• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка? - Страница 6

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Цитата:
Сообщение от Wind21
Скажите почему аналитики атакуют, с предложениями работать с ними? Причем за 10% от прибыли, ведь если они сами все знают, почему сами не инвестируют и получают гораздо больше?

В вашем вопросе уже содержится ответ

А 10% разве лишние?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,992
Реакции
4,194
Поинты
2.380
А 10% разве лишние?
Да ладно с прибыли и больше отдать не жалко. Но проблема в том, что ни прибыль не гарантированно и самое главное отсусвие убытковтоже не гарантируется.
Я бы чужими деньгами поторговал и за 5% от возможного выхлопа. :rolleyes:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Аналитики как рефоводы всегда в выигрыше, поэтому куда не плюнь попадешь либо в первого, либо в второго. Хотя частенько они бывают и в одном лице :)

Мой вам совет, если торгуете самостоятельно поменьше вообще слушайте аналитиков.
 

Wind21

Интересующийся
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем спасибо за ответы, оно и понятно что чужими руками жар загребать.... но он так много тратит времени на хотя бы разговоры со мной, а толку нет, я деньги не вкладываю, хотя говорит правильно! Следил за его предсказаниями, все как он и сказал.
 

Kondus

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Тоже предложили зароботок Трейд12, 20-30% в месяц,риски минимальные,брокер управляет твоими средствами с помощью "мощнейшего" аналитического отдела...а на самом деле..КУХНЯ,слили мне через тимвиер 33тыс и на счету стало -7 за 1секунду. На вопросы как такое может быть,где стоп аут,почему не сработал маржин колл,полились в мой адрес маты и угрозы... Вот так я "заработал" 20-30% в месяц!!!Будьте внимательны при выборе брокера!!!
 

genstrijen

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже предложили зароботок Трейд12, 20-30% в месяц,риски минимальные,брокер управляет твоими средствами с помощью "мощнейшего" аналитического отдела...а на самом деле..КУХНЯ
так понятно что это кухня и при том пирамидальная в лучшем случае. А так вообще лохотрон
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Брокера выбираем обычно по советам друзей, торгующих там. Главное, чтобы компания давно была на рынке, выводила денежки быстро, не блокировала счета.
А еще лучше в нескольких ДЦ счета иметь. Многие так и делают. И правильно!
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Как по мне так на Робофорексе хорошие условия, ну и на Вордфорексе тоже неплохо) Но честно говоря сейчас вообще перешел на опционы, здесь как-то лучше, да и депозит можно поменьше иметь)
 

Michaeles

Интересующийся
Регистрация
30.07.2017
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Промсвязьброкер мне нравится, жалоб нет на него. Открытие тоже нормуль.
 

thohoh

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, есть вопросы по иностранному американскому брокеру.
Какие на сегодняшний день работают с гражданам России и кто какими пользуется?
Слышал очень много кто хвалит Interactive Borkers, так ли он хорош?

И стоит ли вообще выбирать именно брокера а не страховую компанию если планируется инвестировать в mutual funds и ETF's докидывая суммы ежемесячно (т.е. пассивный тип инвестирования).
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Всем привет, есть вопросы по иностранному американскому брокеру.
Какие на сегодняшний день работают с гражданам России и кто какими пользуется?
Слышал очень много кто хвалит Interactive Borkers, так ли он хорош?

И стоит ли вообще выбирать именно брокера а не страховую компанию если планируется инвестировать в mutual funds и ETF's докидывая суммы ежемесячно (т.е. пассивный тип инвестирования).

Большая часть американский брокеров, без проблем работают с гражданами РФ. Interactive Borkers прекрасный брокер, но можете посмотреть в рейтинг Barron's и посмотреть на других, для сравнения.

Для Ваших целей прекрасно подходят американские брокеры, по страховым ничего посоветовать не могу, я не в курсе их услуг по покупке акций.
 

thohoh

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Большая часть американский брокеров, без проблем работают с гражданами РФ
Большинство людей говорят обратное, что IB единственные кто работают с россиянами. Именно прямой выход на американский фондовый рынок, не посредники и не дочки.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Большинство людей говорят обратное, что IB единственные кто работают с россиянами. Именно прямой выход на американский фондовый рынок, не посредники и не дочки.
Да, Вы абсолютно правы, ИБ открывают счет гражданам РФ без проблем. И они являются прямым лицензированным брокером, одним из самых крупных и лучших (по разным рейтингам) в США. Более того, там для инвестирование доступно довольно широкий спектр рынков.
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
ИБ хороший вариант, но огромная минималка и абонент плата отпугивают. У Каптрейдера условия получше, но опять же минималка высокая, я не готов рисковать такой суммой. И всё же решил рискнуть и попробовать себя в этой сфере. Поэтому ищу брокера удовлетворяющего следующим параметрам.
1) Американская или европейская юрисдикция
2) Отсутствие абонент платы, низкие комиссии при сделках
3) Минимальный депозит, чем меньше тем лучше.
Брокер нужен для консервативного инвестирования, чтобы деньги не просто лежали на кошельке вебмани, а приносили доход в виде дивидендов. Торговать, спекулировать и следить за котировками не буду. В крайнем случае можете предложить российского или оффшорного брокера, если среди американских и европейских подходящего кандидата не будет.
 

thohoh

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У Каптрейдера условия получше
Можно ссылку?

1) Американская или европейская юрисдикция
2) Отсутствие абонент платы, низкие комиссии при сделках
3) Минимальный депозит, чем меньше тем лучше.
Брокер нужен для консервативного инвестирования, чтобы деньги не просто лежали на кошельке вебмани, а приносили доход в виде дивидендов. Торговать, спекулировать и следить за котировками не буду. В крайнем случае можете предложить российского или оффшорного брокера, если среди американских и европейских подходящего кандидата не будет.
Сам ищу по абсолютно таким же параметрам, IB не устраивает так как он не принимает клиентов с Крыма.
Написал каждому брокеру из этого списка https://www.stockbrokers.com/review

Из всех них с гражданами России работает только:
* Interactive brokers
* just2trade.com
* light speed trading (no mutual funds provided)
* choice trade

Самым подходящим для себя из этих я вижу just2trade.com.
* $2500 минималка на счету
* $12.25 за mutuals funds и $2.50 за остальные трейды
* Должно быть минимум 5 трейдов или $50к на счету за один квартал, 3 месяца, иначе снимут комиссию $15.

Думаю открыть счет, кто-то пользовался данным брокером?
 

thohoh

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
А какие расценки? Я никак не могу найти адекватного прайса на сайте. Оператор сказал что mutual funds есть, но на сайте не слова.

Насколько я понял они берут определённый процент с каждой сделки. Подробнее я не интересовался, так как минималка меня не удовлетворяет, хотелось бы минималку поменьше.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Подробнее я не интересовался, так как минималка меня не удовлетворяет, хотелось бы минималку поменьше.

Куда еще меньше то, еще меньше это искать еще больший лохотрон надо. И вообще известно правило же пор 25 000 долларов. Если нет денег, то нечего и думать торговать на Америке.
 
Сверху Снизу