FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Еще раз, я так общаюсь только с теми, кто так общается со мной :)
покажите мне конкретно, где я хамил и посылал вас куда-то? и не отвечал на вопросы?

пришёл, вроде, чисто поинтересоваться, что тут да как, с чем связано отсутствие выплат...тут же как набросились накинулись с паранойей в глазах. пришлось что-то отвечать в ответ:)
нервные вы тут все какие-то. впрочем, как и админ.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Напишу для Никма.
Паспорт сделать не проблема вообще. Дайте мне фото ваше для паспорта,денег,сколько я вам скажу и будет вам паспорт со всеми степенями защиты. Болванку подберу сам.И я даже объясню,как с ним грамотно передвигаться. Но это к слову. (для особо одаренных-сам этим не занимаюсь:))

А так-не в офис надо ехать,для желающих что-то проверять,а по прописке ,который указан в паспорте и посмотреть. При чем здесь офис то?

Для Абсолюта.
Понимаю,что понос сейчас еще больше польется.Но вот если бы вы относились к вкладчикам и потенциальным вкладчикам соответственно - "дела" бы были еще лучше. А так конечно хамство и оскорбления во все стороны. Как вы думаете-как к этому относятся люди, нормальные,а не всякие приспособленцы?

Уважаемый ju88, ведь я уже ответил...
Повторю специально для Вас, в последний раз (я понимаю что не хочется читать десятки страниц флуда).

Я отношусь к людям равно так, как они относятся ко мне и моему бизнесу.

Я никогда не буду хамить людям, которые не пытаются меня в чем-то "поучать", мне что-то "указывать", а уж тем более создавать провокации и конфликты.

Я всегда открыт для людей, ведущих адекватный(!) диалог! В таком диалоге у меня понятия "поучение" и "указание" заменяются понятиями "предложение" и "предположение".

Вот такие дела.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня в паспорте адрес регистрации (прописки) не совпадает с адресом фактического местонахождения.

да это особо не важно, так немало народу живёт. как и я сам. но по месту прописки, как правило, хотя бы родственники уж точно живут. у меня вот родители по месту прописки. но сам я там давно уже не живу.
но подтвердить реальность чела это уже однозначно сможет.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен. Абсолюта иногда "заносит" в общении с клиентами.

С Вашего позволения я напишу уточнение и мои комментарии на Вашу реплику.

Такое было, но очень давно.
Я это учел и более не позволяю себе подобного!

Я не общаюсь с клиентами (т.е не веду бизнес-переписку) на общедоступных форумах. Для этого есть форум компании, а также мои личные контакты.

Также, большинство из пользователей форума, негативно настроенных против проектов нашей компании, являются оплаченными рейдерами или провокаторами, которые даже не являются клиентами.

Думаю, Вы применили тут неудачное слово (клиенты).

А с отдельными (правильнее) пользователями общедоступных форумов, которые открыто показывают неприязнь как ко мне лично, так и к компании, я общаюсь соответственно, и правил вроде как не нарушаю.

С уважением.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Действительно, пошло переливание из пустого в порожнее. Через 15 дней здесь будет жарко. Или не будет. Одно из двух.
Кстати, Абсолют, вы вроде отдыхать собрались? А такую обширную эпистолярию затеяли. Ваш бы запал - да на организацию стабильных выплат согласно правил проекта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я никогда не буду хамить людям, которые не пытаются меня в чем-то "поучать", мне что-то "указывать", а уж тем более создавать провокации и конфликты.

а хамить и грубить, вообще, не надо людям в любых ситуациях. это так, совет. и причём, очень полезный.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
да это особо не важно, так немало народу живёт. как и я сам. но по месту прописки, как правило, хотя бы родственники уж точно живут. у меня вот родители по месту прописки. но сам я там давно уже не живу.
но подтвердить реальность чела это уже однозначно сможет.

Аналогичная ситуация.
По моему месту прописки проживают моя мать и старенькая бабушка.

Если кому-то очень нужно, приезжайте по адресу прописки, познакомьтесь с моей матерью.
Только вот, предупредите меня заблаговременно, дабы я поставил мать в известность о таком визите.

Она Вас посвятит в мою биографию, выпьет с Вами чаю или чего-то покрепче (вино).
И Вы поймёте, кто я, кем я был и как я достиг всего, что имею сейчас, САМ, без посторонней помощи, своим усердием и упорным трудом.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
abs0lut3
Не могу согласиться. Много раз на нормальные вопросы,в ответ хрен знает что несется.
Есть беда у вас-самомнение очень высокое. Не будем говорить заслуженно или нет.Это не предмет обсуждения.
И любая, даже незначительная критика или же любое слово,идущее в разрез с вашим-вызывает по истине не контролируемые (по-моему,в некоторые моменты) эмоции,со всеми вытекающими из этого последствиями.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
в связи с тем, что выплат до 15-го сентября не ожидается, а также многочисленым флудом, переношу тему в неактивные (в этом разделе отключены подписи, спасибки и счетчик постов, может желающих пофлудить станет меньше) после поступления первых постов о выплатах, тема вернется в активный раздел.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я бы не сказал, что проект подпадает под гриф "неактивные". Активность определяется исключительно по наличию выплат?

а вы разве забыли, что находитесь в разделе Хайпов. а тут всегда только один критерий определения активности и рабочести проектов - выплаты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что Вы этого переноса и добивались, попутно рекламируя понзи в подписях...
Вместе с Nickma, Steam и Вам подобными.

Ладно, бог Вам судья, мы переживём.
Апелляцию я подал :)
на счёт меня вы ошиблись. да и скамов у меня пока что нет в подписи. она даже практически чиста на сегодняшний день.

добавлено через 1 минуту
Апелляцию я подал :)

лучшая и единственно действенная аппеляция в разделе хайпов - это поручить своим 8 сотрудникам начать выплаты делать вкладчикам.
а вам удачного отдыха. отдых обязательно необходим человеку. как минимум, два раза в год по две недели нужно уходить в отпуск от всей суеты мирской и дел.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000

Pirat_inv

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
176
Реакции
16
Поинты
0.000
Скриншоты я выложил в закрытом разделе для модераторов, но если возникнут какие-то проблемы с выплатами и Евгений исчезнет вместе с чужими деньгами, эти скриншоты будут опубликованы для всеобщего обозрения.
чисто гипотетически хочу узнать, в каких случаях это условие будет удовлетворено?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
чисто гипотетически хочу узнать, в каких случаях это условие будет удовлетворено?

наверно, если более двух недель не будет выплат, и при этом, также отсутствие на форуме ника abs0lut3 более двух недель. наверно, где-то так.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Ну это Вы зря так говорите. В какой-то момент любой проект оказывается в соответствующем разделе (проблемном).
И Ваш проект там окажется :i-yes:

Добро пожаловать, уважаемый админ Абсолют, в проблемный раздел :wink2:
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Хоооо!!! Вот так дела! Несколько дней на заглядывал сюда и он уже в проблемных!

Хочу поделиться с участниками проекта своей историей. Несколько дней назад зашел в эту тему и почитал несколько страниц флуда. После чего пришел к выводу, что хозяин проекта, мягко говоря, ведет себя не по деловому. Высокомерный тон разговора и все такое. В общем подумав немного я решил сделать следующее... У меня был открыт лимит доверия на небольшую сумму и я решил для интереса попробовать его отозвать обратно.
Каково было мое удивление, как после нажатия на кнопку отозвать, я услышал приятный звон в кипере :e-clap:и увидел, что пол суммы мне вернулось.:e-clap: Отлично, подумал я! Значит деньги у них есть еще на кошельке и может они продолжат работать. Думаю, ну что тогда делать? И решил обратно их закинуть. Пускай работают, несмотря на высокомерное поведение некоторых товарищей и непонятки с выплатами. Написал в саппорт фаира с вопросом, что делать? В ответ мне пришло гневное письмо в высокомерном тоне. Типа я такой плохой, а мы с такими не работаем, у нас и так вкладчиков полно, проценты, начисленные за последние полтора месяца мы вам выплачивать не будем, все аривидерчи. Ну х...н с вами! Оставшуюся часть так же отозвал обратно. Деньги целее будут. Благо есть хорошие конкуренты.
Вот и вся история.

Кто сомневается, делайте соответствующие выводы, что делать. :cool:

А теперь я выскажу немного своих рассуждений по поводу хозяев проекта. Поведение некоторых товарищей вызывает, мягко говоря, удивление. Как так можно вести бизнес! Только не говорите, что это не мое дело. Это мои рассуждения. Вся прибыль в проекте строится за счет вкладчиков (себя сюда не вношу) и на этих вкладчиков выливается множество наглости, хамства и просто неуважения. По моему мнению это ни в какие рамки деловой этики не лезет. При таком отношении проект в скором времени растеряет большинство своих вкладчиков. Я молчу, что он уже в проблемных.
Сейчас есть проекты с хорошими гарантиями и не меньшей прибылью. Туда люди просто уйдут и все!

Теперь другой аспект. Это общие рассуждения по всем проектам, в которых открыты данные хозяина. Меня ни когда не впечатляло наличие открытого доступа к паспорту. Что мы имеет? - Паспорт. Что это нам дает? - Мы знаем некого гражданина определенной страны, который действительно существует и поназаключал множество договоров займа. Что это в конечном счете это дает. Я сейчас расскажу про несколько вариантов.
1. Паспорт поддельный и человек просто сваливает в другую страну, с сотнями тысяч долларов, которые обеспечат ему безбедную жизнь до конца веков.
2. Паспорт настоящий. Человек, так же сваливает в другую страну, с которой нет ни каких договоров о депортации (или как это называется поправьте, кто в курсе). Ни кто его не может его оттуда выдернуть, потому что ни каких юридических отношений с этой страной нет. А у вкладчиков нет денег.:wallbash:
3. Паспорт настоящий, человек настоящий. Ни куда не сваливал. Вкладчики обращаются в суды, суды выносят решения взыскать деньги, а взять-то нечего, он куда-то потратил нечаянно несколько сот тысяч баксов. Наверно на счет ребенка перевел или жены (это просто шуточный пример, многие знают, как это делается), а вообще тут масса возможностей.
В общем могу тут до бесконечности эти варианты излагать, но суть от этого не меняется: речь идет о больших деньгах и ради таких денег люди готовы на многое и придумать, как с ними исчезнуть не так сложно, особенно, когда есть время (отпуск).

Напоследок еще один вариант:biggrin2: Он как раз и будет 15 сентября. Вкладчики получают свои выплаты, работа продолжается, все идет своим ходом, а куда это приведет это уже совсем другая история.

Успехов всем в инвестировании!:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу