FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 182

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
да это просто риторический вопрос был, естественно он заявления не писал, да и нападения не было, а вот вкладчикам стоит уже подумать над написанием своих заявлений... по горячим следам знаете ли больше шансов что настоящего "Мовенко" найдут, иначе 16го сентября просто выльют на вкладчиков очередную порцию лапши про взлом счетов/аварию/аудиторов/больную бабушку, интересно фантазии хватит выдумать что то поправдоподобней нападения бандитов:rolleyes:


забрать деньги уже нельзя! тоже после 13го, потом после N-го и т.д. по отлаженной схеме

Многочисленный спам (флуд) / неадекватное поведение.
Клевета, оскорбления.
Провокация конфликтов.

Вы мне надоели, нострадамус Вы наш.
Отправил жалобу.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Stream, Деловые люди не отдыхают, а если отдыхают, то несколько дней с учетом праздников. Как вот например День Независимости.
Ваще ржачь:biggrin2: То есть все, кто позволяет себе такой грех, как отдых, ни в коем разе не деловые:biggrin2:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
покажите мне, где говно от меня тут вылито, и я принесу совочек и уберу.
а то сам, что-то затрудняюсь и не могу увидеть, где это я говно вылил.

Спасибо, тоже посмеялся от души. :appl::crackup:

добавлено через 1 минуту
не, ну всё верно. имидж хамовитого частного лица надо поддерживать.

А вот тут Вы перестарались.
Отправил жалобу.
 
Последнее редактирование:

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваще ржачь:biggrin2: То есть все, кто позволяет себе такой грех, как отдых, ни в коем разе не деловые:biggrin2:
ну например ребята с Wall Street работают и днем и ночью.
А если человек может все дела бросить (вернее только те дела, которые связаны с феирхайп) и уехать на месяц отдыхать... То значит и дел-то особых нет...
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что же Вас побуждает неустанно без сна и отдыха кропать свои посты в этой ветке? Смею предположить, что непреодолимое желание получить статус МУЛЬТИ-ТОП-МАСТЕРА.

ну уж точно не это. при желании, тут статусы можно набить гораздо быстрее. что некоторые ранее тут прекрасно это демонстрировали. даже за полгода умудрялись постов набить до статуса "Мастер":)

добавлено через 2 минуты
А вот тут Вы перестарались.
Отправил жалобу.

в чём я старался то)) если вы дерзко себя и по-хамски тут продолжаете общаться с пользователями. нормально невызывающе дискутировать, видать, вам не дано. к каким-то меня животным отправили...
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
ну например ребята с Wall Street работают и днем и ночью.
А если человек может все дела бросить (вернее только те дела, которые связаны с феирхайп) и уехать на месяц отдыхать... То значит и дел-то особых нет...

А у нас, напрмер, на Украине, все банки выходные в Субботу и Воскресенье. и после 1700 большинство закрывается. Рекомендую Ваши средства передать ребятам со Street-а в управление. Ознакомитесь реально с их работой. :biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ваще ржачь:biggrin2: То есть все, кто позволяет себе такой грех, как отдых, ни в коем разе не деловые:biggrin2:

почему ржачь??
деловые люди конечно же в отпуска уходят или отдыхают. НО, при условии, что их дело и работа так организована, что она не останавливается на время отпуска или просто отдыха. так всегда и везде.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
А у нас, напрмер, на Украине, все банки выходные в Субботу и Воскресенье. и после 1700 большинство закрывается. Рекомендую Ваши средства передать ребятам со Street-а в управление. Ознакомитесь реально с их работой. :biggrin2:

Вы обратили внимание не на ту строчку.
В моем посте весь смысл был тут:
Stream написал(а):
А если человек может все дела бросить (вернее только те дела, которые связаны с феирхайп) и уехать на месяц отдыхать... То значит и дел-то особых нет...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну начнем с того, что сюда больше никто не вложится по двум причинам:
- новичкам дорога сюда закрыта, т.к. проект является закрытым. И кто не успел, тот опоздал. (весной вроде так было, может конечно что то изменилось за пару последних месяцев... не знаю...)
- действующие вкладчики тоже вряд ли пополнят до ближайших выплат, т.к. кто вкладывался, мониторит свой счет на счет выплат. И если выплаты с проекта задерживаются на длительное время, нужно быть последним мазохистом, что бы вложится в этот промежуток времени.


Вывод: Ваша забота тут никому не нужна.
Хотя я понимаю почему Вы тут постите. Главное не переусердствуйте. Иначе по закону бумеранга некоторые личности будут гадить в теме ФП.
Тигр уже мстит за свой Иглайн.

Отличный адекватный пост.

Приглашения сейчас возможно получить, но, после выхода в свет нашего проекта букмекерской конторы, думаю, инвестиционные портфели станут максимально закрытыми.

Отвечая на тему новых вкладов, только за последние десять дней в инв. портфели компании было размещено вкладов суммарно более чем на 10 000 USD. Нам очень приятно чувствовать доверие вкладчиков к компании, мы его обязательно оправдаем!

Спасибо за информацию, обязательно на досуге загляну и досконально изучу этот новый мега-супер-пупер проект, вложу тестовый вклад и выскажу всё, что я думаю :)

добавлено через 12 минут
За последнее время понятие "действующий проект" изменилось чтоли???
Я так понимаю, действующий проект - это проект, который проводит выплаты и работает. А тут все остановилось на целый месяц!!!
Вы представьте если у какого-нибудь банка руководство (частное лицо на форуме) на месяц уйдет в отпуск, и прекратит все операции.
После отпуска сколько клиентов у банка останется??? ммм... ну около 0.

Это Вы классифицировали действующий "понзи".
И то, даже в случае понзи, действующий проект, это:

1. Где админы отвечают вкладчикам на все вопросы.
2. Где начисляется доход.
3. Где сайт доступен в сети.
4. Где проводятся выплаты.

У нас сейчас временно приостановлен п.4.
Остальные факторы остались неизменны.

Мне кажется, у Вас недостаточно опыта для классификации HYIP.

Сравнение с банком вообще чушь.
Вы сравниваете несравнимое.
 
Последнее редактирование:

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
и толку от всех этих ваших постх, типа: Проект скам, нас кинули! что вам это даст???
Не легче ли подождать 15 числа?
И там уже все видно будет (выплатит-Хорошо, не выплатит-Очередной СКАМ).
Если СКАМ то все забудут о данном проекте, как о крупных проектов которые существовали до этого!
Надеемся на лучшее.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Задержки - это 2-3 дня. А месяц - это уже попахивает кидаловом.
Но дело не в этом. Выплатит так выплатит. Все только рады будут.
Мне просто все еще не понятны такие вещи как:
1. отпуск админа (частного лица) = остановка всего проекта??
2. манера общения админа (частного лица) с пользователями

Деловые люди не отдыхают, а если отдыхают, то несколько дней с учетом праздников. Как вот например День Независимости.

1. Мы Вам не банк, у нас не тысячи сотрудников. Работа не стоит на месте, все остальные сотрудники трудятся в штатном режиме.
2. На этот вопрос уже был дан ответ, с кем и почему я так общаюсь. Потрудитесь его поискать несколькими страницами ранее.

Что касается деловых людей, сразу видно Ваше дилетантство в этом вопросе. Отпуск есть у всех.
Праздники - выходные дни, а не отпуск.

Хотите совет? Не позорьтесь. Ваша компетенция в вопросах HYIP и топ-менеджмента уже, как минимум мне, очевидна.

добавлено через 1 минуту
ну например ребята с Wall Street работают и днем и ночью.
А если человек может все дела бросить (вернее только те дела, которые связаны с феирхайп) и уехать на месяц отдыхать... То значит и дел-то особых нет...

Чушь полная.
Они работают посменно.
 
Последнее редактирование:

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Вы классифицировали действующий "понзи".
И то, даже в случае понзи, действующий проект, это:

1. Где админы отвечают вкладчикам на все вопросы.
2. Где начисляется доход.
3. Где сайт доступен в сети.
4. Где проводятся выплаты.

У нас сейчас временно приостановлен п.4.
Остальные факторы остались неизменны.
Мне кажется, у Вас недостаточно опыта для классификации HYIP.

Если не все пункты выполнены - вывод? Проект временно не действующий.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
в чём я старался то)) если вы дерзко себя и по-хамски тут продолжаете общаться с пользователями. нормально невызывающе дискутировать, видать, вам не дано. к каким-то меня животным отправили...

Еще раз, я так общаюсь только с теми, кто так общается со мной :)

Вы считаете Ваши "поучения" нормальной дискуссией?
Я уже давно могу обойтись без подсказок и указаний, уж тем более с Вашей стороны.

Избавьте меня от них, пожалуйста, папочка :biggrin2:
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Мы Вам не банк, у нас не тысячи сотрудников. Работа не стоит на месте, все остальные сотрудники трудятся в штатном режиме.
2. На этот вопрос уже был дан ответ, с кем и почему я так общаюсь. Потрудитесь его поискать несколькими страницами ранее.

Что касается деловых людей, сразу видно Ваше дилетантство в этом вопросе. Отпуск есть у всех.
Праздники - выходные дни, а не отпуск.

Хотите совет? Не позорьтесь. Ваша компетенция в вопросах HYIP и топ-менеджмента уже, как минимум мне, очевидна.

добавлено через 1 минуту


Чушь полная.
Они работают посменно.

Ваши навыки деловой переписки, да и в принципе воспитанного общения оставляют желать лучшего. Водите людей за нос...
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Напишу для Никма.
Паспорт сделать не проблема вообще. Дайте мне фото ваше для паспорта,денег,сколько я вам скажу и будет вам паспорт со всеми степенями защиты. Болванку подберу сам.И я даже объясню,как с ним грамотно передвигаться. Но это к слову. (для особо одаренных-сам этим не занимаюсь:))

А так-не в офис надо ехать,для желающих что-то проверять,а по прописке ,который указан в паспорте и посмотреть. При чем здесь офис то?

Для Абсолюта.
Понимаю,что понос сейчас еще больше польется.Но вот если бы вы относились к вкладчикам и потенциальным вкладчикам соответственно - "дела" бы были еще лучше. А так конечно хамство и оскорбления во все стороны. Как вы думаете-как к этому относятся люди, нормальные,а не всякие приспособленцы?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваши навыки деловой переписки, да и в принципе воспитанного общения оставляют желать лучшего. Водите людей за нос...

Уважаемый, деловую переписку тут с Вами никто не ведёт, не обольщайтесь.
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Напишу для Никма.
Паспорт сделать не проблема вообще. Дайте мне фото ваше для паспорта,денег,сколько я вам скажу и будет вам паспорт со всеми степенями защиты. Болванку подберу сам.И я даже объясню,как с ним грамотно передвигаться. Но это к слову. (для особо одаренных-сам этим не занимаюсь:))

А так-не в офис надо ехать,для желающих что-то проверять,а по прописке ,который указан в паспорте и посмотреть. При чем здесь офис то?

У меня в паспорте адрес регистрации (прописки) не совпадает с адресом фактического местонахождения.

Для Абсолюта.
Понимаю,что понос сейчас еще больше польется.Но вот если бы вы относились к вкладчикам и потенциальным вкладчикам соответственно - "дела" бы были еще лучше. А так конечно хамство и оскорбления во все стороны. Как вы думаете-как к этому относятся люди, нормальные,а не всякие приспособленцы?

Согласен. Абсолюта иногда "заносит" в общении с клиентами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу