вывод висят, догадайтесь откуда раньше брались деньги на выплаты и как это называется :wink2: И давайте пока оставим обсуждение до 16 сентября, когда уже всем на 100% станет ясно что с проектом
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
у него на 18 августа уже не было денег на выплату процентов, не то что вкладов, которые с июля на вывод висят, догадайтесь откуда раньше брались деньги на выплаты и как это называется :wink2: И давайте пока оставим обсуждение до 16 сентября, когда уже всем на 100% станет ясно что с проектом

Опять Вы за своё. Просил же. Откуда Вам знать, были у админа деньги на выплату или нет? (только не говорите, что если бы были , то заплатил бы. Банальщина. Обстоятельства прояснит время.) А вот с последним (обсуждение до 16 сентября в русле СКАМ ИЛИ НЕ СКАМ)- согласен. Давно ратую за мораторий. Тем более что есть что обсуждать кроме.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Если внимательно читаете ветку, то видно, что я неоднократно резко высказывался на некоторые действия админа проекта, потому что мне так же не все нравится порой. Вот только не гоню я пургу и тем более не характеризую действующий проект как скорый скам по каким то непонятным косвенным признакам. Некоторым товарищам пора перестать мыслить шаблонно, а хоть иногда включать логику.

За последнее время понятие "действующий проект" изменилось чтоли???
Я так понимаю, действующий проект - это проект, который проводит выплаты и работает. А тут все остановилось на целый месяц!!!
Вы представьте если у какого-нибудь банка руководство (частное лицо на форуме) на месяц уйдет в отпуск, и прекратит все операции.
После отпуска сколько клиентов у банка останется??? ммм... ну около 0.
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
За последнее время понятие "действующий проект" изменилось чтоли???
Я так понимаю, действующий проект - это проект, который проводит выплаты и работает. А тут все остановилось на целый месяц!!!
Вы представьте если у какого-нибудь банка руководство (частное лицо на форуме) на месяц уйдет в отпуск, и прекратит все операции.
После отпуска сколько клиентов у банка останется??? ммм... ну около 0.

Уважаемый Stream. А кто Вам сказал, что проект не работает и всё остановилось? Или у Вас ассоциации работы связаны только с выплатами? Да и сроки выплат дивидендов озвучены неоднократно. Решили запустить новую волну обсуждений того, что уже набило всем оскомину? Боюсь что опоздали.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Stream. А кто Вам сказал, что проект не работает и всё остановилось? Или у Вас ассоциации работы связаны только с выплатами? Да и сроки выплат дивидендов озвучены неоднократно. Решили запустить новую волну обсуждений того, что уже набило всем оскомину? Боюсь что опоздали.

Да, у инвестиционного проекта, работа ассоциируется с выплатами без задержек.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
это и ежу понятно, только полный идиот откроет хайп на свое настоящее имя, а Мовенко реальный, алкаш какой-нибудь или бомж, паспорт купить не проблема, Лорт точно так же делал, встречи, паспорта, офисы, телефоны, отчеты... 2й год найти не могут. то же самое и в Евростаре, фхманибоксе, спл-финансе... всех и не упомнишь
Вы если видели его паспорт, в паспортный стол позвонили бы города где он живет, сами бы узнали страшную правду :wink2:

Вы путаете понятия HYIP и понзи, дорогой :)
По поводу алкаша или бомжа - спасибо, узнаю о себе много нового :)

Мой паспорт видели много людей (посетившие офис, заключавшие договор), со мной знаком лично администратор данного форума Евгений, мои сканы есть у администрации данного форума.

Страшная правда в том, что Вы размещаете клевету с целью провокаций.
Или Вы угомонитесь, или я буду принимать меры согласно правил форума.

добавлено через 6 минут
Да гопота тут собралась. Щимят тут абсолюта и вкладчиков кто его защищает ))) Видимо мелочь в карманах закончилась на сигаретки )

Уважаемые вкладчики, предлагаю для нашей гопоты организовать встречу и скинуться мелочью кто сколько сможет. Хоть увидят реальных дядек которые зарабатывают, а не мелочь по карманам тырят )

Хорошая идея.
По моему приезду будем готовить встречу с презентациями.

По возможности, приглашу также программистов и всех бывших/нынешних сотрудников компании.

По поводу мелочи - посмеялся :lol: :crackup:
Что самое печальное, скорее всего, ты прав :)
Эти люди только под виртуальными никами умеют гавкать на форумах, а вот в реальности - язык в задницу...
Так бывает почти всегда...
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, у инвестиционного проекта, работа ассоциируется с выплатами без задержек.

И если пошли задержки, то он "залетел":)? Вы что, идеалист? У любого реально существующего и работающего проекта есть свои определённые обстоятельства , которые влекут за собой некоторые сбои в работе. Да и по некоторым эпс выплаты производятся 1 раз в месяц, и никто из инвесторов не "парится".Вы же, как и многие (ранее и я), воспринимаете данную ситуацию как начало КОНЦА, ассоциируя её с той инфой , которую постоянно принимаете, читая о понзи-пирамидах на ветках уважаемого форума. Это - фобия. Попробуйте на некоторые вещи посмотреть иначе. А лучше подождите 15 сентября.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
так пусть платит народу как полагается, а не динамит фигнёй всякой несерьёзной. и всё тут будет тихо и благородно по-прежнему.

Указывать своим животным будете, это первое.
Второе - с каких это пор Вас выбрали "гласом народа"?
У Вас и вклада то в программу нет...

Не надоело еще тут фигню писать всякую несерьёзную?
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
И если пошли задержки, то он "залетел":)?

Задержки - это 2-3 дня. А месяц - это уже попахивает кидаловом.
Но дело не в этом. Выплатит так выплатит. Все только рады будут.
Мне просто все еще не понятны такие вещи как:
1. отпуск админа (частного лица) = остановка всего проекта??
2. манера общения админа (частного лица) с пользователями

Деловые люди не отдыхают, а если отдыхают, то несколько дней с учетом праздников. Как вот например День Независимости.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Указывать своим животным будете, это первое.
Второе - с каких это пор Вас выбрали "гласом народа"?
У Вас и вклада то в программу нет...

не, ну всё верно. имидж хамовитого частного лица надо поддерживать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу