• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Что такое доверительное управление? - Страница 14

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Есть ли опыт у доверительного управления в маленьких компаниях, можно ли обойтись простым договором?
 

yliasmi

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доверие не всегда можно купить...
 

Odintsovss

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Статья открыла глаза мне как новичку, но подробно ничего не описала
 

HoneyTeddyHair

Новичок
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная формулировка доверительное управление, даже и не знала о таком
 

babayanvasilij

Интересующийся
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
В этом словосочетании "Доверительное управление" есть что-то подозрительное для меня. А именно слово "доверительное". Жизненный опыт научил меня, что бизнес на доверии обычно печально заканчивается.
 

kreps

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом словосочетании "Доверительное управление" есть что-то подозрительное для меня. А именно слово "доверительное". Жизненный опыт научил меня, что бизнес на доверии обычно печально заканчивается.

Здесь имеется в виду что Вы имеете сумму не достаточно большую чтоб положив ее в банк дабы безрисково (хотя в банках тоже есть риск потерять свои деньги) получать 10-12% в год и жить нормально на проценты.
А даете свои деньги под более выгодные проценты в другие системы управления Вашими деньгами по более выгодным процентам. Где риски потери ваших средств зависят от правильности выбора Вами источника дохода.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
В этом словосочетании "Доверительное управление" есть что-то подозрительное для меня. А именно слово "доверительное". Жизненный опыт научил меня, что бизнес на доверии обычно печально заканчивается.

Особенно доверять свои деньги)
 

Илья Сулоев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Доверительно управление крутая штука. Сейчас работаю на рынке криптовалют, т.к они наиболее прибыльные и менее рискованные в отличие от валютного рынка форекс.
Торгую как сам, так и отдают в управление профессионалам. Показывают отличные показатели
Работаю с BlockchainFund - лучшие в сфере тторговли криптовалютой.

Если кому-то интересно это направление, пишите, поделюсь опытом 89253352475 (ватсап, вайбер, телеграм)
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
В этом словосочетании "Доверительное управление" есть что-то подозрительное для меня. А именно слово "доверительное". Жизненный опыт научил меня, что бизнес на доверии обычно печально заканчивается.
Так и есть, потому что компании, которые предлагают доверительное управление финансами, кака правило, являются типичными мошенниками на доверии, но только онлайн. Однако бывают очень редкие исключения.
 

Kurnik19

Любитель
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
114
Реакции
26
Поинты
0.000
Всем приает

добавлено через 1 минуту
Кто в курсе проектов которые реально берут в доверительное управление деньги а не просто присваивают из себе
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Так и есть, потому что компании, которые предлагают доверительное управление финансами, кака правило, являются типичными мошенниками на доверии, но только онлайн. Однако бывают очень редкие исключения.

Наберите просто в поиске "Список управляющих финансовых компаний в России".
 

Markelus

Новичок
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Все очень четко и понятно.
 

sergeybrukin

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я занимаюсь инвестициями с 2009 года норм

добавлено через 3 минуты
доверительное управление лучше не вкладывать не выодное это дело
 
Последнее редактирование:

sobolJeka1986

Новичок
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю что реальные суммы, это максимум 1-2% от вклада.
Потому-как, какой нормальный, уважаемый себя человек, будет отдавать большую часть прибыли. Притом что в этом бывают огромные потери, две ставки прошло, одна пролетела.
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
А может что-то изменилось с 2007 года, когда статья была написана?
Или процент заработка или условия изменились? Напишите:i-yes:
 

Loja

Любитель
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Наберите просто в поиске "Список управляющих финансовых компаний в России".
А паммы в брокерских компаниях и управляющие финансовые компании - это не одно и то же?
Простите, если кого-то сейчас убью своим вопросом:_16:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
А паммы в брокерских компаниях и управляющие финансовые компании - это не одно и то же?
Простите, если кого-то сейчас убью своим вопросом:_16:

Совсем не одно и тоже...
 
Сверху Снизу