FAQ: Что такое доверительное управление? - Страница 9

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Я надеялся увидеть столь громкие "55% - 60% за несколько месяцев". Что они позволят вывести свой же депозит, в этом я пока не сомневаюсь.
))) так что на чужие деньги вам смотреть, от этого багаче не станете, берите инвестируйте, реинвестируйте, и скоро сами снимете хорошую суму денег, а милл трейд- достаточно хороший инструмент для этого.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
))) так что на чужие деньги вам смотреть, от этого багаче не станете, берите инвестируйте, реинвестируйте, и скоро сами снимете хорошую суму денег, а милл трейд- достаточно хороший инструмент для этого.

В том то и дело, что миллтрейд один из самых сомнительных из возможных инструментов. Обещания, кругом одни обещания... финансовый рынок не терпит понятия "стабильный доход". Да и тема на форуме о многом говорит: https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=4262 Вот и вы свои слова документированно не подкрепляете. К вам претензий нет, есть большие сомнения к продукту миллтрейда.
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот и вы свои слова документированно не подкрепляете.

Да как не подкрепляю)))) ну вот выписка из Сбербанка, только приходные операции с милл трейд там Payment To, ну что вам еще может пароль от кабинета вам дать))))))) милка платит нормально и всегда вовремя, если боитесь инвестировать, так делайте тогда диверсификацию , часть в один проект, часть в другой.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
миллтрейд один из самых сомнительных из возможных инструментов.

Блин, и сюда эта контора уже добралась)) Все как в ветке в разделе мошенников.:biggrin2:
По теме: Деньги отдавать в ДУ можно только в том случае, если у нормального брокера они лежат на счету инвестора и вывести их может только он. А трейдер может только торговать и ничего больше.
Хотя тут тоже возможны мошеннические варианты, но из уже гораздо меньше.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )
 

Kalmaah1977

Специалист
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
826
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )

а если человек работает и у него нет времени заниматься, анализом, смотря в терминалы, аналитику и прочее
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Вопрос тем кто сталкивался С понятием "высокопроцентники".анализируя все предложения с большими процентами уж как-то очень становиться жарко.Просто я не могу понять как люди могут согласиться на высокий процент и не понимать что их собираются кинуть.Просто очень легко взять в руки калькулятор и посчитать о возможно доходе,а не ломиться сломя голову.
Ну понимаете не все люди читают внимательно ! а кто то вообще через 2-3 строчки читает и в конце вычитывает что то типо (Это выгодно не бойся )
вот так и попадают
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )
Дело в том, чтобы на форе зарабатывать нужно этим не просто заниматься, а работать.
Как хобби после работы успеха не принесет, скорее только разочарования.
Да и в любом деле должны быть профессионалы.
Поэтому проще делиться (платить) человеку за работу, в данном случае трейдеру, который годами опыт нарабатывал, чем набивать свои шишки и тратить время, которого у многих просто нет.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )

А если вы купите себе дорогую машину, то сами будете в ней запчасти менять или все же доверите мастерам своего дела?
С деньгами так же! Есть люди которые не умеют торговать сами или у них нет времени/желания/религия не позволяет. Для них ДУ это самый лучший способ.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
В том то и дело, что миллтрейд один из самых сомнительных из возможных инструментов. Обещания, кругом одни обещания... финансовый рынок не терпит понятия "стабильный доход". Да и тема на форуме о многом говорит: https://mmgp.com/showthread.php?t=179891&page=4262 Вот и вы свои слова документированно не подкрепляете. К вам претензий нет, есть большие сомнения к продукту миллтрейда.

А к чему тогда у Вас нету претензий? и чтобы было доступно для инвестора с небольшими деньгами?
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как можно доверить свои заработанные деньги кому то либо и еще им платить за это ! уж лучше найти время и самому как то заниматься этим )
я думаю, что если самому КАК-ТО заниматься деньгами, то уж лучше их под подушкой хранить! а то найти время как-то заниматься, это в общем не правильный подход!
если нет времени заниматься самому, торговать, изучать, анализировать, вставть в шесть утра, садиться за комп и просматривать все новости, держать под контролем калебания на рынке, увязывать скачки валюты с политическими и экономическими событиями и многое-многое другое, то тогда конечно, лучше отдать деньги в ДУ и получать свой доход!
ну а если страшно, то есть еще вариант, банк трехлитровый закаточный!!! если конечно есть, что в этот банк вкладывать
 
Последнее редактирование:

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Почему люди (в большинстве) сами себя не лечат, не летают за штурвалом самолёта и т.д., а торговать надо самому. Может проще доверить это дело профессионалам?
 

romanter

Любитель
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
159
Реакции
21
Поинты
0.000
Почему люди (в большинстве) сами себя не лечат, не летают за штурвалом самолёта и т.д., а торговать надо самому. Может проще доверить это дело профессионалам?

В большинстве случаев вы правы, если лень самому углубляться во все аспекты торговли, тогда лучше, доверить это профессионалам и отдать им часть прибыли, чем потерять все.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
тогда лучше, доверить это профессионалам и отдать им часть прибыли, чем потерять все.
Главное - найти таких профессионалов, ведь им инвесторы чаще всего просто не нужны. Иначе в конце концов так и получится: потерять все, да еще и отдать часть денег этому "профессионалу" за работу. Это если не кинут сразу, конечно:)
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще реально на этом сайте найти инвестора с лаве, которому нужен опытный человек умеющий косить от 15% до 40% в месяц с доказательством и т.п. Или тут все только поболтать пришли? Если вы УМНЫЙ человек и хотите зарабатывать со мной, гоу по ссылке внизу. Народ, время делать большие деньги - проснитесь!!!
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Главное - найти таких профессионалов, ведь им инвесторы чаще всего просто не нужны. Иначе в конце концов так и получится: потерять все, да еще и отдать часть денег этому "профессионалу" за работу. Это если не кинут сразу, конечно:)

Потому, что пытаются искать "профессионала" который возьмет их 100$ в управление. Нормальный Профессионал не будет терять время с такими мелкими суммами. Минимум 10000$. Тогда уже и выхлоп будет хороший и управляющему процент неплохой.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
А вообще реально на этом сайте найти инвестора с лаве, которому нужен опытный человек умеющий косить от 15% до 40% в месяц с доказательством и т.п. Или тут все только поболтать пришли? Если вы УМНЫЙ человек и хотите зарабатывать со мной, гоу по ссылке внизу. Народ, время делать большие деньги - проснитесь!!!
:i-yes: экстросенсорика на больших спорт.ставках ставках, ваще реальный бизнес!!! лаве немеряно поднять можно! ну-ну! я думаю, что УМНЫЙ человек, в этом случае знает, кому и куда нужно гоу
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Если вы УМНЫЙ человек

косить от 15% до 40% в месяц
Эти 2 понятия несовместимы:rolleyes:
Особенно, если учесть
Мои высокие аналитико-экстрасенсорные
способности в области прогнозирования
:biggrin2:
 
Сверху Снизу