• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Часто задаваемые вопросы и ответы по PayPal - Страница 23

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
как долго происходит верификация акка? Писали, что с карточки снимут 1,95$, которые потом вернут, а вслед за 1,95$ последовало 2 снятия по 1 доллару. Сутки прошли, деньги назад не вернулись и акк так и дальше не верификованый.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Получил сегодня (в категорию спама вошло) вот такое письмо:

Ваш аккаунт был ограничен.

Как вы я уже ранее сообщалось, будут внесены изменения в нашу программу защиты покупателей, эффективные 7 Januari 2015 Это часть нашего процесса обеспечения безопасности и помогает гарантировать, что PayPaI по-прежнему безопасный способ купить в Интернете. В то время как ваша учетная запись ограничена, некоторые опции в вашем аккаунте не будут доступны.

Почему мой аккаунт ограничено.
Мы заметили, некоторые необычные журнал активности с вашим аккаунтом. Пожалуйста, подтвердите свой аккаунт, чтобы помочь нам убедиться, что никто не вошли в свой аккаунт без вашего разрешения.

Как удалить мой Iimitation.
Вы можете решить вашу Iimitation, следуя этим простым шагам:
Войти здесь .
Предоставьте информацию, связанную с вашим аккаунтом.
Рано ваш обеспечить необходимую нам информацию, скорее мы сможем разрешить ситуацию.

Удалить Ограничение
Как вы думаете, истинное ли это письмо от Пэйпала, или оно от мошенников каких то ?
 
Последнее редактирование:

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
У меня вообще почему-то платежи не принимает, последний раз пользовался в январе все работало и ввод и вывод, а сейчас платежи не проходят может кто подскажет почему? от сапорта ничего добится не могу,

У меня ситуация похожая... Аккаунт РР Российский. Карты привязаны 2 штуки банков "Открытие" и "Связной". Из всех видов предлагаемых проверок, не установила только приложение на смартфон.

Пополняла свой РР через Связной, от других пользователей РР получала переводы, а вот с буксов перестали проходить платежи. На PAYZA проходят, а на РР нет... Админы пишут, что не могут на мой кошелек в РР отправить деньги.

Все операции на моем РР в рублях, а создать долларовый счет в аккаунте нет функции. Может в этом причина проблем? Хотя мне со стороны присылали $, правда они сразу конвертируются в рубли. И я сама на эти же буксы закидывала рублями доллары и евро...

Написала в техподдержку, жду что ответят. С 10:00 часов буду звонить им же.

Может кто в курсе что за ситуация?
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Ваше мнение по этому поводу? Работали вы когда-нибудь с PayPal? Если нет, то будете ли работать?

Вынуждена работать, однако этот жадный америкос всячески противится выводу денег. Один раз у меня получилось добавить счёт Сбербанка и вывести деньги. В следующий раз они уже стали требовать для подтверждения этого счёта прислать по факсу документы: распечатку страницы с кодом, документ удостоверяющий личность. У меня нет факса, так что не знаю, как теперь пользоваться таким проблемным кошельком - разве только в интернете отовариваться с этой системы.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
се операции на моем РР в рублях, а создать долларовый счет в аккаунте нет функции. Может в этом причина проблем? Хотя мне со стороны присылали $, правда они сразу конвертируются в рубли. И я сама на эти же буксы закидывала рублями доллары и евро...

вам надо банковский счет верифицировать , тогда не будет принудительной конвертации при входящем валютном платеже/переводе . сможете хранить валюту на счету , но при выводе на банковский счет она будет по ставке конвертации + процент . вывод рублей в РФ бесплатно для физ лица . и еще чтобы избежать внутренней конвертации при покупке надо чтобы оплата подлежала списанию в валюте товара , выставленного продавцом . долларовый остаток + долларовая карта , но без этой функции приводит к тому что остаток идет в счет оплаты , а то чего не хватает списывается с карты , но с учетом конвертации .
вот допустим , есть у вас евро на счету , а приобрести вы решили за доллары (товар выставленный с долларовым ценником ), то попадаете существенно :
Конвертация валют, которая производится при отправке личного или коммерческого платежа:

4 % добавляется к обменному курсу.
. но следует учесть что в приведенном примере при наличии на счету одной валюты , отличной от валюты товара все равно произойдет конвертация , потому что для оплаты будет задействован остаток на счете . функция выбора источника для оплаты - я так понял до конца не отработана еще . то есть имея на счету одну валюту , чтобы избежать этой грабительской комиссии надо приобретать товар выставленный в этой валюте остатка счета . в случае не хватки на счету произойдет списание с карты , но вообщем чтобы голову лишний раз не запаривать присоедините долларовую карту , потому как покупать выгодно только за доллары в штатовских онлайн шопах или ибэе , а для вывода откройте и верифицируйте рублевый банковский счет . все это будет у вас отражаться в онлайн банкинге . но тут возможен такой момент , что не каждый рассчетный рублевый счет может быть верифицирован . я пробовал 2 , но смог верифицировать лишь один . переводить по РФ вы можете только рубли .
дочитал сейчас свежую политику конфиденциальности - волосы дыбом встают от таких тарифов .

кстати сделали комиссию за возвратный платеж . для долларов США - $20 . ))) ну и еще много трудно понимаемых приколов . с первого раза точно не до всех дойдет .
 
Последнее редактирование:

Obermen2011

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите кто знает:
Есть 2 разных ИМЕЙЛА (аккаунта в paypal принадлежащих разным людям,но полностью подконтрольных мне).
Один полностью верифицированный(карта ,счёт),второй нет(просто аккаунт в системе paypal).
Возможно ли на(просто) аккаунт выводить заработок, всё равно откуда (САР,и другие спонсоры)и в последующем с этого аккаунта переводить (выводить ) на первый(верифицированный) для последующего обналичивания?
И таких аккаунтов на одного человека (с реальными данными или с любыми?) сколько можно создать?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Obermen2011, а смысл то в чем , у вас что особые привилегии на входящие платежи ?
 

AtotIK

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод средств со счёта на карту MasterCard есть?
Просто до этого были карты Visa, там даже в списке был пункт "Вывести средства со счёта" и в подсказке "Перевод средств со счета PayPal возможен на любую кредитную, дебетовую карту или карту предоплаты с логотипом Visa.". Сейчас добавил новенькую дебетовую карту MasterCard Standard и пока этого пункта я не вижу (карту ещё не привязывал и подтверждал) и в диалоге карты нет. Иногда вывожу на хлебушек мелкие суммы и возможность вывода очень нужна. Карта от крупного банка, всё легально. Внятного ответа нигде не нашёл, на Visa всё очень удобно было, банк мгновенно зачислял деньги не смотря "на 1-2 дня на обработку" по версии PayPal.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
AtotIK, телефонная поддержка работает по будням . недавно звонил - бодренько ответили на все интересующие меня вопросы .
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет.
Кто недавно (ну или хоть когда-то) пользовался Chargeback c PayPal есть ли какие нюансы по сравнению с обычным Chargeback при оплате с карты? Пишется такая же заява в банк или как-то по-другому? Буду признателен за любую инфу. Как обстоят дела именно в СНГ?

P.S. По обычному Chargeback всё понятно - уже делал успешно
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
У меня нету акк. РР. Можно свою почту прикрепить к акк. друга и на него принимать зарплату (фриланс)? Мой работодатель будет видеть какую-то другую информацию кроме почты, когда будет переводы делать?
 

Анечка777

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте осторожны PayPal кидает в основном всех пользователей которые продают товар с получением денег через PayPal. Кроме того ограничивает действия счетов с требованием увеличить лимиты, что не соответствует соглашению и цель таких требований быстрее всего дальнейшая кража крупных денежных сумм. Обжаловать какие либо действия PayPal невозможно.
 

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Как(или кто , кроме самого пей пала)) может узнать при отправке или после или еще как то... проверен ли у пользователя аккаунт или нет , и с какой он страны?
 
Последнее редактирование:

Anatolij Latysev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
зашел на свой счет и увидел это начал действовать по инструкции и получилось это при выполнении последнего ( третьего ) пункта получаю это ................помогите решить проблему. ........спасибо за ответ.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
помогите решить проблему
там же есть телефон службы поддержки, неужели не проще позвонить туда?...
один раз звонил - очень приятная девушка всё объяснила как дебилу - "нажмите вот на эту кнопочку, теперь вот сюда" в общем сервис мне понравился, свой вопрос решил очень быстро
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Прикрепил банк, успешно, но через 2 дня его удалили. Написал в поддержку через кнопку Message Center (там выбрал раздел "проблемы с прикреплением банка"):

Пришел ответ робота с описанием как прикрепить банк :)
Жду дальше, может ответит человек, или не ответит так как нетам спрашивать надо? Просто смотрю что на странице Resolution Center какбы нету открытого тикета с моей проблемой, или там его и не должно быть?
 

Anatolij Latysev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
там же есть телефон службы поддержки, неужели не проще позвонить туда?...
один раз звонил - очень приятная девушка всё объяснила как дебилу - "нажмите вот на эту кнопочку, теперь вот сюда" в общем сервис мне понравился, свой вопрос решил очень быстро
на русском отвечают?
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
на русском отвечают?

да, конечно, неужели проще тут спросить об этом, чем позвонить им?

добавлено через 2 минуты
Smirnov Nikolay, Коля ну хватит флудить не в попад то, причем тут одна платежка к другой? или Вы в темах ВСЕХ платежек решил написать об этом?
 
Последнее редактирование:

Anatolij Latysev

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да, конечно, неужели проще тут спросить об этом, чем позвонить им?
...................................................................................................................звонил - отвечают на английском..........
 
Сверху Снизу