FAQ: Что такое доверительное управление? - Страница 10

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
А вообще реально на этом сайте найти инвестора с лаве, которому нужен опытный человек умеющий косить от 15% до 40% в месяц с доказательством и т.п. Или тут все только поболтать пришли? Если вы УМНЫЙ человек и хотите зарабатывать со мной, гоу по ссылке внизу. Народ, время делать большие деньги - проснитесь!!!

Слышишь, экстрасекс, чего же ты за 12 лет свой методики еще не звездишь в списке форбс?
По твоей методике выходит что с 1000$ за год можно почти 60000$ (2 ляма рублей) срубить. А если и дальше прибавлять по 40% в месяц, то за 12 лет получиться сумма которой еще и в мире нет названия. :biggrin2:
 

lancouze

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что он клоун!)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Чего только не увидишь на форуме. Скоро на бараньей лопатке гадать будут, на каком уровне начинать продавать:lol:
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Как раз и дело в том, что самому мне пока рано в одиночку соваться на рынок, и не хочется, чтобы пока я в Телетрейде дистанционно обучаюсь, мои деньги лежали мертвым капиталом, хочется чтобы даже от доверительного управления был выхлоп, ну чтобы потом во всем разобраться и начать торговать самому, а пока приходится изучать стратегии и искать проверенных людей.
 

sereja molodec

Новичок
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Как раз и дело в том, что самому мне пока рано в одиночку соваться на рынок, и не хочется, чтобы пока я в Телетрейде дистанционно обучаюсь, мои деньги лежали мертвым капиталом, хочется чтобы даже от доверительного управления был выхлоп, ну чтобы потом во всем разобраться и начать торговать самому, а пока приходится изучать стратегии и искать проверенных людей.

точно так же на вещи смотрю, как и вы. были у меня деньги на ДУ, год, а потом сделал так, как сделал мой мудрый друг - раскинул по счетам разных брокеров. выбрал тройку с наиболее выгодными условиями вложений и процентом - профита больше, чем от ДУ, а счетами по прежнему управляю не я.. изредка люблю в одной компании поторговать, специально промониторил ту, где для трейдеров условия выгодные. вот моя формула успеха :_4:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
точно так же на вещи смотрю, как и вы. были у меня деньги на ДУ, год, а потом сделал так, как сделал мой мудрый друг - раскинул по счетам разных брокеров. выбрал тройку с наиболее выгодными условиями вложений и процентом - профита больше, чем от ДУ,
Диверсификация еще никогда вреда не приносила:thumbsup:
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Как раз и дело в том, что самому мне пока рано в одиночку соваться на рынок, и не хочется, чтобы пока я в Телетрейде дистанционно обучаюсь, мои деньги лежали мертвым капиталом, хочется чтобы даже от доверительного управления был выхлоп, ну чтобы потом во всем разобраться и начать торговать самому, а пока приходится изучать стратегии и искать проверенных людей.
Если хотите действительно чего то добиться на форесксе, мой вам совет, бегите с телетрейда.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Как раз и дело в том, что самому мне пока рано в одиночку соваться на рынок, и не хочется, чтобы пока я в Телетрейде дистанционно обучаюсь, мои деньги лежали мертвым капиталом, хочется чтобы даже от доверительного управления был выхлоп, ну чтобы потом во всем разобраться и начать торговать самому, а пока приходится изучать стратегии и искать проверенных людей.

Согласен.Главное надежный и честный человек.Я тоже больше ДУ люблю,хотя и не на форекс-теме.Но доходность и работоспособность устраивает уже не один месяц . :_378:
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Согласен.Главное надежный и честный человек.Я тоже больше ДУ люблю,хотя и не на форекс-теме.Но доходность и работоспособность устраивает уже не один месяц . :_378:
Расскажите пожалуйста что за ДУ не связанное с форексом?
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Подумываю над ДУ, но пока всё равно не решился, да и денег нужно там прилично. заманчиво это) хотя самому торговать интересно. в общем в раздумиях
 

Investmaster80

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже в последнее время дополнительно с торговлей начал подыскивать достойные конторы для ДУ. На самом деле их совсем немного.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Подумываю над ДУ, но пока всё равно не решился, да и денег нужно там прилично. заманчиво это) хотя самому торговать интересно. в общем в раздумиях
Ну так можно совместить и ДУ и самостоятельную торговлю. Таким образом вы только еще улучшите диверсификацию.
 

Zemix

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Если хотите действительно чего то добиться на форесксе, мой вам совет, бегите с телетрейда.

А чем плох Телетрейд? Дистанционное обучение мне там понравилось, заметил, что консультанты ненавязчиво предлагают начать работать на платной основе, но это свойство я заметил и в других консультационных центрах при крупных брокерах. А здесь много полезной инфы почерпнул, консультанты адекватные...., брат уже начал с ними работать, а я пока открыл там учебный счет и торгую с виртуальной валютой, тренируюсь))
 

Uriii

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем плох Телетрейд? Дистанционное обучение мне там понравилось, заметил, что консультанты ненавязчиво предлагают начать работать на платной основе, но это свойство я заметил и в других консультационных центрах при крупных брокерах. А здесь много полезной инфы почерпнул, консультанты адекватные...., брат уже начал с ними работать, а я пока открыл там учебный счет и торгую с виртуальной валютой, тренируюсь))
курсыв ТТ хорошие

добавлено через 1 минуту
и библиотеки у них есть
 
Последнее редактирование:

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
А чем плох Телетрейд? Дистанционное обучение мне там понравилось, заметил, что консультанты ненавязчиво предлагают начать работать на платной основе, но это свойство я заметил и в других консультационных центрах при крупных брокерах. А здесь много полезной инфы почерпнул, консультанты адекватные...., брат уже начал с ними работать, а я пока открыл там учебный счет и торгую с виртуальной валютой, тренируюсь))
Курсы по вашему это главное в брокере? Вот когда начнёте по настоящему торговать реальными деньгами, будете их выводить, вот тогда поймёте что главное. Но в принципе никто не запрещает курсы пройти в ТТ, а торговать у какого нибудь другого брокера.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Доверительное управление - это передача денежных средств управляющему, с целью получения прибыли от его знаний и опыта по управлению.

Относится это не только к, фондовым или валютным рынкам, но и к недвижимости, бизнесу и прочее.

Результат, пока :_6: 2,5 % ежемесячно в течении последних двух лет.
 

Forumchanec

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывается и психологический момент - есть людей, которые не то что тысячи - копейки в чужие руки не отдадут просто так. А что гарантии? 100% гарантий результата все равно никто не даст, и все неудачи спишут на "стечение обстоятельств" и тому подобное.
 

Webtransfer user

Профессионал
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
1,470
Реакции
701
Поинты
0.000
В каждом инвестирование, есть риск потерять все! Это давно все знают, главное диверсификация средств, тогда будет легче пережить потери.
 
Сверху Снизу