FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
интересно, а когда его паспорт выложат?

Это если с деньгами убежит. К сожалению первоначальные условия были именно такими
Скриншоты я выложил в закрытом разделе для модераторов, но если возникнут какие-то проблемы с выплатами и Евгений исчезнет вместе с чужими деньгами, эти скриншоты будут опубликованы для всеобщего обозрения.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Чепуха.

Всё, описанное Вами выше, доказывает факт того, что Вы только трепаться можете, и рассказывать другим людям что им делать.

Что касается "мошенника и кидалы" - получите свой горчичник...
За фразами следите.

"Мониторинг"? :) Ваша работа заключается в том, чтобы получать бонусы или прямую плату от админов ("грязные" деньги), а потом еще и получать "грязный доход". Также, приводить несмышленных "реферралов", чтобы они потеряли свои деньги, а Вы получили часть ихних.. Так кто тут мошенник, дорогой друг?

Вы ничего не делаете, система мониторинга автоматическая.
Поэтому, не старайтесь рассказать народу какой Вы "хороший" :)

добавлено через 1 минуту


Да, тяжёлый случай...::biggrin2:

Какой ещё горчичник? Горчичник я смотрю у вас стоит :lol:

А про автоматическую систему мониторинга Вы поняли сами что сказали? Я нет :crackup:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Абсолют, встретиться значит не против? Отлично. Или в ы написали о согласии, прочитав,что я попросил ваш приезд в нн перенести вперед?
Тем не менее. Я буду в нн 1,2-го ноября или 6,7-го ноября. Как раз свою супер пупер стратегию разработаете по выходу из кризиса и опубликуете ее. Есть чем заняться. Просто перенесите вперед,как я и просил, никуда он не денется ваш трейдер,зацерим,если он есть. У вас есть вопросы и посложнее,а с 27000 не сбегают.
Зато сколько вопросов можно решить сразу,одним махом.
Только предупреждаю сразу,если вы хотите просто потрепаться,не предъвив ничего в доказательство ваших проблем,то смысл тогда какой? Бредни послушать.
К этому времени публично составим вопросы,которые хотели бы задать ваши вкладчики и те документы,о которых вы говорили и подтверждение которых они хотели бы видеть. Ничего копировать мне не надо ,потому что все равно не будете. А вот посмотреть на них- с удовольствием. Вот тогда можно будет решить почти все ваши проблемы на форуме и с вкладчиками. Я выйду потом на форум и все подтвержу,даю слово.
Поедем вместе к трейдеру,поговорим с ним, послушаем его, подверждение о его наличии и его краже денег выложу, все как есть на форуме,ничего не преукрашивая. Прежде чем ответит, подумайте-нужно прежде всего вам. Сколько споров и т.п.вещей решится сразу и одним махом. Подтвердите все свои слова и предъявите доказательства,схездием к трейдеру.До этого можете дать его данные,какие есть,пробъем как и обещал дополнительной информации о нем.

п.с. То, что ты написал dmigri, называется шантаж. Типа заткнись,а то так и будешь стоять в конце несу9ествующей очереди.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Завтра утром буду в Киеве, по поручению daler83 посещу офис FAIR Management (на предмет его наличия и работы), если получится застать Евгения Мовенко до отправления в командировку - встречусь и опишусь. Я думаю Евгений будет сам заинтересован во встрече.
Вопросы к обсуждению на личной встрече:
1) выплата моего депозита более 2к + проценты у которого давненько истек срок.
2) вопрос объявления страхового случая для страховки FAIRhyip.
3) независимая оценка положения дел в FAIR Management.
4) визуальный контроль на сайтах ЭПС и БК заявлений о блокировках и потерях средств.
Удачи нам!
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Завтра утром буду в Киеве, по поручению daler83 посещу офис FAIR Management (на предмет его наличия и работы), если получится застать Евгения Мовенко до отправления в командировку - встречусь и опишусь. Я думаю Евгений будет сам заинтересован во встрече.
Вопросы к обсуждению на личной встрече:
1) выплата моего депозита более 2к + проценты у которого давненько истек срок.
2) вопрос объявления страхового случая для страховки FAIRhyip.
3) независимая оценка положения дел в FAIR Management.
4) визуальный контроль на сайтах ЭПС и БК заявлений о блокировках и потерях средств.
Удачи нам!
Это всё здорово,и вопросы,которые Таврид собирается задать,действительно всех волнуют,но.....вряд ли встреча состоится,будет очередная отмазка:типа раннего выезда из Киева.И офис наверняка будет закрыт,выходные же...
Это лично моё мнение.Посмотрим,что напишет г-н Мовенко,если появится сегодня на форуме.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Это всё здорово,и вопросы,которые Таврид собирается задать,действительно всех волнуют,но.....вряд ли встреча состоится,будет очередная отмазка:типа раннего выезда из Киева.И офис наверняка будет закрыт,выходные же...
Это лично моё мнение.Посмотрим,что напишет г-н Мовенко,если появится сегодня на форуме.

К сожалению о выезде в командировку Евгения я узнал уже после бронирования билетов, иначе я бы взял билеты на день раньше.
По поводу офиса - я там уже был, офисное помещение Укртелекома работает каждый день и круглосуточно, и думаю будет несложно узнать о работе офиса. Связался с PR-менеджером компании FAIR Management и по совместительствую администратора проекта FAIR Premium - оказалось что он уже там не работает, но он сказал что офис работает.
Да я тоже жду ответа на предложение о встрече.
На прошлой неделе я общался по ICQ в Евгением - стандартные ответы - обращайтесь на e-mail службы поддержки.

Прим.: Прошу администраторов расширить объем почтового ящика ЛС на форуме пользователя abs0lut3 т.к. он "превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых".
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
До окончания субботнего дня осталось несколько часов. Или в очередной раз врете
Занят сбором чемоданов для поездки в НН.:)

добавлено через 2 минуты
На прошлой неделе я общался по ICQ в Евгением - стандартные ответы - обращайтесь на e-mail службы поддержки.
Если он Вам так отвечает, то просто слов нет..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые вкладчики, пожалуйста, ждите рассылку.
Их будет несколько на этой неделе.

Одна - про запуск ликвидных проектов.
Вторая - про план рассчета по неликвидным.
Вот и прошла неделя, как же это понимать? Где же рассылки?
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Странно всё это :k-unsure: Похоже, Абсолют (Е. Мовенко) в бега подался :wallbash:

добавлено через 5 минут
Связался с PR-менеджером компании FAIR Management и по совместительствую администратора проекта FAIR Premium - оказалось что он уже там не работает, но он сказал что офис работает.
Да я тоже жду ответа на предложение о встрече.
На прошлой неделе я общался по ICQ в Евгением - стандартные ответы - обращайтесь на e-mail службы поддержки.

Соадмин проекта уже не работает? Как это?
Значит, единственный виновный в СКАМе будет Е. Мовенко, а остальная группа соадминов, якобы, не работают больше в проекте...чистенькие так сказать. Занятно :gay:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу