• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Как выбрать брокера фондового рынка? - Страница 8

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Эти конторы не подходят, я уже писал что я имел ввиду для клиентов из России. Все эти вопросы давно переворошены на смартлабах. Вы если хотите кого то привлечь в проп контору по партнерке, то это понятно. Но от этого больше подходящих брокеров никак не появится. И про минималки не надо выдумывать.
Уважаемый, мне не интересны слухи, смарт-лаба и т.п., а также, Ваши проп канторы. Про минималки - зайдите на сайты брокеров, там все указано.
Я не хочу проводить дальше дискуссию с Вами, Вы на "белое" говорите "черное".
Я не буду Вам подбирать брокера, но из того списка, могу точно сказать, что TD Ameritrade работает с клиентами из РФ. Надо больше выбора - ищите.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
. Про минималки - зайдите на сайты брокеров, там все указано.
ну так и дайте ссылки на условия пары-тройки брокеров, работающих с гражданами РФ. Этим вы подтвердите свои слова про минималку. В чём проблема?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
В чём проблема?

В том что Америтрейд не работает с клиентами из России. И в том что минималки, весьма значительные для среднего трейдера из РФ есть в указанных выше конторах. Просто надо ему привлекать внимание к своей персоне, вот и пишет что ни попадя...
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
В том что Америтрейд не работает с клиентами из России. И в том что минималки, весьма значительные для среднего трейдера из РФ есть в указанных выше конторах. Просто надо ему привлекать внимание к своей персоне, вот и пишет что ни попадя...
Все попадя могут писать брокеры из РФ и другого постсоветского пространства, а в США они отвечают за написанное, и оно всегда отвечает тому, что есть в реальности.
Вам америтрейд не открыл счет? Тогда откройте у другого. SpeedTrader - 500$, Place Trade - 500$ и т.д. Я думаю это неподъемная сумма для любого инвестора. Вообще, выбор брокеров огромен -можно найти на любой вкус.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Вам америтрейд не открыл счет? Тогда откройте у другого. SpeedTrader - 500$, Place Trade - 500$ и т.д. Я думаю это неподъемная сумма для любого инвестора. Вообще, выбор брокеров огромен -можно найти на любой вкус.

Они не открывают счета людям из России уже не первый год. Если вы этого не знаете, то изучите вопрос.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Они не открывают счета людям из России уже не первый год. Если вы этого не знаете, то изучите вопрос.
Эти два - открывают счет точно для граждан РФ. У speedtrader у меня был счет не так давно, а у второго есть счет у одного из моих инвесторов (кстати, фактически, этот тот же ИБ).
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
У speedtrader у меня был счет не так давно

С минималкой в 500 долларов? Не смешите...
10000

кстати, фактически, этот тот же ИБ

Ну так а я о чем... Лохотрон. Читайте внимательнее о закрытии подобных контор. Недавних.

добавлено через 12 минут
Ну и вот, пообщался с поддержкой:

"Chat session started at 23:42:04
Please be patient while you are being connected with an operator ...
aleksandr:hello, do you now open accounts for Russian citizens?
You are now chatting with service
service:Hello this is Zach. How may I help you?
service:We cannot take russian Clients
aleksandr:Thanks"
 
Последнее редактирование:

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
С минималкой в 500 долларов? Не смешите...
10000

Ну так а я о чем... Лохотрон. Читайте внимательнее о закрытии подобных контор. Недавних.
Не смешу. Посмотрите условия. И не надо сравнивать МИГ, ЮТ и другие канторы с ИБ или их партнерами.
Партнеры ИБ - это только посредники. ИБ - это серьезная кантора они серьезно относятся к безопасности, и поэтому, все финансовые оgерации проводятся напрямую с ИБ.
Фактически, placeTrade, Captrader и т.п., просто находят клиента, берут заполненную анкету и передают в ИБ. А дальше деньги переводите напрямую в ИБ, пользуетесь личным кабинетом и платформой ИБ.
 

rosheko

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Place Trade International Accounts Required Deposit**5000*usd

Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G890A через Tapatalk
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Place Trade International Accounts Required Deposit**5000*usd

Отправлено с моего SAMSUNG-SM-G890A через Tapatalk

У Вас устаревшая информация - us.placetrade.com/index.php/component/content/article/21-help-me/653-low-equity-minimums-requirements-minimum-balance
 

rosheko

Интересующийся
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
По прежнему ищу надежного партнера ИБ или достойный и схожий по всем параметрам аналог ИБ с возможностью регистрации гражданам РФ с минималкой 500-1000 usd.
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
По прежнему ищу надежного партнера ИБ или достойный и схожий по всем параметрам аналог ИБ с возможностью регистрации гражданам РФ с минималкой 500-1000 usd.
Есть с 2000$ CapTrader, если интересно. Ниже не встречал. У них когда-то на сайте был полный список всех партнеров, но пока не наблюдаю.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Так что насчет
то...
Согласен, так и есть. Когда я открывал счет, там был минимум 1000$. Тогда я предложу sogotrade - 500$ минимум, берут всех клиентов со всех стран.
 

Trall87

Интересующийся
Регистрация
07.12.2015
Сообщения
59
Реакции
11
Поинты
0.000
Согласен, так и есть. Когда я открывал счет, там был минимум 1000$. Тогда я предложу sogotrade - 500$ минимум, берут всех клиентов со всех стран.

Как узнать подходит моя страна или нет ?
Какая юрисдикция у брокера ?
Есть ли плата за неактивность/ежемесячная комиссия ?
Какая комиссия при покупке акций ?

Интересует подходит ли брокер для пассивных (дивидендных) инвестиций ?
 
  • Like
Реакции: YANC

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Как узнать подходит моя страна или нет ?
Какая юрисдикция у брокера ?
Есть ли плата за неактивность/ежемесячная комиссия ?
Какая комиссия при покупке акций ?

Интересует подходит ли брокер для пассивных (дивидендных) инвестиций ?
1. По данным брокера, они принимают граждан всех стран, без исключения (хотя из поста выше выходит, что не из всех).
2. США (лицензированный)
3 и т.п. смотрите на сайте брокера, я с ним не работал
 
Сверху Снизу